Секс на кладбище

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Ля Фам, 22 янв 2006.

  1. Sumerk, ну вот ведь девушка не писала что секс был на могилке, написано на кладбище, а это как минимум разные вещи. А все остальное, это уж извините Ваша извращенная фантазия дорисовала...
     
  2. Sumerk

    Sumerk Красава

    да что вы, правда? 8) Кладбище и могилы не имеют между собой ничего общего?! Ну-уу, ща я даж в педивику нырну,хоть и не люблю ей пользоваться.. Ну-ка, ну-ка,что там про кладбища.. Ага,вот:
    да, о том,что на кладбище есть могилы и не написали. Педивикцы, наверно, предполагали,что это и так понятно. Где ж им еще-то находиться, усопшим и погребенным..
    протестую! по тесту на извращения - я ваще голубица непорочная ))
    И,кста, по мне - так уж лучше извращенной фантазией страдать, чем абсолютным отсутствием чувства юмора и занудностью.
    Это так, мысли вслух.
     
    moskvihok нравится это.
  3. Анэль

    Анэль Странник

    Sumerk, следующие фантазии готовы:smile: И они не о покойниках, как бы странно для тебя это ни звучало:smile:
     
  4. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Никогда бы не смогла там расслабиться. И вообще это перебор.
     
  5. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В городе моего детства, бомжи собирались прямо под забором кладбища (думаю что и до сих пор тока больше). Сидели на то ли на куче хламья, то ли на мусорно куче чтоб теплее было. Ну конечно самых различных сортов, полов и цветов. Так они там жили очень даже яркой и полной личной жизнью, а питались тем что с могил воровали (особенно на пасху была им ляпота))
     
  6. Жуткое место. Я бы не смог там.
     
  7. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Как говорится, почувствуй себя извращенцем...
    Странно, но кладбища иногда навевают на меня состояние приятного умиротворения... Люблю немного лесистые и ухоженные... со старинными надгробиями, красивыми коваными крестами...
    И секс на таком кладбище - скорее да, чем нет... И помню, что когда однажды летом была на таком, возникло у меня некое "эротическое" желание... Правда, спутник мой - довольно ортодоксален, и, разумеется, не предложила я ему подобного "извращения" в тени кладбищенских аллей.. Хотя обстановка сама по себе казалась мне какой-то даже романтичной: теплый летний вечер... прячущееся за соснами солнце... тишина и... Он..
    ..В общем, пришлось ограничиваться поцелуями..
     
    moskvihok и Jill нравится это.
  8. osetin130

    osetin130 Новичок

    На кладбище? ОООО дааа , ещё как , можно было бы вот как:
    1) с сестрой и с девушкой
    2) на кладбище
    3) сначала на земле , потом на плитах
    4) стоны , крики , хлюпанье , сперма , слюни и 2-е особи женского пола которые сильно возбуждают! :yesyes:
    Ещё было бы не плохо пописать друг на друга и поплеваться :kruto:
     
  9. А представьте, если в будущем на вашей могиле кто-то совокупляться будет... Каково?
     
  10. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мне кажется, что очень многое зависит от того, какой смысл мы вкладываем в то или иное свое действие...
    Например, мужчина, желая оскорбить женщину, может со злостью (пренебрежением) ударить ее по попе... или он может шлепнуть ее по ягодицам весьма игриво... Чувствуете разницу? ;)
    Также и здесь. Если первостепенной задачей "сексующихся" является осквернить, ("разгомить") могилу - я, конечно, не считаю это нормальным поведением. Но вот если бы людям пришло в голову заняться сексом в тени кладбищенских деревьев - ничего ужасающего в этом не вижу...
    Ну, а вид целующихся парочек на кладбище меня порою даже умиляет. ЖИЗНЬ - продолжается...
     
    moskvihok, Вежливый и Jill нравится это.
  11. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Классная идея!
    Секса не было, но была прелюдия под деревом. У нас в городе такое заросшее кладбище, что там можно спокойно где-нибудь в кустах прилечь и поласкать друг друга, и никто там тебя не заметит. Хотя, кому там замечать то...
    Но поскольку была осень, а вокруг не очень то и тепло и чисто, то до самого сладкого дело не дошло.
    Вот теплым летом на каком-нибудь ухоженном кладбище, ночью, я бы не отказалась. Под луной. :girlwink:
     
    moskvihok нравится это.
  12. Pisun

    Pisun Заблокирован

    А я думал что я самый конченный извращенец...
     
    Вежливый нравится это.
  13. serser

    serser Странник

    Кладбище - кладбищу рознь... старые кладбища превращаются в уютные, зелёные, тихие и умиротворяющие места! Это не то кладбище, где только что похоронили... пропитанные горем и болью... Они... соединяют прошлое и будущее, они... позволяют задуматься, что смерть придаёт смысл жизни... а секс, это основа жизни! Заняться сексом на действующем кладбище... это схоже с некрофилией, а вот секс на старом кладбище... это очень даже возможно!!!
     
    moskvihok и Вежливый нравится это.
  14. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Может я в чем-то старомодна( хотя меня сложно упрекнуть в закомплексованности), но по мне секс на кладбище, не смотря на возраст кладбища, сродни сексу в храме или на мемориале. Как говорят: "мухи отдельно, котлеты отдельно"... ИМХО
     
    2one, Юрик79, Nemo59 и 3 другим нравится это.
  15. OwI

    OwI Специалист

    При всей моей раскрепощённости я никогда не позволю себе секс на кладбище, в храме, не важно какой конфессии. Есть ещё некоторые места в которых для меня секс - табу.
     
    2one, Юрик79, Nemo59 и 3 другим нравится это.
  16. ukrop

    ukrop Странник

    Голову тоже нужно включать. Есть места где секс не приемлем!
     
  17. LeoMafid

    LeoMafid Новичок

    А мне нравится идея, думаю при соответствующей атмосфере, секс на кладбище может получиться захватывающим
     
    moskvihok нравится это.
  18. West191

    West191 Заблокирован

    НУ и тема. Никогда с таким не сталкивался. Правда идея скажу ужасная.
     
  19. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Судя по вашим сообщениям, для создания подходящей атмосферы вам необходимы вибротрусили и много-много кровоточащих надрезов:dream:
     
  20. West191

    West191 Заблокирован

    Ну его этот секс на кладбище. Не зависимо от времени суток. Кладбище это святое. И думаю туда соваться не стоит. А если хочеться уединения. То достаточно уехать в глухое место и там заняться этим. А каком, это уже на свой вкус. Но варианты есть всегда
     
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну и жуууть от некоторых сообщений. Дно пробито, дальше падать некуда, как говорится.
     
    Darkman, Фартовый, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  22. TomFord

    TomFord Эксперт

    Холодок да это вообще ......ц, да простят меня администраторы из поднебесной:busted_red:
     
    Iris Iris нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тогда уж в морге. Там жмуриков столько же, но столы есть, а то можно попу застудить кладбищенскими плитами и не поддувает.
    А..ну да.. не так романтично)

    Вообще, чо у этих людей в головах пролетает, неизвестно никому.
    Я знаю одного гота, который .. как это слово-то.. то ли причащение, то ли посвящение там делал. Тоже вот через секс с единомышленницей.
    Нет, если тебя хош застал именно там - тогда это совсем другое. Но спецом пригоняться ночью на могилы... потому что это круто и супер романтично..мда
     
    Iris Iris нравится это.
  24. Джеронимо

    Джеронимо Странник

    Замечательное место , особенно ночью , людей нет столики винишко , свечи, и никто не беспокоит, могильная плита сразу нет жёстко, неудобно, холодно
     
  25. moskvihok

    moskvihok Странник

    Смотря какое кладбище ,конечно . А так ,конечно всякое бывало ,и на кладбище тоже . Жизнь ,есть жизнь .:tooshy:
     
  26. Mercik

    Mercik Активист

    Мертвец встанет, и за член покусает)
     
    #176 Mercik, 14 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2019
  27. Мисс Елена

    Мисс Елена в эстафете

    Не стоит с этим шутить. Кладбище это последние пристанище наших тел.
     
  28. Нинель

    Нинель Странник

    Я не пуританка и не ханжа. Люблю, флирт и секс. Спокойно отношусь к людям любой ориентации и считаю, что у каждого свои тараканы в голове, но секс на кладбище, это попахивает психиатрией. Ну должно же быть хоть что-то святое.
     
    2one нравится это.
  29. moskvihok

    moskvihok Странник

    Ну может и психиатрия, конечно. :donkknow: Я специально на кладбище не ходил, что бы сексом заняться. Все спонтанно, как то получилось , тишина, полное отсутствие людей, солнечный день, кладбище старое, заросшее как лес. Небольшое количество алкоголя, и всё приехали, желание и чувства сделали своё дело. Да и честно говоря, когда смерть врывается в твою жизнь часто, то привыкаешь к этому немного, наверно все подругому воспринимаешь, не как в юные годы.
     
    #179 moskvihok, 19 июл 2019
    Последнее редактирование: 19 июл 2019
  30. Mitos

    Mitos Странник

    Тема неприятная, я бы сказал.
     
    #180 Mitos, 16 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
  31. Диметриус

    Диметриус Странник

    На могильной плите точно нет, но на кладбище опыт есть. Давно, по бурной молодости.
     
  32. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Вот чего не было в моей жизни, так этого. xa) И желания проделать такое нет :donkknow:
     
    2one, Света Мишина и Вежливый нравится это.
  33. Darkman

    Darkman Любитель

    Ля Фам 18 лет прошло, маловероятно что увидите вопрос, но все же, чем вас так привлекает секс на кладбище? и конечно интересно, осуществили или нет, если да - впечатления?

    Для вас или для тех у кого есть подобные фантазии:

    С точки зрения психологии, желание заниматься сексом на кладбище может быть связано с подавленными эмоциями, такими как страх смерти, вина, гнев или ужас. Эти эмоции могут быть вызваны различными жизненными событиями, такими как смерть близкого человека, тяжелая болезнь или травматический опыт. - У вас было что то подобное?

    С точки зрения психиатрии, желание заниматься сексом на кладбище может быть признаком психического расстройства, которое называется некрофилия. Некрофилия - это сексуальное влечение к мертвым. Считается, что некрофилия может быть вызвана различными факторами, включая психологические травмы, сексуальное насилие в детстве, психотические расстройства, алкоголизм или наркоманию. - У вас было что из этого?

    Что бы в этом разобраться:
    - Попробуйте разобраться в том, что вызывает у вас эти чувства.
    - Найдите безопасные и здоровые способы выразить свои чувства.
    - Если вы чувствуете, что не можете справиться со своими чувствами самостоятельно, обратитесь за помощью к специалисту..
     
    Шарлиз нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей