Cекс со зрелыми

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Артемон, 28 фев 2017.

  1. Здесь

    Здесь Активист

    Bishka То что нам показалось - уже давно состоялось!))) Все фантазии и мечты имеют под собой реальные события.
    Я не собираюсь никого соблазнять и тем более вас, зацепил - но вовсе не собирался. Буду тихо мечтать и фантазировать, как вы сказали!)))
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Здесь как бы вам ответить-то)) для "цеплянья" надо как-то заинтересовать. И с возрастом такой интерес становится весьма избирательным. Это к вопросу о том, что можно уболтать любую, будь ей 35 или 53) В общем, я думаю, вы поняли, что я имею ввиду.
     
  3. Здесь

    Здесь Активист

    Ну зачем спорить если у нас разные позиции и разный опыт. Мы все привыкли мыслить материально и физически: - пока руками не потрогаем, а остальное это не правда! Просто мы разное трогали, вот и думаем по разному, а вот колокольни у каждого, сами понимаете - самые высокие, по отношению к оппоненту!)))

    Bishka Прошу прощения ник вставить забываю.
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    К счастью, да) На том и закончим)
     
  5. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    В каждом возрасте своя прелесть и свой интерес и пересекаться это может в самых разных проявлениях... Вопрос в том лишь насколь сильно человек любит разнообразие. У юности легкость, свежесть, непринужденность, живость, как в душе так и в теле.. Чем взрослее тем все становится глубже, интереснее, изощреннее, больше новых оттенков. Это чем-то алкоголь напоминает молодой и выдержанный (могут быть другие ассоциации). А неприятие того или иного - либо стереотипы, либо просто вкус такой..
     
  6. Здесь

    Здесь Активист

    Ага: Это как водка в треугольных бутылках и сургучём закатанная - пропахла уже нафталином из сундука, но суцко - Треугольная бутылка, как это было давно????!!!, да и мы были молодыми и красивыми!!! А как могли?!!! Это всего лишь форма и форма воспоминаний - ностальгия, а люди не меняются, лишь укореняются и набираются опыта. Тот - кто не дарил цветы в юности, в зрелости их уже не подарит, а кто юнец в душе в 50 лет - тот шкодным так и останется. Где - то , кажись тут было написано про женский возраст 30: Для женщины 30 лет - мальчик 20 лет уже не сын, а 40 летний ещё не отец! Вот идеальный возраст - 25-40 лет, и красота, и опыт, и чёткое понимание своих желаний. Другой вопрос, что большинство женщин этот возраст профукивают по причине личных амбиций и веры, что всё ещё впереди, там где-то принц их маячит ещё в грёзах. А вот задача юного ловеласа и есть - убедить, что именно он и есть, тот конь и принц, и всё в одном лице, чтоб не осталось и тени сомнения у "Рапунцели"! Тогда она и одарит - этого жигалу трахом, возвращаясь к началу темы, но не факт, что опытом, и чтб, как в последний раз. Мож так по мессионерски и без света!)))))))
     
  7. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

     
    #57 RoyalSalute, 21 мар 2017
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2017
  8. Здесь

    Здесь Активист

    RoyalSalute Всё зависит от ваших желаний и с какого ракурса смотреть.)))
     
  9. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    Да весь мир зависит от того что ты желаешь увидеть и с какого ракурса на что смотришь)
     
  10. Здесь

    Здесь Активист

    RoyalSalute Про 30 летнюю согласен?)))
     
  11. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    Про 30 лет +- несколько лет прям наверное в точку, ну по крайней мере из известного мне. Хотя.. чем больше узнаю, тем больше понимаю сколького не знаю
     
  12. Здесь

    Здесь Активист

    RoyalSalute Когда ты уже не точка, уже круг - то точек соприкосновений с неведанным всегда больше и чем больше их касаешься - тем большим кругом становишься!)))
     
  13. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    А там круги все больше и больше)) Главное не стать окружность и не лопнуть на определенном этапе))
     
    Nemo59 нравится это.
  14. Здесь

    Здесь Активист

    Опыт и разум никогда не рвутся! А вот жадность и безрассудство жилы рвут и не дают вытягивать!)))
     
  15. RoyalSalute

    RoyalSalute Странник

    у всего есть свой предел..
     
    Nemo59 нравится это.
  16. MrRomio

    MrRomio Странник

    В 18 лет такой тяги не было, но сейчас 24..и, знаете, смотрю на одну женщину из бухгалтерии, и думаю, ну и пусть 51, но влечение к ней неимоверное...особенно после летнего корпоратива, на котором удалось оценить её формы в купальнике)))
     
    alexti нравится это.
  17. alexti

    alexti Эксперт

    Кого-то сразу тянет, как читал гороскоп, знак РАК, там написано, что РАКи любят взрослых женщин.
    Самого помню тянуло, к учительницам и женщинам старше, как писали, у них и опыт и тело женщины и в сексе не чайники.
    Хотя не против и девушек моложе и сам бы не отказался, но коллега, с кем начинал, была старше и потом первая по инету +15
    и были еще женщины.
     
    MrRomio нравится это.
  18. MrRomio

    MrRomio Странник

    Тебе удалось через интернет позакмится с +15? это как так?
    я сейчас пытаюсь тоже +15-20 познакомится и попробовать что-то новое..но пока попытки тщетны...((
     
  19. alexti

    alexti Эксперт

    +15 это возраст конечно, старше меня на 15 лет, так вышло, написал, что хочу ее, типа того и встретились,
    потом поехали к ней, но у меня бы дома не прокатило.
    было и с другими, но не у всех разница + была, хотя 3-4 наверно уговорил.
    а так, по разному, у кого-то анкеты намекали, у кого-то просто напрямую написали, но это реже, а кого-то просто на рюмку кофе позвал.
     
  20. Erik38

    Erik38 Новичок

    Ребята завтра встреча с женщиной в 2 раза старше меня. Я её хотел на секс тупо развести. А как выяснилось она готова и на кулаке прыгать, обеими дырками и обоссать себе даст и т.п. Я не против такого но она хочет сто бы я ее всю ночь долбил. А меея максимум на 2часа хватит. Как быть , помогите советами .
     
    Кот Давинче нравится это.
  21. Ну для начала не расстраивать ее откровением про 2 часа. И закупить мужские таблетки. + Тебе ж не членом не обязательно трахать всю ночь!
     
  22. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Отвечу анекдотом.
    Две подруги первый раз в жизни попали на ипподром. Естественно нужно делать ставку, а они ни лошадей ни наездников не знают. Решили сымпровизировать: "У тебя какой размер груди?"
    -Третий
    -У меня второй. Поставили на лошадь под номером 5. Лошадь пришла первой, дамы заработали денег, нагребли бухла, всяких разносолов и отмечают. Их мужья узнали о таком классном способе денег по легкому заработать и на ипподром.
    -Ты сколько палок жене за ночь кидаешь?
    -Четыре
    -А я пять. Поставили на лошадь под номером 9. Первой к финишу пришла лошадь под номером 2.
    Мораль. Ребята, реально оценивайте свои возможности:girlwink::compgirl:
     
    urlaub, raven, ПлохаяДевочка и 6 другим нравится это.
  23. Блин, такой простор для деятельности, автор, я б на твоем месте вообще не парился.
     
    Twisted и Gemini нравится это.
  24. Владимир П

    Владимир П Новичок

    Эрик ,я так понимаю ,что тебе 38 лет,а она в два раза старше тебя??)Карволтаб,магнезию,ну и ещё что нибудь из этого прихвати...
     
    Ан9рей, Glor, Twisted и 2 другим нравится это.
  25. В топ ответов господина!:bravo:
     
    Twisted и Владимир П нравится это.
  26. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Чем закончилось то? Кто из вас получил инфаркт?
     
    Glor и Фартовый нравится это.
  27. игорь85

    игорь85 Странник

    как там вы, ась?
     
  28. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Походу она з@тр@х@л@ его...xa)
     
    prorok, raven, Gillius и 3 другим нравится это.
  29. Летто

    Летто Активист

    Мне было 27 лет я был секс-любовником 50-ти летней азиатки. Нашла она меня через службу знакомств, это было 100 миллионов световых лет назад. С виду едва под 40 чуть за 40, спортсменка, прекрасное зрелое и не пышное тело без лишностей, стройное. 3 или 4 детей.
    Одна из лучших за всю мою жизнь девушек. Во всём, буквально. Кончала стоило к ней только пальцем прикоснуться, сразу сама дала во все отверстия. Я до сих пор прекрасно помню её взрослый рабочий анус. Упругий, для справки, у неё по её словам секса не было 3-4 года.
     
    Plaisir нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Были, но знал 2-3, коллегу с работы и еще девушку, стоило войти, сразу тащиться начинали и в голос.
    А с коллегой, знал, что ласки груди и все, сразу хочет внутрь, чем и пользовался, сразу раздевал и брал ее.
    Насчет перерыва, то да, встречал красивых или симпатичных, например коллегу и другие, давно не было секса,
    готовы каждый час наверно, отдаются с радостью, а потом удивлялся, что нет у них любовников.
     
  31. Кот Давинче

    Кот Давинче Странник

    Помню в своё время , были такие ситуации , повторялись не раз , я обожаю Женщин старше меня , значительно старше , зрелых , взрослых , в возрасте , с пышными формами в том числе , и когда доходило до дела , меня спасали приёмчики , которые в принципе знают все: Прилюдия - Петтинг , Кунилинг , Ануслинг , 69 , Лизинг , самые разные позы , и приходилось меня их если партнёрша попадалась ненасытная и начинала меня выматывать , опять же фантазия - во всех смыслах , то есть: например пищевые извращения , Крем ей на грудь , саму её намазать Кремом , если есть Мороженое , придумать что - ни будь с ним , ещё дыхание , попробовать действовать им , воздействовать на Кожу , соски , на всё тело , Массаж , ну и просто приласкать партнёршу , ещё имеет смысл попробовать что - ни будь с водой , намочить слегка палец , и не сильно без нажима провести им по телу , опять таки Язык , он выручит , буквально , да и разнообразие в постели , ещё стоит попробовать позы в которых будет задействована точка G: поза такая - если занимаетесь Сексом в постели то - Партнёрша лежит на животе , а партнёр , подойдя к ней , аккуратно берёт её за ноги , приподнимает , не грубо подтаскивает к себе , вставляет Фаллос , и начинает Фрикции , ещё стоит попробовать позу по собачьи , вроде бы так она называется , ну и поддержка , организм , да здоровье не вечное , есть вероятность буквально перетрудится , ну и в общем , еда , витамины фрукты овощи: Икра , Бананы , Сыр , Алкоголь действует по разному , один чел будет спокоен , другой будет буквально пьяный , а третий в буквальном смысле мутирует в наглого Самца , была у меня ситуация с Женщиной , ей было 50 , и да мы оба завелись , делала что хотела , не только я завёлся , но и она , и я понял , что ей плевать что я моложе , плевать кто я , вот такой мой опыт , но в конкретной ситуации , действовать придётся самому , у меня были и другие ситуации , когда не я начинал , а меня , буквально , так что проще говоря , удачи , всё зависит от того , как Парень себя покажет , повторяю парень , а секс , если её понравилось , если понравилось всё , вполне возможно , что не отстанет , но , Жёсткий секс , грубость , не чрезмерная , наглость , вариант , или что - то подобное , в любом случае , удачи!!
     
  32. alexti

    alexti Эксперт

    Еще фантазирует, рассказ наверно пишет :smile:
     
    Glor и Владимир П нравится это.
  33. Dima8181

    Dima8181 Странник

    почему-то большинству молодых парней охота женщин старше лет на 20...да и не молодым)
     
    #83 Dima8181, 5 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2019
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    С чего вы это решили?
    Есть статистика?
     
  35. Dima8181

    Dima8181 Странник

    нет, просто из наблюдения и общения
     
  36. bykvaso86

    bykvaso86 Странник

    это общеизвестный факт. Зрелые женщины более голодные и опытные. В постели они вытворяют невероятные вещи. При этом соблюдают регламент и уважительно относятся к партнеру. После чего и борщём накормят и денег на такси домой дадут)
     
    Otgovorki нравится это.
  37. alexti

    alexti Эксперт

    И опытные и сказал бы более активные, то есть сравнивал с девушками, то хотят целоваться, то нет, то обнимешь, то динамит,
    а с взрослой когда начал, то сидели и целовались и по взрослому, а кого-то начинал целовать, видно, что хочет в кровать
    и без намека понятно.
     
    Otgovorki и Вежливый нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Стереотипы такие стереотипы.
     
    Арлетта и sb16 нравится это.
  39. Олег19

    Олег19 Новичок

    В 23 года был секс в Ж которой было 43) познакомились в ночном чате
     
  40. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Пока в одежде - может.
    Когда выйдет из душа, интерес резко пропадёт xa)

    ПС Предполагаю, потому как секса с дамами старше меня более чем на 14 лет не было :tooshy:
     
  41. Иван Фокин

    Иван Фокин Странник

    Был у меня день рождения. Исполнялось 17 лет. Родители созвали кучу гостей. А я побыл с ними чуть чуть и свалил к друзьям.
    Среди гостей была тётя Оля, мамина подруга. Очень красивая женщина. И пока я ещё был дома, гости во всю гуляли, играла музыка и тётя Оля вытащила меня на танец. Был медляк. Когда мы танцевали, она положила мои руки себе на бёдра и очень плотно прижималась ко мне низом живота. Я вспотел и возбудился. Член торчал и она ведь это чувствовала. Короче я ушёл к друзьям. Там я пробыл до полчетвёртого утра, пришёл домой и лёг спать. Тётя Оля спала на полу, дом маленький был, и как раз считай под моим диваном.
    Утром родители ушли на работу, а мне надо было проводить тётю Олю в обед на автобус в город. Мы жили в деревне, а она в райцентре.
    Утром меня снесло часов в восемь, после выпитого в клубе хотелось пить, сушняк. Когда я встал, то увидел такую картину. Тётя Оля спала на полу на спине, полностью раскрытая. Ноги были согнуты в коленях и широко раздвинуты. Ночнушка задралась и под ней ничего не было! Было огромное губастоя и волосатое влагалище! Вот тут у меня крыша и потекла. Я тихонько встал на колени, склонился над её писей и нюхал её чуть ли не касаясь носом. Другой рукой я дрочил восставший член. И вдруг тётя Оля неожиданно схватила меня за голову и прижала к вагине. Я сначала опешил но стал неумело лизать губы. Вобщем трахались мы до обеда. Выходит она ещё с вечера это задумала и мне не показалось. А ещё у меня закрадывается подозрение, что тут и не без мамы обошлось.
    Это не фейк и не выдумка. Я написал как было в моей жизни. Мне понравилось, но странно как-то всё это было... Я же писал, что и с мамой у меня было. Может это была попытка переключить меня на другую женщину, как думаете?
     
    Plaisir и Otgovorki нравится это.
  42. Otgovorki

    Otgovorki Странник

    Не согласен абсолютно. Да, это не общераспрос раненный формат отношений, но если обе стороны хотят и могут, то все норм. Женщина в возрасте 60+ остаётся женщиной. И не только способны к половым отношениям, но и многие хотят. А вот с партнёрами сложнее. Особенно, если женщина уже одна по разным причинам. Мужчин-ровесников, способных к хорошему сексу, мало. Многие из них семейные. И вот тут происходит либо снижение возрастной планки партнёра, либо "списывание со счетов" себя и своих желаний. Второй вариант выбирают в тч под давлением общественного мнения, стереотипов и "ради внуков". А те, кто первый, ищут встреч. И находят. Потому что природа так устроила, что некоторых молодых тянет только к зрелым дамам. И все получают, что хотят. Вы удивились бы, если бы узнали о том, как сексуально активны те, кого многие считают уже бабушками. Поверьте, я знаю это по личному опыту. Встречаюсь с дамами от 60+/-
     
    Nemo59 и Plaisir нравится это.
  43. Otgovorki

    Otgovorki Странник

    Так получилось реализовать желание-то?
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Рада за вас. Но если меня убедить хотели — это мимо.
     
    Любимка нравится это.
  45. Otgovorki

    Otgovorki Странник

    Нет, что вы, зачем переубеждать кого бы то ни было. У каждого своя голова и свобода воли. Просто высказал альтернативную точку зрения.
     
  46. Skylineque

    Skylineque Странник

    Пробовал и с молодой и постарше. Женщина в возрасте гораздо требовательнее, она-то уж точно знает, чего хочет.
     
  47. Harry

    Harry Странник

    Не кажется, тут нельзя ставить вопрос в общем. Очень большую роль играет момент. Были пару ситуаций, когда мне было лет 25 и дамы около 50 были готовы на секс. Приличные женщины без выраженных головных отклонений. Был средиземноморский берег, был прекрасный вечер, я был очень молод и искромётен, она была смешлива и оригинальна. В один прекрасный момент она решилась. Вот и все.
     
  48. Garikmarik

    Garikmarik Странник

    Всегда нравились взрослые. И если есть возможность то с удовольствием с ней провожу время эти зрелые писички обожаю вылизать каждый миллиметр. И многие любят похотливый и жадный секс.
     
  49. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Вчера ради интереса спросила супруга, был ли у него опыт в 20 лет с феей в два раза старше? Ответил утвердительно, 45 лет дама.
    Зачем, говорю? Думаете у всех возрастных дам опыта вагон и техника космическая?
    Сказал, что так они, пацаны, тогда и думали.
    По факту оказался механический, весьма обывательский секс.
    Вывод: Не стоит надеяться на приобретенный с годами опыт. Лучше быть уверенным в темпераменте а он с девичества или есть, или нет :pardon:
     
    Эмели и Neon нравится это.
  50. antent

    antent Любитель

    Опыта может и не быть, тем более если интимная жизнь не сложилась. Но будет присутствовать готовность "идти до конца", без ломаний и рефлексий.
     
    Neon нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. potturigo
    Ответов:
    364
    Просмотров:
    160.050

Поделиться этой страницей