Реверс буккейк

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Сарабус, 2 мар 2017.

  1. Сарабус

    Сарабус Новичок

    Кунилингус сразу нескольким девушкам.кто лизал толпе девушек,как это было,где может есть клубы в к-ых можно этим заняться.
    Делится опытом ,расказываем,всё по этой теме.
     

    Вложения:

  2. Сарабус

    Сарабус Новичок

    У меня это было в детстве когда мне было 12 лет это было на озере ко мне подошла девушка ей было лет 15 или 16 и грубо мне сказала взял за шею пойдешь со мной и повела меня в кусты а там было еще несколько девушек кто-то старших кто-то как она там рядом была п т у она заставила меня Встать на колени и сказала что ты сейчас будешь у нас у всех лизать и 1 спустило трусики до колен взяла меня за затылок и притянула к своей писе он другой рукой пальчиками раздвинула свою писю быстро лижи мне мне запомнились пальцы на писе с ободраным лаком и необычный возбуждающий запах немножко резкий. И я начал лизать писю языком она была на вкус солоноватая но я возбудился и у меня даже встал писюн Хотя мне было страшно потом она стала двигать бедрами и стонать И я почувствовал что моё лицо всё мокрое от какой-то слизи она была у меня во рту но на вкус безвкусная потом она со всей силы приезжала мою голову к своей писи я застонала и сказала другим я кончила кто следующая потом они подходили по очереди говорили чтобы я им лизал мне запомнилось что писи у всех были разные у некоторых было выбрито и запах был у всех разный и у всех п***** были мокрые одна девушка сказала пусть нам лежит очко 2 согласились Я сказал не надо я не буду мне стало страшно и противно Но одна постарше ударила меня по лицу рукой Схватила за волосы и сказала лизать я начал лизать потом одна сказала хватит с него пусть идёт и я побежал. Теперь я вспоминая это воэбуждаюсь и мне хочется повторить такой орэпыт с несколькими доминирующими женщинами.
     
    gushi нравится это.

Поделиться этой страницей