Позы для неглубокого проникновения

Тема в разделе "Секс-позы", создана пользователем loki_guy, 25 янв 2006.

  1. loki_guy

    loki_guy Странник

    Во время секса с девушкой с "миссионерской" позе, она сказала, что ей было больно, и в качестве причины назвала большой размер члена. Хотя я всегда его считал средним, но это не важно:-).
    Какие позы дают эффект "уменьшения" длины члена? или же просто нужно не входить в нее полностью?
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: позы для "уменьшения размера члена"

    Ты сначала скажи, какой у тебя в см. размер в возбуждённом состоянии?:upset:
     
  3. loki_guy

    loki_guy Странник

    Re: позы для "уменьшения размера члена"

    17 см.
     
  4. Ник-1

    Ник-1 Странник

    Re: позы для "уменьшения размера члена"

    Не только у тебя проблемы ( хотя я считаю, что 17см это средний размер)!
    Большой член - это не только серьёзные проблемы, но и сильнейший наркотик для женщины.
    Если она привыкает к нему, то расстаться с ним она сможет только под дулом пистолета.
    Но таких не очень много.
    За всю свою 28летнию жизнь я имел только 8-9женщин.
    От пятерых я отделаться так и не могу уже более 10 лет.
    Меня это во общем устраивает т.к. я полностью живу за их счёт... .
    Ну, а насчет позы так это надо подбирать индивидуально. Ну. а если имеешь женщину в первый раз, то очень не рекомендую тебе позу коленно-локтевую т.к. можешь ее порвать по неопытности(близко матка).
    Имей её сзади (не в попу), она должна лежать на животе! Попой она сама может регулировать проникновение в неё.
     
    Улыбчивый хитрец и Serdjios нравится это.
  5. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: позы для "уменьшения размера члена"

    :rolleyes: Парни! Прекратите заморачиваться. С 17 сантиметровым членом порвать девушку:xaxa: вам не удасться как бы вы не старались. Это действительно один из средних размеров, женщине такой размер вполне нормальный:oldman: loki_guy а твоя девушка вообще може быть девственница, и больно ей было совсем по другой причине? если нет, то ищите проблему в другом месте, а твой член сдесь совсем не причём!
     
  6. loki_guy

    loki_guy Странник

    Re: позы для "уменьшения размера члена"

    точно не девственница. значит, будем искать причину:smile:
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: позы для "уменьшения размера члена"

    попробуй к нашему дохтуру на приём записаться в этом разделе, он реально тебе сможет помочь:oldman:
     
  8. Ник-1

    Ник-1 Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Да! Насчёт "порвать" я погорячился ! 17 см. маловато!
     
  9. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Порвать может и не порвёшь, но если не аккуратно, то и можно трещинку поставить на шейке матки.(В лудшем случае девушка отделается применением свечей, в худшем - выжигать будут) Влагалище представляет собой мышечную эластичную трубку длиной у взрослых 8-12 см (в среднем), так что вполне реально доставить дискомфорт 17ю сантиметрами. :oldman:
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    А чё, само на зарастёт?:upset:
     
  11. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Если девушка не разогрета и более мелким аппаратом травму можно нанести.
    А если сама хочет и смазкой истекает, то влагалище может растянуться без вреда.
    А мужчина всё-равно должен контролировать и не допускать, чтобы его партнёрше больно было!
     
  12. Vianna Nuevo de Vilyanuel

    Vianna Nuevo de Vilyanuel Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    В основном - нет, не заростает, тихо живёт и ждёт момента рассказать о себе, например в время беремености. Если не излечить, может с родами проблемка появиться.
    А большинство из нас даже и не догадываются, что живут с этим. :upset:
    По статистике, каждая 2я девушка которая ведёт половую жизнь - сталкивается с этой проблемой.
    Чаще девушки к гинекологам ходите!!!
     
  13. Пушинка

    Пушинка Активист

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    такие же проблемы у меня. 19 см для меня - много.
    самое оптимальное - девушка на животе и на боку. Не всегда это мужчине удобно, но это лучше, чем постоянно думать не далеко ли ты вошел...
    когда девушка сверху - она может контролировать глубину, но тогда и ей тежело расслабиться...
     
  14. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Поэтому, когда парень хвасает. что у него гигантских размеров и от девушек отбою нет - врёт!
     
  15. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Естественно *ля мы это контролируем....
    Ведь Сердце кровью обливается, когда она произносит "а, больно"...
     
  16. Savin

    Savin Активист

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Народ! В половине случаев боль при половом акте может быть вызвана физиологическими проблемами (ЗАБОЛЕВАНИЕМ КОРОЧЕ). В 50% процентах это вопрос психолога и сексопатолога, то есть неправильном понимании ситуации и не подходящей под партнеров технике.
    ПОЭТОМУ, СНАЧАЛО К ГЕНЕКОЛОГУ, А ПОТОМ УЖЕ МОЖНО И СЮДА.
    Сколько раз повторять!:oldman:
     
  17. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Какие позы дают эффект "уменьшения" длины члена? или же просто нужно не входить в нее полностью?
    Не могу себе представить невхождение полностью......... поясняю:

    Моя (последняя, Долгая) занимаясь с ней сексом я даю ей право направлять меня... Просто она берёт меня за попу и мы "любим друг друга"....

    Но когда доходит до момента каторого в приципи и ждут от секса "оргазма"
    У меня создаётся такое ощющение, что она готова меня целиком туда запихнуть...
    Я естественно вхожу по самы яйца.... но в результате она быстро сдувается...
    Её хватает раз на пять десять... я приэтом успеваю раза три...
    И это всё один заход.... Просто я уверен, что мы можем дольше и больше...
    Но в связи вот этого предоргазменного припадка я причиняю ей сильную боль....
    В итоге мы конечно довольны друг другом, но не можем ДАТЬ максимум от себя...
    И оба прекрастно это понимаем... это слегка цепляет....

    Мы хотим "умереть"(переносн. смсл.) друг на друге.....
     
  18. Marakuya

    Marakuya Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    А это действительно может быть проблемой - большой член. У моего парня 23см. Мы оба любим коленно-локтевую, но не друг с другом(((
    Как вариант - девушка сверху
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Он у тебя не поронозвезда случаем:upset: с таким хозяйством можно не работать:xaxa:
     
  20. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Ещё если девушка ляжет на живот, а мужчина сверху(но не в попу), тогда тоже члену трудно будет целиком во влагалище войти.ah)
    Ещё девушка при этом не должна тазом подниматься навстречу члену:oldman:
    а бёдра можно то разводить слегка, то сжимать:kruto: тогда члену будет более плотное движение, некоторым М. это нравится.angel)
    Но есть опасность (для девушки), что её партнёр, разгорячившись, может ввести ей в анус без её разрешения!:flowers:
     
  21. Roli

    Roli Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Мы тоже сталкивались с проблемой несоразмерности, мне нравиться в миссионерской позе.. А кокие признаки повреждения матки? У меня был случай, что "достучались", что кровь пошла..
     
  22. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Да, и тогда вопрос размера члена будет особенно актуальным...
     
  23. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Позы для "уменьшения размера члена"

    Болезненость при половом акте:

    1- Уже существующая на данный момент времени эрозия шейки матки
    2- Проявления ВПЧ (вирус папиломы человека) в виде кандилом
    3- Гиперчувствительность с наличием точек повышеной чувствительности с болезнеными проявлениями

    А к П 1,3 у некоторых деушек вообще яичники болеть начинают.:oldman:
     
    kamero нравится это.
  24. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Позы для "уменьшения размера члена"

    Тема старая но я напишу может кому и надо. Скажем тут все индивидуально. Если 16-17 средний то у меня скажем чуть больше а у друга 16. Так вот все индивидуально.

    Вопрос не в глубине влагалища. Были груповики с темиже девушками и когда с нами был еще один - там все просто балдели - 23.5!! Так вот все действительно от позы зависит. Скажем если вы введет девушке два пальца то спокойно нащупаете шейку матки! У вас что пальцы 15-18 нет конечно. По физиологии шейка матки очень близко расположена. Так вот когда угол удачный то девушка и 23 принимает с ногами на плечи и по всякому. И раком в любой позе. А если нет!!!! Тогда вы ее ударите прямо в шейку. Конечно зависит от чувствительности? Но скажите а вас по яйцам давно последний раз били? Так вот тут и кроется проблема. И с 12 можно сделать очень больно что будет часами отлеживаться. Просто со знакомой девчонкой можно сходу - там и поза приспособлена и влагалище привыкло. А с новой пожалуйста будте аккуратно пока не определите свободу движений, подходящий угол входа и амплитуды. (Нам ведь надо все равно сильнее и глубже) И главно положение ее ног. Выше, ниже, может сдвинуть или наоборот по шире и в стороны. Кстати последнее когда раком, девушка стоит ноги сильно развернуты в стороны, сам ее надвигаешь на свои бедра и вперед. Так вот считаю поза удачная даже в самых "клинических случаях". Выручала когда в других вариантах совсем никах.... просто будте внимательны к партнерше или партнеру и вас тогда быдут любить и лелеять! Удачи всем!!!
     
    grek нравится это.
  25. Gekata

    Gekata Странник

    Ответ: Позы для "уменьшения размера члена"

    была бы я этой девушкой-точно не жаловалась))
     
  26. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Позы для "уменьшения размера члена"

    Размер члена позой не изменить, а влагалища можно. Кратко: чем сильнее вытянуты ноги, тем длиннее влагалище, чем колени ближе подтянуты к животу - тем короче. Когда колени сводятся вместе - вход во влагалище сужается, чем шире разведены ноги - тем вход шире.
     
    Serdjios нравится это.
  27. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Позы для "уменьшения размера члена"

    Я опять повторюсь - ГЛАВНУЮ РОЛЬ играет не длина влагалища, а угол расположения шейки матки по отношении к углу вхождения члена! Перечитайте мой предыдущий пост. Да конечно вытянутые ноги больше влияют не на глубину - это все равно не заметишь. Влагалище в длину хрошо растягивается. А влияет как раз на полноту обхвата члена во влагалище. Ноги сдвинуты, за счет этого мушци как бы плотнее собраны и получается туже. И все. А ноги к животу то вход больше расслабляется. Потому так и целку легче порвать сразу. Когда она получается как бы предварительно в полунатянутом состоянии. Это все субективные ощущения. А вопрос ведь в конечном ощущении боли у девушки.....
     
  28. neopitnii

    neopitnii Активист

    Эффективнее будет так: линейкой отмерить нужную длину и топориком ЧиКнУтЬ:logs: тот самый лишний отросток))))) :yesyes:
     
  29. tred10

    tred10 Любитель

    На боку
     
  30. Samurai07

    Samurai07 Активист

    А какую позу посоветуете, девушки, если член большой, и раком некомфортно партнерше, доходит до матки?
     
  31. Пятница

    Пятница Странник

    Аналогичная проблема: догги-стайл на полную глубину — очень больно. Соглашусь с предыдущими комментаторами по поводу патологий шейки матки (эрозия и т. д.), из-за которых и больно. Но после лечения она все равно возвращается.:donkknow:

    Тем не менее, мы нашли одну интересную позу, в которой ни мужчине не придется концентрироваться во время секса на "границе допустимого ввода", ни женщине получать по "больному месту":
    1. Женщина ложится попой на край дивана/кровати.
    2. Мужчина встаёт на колени на пол.
    3. Женщина обнимает мужчину ногами и ставит стопы мужчине на икры.
    При входе мужчина будет упираться женщине жёстко в бедра (у кого какие ноги, конечно, — у меня невысокий рост), таким образом член не будет входить на "полную катушку". Оба концентрируются только на получении удовольствия.

    Ещё слышала, что могут помочь эрекционные кольца на пенис. Пока не пробовали, но вот-вот. ah)

    Ну и согласна ещё с удобными позами: миссионерская, боком и задом лёжа на животе.
     
  32. Орион83

    Орион83 Странник

    Согласен. миссионерка удобна
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  33. Гаталия

    Гаталия Странник

    Бред несете
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей