Волосы на груди

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Топэйро, 12 мар 2017.

  1. Топэйро

    Топэйро Активист

    Всем привет! Подумываю о том, что-бы побрить грудь. Хотя, у меня волосы светлые, не так заметны. Жена говорит,что голенький больше секси, подавляющее большинство друзей только посмеиваются и говорят что не мужское это дело. Женщины тоже все разные-одной чем больше тем лучше,другой наоборот. Хотелось бы услышать мнения на сей счет. Мнения женщин тоже интересно.
     
    загадочнаяЯ нравится это.
  2. ArtemI

    ArtemI Странник

    Смотря какое у тебя тело и как тебе больше идет,тем более если жена говорит что тебе так лучше то почему нет?К примеру Азиза тоже педиком считали,родной отец думал что он гей,когда он еще с детства брил везде волосы,но что он сказал потом?))
    Если грудь не накачена то лучше не брей))
     

    Вложения:

  3. Sht

    Sht Эксперт

    Как по мне - то все равно. Абсолютно личное решение. Ничего не вижу плохого, если у мужика побрита грудь. Накачан он или нет - пофиг, даже как-то и внимания не обращал, если честно...Нравится твоей женщине - то почему бы и не побрить. :pardon:Вообще волосатость мужчины не всегда признак мужественности или брутальности: кому-то идет, кому-то нет. Иногда - это еще и признак ухоженности что ли.
    Знаешь иногда летом доводится ездить общественный транспортом. И стоит передо мной такой чувак, держится за верхний поручень. Понятное дело лето - футболка, жара. И мотня у него из подмышки такая мужественная.. Так и хочется сказать, ну ты чего позоришься-то? А потом говорят, что мужики свиньи и гориллы. А грудь - чисто индивидуально, лишь бы было комфортно. :pardon:
     
    сашуля нравится это.
  4. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Топэйро а колоться потом твоя грудь не будет? А если волосы врастать начнут - есть такая вероятность. Гнойные прыщики с волосками внутри, чёт не AIS.
    Я за волосатиков!

    Ну опрятность ни кто не отменял - подмышки все бреют (по моим наблюдениям :zvezdochet:), пах тоже в порядке поддерживать стОит, а грудь, ну если тело вообще не видно - то под машинку на 12 мм xa), но не под голенького.
    А так - это дело двоих, где и какие стрижки должны присутствовать:friendsforever:
     
    Dodik, Сибиряк89 и Sht нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Топэйро если удалять, то лучше воском или сахаром. Больнее, но зато результат дольше будет радовать вас и жену ) И отрастающие волоски не будут такими колючими, как после бритья. К такой груди уже можно с удовольствием прижиматься щечкой :tooshy:
     
    Писатель, Сибиряк89 и ArtemI нравится это.
  6. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Топэйро
    А я определиться не могу - и гладенькие и волосатенькие нравятся. Главное чтобы нравилось обоим - вам комфортно, жене приятно
     
  7. Топэйро

    Топэйро Активист

    Решил использовать депилятор. Попробовал.. теперь даже не знаю, как закончить. Женщины-девушки, как это все вытерпеть?
     
    Bonnie Parker и Эмели нравится это.
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А Вы лёгких путей не ищете )) Эпилятор да в первый раз да на груди.. :fear:
    Купите лучше восковые полоски. С ними и закончите.
     
  9. А ты че с друзьями делишься тем, что грудь собираешься брить?
    Мол, привет, дружище, как дела, как жена, как любовница, как тачка. А знаешь, я тут грудь собираюсь побрить.
     
    Псих, kroshik и Писатель нравится это.
  10. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Дружище я весь волосатый,% так 60)
    Так мне что в бочку с медом прыгать?)))
    Качай мышцы и будет секси))))
     
    загадочнаяЯ нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Dodik так ТС не с вами спать-то собирается, а с женой )) А она, вон, гладеньких любит :hot:
     
  12. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Так понятьней?
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Неа. Мышцы и волосы - какая связь?))
     
    Писатель нравится это.
  14. Dodik

    Dodik Заблокирован

    Смотря какие мышцы и волосы)

    У меня тоже была такая проблема лет так в 20)
    Начал наращивать мышцы и нет больше проблемы)) Жене стали нравиться волосатые мышцы)))
     
    Bishka нравится это.
  15. Топэйро

    Топэйро Активист

    Да я вообще-то занимаюсь. Но тоже не вижу связи между волосами и мышцами.
    А с друзьями и про это можно поговорить, что в этом дурного? Не всегда же о зазоре на свечах разговаривать.
     
  16. plavalaguna

    plavalaguna Странник

    Меня сексуально привлекает подкачанное тело без волос на груди и уж тем более на спине. Брр (это я про спину). А на любимом мужчине каждый волосок любим:pinkglasses:
    Но раз уж вашей половинке нравится грудь без волос, то мне кажется лучше не брить, а удалять воском. Лучше всего вдвоём ходить на эпиляцию, это довольно мило и сблизит вас ещё больше.
    Воском удалять конечно больнее, чем брить, но и колоться не будете и волоски не будут врастать.
     
  17. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Дурное лишь то, что они посмеиваются, дело не мужское. Я вот готовить люблю, так мои коллеги тоже посмеиваются, что не мужское дело, только вот самые известные повора в мире кто? Вот.
    Я бы себе волос на груди не хотел, но это имхо, тут на вкус и цвет. Одна знакомая лысеньких лягушатами называет)))
    А с бритвой, это ты брось, лучше на шугаринг запишись.
    Dr.num ом намажься предварительно, анастетик, и иди. Все лучше, чем дьявольскими машинками себя кромсать, бедного.
     
    plavalaguna нравится это.
  18. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    Топэйро как там у вас с волосами на груди? К чему в итоге пришли?))
     
  19. Топэйро

    Топэйро Активист

    Решил оставить как есть. Пока. Боюсь.
     
    Svoboda нравится это.
  20. сашуля

    сашуля Странник

    а что волосы сами выпадут,если качаться буду?
     
  21. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Мне повезло волос на груди почти нет. А если честно то не всем женщинам это нравится.
     
  22. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    По мне, слегка волосатая грудь, очень сексуально!)
     
    Добрыня, Эмели, Gemini и ещё 1-му нравится это.
  23. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Когда немножко, почему б и нет. Совсем без волос, после определенного возраста, выглядит странно и подозрительно))
     
  24. Добрыня

    Добрыня Активист

    У меня не растут на груди волосы.
     
    сашуля нравится это.
  25. Вадюня

    Вадюня Странник

    У меня нет волос на теле, но когда вижу у парней волосатость, действительно красиво и сексуально...
    Противно видеть на теле только отросшие волосы после депиляции или идёт в плавках, выбрит лобок и резкий переход волосатости на животе))
     
  26. загадочнаяЯ

    загадочнаяЯ Странник

    :kruto-da::kruto-da::kruto-da:
     
  27. Romario177

    Romario177 Странник

    Может спалить)))
     

Поделиться этой страницей