Сегодня я понял что со мной что то не так, или все так?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Th3C0rrupted0ne, 13 мар 2017.

  1. Th3C0rrupted0ne

    Th3C0rrupted0ne Новичок

    мне 24 полных года
    с 13 лет я начал познавать прелести женских тел. Мой первый раз оказался довольно насыщенным, девушка была старше меня на несколько лет и уже имела опыт и навыки в постели, мы с ней познакомились случайно и в 1й же день нашего знакомства мы оказались у нее дома где провели довольно неплохую как мне казалось ночь. она мне делала миньеты и глубокие и не очень с окончанием и на лицо и в рот и на грудь, я ей делал куни, поролись в разных позах всю ноч.
    С того дня я ступил на захватывающий путь извращенца, до 15 лет спал с многими девочками как правило сверстницы или помладше. из запоминающихся была одна нимфоманка со своей квартирой которая никому не отказывала. С ней я провел около 2х месяцев живя у нее и трахая ее по многу раз в день, эта девочка была первая которая открыла для меня свою подростковую попку, так же с ней я вдоволь практиковался в фистинге, в нее помещалась вся кисть целиком..)
    Спустя какое то время у меня начались "серьезные отношения" и как следствие регулярный секс в разных проявлениях. Много приятных воспоминаний с ней связанны с экстрим сексом, например на заброшенной стройке или в туалете торгового центра, в поле, лесу, на песке, в воде и подобные места.
    но потом мы расстались и я переключился на девочек помладше,которых развести было и быстрее и легче чем сверстниц, это продолжалось несколько лет пока я не переехал в другой город по работе в котором я вскрыл 3ю и пока что последнюю девственницу в моей жизни. Но новый город новые люди преподнесли мне новые впечатления, это секс с девочками постарше (от 4-8 лет) меня и это был качественно новый уровень в моих сексуальных похождениях. Вообщем знал я тела и пышные и анерексичные.
    Так к чему я все это написал, с тех самых пор как у меня появился интернет и компьютер я искал, находил и дрочил наверное на все самые известные извращения, это и зоо и беременные, и карлики, и старухи, и все возможные комбинации в подобного рода тегах. Меня это особо не смущало до того момента когда я остался один, ни отношений ни случайных связей не было уже много месяцев, а все потому что я чувствую себя больным извращенцем и что среднестатистическая дама не разделит моих увлечений, да и стал за собой замечать что порой засматриваюсь на милфовую касиршу в магазине или на пышную старушку в автобусе итд, а несколько дней назад мне навсегда забанили страницу в вк, в причине было указанно что у меня добавлено в альбом видео порно и шок контент. и сегодня я вдруг подумал может есть те кто меня поймут =) и зарегистрировался на этом форуме.
    не судите строго.
     
  2. ArtemI

    ArtemI Странник

    Может просто нужно найти девушку с которой будет секс как и раньше?занимайтесь с девушкой продолжительным сексом несколько раз в день,так что бы у вас сил на подрочить не оставалось, многих что либо возбуждает,но не делают это в реальности,да и зачем вам вообще рассказывать девушке о своих скажем так самых пикантных фантазиях?
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Для 24-х летнего слишком много мозготерзаний.
    Ты ощущаешь себя таковым, потому что один. Вот и лезет в голову всякое. Это оч быстро интересом к кому-то выбивается. На больные темы многие дрочат. Это ни о чем не говорит.
     
    Hakekada и Silvana нравится это.
  4. Silvana

    Silvana Вирт не предлагать!!!

    Для 24-х летнего слишком много мозготерзаний.

    Точно подмечено.
     
    heisgone нравится это.
  5. Огоре, ага.
    В 24 испробовав всех и вся, потом есть шанс уже не ощутить ничего кроме дикого опустошения.
     
    Колибри и Gemini нравится это.
  6. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Автор попробуй влюбиться,освежит однозначно,а то для тебя секс не более ,чем (извините) поход в клозет,облегчил организм и пошел дальше.
    Попробуй поискать в себе чувства
     
    Мимимишка, ArtemI и Bishka нравится это.

Поделиться этой страницей