Горячая тема Страпон

Тема в разделе "Порно-форум", создана пользователем faker, 12 дек 2016.

  1. vasily 13

    vasily 13 Новичок

    Какая красота! Большое восхищение этой красотой! Чувствовать такую девушку рядом с собой и её страсть в себе! Очарован!
     
  2. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Такой бы разок

    Хороший размер. Интересно если кто пробовал какой лучше. Большой или маленький.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Как она его.. от души от сердца прям )

    [​IMG]
     
    Блуждающий, Hooligan, Barsikxl и 21 другим нравится это.
  4. Сержанд

    Сержанд Странник

    Ну как на профи сьемке от души, видел я реал сьемки, там либо доминирование, мне не очень, либо с женской нежностью, любовью и любопытством
     
  5. Doodly86

    Doodly86 Странник

    Прокачивает ))
     
    Елизавета88 нравится это.
  6. Andresschege

    Andresschege Странник

    Ага, и душу и до сердца! Смотрится просто великолепно, темп, глубина!
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  8. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Прям моя мечта !!!
     
  9. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Класс
     
  10. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    [​IMG]
     
    Alser, Invest, Мрак и 32 другим нравится это.
  11. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Супер!
     
  12. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Красиво.
     
  13. Mann

    Mann В поисках себя

    Грубовато, Не?
     
  14. Don35

    Don35 Активист

    Вот так точно хочу!
     
    barsbi, fan, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  15. Con1

    Con1 Специалист

    Это Strapon Queen Karina?
     
    Мухомор нравится это.
  16. Vilenna

    Vilenna Странник

    Привет. А не могли бы подсказать более детально как и что вы делаете?
    В какой позе, прочие условия (может быть член касается кровати и потирается об нее).
    И такой момент. Много раз было, что чувствую нарастание наслаждения и кажется, что вот вот сейчас произойдет взрыв и тут резко становится неприятно и немного больно даже, волна кайфа "срывается". Не получается перейти этот барьер.
    Я точно уже не помню, но с первым обычным оргазмом кажется тоже так было. Дрочил дрочил, приятно, потом резко становилось неприятно и дальнейшие движения приходилось прекращать. И лишь потом это как-то произошло. Такое ощущение, что и здесь как-то тоже так. Как будто организм не дает разрешения на оргазм. Но если в случае подростковой дрочки можно предположить, что организм еще не дозрел, то здесь то все должно быть в порядке.
    В итоге приходится догоняться ручками. Было ли у вас такое и как вы это перешагнули?

    Это очень приятно, потому что анус - мощнейшая эрогенная зона. Оргазм при дрочке и анальной стимуляции ярче, мощнее.
    Не обязательно, и даже вредно, опасно начинать сразу с страпона. Попу надо разрабатывать, иначе если начать сразу с страпона есть вероятность повредить и вместо удовольствия - получить проблемы. Вставьте в попку сначала смазанный градусник, ручку, двигайте их и дрочите при этом член. Почувствуете разницу.
    А кому-то удается достичь оргазма без прикасания к члену. Член при этом как правило вообще без эрекции, а оргазм может происходить 5 и более минут. Это аналог маточного оргазма у женщин. Со слов тех, кто это испытал - это совсем другой оргазм, чем от члена.

    Не думали почему так много пассивных геев? Думаете пассивные геи сами себя мучают, подставляя попы под член? Нет конечно же. Они получают кайф, и как правило оргазм без рук, который возможно интереснее чем обычный. Не могу судить, т.к. пока не получалось достичь такого оргазма.
    Также "опущенные" на зоне. Пару дней для них это насилие. А потом начинают получать кайф и с радостью подставляют попки и лезут под шконки. А когда выходят с зоны, то ищут кому бы еще подставить, хотя в этом уже казалось бы нет необходимости. Потому что получают кайф.

    Но, как вы наверное уже поняли, очень большой риск открыть ящик пандоры. За все в этой жизни надо платить.
    Я даже не знаю, что и лучше. С одной стороны глупо прожить и это не почувствовать все. После того, как понял хотя бы прелесть страпона, то понимаешь, как многое другие мужики теряют в своей жизни из-за комплексов, на сколько их секс ограничен. Смотришь на них как на неполноценных.
    А с другой - не известно куда вас все это занесет. Скорей всего 80% попробовавших страпон не ограничиваются этим и пробуют дальше... член. Я, например, тоже мечтаю попробовать настоящий член. Мужиков не люблю, а вот член хочу. По крайней мере на данный момент.
    Как вы понимаете, все это можно очень сильно изменить вашу жизнь. Есть риск, что могут стать не интересны женщины, ведь вы сами будете как женщина. Готовы ли к такому повороту? А если у вас семья?
    Побочные эффекты. После страпона и члена изменяется отверстие попы. Если до ваш анус похож на звездочку с лучами, то после регулярных практик отверстие вытягивается, превращается из * в |, несколько напоминая женскую щелку. И если вам придется идти к проктологу, то врач будет знать о ваших шалостях ;) Также после растягивания мышцы становятся не такими сильными и увеличивается вероятность пернуть в неподходящий момент, а те, кто слишком увлекаются размерами, практикуют фистинг, у них, возможно, еще бывает и недержание кала. Вот такая расплата за удовольствие. Не знаешь, что и лучше. Знать про этом или не знать.

    Если у вас уже были пальчики жены в попе, то все отлично.
    Можно двигаться дальше. Следующим этапом вам надо почитать статьи о пользе для здоровья мужчины массажа простаты и рассказать про это жене. Донести серьезность проблемы, показать в ярких красках все ужасы простатита, и как следствие прекращения вообще секса. Разве ей это надо? Нет конечно. Значит что? Надо заниматься профилактикой!
    Затем, для этого купить самый тонкий фаллоиммитатор. Во время действа можно сказать примерно такое - "милая, мне так стыдно и не удобно, боюсь, что ты подумаешь что-то не то, но мне так чертовски приятно и хорошо, я даже не ожидал такого, что природой так предусмотрено получение кайфа, я хотел бы, чтобы мы занимались этим регулярно." Настоящая любящая жена поймет. Им приятно когда нам приятно. А там до страпона уже останется совсем чуть чуть. Разумеется попу надо промыть предварительно. Откручиваете лейку душа, и из шланга заливаете внутрь воду, сливаетесь, и так несколько раз, пока не будет выливаться чистая вода.

    У меня это произошло иначе. Жена нашла анальную смазку и разумеется возникли вопросы. Она полагала, что я ей изменил с кем-то. А я рассказал почти как есть. Сказал, что вот узнал, что попа сильная эрогенная зона, сама мол почитай в инете если не веришь, решил попробовать, понравилось, поэтому купил для этого дела смазку и в ее отсутствие несколько раз этим занимался. Рассказал о пользе массажа простаты, и поскольку болезни молодеют, то простатит может быть и после 30. Поэтому полезно для профилактики. Заверил ее, что мужчины мне не нравятся, я не гей. Я не соврал, скорей всего я би. Геи любят только мужчин и им женщины противны. Постепенно подвел ее и к тому, что мне нравится переодеваться. Теперь у меня есть свои чулки, колготки, пояс, секс-ночнушка, трусики, и когда бывает страпон-праздник - я одеваюсь. Все это позволяет еще больше войти в женскую роль и еще больше получать удовольствие. Колготки иногда ношу и просто так, по дому или под брюками. Уже привыкла. Зимой кстати колготки вообще отлично, когда мороз например. Тепло и некоторое возбуждение, что они на тебе. Да и в детстве все носили колготки. Не считаете же вы себя теперь не нормальными за такое детство.
     
    Evgenich, Respon, Rtotal и 3 другим нравится это.
  17. Взрослый72

    Взрослый72 Активист

    это замечательно когда оба в семье любят в попку!!!
     
    Шалун78 и Мухомор нравится это.
  18. I am

    I am Странник

    Напишу как есть) скажу сразу , именно
    Страпона у меня не было, но дома есть.
    Давным давно решил попробовать с подругой анальный секс и плюс для разнообразия купил фалоимитатор для неё. Так вышло что покупка была сделана в командировке. И как то вечером я решил попробовать, что же испытывают девушки от анала)))) ну и попробовал на себе!
    Вообще улёт вышел!!!!
    Девушка покупку не оценила, но как то раз меня этим фалосом отымела и осталась в восторге от того, что имела меня в зад!
    Я кончил как сумашедший))))
    Позже мы разошлись и встретилась другая. Через несколько недель я ей признался что мне нравится когда девушка имеет меня в зад. Она была в восторге!!!! И первый год совместной жизни она сама просила приготовиться к анальному сексу с моей стороны)
    И имела меня со всей страстью! Одновременно лаская мой член!!!
    Это было фантастически!
    Но позже все сошло на нет......
    И пока вернуть назад не получается.
     
    NovaDrug и Вежливый нравится это.
  19. DoctorBI

    DoctorBI Новичок

    Недавно попробовал страпон, сначала пару дней разминался, после чего выпала возможность быть нижним у одной модам. Яблоки повторил
     
    Вежливый нравится это.
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Забористые, видать, яблоки были:pipe1:
     
    Вежливый нравится это.
  21. Xroman

    Xroman Активист

    Ух ты, я бы попробовал так

    Вот бы мне такой жмж любимая сделала
     
    Смерш, Вежливый, I am и 3 другим нравится это.
  22. borat

    borat Специалист

    Вежливый , а мне вот такой размер самое оно!!?
     
    Блуждающий, tigr, OlegFL и 10 другим нравится это.
  23. Con1

    Con1 Специалист

    Это Strapon Queen Karina
     
    Uriuss, Мрак, Kostik sweet и 4 другим нравится это.
  24. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

  25. aleksmar

    aleksmar Странник

    Мечтаю попробовать так
     
    Смерш, Uriuss, Kostik sweet и 2 другим нравится это.
  26. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    All bi, Смерш, ramiros и 12 другим нравится это.
  27. Kosmos

    Kosmos Активист

    Сам факт, что тебя имеет в попу женщина, очень возбуждает. А если и ей это нравится и она от этого ловит кайф то это супер.
     
    Arfeadinka, Роман82, Мрак и ещё 1-му нравится это.
  28. Uriuss

    Uriuss Странник

    Да,это кайф...жаль что таких женщин очень мало...
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  30. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    У меня такое подозрение, судя по постам мужской части этого форума, что все мужчины хотят этого если страпон оденет на себя красивая женщина и предложит им выступить в роли девочки.
     
    AnonymousVma, Erazm, Раасселл и 2 другим нравится это.
  31. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Ну все не все, но иногда просыпается желание почувствовать себя слабым) Но мне лично нравиться когда это происходит нежно ))
     
    fan нравится это.
  32. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    [​IMG]
     
    Alser, Мрак, tigr и 37 другим нравится это.
  33. Bumer2

    Bumer2 Странник

    Ракурс :kruto:
     
    kiskis и Вежливый нравится это.
  34. Маришкаби

    Маришкаби Не новичок

    Просто кайф!)
     
    AnonymousVma нравится это.
  35. Meh

    Meh Активист

    Красотища)
     
    Ebry, kiskis и fan нравится это.
  36. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    Эх .. с утречка бы так!
     
    kiskis и Meh нравится это.
  37. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Вот вот, нежненько и страстно как мне нравиться
     
    elisey, Гор34 и Sweetybi нравится это.
  38. Хоук

    Хоук Специалист

    Sweetybi как классно и эротично.
     
  39. Kosmos

    Kosmos Активист

    Обалденно и возбуждает очень и очень.
     
    Bub79 и Гор34 нравится это.
  40. БИолог

    БИолог Странник

    #91 БИолог, 10 авг 2019
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
    Вежливый, OlegFL, NovaDrug и 19 другим нравится это.
  41. Sweetybi

    Sweetybi Активист

  42. kiskis

    kiskis Специалист

  43. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Alser, Barsikxl, OlegFL и 42 другим нравится это.
  44. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    [​IMG] [​IMG]
     
    Alser, Barsikxl, OlegFL и 26 другим нравится это.
  45. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    [​IMG]
     
    Alser, Safindafin, Jek55 и 18 другим нравится это.
  46. Ader86

    Ader86 Странник


    Подборка огонь) Но верю, что настоящие ваши подборки еще горячее ;)
     
    Edelvejs и Вежливый нравится это.
  47. Сержанд

    Сержанд Странник

    Просто Чудо, меня бы так!!!!
     
    Invest, Арлетта и Edelvejs нравится это.
  48. Sweetybi

    Sweetybi Активист

    [​IMG]
     
    Kirill554, tigr, Barsikxl и 30 другим нравится это.
  49. Ader86

    Ader86 Странник

    Ух. Вот это паровозик))
     
    TonyHawk11, uww, Bumer2 и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей