Он как-то отдалился. Бросил или нет?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Плохая девчонка, 27 янв 2006.

  1. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Привет! У меня такая ситуация: кончилась сессия, во время неё мы с моим парнем не встречались, после последнего экзамена он как-то прохладно со мной общался. Я такого не ожидала, наверное он просто устал после сессии, но эта ситуация меня беспокоит. Поговорить с ним на эту тему я не могу - он - не москвич и на каникулы уехал домой. Мы конечно не расстаёмся, но у меня такое состояние, как будто он собирается меня бросить. Может быть я себя накручиваю, но мне очень плохо. Что мне делать? Спасибо за внимание!
     
  2. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Нужен совет!!!

    Думаю, тебе для начала нужно просто успокоиться. Может, у него даже и в мыслях не было тебя бросать, а просто устал человек или элементарно настроения у него в тот день не было. Всякое ведь бывает))
    А то, что он сейчас уехал на каникулы домой, то это, может быть, сейчас даже к лучшему :rolleyes: И от сессии отдохнете оба и успеете друг по другу соскучиться :love:
    Вы как-нибудь поддерживаете связь, пока он не в Москве?
     
  3. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Нужен совет!!!

    Стараемся - перекидываемся SMS-ками, но первая всегда пишу я, и я не хочу ему надоедать и буду ждать, когда он напишет первым. Он может долго не отвечать, что меня нервирует, но я уже научилась не обращать на это внимания.
     
  4. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Нужен совет!!!

    Я как раз хотела сказать, что лучше,наверно, пока дейтвительно не надоедать. Потому что, к сожалению, часто мы не ценим то, что у нас есть. В данном случае - это твое внимание и инициатива. Попробуй не писать какое-то время, чтобы он ощутил твое отсутствие и то, что ты не что-то само собой разумеющееся в его жизни, а то Солнышко, которое можно по глупости и потерять...Не думаю, что его СМСка заставит долго себя ждать)) А вообще выше нос :flowers: !
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!!!

    Может, и хочет расстаться. В любом случае наилучший выход-поговорить с ним самим. Неизвестность-это хуже всего. А то, что боишься разлуки-поверь, это только к лучшему: это проверка отношений. Если пройдете ее- это очень здорово, если нет-то отпусти и жалеть тут не о чем.
    Да, и еще: все мы после сессии устаем, но у меня такое ощущение, что твой парень прикрывается этим, использует т.н. "усталость" для каких-то оправданий. Потому что ты не первый раз уже пишешь об этом. Суди сама, я могу и ошибаться.
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Re: Нужен совет!!!

    Я тоже так считаю. Я бы на вашем месте прямо бы спросила что все это значит. А так можно тешить себя иллюзиями и в результате потом разочароваться. Не бойтесь спросить правду и не бойтесь высказать ее ему.
     
  7. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Нужен совет!

    2 Malyshka Он не хочет расстаться, я у него спрашивала - он сказал, что любит меня и хочет быть со мной.
    2 Орхидея Спасибо за совет! Cкорее всего я так и поступлю.
     
  8. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Удачи тебе! Улыбнись! :flowers:
     
  9. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Нужен совет!

    Лады. Значит просто устал от экзаменов. Успоуойся, займись своими делами, пока его не будет, а потом все наладится. Тем более вы вместе как я поняла, совсем недавно, так что вы еще плохо знаете друг друга. Тем лучше-и интереснее! Удачи! :flowers:
     
  10. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Нужен совет!

    Всем огромное спасибо за советы! Вчера мы разобрались - у него были семейные проблемы. Всем спасибо!!!:kruto:
     
    #10 Плохая девчонка, 28 янв 2006
    Последнее редактирование: 29 янв 2006
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Нужен совет!

    хорошо то, что хорошо кончается:kruto:
     
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Нужен совет!

    А может это только отговорка ?
     
  13. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Нужен совет!

    Вряд ли, тем более мы уже учимся и всё просто замечательно!:kruto:
     
  14. TSP

    TSP Странник

    Re: Нужен совет!

    :flowers: Поздравляю!
     
  15. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Проблема

    Я где-то через год хочу заняться сексом со своим парнем, но боюсь, что, когда он увидит моё тело, оно ему не понравится(я не очень стройная). Что делать?
     
  16. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема

    а сколько вы встречаетесь? Ты вообще это раньше делала? А почему именно через год? Если хочешь набраться уверенности, то походи в треннажёрный зал, диету соблюдай лёгкую. Если он тебя любит и тренеровок не надо, значит он тебя именно такой хочет видеть!!!
     
  17. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема

    Встречаемся - больше, чем 1,5 года. Это будет для меня первый раз. Через год - потому что по обстоятельствам так получается и я так для себя решила.
     
  18. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема

    если вы так долго встречаетесь, то значит любит! Вот те и ответ! на бери в голову ерунду о своём теле, всё будет как надо и твоё тело ему понравится!!! Но если ты так хочешь его исправить, то действуй!!!!
    ...а вы вообще как встречаетесь так долго? он в армии что ли?
     
  19. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Проблема

    Если вы так долго встречаетесь, значит на пляж вместе ходили? Значит он видел твое тело? А вообще с Кики полностью согласен!:friends: Не нужно комплексовать по этому поводу. Если ты ему доверяешь на 100%, то и никаких сомнений не должно быть. :kruto:
    Можно вопрос? Если вы с ним не спите, то он находит какую-нибудь альтернативу, у тебя возникал такой вопрос?
    Если не хочешь, не отвечай.
     
  20. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема

    2Кики Нет не в армии, просто мы учимся в институте в одной группе. 2SHT На пляж вместе не ходили - так складываются обстоятельства моей и его жизни, что мы пока отдыхаем летом порознь. Насчёт альтернативы - мы целуемся, обнимаемся, он меня ласкает, но до самого главного мы не доходим. Моё решение о занятии сексом через год он поддерживает. Я знаю точно, что секса на стороне у него нет.
     
  21. Sht

    Sht Эксперт

    Re: Проблема

    Ну так отлично!:kruto: Все будет хорошо, не переживай! Знаешь, сколько моя девушка комплексовала по поводу своей маленькой груди, недостаточно пропорциональному телу и небольшому весу (говорила, что худая - кожа, да кости, поправиться все не могла)!!! Занимались "этим" только в полной темноте, под одеялом.:xaxa: В конце-концов я смог убедить, что она у меня самая-самая красивая, симпатичная и классная. И все равно иногда смотрит в зеркало ичто-нибудь по этому поводу скажет. Нужно любить свое тело и тогда другие его тоже будут любить. Он принимает тебя такой, какая ты есть и это просто замечательно! Не заморачивайся. Все равно ты самая красивая!:flowers:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Проблема

    :friends:
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема

    :kruto: супер!:beer):
     
  24. kamero

    kamero Любитель

    Re: Проблема

    бедный парень.... ыыыхыхыхы)))

    а если серьезно, то SHT хорошо сказал. я с ним согласен. так что, запиши и мое мнение ;)
     
  25. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема

    Спасибо вам всем!!!:flowers:
     
  26. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    У меня проблема! Он сейчас работает целыми днями, а я уже в час дома ,убегаю с середины уроков, как дура, думаю, что дома лучше, посижу , поделаю что-нибудь. Но все фигово, очень скучно, очень обидно, что его нет рядом. А когда приезжает, то он почто умирает от усталости. Мне приходится его понимать... А меня он не старается в последнее время понимать. Не за что ,наверное...Уже теплеет, понимаю, что постоянно одна, что он так и будет работать, т.к. это необходимо. Раньше мы в день по часов 8 были вместе, а теперь, от силы 3. Я с ума схожу, мне не куда себя деть! Я ненамекаю, что хочу налево! Нет!!! Просто, чувствую, что подкатывает депрессуха. И что ничего не меняется, и что так будет и дальше...
     
  27. Marika

    Marika Красава

    Re: Проблема

    Сама была в аналогичной ситуации!Проще всего-отвлечься на что-нибудь!Не сидеть и не ждать, а занять свои мысли чем-то другим!Пока вы не вместе-встреться с друзьями,с бывшими одноклассниками,сходи в ресторан/кафе,в клуб,устройте девичник что-ли.Постарайся общаться с новыми людьми!В конце концов купи DVD "Секс В Большом Городе"-мне помогло,я полностью переключилась на их проблемы:xaxa:
     
  28. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема


    Насчет DVD - клево. А насчет ресторанов и кафе ,да еще и с одноклассниками. Не хочу, чтобы он думал, что я так хорошо без него время провожу. Он ревнивый и будет постоянно переживать по этому поводу. Мало ли и с работой пойдут плохи дела. И ещё хуже будем ругаться... А ещё лучше окончить поскорей эту школу... пойду в заочное и буду работать. Мне самое главное, это время протянуть.
     
  29. Marika

    Marika Красава

    Re: Проблема


    Ты так о нем заботишься:kruto:
    Ну тогда,раз все варианты с друзьями отпадают,то ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА:kruto: :kruto:
     
  30. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    Спасябочки!:flowers::flowers: :flowers:
     
  31. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    Вот и вчера мы опять поссорились! Он бесится из-за всего! Если я смолчала, в обиде, и не ответила не вопрос, то он как псих становится!!! Стоит ли думать, что я надоела???
     
  32. Marika

    Marika Красава

    Re: Проблема

    Я думаю,что ты зря переживаешь! Может,он просто устал или у него какие-то проблемы?Конечно,не красиво срывать свою злость на других, но все мы не без греха...:zip:
     
  33. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    По-моему, не зря. На мои вопросы "Устал?" "Что случилось на работе?" "Что было на работе?" "Что нового?" у него ответ: "НИЧЕГО!" когда я начинаю рассказывать что у меня забавного было за день, он глупо смотрит и давит из себя маленький смешок. Раньше он так не относился к этому. Всегда и от себя что-то добавлял, говорил. Если бы это было только один раз! Но так уже почти месяц!!!
     
  34. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема

    Леди 07, тема не о вас... :smile:)))
     
  35. discoverym

    discoverym Странник

    Re: Проблема

    lady 07, мой психолог мне как-то сказала: у вас фантазийный образ мужчины и отношений между мужчиной и женщиной. И мама: ты относишься ко всему слишком экзальтировано, а жизнь и люди не выдерживают такой экзальтации.
    Я с ней согласна умом. А вот сердце переделать не могу! Реагирую на все -как посмотрел, что сказал. Страдаю от дефицита общения... И от не той тональности общения... Или еще от чего-нибудь...
    Короче говоря, были бы нервы - повод попереживать всегда найдется!
    Наверно, у тебя такая психика. Просто попытайся принять это.
    Ты спрашиваешь, стоит ли думать, что надоела - заранее думать вообще не стоит. Помнишь сказку про умную Эльзу? Но у тебя-то вопрос риторический - ты все равно будешь думать, передумывать.... А жизнь так или иначе все расставит по своим местам. И как правило совсем или несколько иначе, чем мы могли вообразить.
    Попробуй... не отвлечься, а найти - загляни внутрь себя - то, что могло бы доставлять тебе хоть каплю удовольствия даже когда тебе так плохо: читать книгу? увидеться с подругой? напиться таблеток и спать? готовить? вязать? вышивать?
    То, что доставляет удовольствие, оно успокаивает, даже когда совсем хреново, и главное - просветляет мозги. А пока разум затуманен болью и страхами - ты ничего не поймешь и не решишь верно.
    Не знаю твоих пристрастий... попробуй почитать Ричарда Баха "Мост через вечность".
    Или уже? :smile:



    Lady07
    Главное - ты должна думать не о нем, а о себе. Какими бы ни были дальше ваши отношения, ты - это ты.
    ТЫ надрываешь себя на том, что он не так себя ведет. ТЫ страдаешь. а ТЕБЕ нужно жить, кто бы ни был рядом с ТОБОЙ, и получать удовольствие.
    Ккакого хрена вообще он имеет над ТОБОЙ такую власть?! ТЫ дала ее ему. Он злится, а ТЕБЕ плохо, хоть ты ни в чем не виновата.
    Короче, подумай, как помимо него сделать себя более счастливой.
    И уверяю - тогда и с ним все наладится!


    (И тут Остапа понесло!)) )))) :rolleyes:
     
  36. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема


    тема - "Проблема". И у меня она есть:(



    Спасибо, Discoverym ! :smile:))
     
  37. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Проблема

    Тема вообще-то о проблеме Плохой Девчонки. Если у тебя есть другая проблема, то почему другую тему не создать? Это ведь несложно совсем.
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема

    ВО_ВО!!! [​IMG]
     
  39. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    Че все так взъелись-то!?
     
  40. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Проблема

    Не нужно зря комплексовать. На всякую подобную ерунду в постели с любимой девушкой мужчине будет просто наплевать. Даже статистика показывает: 70% мужчин считают, что полноватая, но уверенная в постели девушка более привлекательна, чем неувернная худышка.

    К тому же есть масса уловок: освещение(приятный полумрак, например), белье, скрывающее недостатки и проч.

    PS Кстати, почему ты решила именно через год? Если вы ласкаете друг друга, значит у вас есть желание. Поверь, продолжение совсем нестрашно, и после первого раза будет приятной нормой вашего общения.

    PPS И еще. Если все это произойдет не тщательно спланированным, а естественным образом, скорее всего, волноваться по таким мелочам даже не придется.



    На самом деле по поводу твой скуки и его занятости ответ банальный: найди себе увлечение, начни что-нить изучать-для карьеры пригодиться и тебе нескучно, ион, думаю, оценит, твою увлеченность и целеустремленность
     
  41. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Проблема

    Взъелись, потому что бардак получается в теме. А с бардаком бороться надо :kruto:
    Плюс к этому Плохая ДЕвчонка создала конкретную свою тему, в которой ждет ответы на СВОИ вопросы. А ты просто взяла и перебила общение на эту тему.
    Не злись :rolleyes: :flowers:
     
  42. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    Я ничего не перебивала. Насколько я поняла эта тема вообще была закрыта, т.к. Плохая Девчонка все выяснила. И вообще я думала что темы создаются для всех, а не только для конкретных лиц. "Проблема" - значит проблема и не зависимо у кого она все должны писать ее здесь. Это что же если у меня проблема тоже, то я должна создать ещё одну "Проблему" а потом у тебя , у него, у нее и т.д. и они тоже должны создавать снова? Я не злюсь, просто вы сами несправедливы. Например, в теме "Хочу изменить" разве только один чел пишет, что хочет изменить? Нет, там по-моему с этим без проблем. Все хотят, можно было не отвечать и зря не ругаться. Если больше нечего написать...
     
  43. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема

    ..да, ладно, ладно!!! с позволения Плохой девчёнки можешь писать!!! постараемся что-то дельное подсказать!
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Проблема

    Lady07,
    Темы действительно для всех,ты абсолютно права
     
  45. Stak

    Stak Странник

    Re: Проблема

    ты прикалываешься...все нормально будет..
     
  46. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Проблема

    Ничего себе прикол... Полтора года встречаться и без секса.... Знакомо, знакомо... Помню, был когда-то девственником, и она была девственницей... Помню...
    Естессно, расстались. Надо было раньше.
     
  47. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Проблема

    Естественно рассстались потому что ничего кроме грядущего секса вас не связывало?
     
  48. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Проблема

    Не только... Пару раз пытались, но не получилось (для обоих в первый раз)... Потом косяки валом пошли.
     
  49. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Проблема

    Понятно
     
  50. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема

    Спасибо вам всем за советы. Lady07, конечно общайся в этой теме. Надеюсь, что меня и моего любимого не постигнет судьба Siriusа и его девушки!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей