Он как-то отдалился. Бросил или нет?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Плохая девчонка, 27 янв 2006.

  1. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Проблема

    Нет, у меня все к лучшему вышло. Сейчас живу с гораздо лучшей девушкой, а с той хорошо расстались, даже иногда общаемся, правда, очень редко, по профессиональным вопросам))
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Проблема

    Привет! Как у тебя дела? Что-то ты куда-то пропала... У меня проблема с моим парнем - он до недавнего времени был со мной очень ласковым и нежным, а сегодня сказал, что в институте больше не будет меня ни обнимать, ни целовать, хотя раньше делал это, а будет думать только об учёбе(в институте). В прошлом году он прекрасно совмещал и учёбу, и отношения со мной. Не знаю что теперь делать... :donkknow:
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Проблема

    Странная ситуация...А он объяснил причину такой резкой смены своего поведения?
     
  4. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема

    Нет не объяснил. но сегодня мы всё выяснили и пришли к решнию, что всё таки иногда он будет меня обнимать и целовать.
     
  5. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    Плохая Девчонка,
    ну это же так глупо! почему он вообще может тебе ставить такие условия???? ты должна быть горда к себе хоть чуть-чуть! любишь ты его или нет..., но если ты не получаешь от него нужного внимания, заботы, ласки, кот. хочешь ты сама, то это не твой мужчина. ведь ты же так падаешь в его глазах, он думает ,что может делать и говорить что угодно, так..по настроению и обстоятельствам... но так же нельзя! какие бы у него не были причины, это все отмазки...любить нужно везде, всегда и при любых обстоятельствах!!! а в институте...это вообще что какое-то запрещенное место ??
     
  6. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Проблема

    Пожалуй, это будет в первый раз, когда я на все 100 соглашусь с Lady07:friends:
    Судя по тому, что ты пишешь о своем парне, о ваших с ним отношениях, я каждый раз прихожу к выводу о том, что у вас какие-то односторониие отношения...:donkknow: С его стороны то какие-то условия, то какие-то странные размышления о соотношении любви и учебы в универе...а с твоей - недоумение "Почему так происходит?И что с этим делать?"
    Такое ощущение, что он эдакое тепличное растение, с которым ты носишься как курица с яйцом (не обижайся только, я все это совсем не со зла говорю)...а он очень даже рад такому положению вещей, когда его холят и лелеют, а он только придумывает новые сложности для тебя...Странно это все, вобщем. Обычно если человека в такой ситуации не поставить на место, то так без конца и будет продолжаться.
     
  7. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Проблема

    Вспомнился анекдот; может, немного не в тему, но вспомнился:
    Студенты похожи на коров. Когда они уделяют больше времени личной жизни, у них появляются хвосты. Когда они с головой уходят в учёбу, у них начинают расти рога. А когда они пытаются совместить личную жизнь и учёбу, они отбрасывают копыта angel)
     
  8. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема

    2 Lady07 и Орхидея Мы серьёзно поговорили и он сказал, что больше так поступать не будет и я ему верю. Я знаю и вижу, что он любит меня. Ну а если у него такие приколы, то некоторые я готова терпеть. При разговоре я ему всё серьёзно объяснила и он меня понял. И вообще у нас всё просто отлично, только в следующий четверг он уезжает на неделю, но ничего всё будет хорошо!!!angel)
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Re: Проблема

    Плохая девчёнка наши поздравления!!! :flowers: :flowers: :flowers:
     
  10. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Проблема

    Присоединяюсь к поздравлениям!:flowers:
     
  11. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Проблема

    Спасибо вам большое всем!!!:love:
     
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    :donkknow: как-то грубо...:donkknow:
     
  13. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Проблема

    Мммм...не поняла...РАзве это грубость сказать человеку, что ты с его словами абсолютно согласна?
     
  14. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    в первый раз согласна...
    да нет, не грубость,
    просто задело почему-то
     
  15. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Re: Проблема

    :upset: Солнце, я совсем не хотела тебя обидеть:flowers: . Ну просто я действительно была согласна с тобой целиком и полностью впервые...раньше мы ведь как-то не пересекались во взглядах на все 100...но это и не говорит ни очем в принципе - просто мнения у нас часто разные,это не должно задевать никого:rolleyes: а в этой теме взгляды вот сошлись :friends:
    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  16. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Проблема

    :friends: все ок! спасибо!:friends:
    :flowers: :flowers: :flowers:

    темы объеденены -причина- речь ведётся фактически об одном и том же
     
    #66 Lady07, 14 апр 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2010
Загрузка...

Поделиться этой страницей