Больно раскрывать шкурку

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем MrTailsFox, 15 мар 2017.

1. MrTailsFox

MrTailsFox Странник

У всех думаю была такая проблема) и хочу узнать как вы решили ее)
    Проблема такая мне 20 лет
    Ещё не было секса и приходиться онанировать и делаю я так как показано на фотке не полностью открываю, а чтоб полностью открыть мне больно оттягивать дальше.. это нормально?

2. Света Мишина

Света Мишина Эксперт

Я не врач и то скажу: "Иди к урологу. У тебя фимоз или парафимоз"

9Arti4 нравится это.
  3. MrTailsFox

MrTailsFox Странник

оу а без него нельзя ?

4. Света Мишина

Света Мишина Эксперт

Он специалист и скажет. Что тут страшного сходи на прием в частный кабинет и все.

5. MrTailsFox

MrTailsFox Странник

спасибо за ответ) блин аж что-то не по себе стало

6. Приятный Анал

Приятный Анал Странник

Ахах)) бро, дрочить и трахаться надо почаще и всё быстро пройдёт!) Просто можно даже не кончать, а надрачивать, зашкуривая до минимальной точки, на которой уже становится больно. Пару раз в день проделывай эту процедуру и в скором времени залупа вылезет и покажет свой узор, похожий на шляпу грибочка))

7. MrTailsFox

MrTailsFox Странник

cпасиб дружище) да блин да пора уже по сути))

8. Toliasik

Toliasik Странник

Неужели 20? Ты бы свою фотку выложил для большего понимания ситуации. На данной фотке явной патологи не видно.
    А вообще не тупи иди к врачу. Уверен там тебя не свяжут, и не будут тупым ножом пиписку отрезать 3 дня. Не ссы!

9. Eberman

Eberman Странник

Не ссы, иди к урологу - это совет на грани каламбура :smile:)))

10. Лариса22

Лариса22 Эксперт

перед мастурбацией надо откатывать шкурку как можно сильнее, и смазывать всю головку, всю шкурку, уздечку и отверстие члена жгучими мазями... ) будет больно..., будет сильно печь... ) так продолжайте регулярно, некоторое время..., и со временем ваша крайняя плоть вынуждена будет сделать одно из двух: либо укрепиться, стать более свободной и эластичной, и больше не причинять вам беспокойств...., либо же она ещё сильнее съёжится и воспалится... )) оба варианта вам подходят! потому что, во втором случае вы скорее согласитесь на операцию по обрезанию..., ...если не хотите экспериментировать со жгучими мазями, просто сделайте себе обрезание..., и вы будете иметь возможность наслаждаться другими ощущениями при мастурбации, сексе, оргазме... )) что вы теряете, кроме болезненной и мешающей вам шкурки?

VovaM и slave 12 нравится это.
  11. MrTailsFox

MrTailsFox Странник

Спасибо конечно за советы) но после других упрожнений, тоесть по нормальному мастурбировать то сейчас не много лучше раскрывается.. чем раньше

Вложения:

• IMG_0871.JPG
      IMG_0871.JPG
      Размер файла:
      197,1 КБ
      Просмотров:
      35
    Хаан нравится это.
  12. Oleg320

Oleg320 Специалист

И было бы неплохо найти деффку, которая стала бы тебе дрочить, у них это неплохо получается :smile: . И приятно для нас :smile: . И совсем не больно, даже если кожицу далеко оттягивают :smile: .

13. Лариса22

Лариса22 Эксперт

а вот я бы ему так оттягивала, что ему было бы больно... )

VovaM и slave 12 нравится это.
  14. MrTailsFox

MrTailsFox Странник

Каварная:smile:

15. Oleg320

Oleg320 Специалист

Интересный момент: иногда, даже если девушка сильно или быстро оттягивает - больно, но приятно же! Ведь не кто-нибудь - ДЕВУШКА, объект вожделения :smile:

Stifler123 и Лариса22 нравится это.
  16. neopitnii

neopitnii Заблокирован

чем? Интересно бы узнать

17. Лариса22

Лариса22 Эксперт

как это чем?! ногтями...

18. neopitnii

neopitnii Заблокирован

очень жестко, вот губами в самый раз))

19. Oleg320

Oleg320 Специалист

Есть вариант, когда девушка длинный ноготок засовывает между кожицей и головкой и там аккуратно елозит ноготком, со смазкой, конечно :smile: . Это приятно :smile: .

ЭлинаЭлина нравится это.
  20. Лариса22

Лариса22 Эксперт

интересно... ) ...значит, когда девушка там сильно растягивает и чуть надрывает шкурку..., - то это уже не так приятно разве?

VovaM нравится это.
  21. Oleg320

Oleg320 Специалист

Это уже больно должно быть!

22. Лариса22

Лариса22 Эксперт

ну вот и отлично! мне так нравится делать... ) чтобы вам было немного больно...

VovaM нравится это.
  23. СамараФист

СамараФист Странник

При сильном возбуждении порви и все, делов то, по болит дня три, и норм.

24. Crasava

Crasava Странник

Да ты садистка Лорик

Лариса22 нравится это.
  25. lovelasik33

lovelasik33 Странник

У меня тоже такое было, секс в течении месяца с девушкой и все пройдет, и слазить шкурка будет на ура. дело времени. волноваться не стоит

26. BorisBritva

BorisBritva Странник

Может быть мне оттянешь?)

Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Хочется, чтобы я оттянула тебе шкурку? Или чтобы было больно тебе при этом? )

VovaM нравится это.
  28. BorisBritva

BorisBritva Странник

Я думаю, эти оба занятия можно совместить) напиши в лс? А то я пока не могу. А взамен выпорешь меня ну или ножки твои помассажирую;)

29. StanislasSP

StanislasSP Странник

Любите сильно оттягивать?

Поделиться этой страницей