Подглядывать, как девушка подмывается

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем ozon, 19 мар 2017.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Кстати, про клизмы... Помимо всего прочего, они могут применяться для опорожнения кишечника, если предстоит что-то, в процессе чего в течение длительного времени (3...4 часа и более) будет невозможно воспользоваться туалетом.

    Например, длительный пеший переход по сибирской тайге при морозе -40 градусов (при такой температуре штаны снимать очень неохота)...

    Или длительный полёт на таком самолёте (в нём "толчка" нет, это вам не пассажирский Боинг):

    po2kvsgreen.jpg
     
  2. ozon

    ozon Специалист

    Если в туалете или ванной попу мыть не дают, остаётся последний вариант - кухонная раковина:

    1507562509_278688_02big.jpg

    1507562518_278688_03big.jpg

    1507562545_278688_13big.jpg

    1507562585_278688_14big.jpg
     
    Atoma, Анют, Skyfire88 и 4 другим нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    AD0C59E8-2491-439E-BECD-F8FB42936CDB.jpeg

    Реально девушка, реально подмывается. В удобной для этого позе. Без акробатического раскорячивания на камеру.
     
    Atoma, Слава20, Балу и 9 другим нравится это.
  4. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    На таком самолете- физически невозможен длительный полет, баки с топливом маленькие.
     
  5. Flanker

    Flanker Странник

    Так этож У-2. Он как раз часа 3 в воздухе болтаться может. Когда с него с парашютом прыгали, на крыло вставали. Наверное, при определенной сноровке, можно и в полете с крыла сходить).
     
    Franklin78 и zlyuka нравится это.
  6. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , такая поза по-вашему - удобная? Жуть... Девушка вся так скрючилась и зажалась, будто её собираются упаковать в коробку из-под телевизора... Как в такой позе разводить пальцами половые губы и промывать преддверие вагины, а также мыть анус и щель между ягодицами, если левая рука занята?

    Franklin78 , дальность полёта можно увеличить установкой дополнительных топливных баков за счёт части коммерческой нагрузки. Например, если на По-2 лететь одному, во второй кабине можно поставить дополнительный бак весом 70...100 кг - длительность полёта достигнет 5 часов и более
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Легко и непринужденно. Ноги устойчивы, рука одна свободна.
    Я вам уже говорила - то, что вы публикуете - постановочные раскорячивания.
     
    KattyKa, Franklin78 и Холодок нравится это.
  8. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а правая для чего? ))) оспади, захочешь подмыться в походных условиях, не так раскорячишься.

    Пысы. Чет вспомнилась корова в бомболюке из "Особенности национальной охоты" xa) короче, поза не поза, а ради гигиены можно и поизвращаться.
     
    Franklin78 нравится это.
  9. ozon

    ozon Специалист

    Копец... Типа, если вам сложно развести ноги в стороны на 35...45 градусов, есть более простое решение - подтянуть плотно сведённые ноги коленями до подбородка...

    Хорошо, что ещё "высокий угол" (элемент спортивной гимнастики) делать не приходится...

    И место она выбрала какое-то тесное, "не аристократичное"...
     
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    простите, поверю вам на слово, как мыть женскую письку xa) а то я не знаю к своим 30 годикам))))
     
    Grau, Franklin78, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  11. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Такую чушь пишешь про позы, прям читать смешно. 99% женщин так и подмываются- как Bishka показала на фото!
    Про самолеты вообще комментировать не буду. Просто представил девушку-пилота, которая в одиночку поведет этот хлам на дальнее расстояние, при этом обязательно сделав клизму. Ну чтоб не обосраться от счастья в полете!!!
     
    Bishka, Svoboda, razval и ещё 1-му нравится это.
  12. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Просто он скорее всего ни разу ни видел как в реальности , девушка или женщина , ситуации бываю разные, например подмыться нужно экстренно... Ну после незащищенного ПА на пример.
    Да и условия бываю разные , в ванной со всеми удобствами да и если еще биде в наличии для любой дамы это очень хорошо. Но бывают и деревенские условия когда в распоряжении тазик и ковшик с водой или чайник. ну и на природе например из пластиковой бутылки. А у него мышление совсем в другую сторону.....

    Нравится ему смотреть на постановочные фото - пусть смотрит это его фантазии..
    Не пойму только что в этом интересного, одно дело я конечно извиняюсь пред Вами за откровенность, может я и не нормальный хотя Мы все здесь немного все "такие".Но по мне куда интереснее смотреть и подсматривать как дама подмывается сидя на корточках над тазиком или полу присядью над ванной... И.Т.Д Иногда применяется спринцовка.... хотя в наше время редко, но в деревнях учитываю сверх бедность спринцевание вполне актуально, да и не только спринцевание...
    Я несколько картинок выкладывал именно по теме которые ближе к реалу но OZON все сводит вообще ни понятно к чему... И как ни крути реальность это всегда немного другое ...
     
    Franklin78 нравится это.
  13. Сигога

    Сигога Специалист

    Учитесь девочки пока вам такие советы раздают. Пробуйте. Вдруг понравится
     
    Franklin78 нравится это.
  14. ozon

    ozon Специалист

    Игорь078 , такую позу, как в посте №410, я действительно в реальности никогда не видел... Наверное, эта девушка - гимнастка или йог...
     
  15. Игорь078

    Игорь078 Активист

    Наверно тогда почти все дамы йоги.....:yesyes::yesyes::yesyes::yesyes::yesyes:
     
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    серьезно? или это шутка такая?
     
    Franklin78 нравится это.
  17. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Это точно, душевой кабине до аристократичных тазиков в сомнительных вида комнатах ещё расти и расти:pipe1:
     
    Joker, Franklin78 и Сигога нравится это.
  18. ozon

    ozon Специалист

    Franklin78 , а что тут удивительного? В наше время обладание водительскими "правами" стало почти поголовным, независимо от профессии человека... Следующий этап - массовое обучение пилотажу лёгких поршневых самолётов/вертолётов и вождению маломерных речных/морских судов. Сейчас и ДОСААФ возрождается, и частные лётные школы есть.

    Холодок , серьёзно.
     
  19. Игорь078

    Игорь078 Активист

    ozon вот ка Вам фото
     

    Вложения:

    #419 Игорь078, 18 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2018
    Atoma, prorok, razval и 2 другим нравится это.
  20. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Девушка проверяет: хорошо ли она помыла щель между ягодицами))
    [​IMG]
     
    Joker, Skyfire88, razval и 11 другим нравится это.
  21. boomhaam

    boomhaam Любитель

    :boo:xi)
     
  22. ozon

    ozon Специалист

    Фу, не люблю таких, у которых все кости торчат...
     
    Skyfire88 нравится это.
  23. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , представил её (пост №410) на девятом месяце беременности... Реально, ну очень удобная поза...
     
  24. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вообще ноль проблем. У меня такая же душевая кабина.
    А вы думаете, что беременная будет рисковать и раскидывать ноги на бортиках ванной? Ну так огорчу вас. Снова.
     
    KattyKa, Игорь078 и Franklin78 нравится это.
  25. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka и в нашем роддоме такие же. В том числе и в отделении патологии. Вот врачи садюги, так и знала, что просто издеваются над женщинами
     
    Franklin78, KattyKa, Игорь078 и ещё 1-му нравится это.
  26. ozon

    ozon Специалист

    А, кажется я понял, почему такая поза при подмывании кажется вам единственно правильной... Просто вы не видели в своей жизни ничего, кроме душевой кабины... Поэтому при любом упоминании "места для мытья" у вас сразу встаёт перед глазами помещение размерами 1*1*2,5 метров...

    Лично я никогда душевыми кабинами не пользовался - во всех моих квартирах (кроме одной) есть полноценные лежачие ванны
     
  27. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    В лежачей ванне не удобно. Зря кабинами не пользовался. Я купил 4 квартиры и дом за свою жизнь. Везде выкидывал ванны при покупке и ставил хорошие кабины душевые.
     
  28. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Ну женщинам разницы нет, одна нога на полу, вторая в ванной, душ на причинное место и нормально...
     
    Franklin78 нравится это.
  29. ozon

    ozon Специалист

    Franklin78 , а что в них неудобного? Хочешь душ принимай, хочешь в воде лежи... А ещё в них можно одежду стирать.

    Неудобна стандартная ванна разве что тем, что в ней нельзя комфортно расположиться вдвоём или втроём.
    Или ещё ванна может быть неудобна из-за каких-то проблем с ногами - что приходится передвигаться по дому на коляске или ползком...
     
  30. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вот ты нудный!! у тебя писька женская что ли между ног? уж женщина знает, как хорошо подмыться. За тебя и твои ванны я рада, прям писаю сиропом.
    Ты вроде по элегантным фото? ну так такого добра постановочного жопой жуй в сети, в чем проблема? жизнь, сорри, более прозаична.
     
    Dima1309, boomhaam, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  31. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Не в Нигерии живем (я там работал), чтоб в ванной одежду стирать. Машинки же есть.
     
    Холодок нравится это.
  32. ozon

    ozon Специалист

    Холодок , а вас что, заставляют читать эту тему под дулом пистолета? xa)
     
  33. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    нет. но меня улыбает, когда мужик пишет, брызгая слюной, как женщине следует подмываться. По вирту я показывала, как это я делаю. Но слава Богу там человек понимает реалии жизни)) так что уж прости, но тему почитывать буду =)
     
    Dima1309 и boomhaam нравится это.
  34. ozon

    ozon Специалист

    Franklin78 , не каждую одежду можно стирать в машине-автомате (и даже в обычной машине активаторного типа).

    Напомню - я не в офисе работаю, а уровень обслуживания со стороны работодателя (выдача спецодежды, её стирка, починка и т.д.) почти нулевой...
     
  35. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Я вообще против подглядывания за подмыванием, хоть жены хоть моим. Жена конечно не стесняется, но я постоянно заставляю делать это за закрытыми дверями и не при мне, ну должна же оставаться какая то тайна, в самом то деле!
    Вот побрить ее лобок и вокруг больших ПГ я обожаю, это очень возбуждает и заставляет концентрироваться на аккуратности. Жаль не часто приглашает помочь ;)
     
    Franklin78 нравится это.
  36. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Напомню- я вообще работаю механиком, комбезы прекрасно стираются в машинках.

    Точно, побрить и я люблю. У меня лучше и аккуратнее получается. Плюс девушка не всегда может добраться до неудобных мест. Тут как раз помощь кстати.
     
  37. boomhaam

    boomhaam Любитель

    5 с + ом!!!! Лучше и не скажешь!!! Все таки ты не холодок!!!!
     
    Franklin78 и Вежливый нравится это.
  38. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    ему просто за женскую половину человечества обидно)) Живут себе, подмываются как хотят, счастья не знают)) А он владеет тайными знаниями и старается их донести. Я, например, многое узнала от этого опытного человека)) Раньше я на подмывание тратила от силы минут 5-7, а сейчас
     
    Mr Сергей, Franklin78, Evgeny75 и 3 другим нравится это.
  39. zlyuka

    zlyuka Красава

    KattyKa я надеюсь, до груши и кружки ты ещё не дошла)
     
    Вежливый, Franklin78, Evgeny75 и 2 другим нравится это.
  40. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    а ведь есть еще манящее "и т.д.")))
     
    Вежливый, Franklin78, zlyuka и ещё 1-му нравится это.
  41. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    KattyKa zlyuka девочки, а если месячные, то вообще из ванной не вылазить?
     
    Franklin78 и zlyuka нравится это.
  42. zlyuka

    zlyuka Красава

    Svoboda он там про пылесос какой-то говорил, который менструальные выделения высасывает)
     
    KattyKa и Svoboda нравится это.
  43. Svoboda

    Svoboda Крепче!

    А на работу как ходить?))) Не поймут же!
     
  44. zlyuka

    zlyuka Красава

    Svoboda скажи, что они дикие и ограниченные грязнули, если не понимают))
     
    KattyKa и Svoboda нравится это.
  45. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ты только посмотри, какая красота))
    Главное, наряд подобрать))
    664FEE7C-E535-4D91-BDA9-8853A9934C19.jpeg

    А вообще я поняла, откуда у товарища ozon мысли о пылесосе взялись..:whistle:
    4EC2E85F-A142-494F-8996-87374DE74BCC.jpeg
     
    Atoma, Вежливый, Franklin78 и 4 другим нравится это.
  46. zlyuka

    zlyuka Красава

    Bishka а можно ещё штанишки сделать, как у той питерской мадам)
     
    Evgeny75, Bishka и Макл нравится это.
  47. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Девочки, а вы сильно разозлитесь, если я про пылесос эту шутку вспомню. Просто для смеха.
    А вы помните? ))))) х очень-страшное-кино-обманка-песочница-752451.png
     
    zlyuka нравится это.
  48. zlyuka

    zlyuka Красава

    Помню) думаешь, автор оттуда идею позаимствовал?)
     
  49. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Не могу не подтвердить, не опровергнуть эту информацию ))
     
    Вежливый нравится это.
  50. ozon

    ozon Специалист

    Подмывание из водораздаточной колонки:

    images.jpg
     
    Atoma и Вежливый нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей