Анальный секс — хорошо или плохо девушкам?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Tima_B, 6 дек 2005.

  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Lady07,Enigmatic_Dream,

    .... достаточно много, так как внтутренние стенки соприкасаются между собой влагалища и анала, в кратком пособии есть описание зон да и в материале что давал я тоже, не поленитесь почитайте !!!
     
  2. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Я не говорю, что их мало; в данном случае я больше опираюсь на собственный опыт, нежели на теорию
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Enigmatic_Dream,
    ... а я на многолетнюю практику !!!
     
  4. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ну, может, после многолетней пракики я изменю свое мнение
     
  5. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Eddybee,
    я читала, не ленилась, твое пособие. !!! просто, что-то подзабыла, а переспрашиваю постоянно, т.к. хочу maх узнать об этом сексе. как дурочка, сорькаю, веду себя, просто не очень (морально) готова к анал., но хочу.[
     
    #55 Lady07, 21 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Lady07,
    ... тогда проще еще раз почитать, а что конкретно заинтересует я с практической точки объясню !!
     
  7. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Eddybee!!!
    вот в прошлой теме мужч. пишет, что у его жены жуткие боли от анала...
    все дело во мне , навер., я психологич. боюсь что будет больно. что что-то не получится. любую смазку покуп.? твоей партнерше было оч. больно? ты ей помог. исполнять инструкцию (в ванне пальчиком) или она сама? со временем у нее не возникли проблемы со здоров.?
    извини, что много вопросов.
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Lady07,
    1. Смазки покупать надо для первого раза с обезболеванием, но это необезательно, лучше на силиконовой основе ил гелевой можно и водные!!
    2. Не могу сказать что не было больно совсем, но сказала что это быстро довольно прошло, для этого мы занимались традиционным сексом, затем применили анальную пробку, которая помогла раслабить сфинктр, лучше применять пробку с вибрацией, сейчас это все очень легко и просто тем более что пробка создает эфект двойного проникновения !!
    3. Проблем со здоровьем а в частности с попой нет, моя дорогая часто посещает гинеколога и вообще врачей, на здоровье именно в этой части нет проблем !!!
     
  9. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    :flowers: :flowers: пасиб, за инфо!:flowers: :flowers: :flowers:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    pipi
    расскажите поподробнее,что такое пробка и как ее использовать
    у нас с муже был опыт а/с,но ничего не получилось...мне было больно потом страшно...он психонул..теперь я сосзрела и хочеться попробывать еще раз,а он не..что делать?



    Анальная пробка это специальное приспособление для расширения сфинктера, также можно использовать для игр, применять следует с анальными смазками, желательно пробки покупать двух размеров, начинать стоит с диаметра 1.5, потом можно прикупить 2.5 или 2.8, желательно брать из мягкого латекса или Кибер кожы!!!!
     
    #60 Eddybee, 26 мар 2006
    Последнее редактирование: 6 авг 2007
  11. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    люди, а подскажите плз, я вот как то пару раз такой вид секса практиковала, а потом гадость подцепила так, что пришлось операцию делать и месяц я вообще как растение бродила, а теперь очень боюсь опять:( а любимый просит :(
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Sexy21,
    .... печально, а как такое возможно!? случайная связь? травмы? расскажи , очень интересно для опыта, а то за 12 лет ничего подобного небыло !!! тьфу, тьфу, тьфу!!
     
  13. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    не знаю, у меня были кондилломы если кто слышал, это такие наросты, они у мужчин тоже бывают, только бывает так, что мужчина просто переносчик от другой девушки, у него эта болезнь есть в крови, а наростов нет, и он может таким образом заразить.... не случайная связь была, я с человеком 2 года уже, только когда это было год назад где то первый раз ничего не случилось, а вот когда год спустя вышло так:(
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Sexy21,
    .... мда!!!надеюсь мне не грозит быть переносчиком!!
    .... а ты удовольствие от АС получала?
     
  15. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ну когда вот это все не началось да:smile:) ну и опять же лучше когда член не большой, с большим у меня чуть глаза на лоб не вылезли :smile:
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Sexy21,
    ... большой то конечно, это надо опыт чтоб был соответствующий!!! тогда вопрос на засыпку!! ты знаешь откуда гадость подцепила!? это один и тот же парень что и сейчас хочет твою попку!?
     
  17. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    парень один и тот же, но до него был другой опыт, но блин, 1,5 года назад, а это гадость проявляется как правило максимум через 3 месяца, так что это либо от него, либо бытовой путь тоже есть, например через белье или бумагу туалетную, но это тоже мало вероятно , поэтому я до сих пор не знаю :(
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Sexy21,
    ... ну если это один и тот же то я прежде чем занятся вообще каким либо сексом потребовал пройти анализ на ХХХ !!! и это серьезно!!!!неужели у тебя нет уважения к себе !? это дикое неуважение к тебе как человеку с которым он живет !
     
  19. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    да, об этом я думала, но там другая проблема, смотри в форум о любви!:((
     
  20. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Sexy21,
    .... смотрел, и мое мнение однозначно, в постель через анализы!!!
     
  21. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    согласна, спасибо :(
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Sexy21,
    ... еще, не в тему правда, будь осторожна с тем кто хочет на два стула одной попой сесть!!!
     
  23. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ну это да, не в этой теме, но уже там написала, только что его бросила :( пока тяжело..
     
  24. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Sexy21,
    ... время все лечит, начинай жить заново !!!
    .... непечалься!!!
    Больше не офтопим!!
     
  25. Sexy21

    Sexy21 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    спасибо тебе большое, мне сейчас очень нужна поддержка.... :/
     
  26. Gorn

    Gorn Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Попробуйте с детским маслом "Джонсон и Джонсон" ... Увидите, что жизнь покажется другой и почитай о расслаблении ануса ..
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Gorn,
    .... ваш совет является некоректным, масла для А/С лучше неиспользовать, это сильно раздражает кишечник!!! Для этого есть масса средств, лубриканты на разной основе такие как: водные, гелевые и силиконовые!!!
     
    #77 Eddybee, 25 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  28. Lunohod

    Lunohod Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)


    Думаю что если ты со своим мальчиком приобретешь смазочку , не будите торопиться , ты расслабишься , то все у вас будет отлично . Удачи и приятных ощущений
     
  29. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    У меня вопрос есть. Тут эту тему никто не затронул, а я очень интересуюсь:smile: Я боюсь, что когда буду заниматься АС, в моем кишечнике может быть то, для вывода из организма чего он и предназначен, т.е. фекалии. И это увидит мой партнер. Такое вообще бывает, или это просто мои комплексы?
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Наверно может, но меня это бы не расстроило
     
  31. Кики

    Кики Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    :upset:
     
  32. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    КИКИ, шо тебя удивляет?
     
  33. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Это рекомендуется делать в презервативе, как-то гигиеничнее.
     
  34. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Тут дело не в гигиене, а в том, что я ему после этого в глаза смотреть не смогу. Хотя очень обнадеживает, что у тех, кто этим занимается такого не случалось:smile: Мне полегчало:smile: Сегодня проведу испытания:smile:)
     
  35. Upir

    Upir Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Ну и напрасно, увидешь благодарность)
    А лучше.. не просто посмотреть, а похлопать ресничками и сказать что нить приятное)
     
  36. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Купила анальную смазку. Попросила для начинающих, и мне дали какую-то в красной банке, с боку написано, что с корицей. Зказали, что она создает тепловой эффект и боли в первый раз не чувствуется. Пришла домой, решила, для начала, испытать ее в одиночестве. Намазала попу и сразу поняла, что поступила мудро, испробовав ее без мужа - не пришлось позориться. Вместо теплового эффекта, я получила адский огонь. Она жжет нестерпимо! Побежала в ванную смывать, а в ней что-то такое, что холодной водой не смывается. А горячую у меня отключили. Да еще и воняет чем-то, отдаленно напоминающим корицу. Пользоваться я ей не смогу, а выбрасывать жалко - 500 кровных рублей за нее выложила. Кто знает, какой смазкой лучше пользоваться? Кстати, слышала, что все масла обладают слабительным эффектом. Так что, не рискуйте:smile:)
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Не знаю насчет слабительного эффекта, если конечно тебе после действия необходимо на важное совещание, то может это и представляет из себя "опасность", но я не замечала. И на мой взгляд масла необходимо принимать внутрь традиционно, чтобы получит такой эффект, чтобы они успели переработаться и расщепиться, и в попку ты же не заливать их будешь.
     
  38. teo

    teo Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    привет всем .Я б хотел б спросить какии изменения происходят все таки при занятии анального секса.И можно ль узнать занималась ль девушка анальным сексом
     
  39. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Зайка 1982,
    Смазки покупать надо для первого раза с обезболеванием, но это необезательно, лучше на силиконовой основе ил гелевой можно и водные!!
    ... читайте внимательно, ведь выше все написаннно !



    teo,
    ... про какие изменения вы спрашиваете !? узнать занималась ли девушка А/С или нет можно, если ты сам этот вид секса практикуешь !!! те кто пробывал 1-2 раза навряд ли сможешь узнать, разве что если им самими это очень нравится и они будудт всячески этого желать ! !!!
     
    #89 Eddybee, 15 июн 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2011
  40. teo

    teo Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    я спрашиваю про физ изменения то есть если на взгляд посмотреть то может там как то расширенно или еше как.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    teo,
    ... визуальных явных изменений я ненаблюдал, да и партнерши тоже про это не говорили ничего!!! возможно что это стереотип у вас !
     
  42. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    :friends:

    Зайка 1982, слушай EDDYBEE, он плохого не подскажет!


    Это видно только после непосредственно АС. А потом все возвращаеться как было.
     
  43. Lucas

    Lucas Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    может смазки надо больше чтобы партнёрше больно не сделать тогда как помаслу войдёт:kruto:
     
  44. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Cмазка "Интим-Blue" с обезбаливающим эффектом думаю тебе подойдет.. да и цена ее в 2 раза дешевле того что ты выложила...
    Интимная смазка с обезболивающим смягчающим действием, специально предназначенная для тех, кто делает первые шаги в области анального секса. Интим-любрикант "BLUE" на водной основе. Гель-смазка для анального секса. Препятствует возникновению болевых ощущений так как в состав входит мирамистин. Обеспечивает легкое и безболезненное проникновение.
    [​IMG]
     
  45. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Спасибо большое за совет:smile:) В том Интиме, где я это купила был убогий выбор:smile:) Обязательно воспользуюсь:smile:



    У меня есть еще один глупый вопрос:smile: Почитала остальные темы по теме АС. Все говорят о небходимости кизмы. А клизма должна быть какой? Той, которая на 2 литра или поменьше можно? Речь идет о полном промывании кишечника или так, о легком полоскании?:smile: А как быть быть, если желание заняться АС приходит спонтанно, во время занятия обычным сексом? Пока будешь бегать в ванную и ставить себе клизму, желание пропадет не только у тебя, но и у него.
    И еще один вопрос. При условии, что в туалет совсем не хочется, можно обойтись без санитарно-гигиенических мероприятий? В смысле, будет ли ТАМ чисто?



    Вообще, очень здорово, что есть место, где ты можешь задать знающим и опытным людям интересующие тебя вопросы. И где тебе на них отвечают:smile:)
     
  46. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Зайка 1982,
    Специально готовится стоит конечно но вовсе необезательно, если ты можешь сходить и освободить кишечник полностью то достаточно хорошо подмытся, клизма для того чтобы сделать совсем чисто и конечно же лучше это делать до того как ты отправишься в кровать, в процессе это просто убьет азарт и может вообще ничего неслучится, ведь секс держится на предвкушении будущего удовольствия!!! Клизму на 2 литра конечно нестоит ведь тебе непредстоит проникновение до желудка, так что ограничся 0.5 литра и будет все ОК!Вода должна быть теплой но не горячей!!! Гигиена расширяет горизонты ваших ласк !
     
    Касана и Samuel De Carston нравится это.
  47. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Зайка 1982, вот тебе EDDYBEE, уже все рассказал... и бояться я думаю нечего..Клизмы и спринцевания используются перед принимающим анальным сексом из "гигиенических" соображений. В целом их применение совсем не обязательно, и многие люди, практикующие анальный секс к ним не прибегают. Так что вопрос о том, стоит ли ими пользоваться остается решается самостоятельно, в противном случае достаточно заранее "сходить в туалет"...Клизма делается с помощью обычной медицинской клизмы из аптеки, в кишечник вводится теплая вода, которая держится внутри минут пять, до тех пор пока человек в состоянии удерживать воду. Клизма повторяется несколько раз. Спринцовка обычно используется для влагалища, но может использоваться и анально, от клизмы ее отличает меньший объем жидкости и более длинная насадка. При этом нужно избегать ароматизированных клизм или воды с любыми химическими веществами, чтобы не вызвать раздражение...Зайка 1982, всякое может случиться,и во время принятия ванны клизмы может под рукой не оказаться,не беда..достаточно воспользоваться душем, если он, конечно, оснащён съёмной лейкой..
     
    Eddybee нравится это.
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Зайка 1982,
    ты что так заморачиваешься? Не строй такую проблему, не стоит.Какие-то 2 литра! С хорошей мягкой смазкой членом даже остатки фикалий со стенок прохода не соскребёшь. Не раздувай из мухи слоника. Стесняться МЧ не придётся.
     
  49. Зайка 1982

    Зайка 1982 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Спасибо, ребята!!! :smile:
     
  50. Angel's

    Angel's Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Все прочла, от корки до корки.. :oldman: МНОГО НОВОГО УЗНАЛА!! и все вроде понятно вот только дайте совет как по лучше оасслабиться.... так сказать до конца..ah) ah)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей