Анальный секс — хорошо или плохо девушкам?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Tima_B, 6 дек 2005.

  1. Арес

    Арес Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Я тоже не понимаю... может объяснишь?
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Арес,
    что именно тебе объяснить !?
     
  3. ifor

    ifor Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    я несколько раз пробовала заниматься анальным сексом и мне совсем не больно, а очень хорошо, даже без смазки (хотя со смазкой, наверное, все же лучше). Я очень сильно возбуждаюсь и мне кажется, что я могла бы получать необыкновенное удовольствие, но…

    я чувствую, что мне необходимо в туалет сейчас, немедленно, сию секунду! Больше 2-3 минут не могу выдержать!!!! Бегу в туалет и ничего не выходит, но ощущение ужасное! Я пробовала заниматься АС после клизмы и все равно мерзкое чувство не уходит! Эти ощущение бывали еще у кого-то кроме меня? Как с этим справиться?
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ifor,
    ну это же пустой позыв к испражнению! Не обращай внимания и всё.
     
  5. ifor

    ifor Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    В этом-то и проблема! Я просто не могу не обратить на это внимание! Кажется, взорвусь и все! Но очень бы хотелось преодолеть это ощущение, а что делать не понятно!
     
  6. Арес

    Арес Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    EDDYBEE,
    Суть АС!
     
  7. ifor

    ifor Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Простите за некоторую назойливость, но хотелось бы однако получить какие ни будь рекомендации! Я уже весь Интернет облазила и ни где ничего нет! Все только о боли пишут…..а что делать, если совсем не больно, но продолжить все равно невозможно?

    Буду очень благодарна, если кто-то поделиться опытом в данном вопросе!



    Вы когда ни будь пробовали медитировать, когда вам ОЧЕНЬ в туалет надо? Тут не отвлечься, не сосредоточить ничего не получается!
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Арес,
    ты действительно хочешь суть понять или ты решил поизголятся!?
    Если действительно хочешь то пожалуйста ответь на пару вопросов :
    1. Ты занимаешься АС!?
    2. Как часто ты занимаешься АС?
    3. Ты получаешь удовольствие от АС!?
    4. Твоя партнерша получает удовольствие от АС?
    5. Ты мог бы обходится без АС?
    6. Что повлекло тебя к тому что ты попрбывал АС !?
     
  9. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ifor, зая.... успокойся... и не думай о том что может произойти ... у тебя проблема в голове.... ты просто сама себя пугаешь ощущением позыва в туалет.... во первых ты делаешь клизму незадолго до секса... так что не пугай себя понапрасну.... там все чистенько и идеальный порядок...ЭТО ТЫ ДОЛЖНА ДОНЕСТИ В ПОДСОЗНАНИЕ.... второе.... расслабся... не зажимайся... если партнер знаком с А/С он думаю знает что девушку нужно немного разогреть...не только ты... но и он должен понимать что твоя заветная дырочка должна быть расслабленна.. тогда всё будет пучком .. А что бы добиться их раслабления.. потихонечку пальчиком...нежненько...дать тебе привыкнуть.... и поверь ,что потом никакого чувства о необходимости бежать в туалет у тебя не будет.... не думай об этом...
     
  10. Арес

    Арес Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    EDDYBEE,
    1. С предыдущей девушкой да...
    2. Занимались пару раз в неделю для развлекухи...
    3. Да
    4. Поначалу говорила что да, затем всё меньше и меньше... но мне кажеться что получала...
    5. Да (хотя не хочеться)
    6. Любопытство, рассказы других!

    Ну вотъ кратко ответил на "пару" вопросов...
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Арес,
    Судя по твоим ответам тебе мои разъяснения нетребуются! Так что хорош флеймить! И раз я тебе пишу оффтоповом тэге, то это что то значит, мы ведем беседу около темную помоему ! И эта беседа между нами а не для всех !
     
  12. Ksusha

    Ksusha Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Пусть он обильнее и глубже смазывает твою попу кремом. Член надо вводить не спеша, без напора. Стой на коленях и прогнись, опираясь на руки. Или лежи, подложив под живот подушку. Главное - абсолютно расслабь попу и не бойся.
     
  13. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Пока был всего один опыт. Очень-очень понравилось. Буду продолжать :smile:
     
  14. слейер

    слейер Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    А я бы забылся в чьей-нибудь попке,женской,разумеется.
     
  15. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Прочитала я внимательно эту темку и мне стало как-то страшновато. До этого АС очень нравился, но теперь боюсь, вдруг кишка выпадет или муж подцепит какую-нибудь заразу. Короче образовался у меня психологический барьер (вот такая вот я впечатлительная) Не знаю теперь, что делать?
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Small girl,
    От орального секса челюсть может вывихнуться и во рту много бактерий....вагинальный секс-тоже можно подцепить боляку,опять же-выпадение матки,есть такая вещь. Петтинг-вообще чреват переломами,вывихами и растяжениями( и бактерии-бактерии!). Короче. Жить вредно.
     
  17. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Small girl,
    Всё хорошо в меру!))
     
  18. Булочка

    Булочка Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ifor,
    А может попробовать делать клизму еще и после АС? Если без презерватива, то он туда кончает, сперма жидкая, не удерживается в ампуле прямой кишки, вытекает в анальный канал и ты бежишь в туалет, как при поносе. А когда с презрвативом, то смазка действует подобным образом (мокро там становится). У меня эта проблема так не выражена, хотя на следуйщий день возникают иной раз ложные позывы, иной - настоящие, нормальные. Все-таки ректум простимулировали. И вот теперь я думаю, а может во избежание этих самых ложных позывов и "пуканья", при котором иной раз тоже что-то жиденькое выскакивает, после секса сделать клизьму при чем с каким антисептиком или средством для интимной гигиены, например, Цитеалем. А заодно и влагалище можно проспринцевать, а то вдруг он пальчиком из попы случайно попал туда, и не только пальчиком.
     
  19. Арес

    Арес Специалист

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Клизму поговаривуют полезно делать независимо с А/С))) так для профилактики...
     
  20. Булочка

    Булочка Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Арес,
    Извини, что перехожу на личности, ты часто делаешь клизму? И вообще, сколько раз в жизни делал это? 1 или 2 в далеком детстве?
     
  21. Булочка

    Булочка Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    SORRY!!!!!
    Постараюсь исправиться. Честно-честно больше не буду.
    Но если говорить о том хорошо это или плохо, то почему в этой теме только хорошие впечатления и совершенно не раскрыты отрицательные стороны АС???
     
  22. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    В очередной раз прошу прощения. Также буду исправляться.
    Я совершенно не против АС, мне очень нравится, но я согласна с Булочкой, что на форуме рассказано в основном только про положительные стороны АС и почти ничего нет про отрицательные, хотя отрицательного довольно много. Многим женщинам и мужчинам такой вид секса может быть вообще противопаказан и уговаривать их на это не стоит. В любом случае к АС стоит относиться более осторожно нежели к традиционному сексу.
    Можете меня банить, но это была просто моя личная точка зрения.
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Булочка,
    Small girl,
    Уважаемые, я за то что бы вы расскрыли тему со всех сторон, но мусоливание вопроса про клизму ну ни как не вписывается в контекст этой темы, тем более что есть тема посвещенная использованию клизмы! используйте ПОИСК для нахождения данной темы! А тут пожалуйста расскажите все + и - АС для девушек!
     
  24. Булочка

    Булочка Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Я в АС пока еще новичок, мне этот вид секса оч-чень понравился, но не настолько, чтобы я "потеряла голову" и не думала о возможных последствиях. В и-нете нигде нет четкой и конкретной информации о проблемах, которые могут возникнуть в результате АС. Пишут в общих чертах о трещинах заднего прохода (но тут для профилактики можно использовать смазку), об обострении гемороя (человек ведь долгое время может не знать, что у него есть геморой и считать безопасным для себя анал), об уретрите у мужчин (если без презерватива), о вагините у женщин (если тотуда, то сюда), вскользь упоминается о неудержании кала и выпадении прямой кишки. Кстати, проктологи в и-нете не дают на последний вопрос четкого ответа.
    Я бы хотела обратиться ко всем форумчанам, а также к гостям (пусть не стесняются и регистрируются), если кто-нибудь из вас сталкивался с какими-то нехорошими последствиями анального секса, пожалуйста, очень вас прошу раскажите об этом!!! Но только конкретные факты, о которых вы знаете не по наслышке, а как минимум испытали на себе вы или ваши близкие друзья. Я не думаю, что все здесь хорошо подкованы в этом вопросе.
     
  25. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    вы уж меня извините, за интимную подробность, но я стараюсь часто его не практиковать, потому как после этого дня два пукаю непроизвольно...
     
  26. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    LADY IN RED,
    Вот и правильно (что не часто). У каждого свой оптимум. Воть.)))))
     
  27. Small girl

    Small girl Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    У меня тоже иногда после АС появляется маленькая трещинка, даже при обильном использовании смазки и медленных движениях партнера, хотя мне никогда не было больно. Стараюсь также часто не практиковать АС во избежание более негативных последствий (ну не чаще 1 раз в 2 недели)



    EDDYBEE, я просто думаю, что использование клизмы - это один из минусов АС, так как нарушает микрофлору кишечника и мне вовсе не хотелось мусолить эту тему
     
  28. Kafka

    Kafka Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)


    Всем здрасьте! В этой же теме всё и писала. Наконец-то хоть кто-то ещё озаботился опасными последствиями, которые могут случиться.
    Абсолютно согласна с высказыванием, о том,что геморрой может быть у любого, тем более при нашем сидячем образе жизни. В начальной стадии. Но более чем уверена, что перед первым или вообще любым а/с никто не пойдёт провериться к проктологу. А вдруг? Тогда усугубление.
    Насчёт примера. Был привидён мной ранее. Правда исторический...не факт что эта коллега моей мамы всё ещё жива. (Кто не хочет искать - пахло нехорошо от тёти...за что её дядя и бросил, предварительно доведя до такого состояния.) Другие примеры, то это уже вы сами. Так то мало кто признается. Это только уж если совсем...не держиться...
     
  29. JANEK

    JANEK Новичок

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Lady07,
    АНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ ПРИ ОБОЮДНОМ ЖЕЛАНИИ ЗАНИМАТСЯ СЕКСОМ,КОНЕЧНО ПО МОЕМУ ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ
     
  30. anima007

    anima007 Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    это кайф!!
     
  31. яволь

    яволь Странник

    Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Очень многим мужчинам нравится АС, и я не исключение, главное нежность и неторопливость, любить свою девушку, именно любить а не насиловать в ....
     
  32. uchenik

    uchenik Странник

    Ответ: Re: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Фактически всё что ты написала это правда на 99.9% и всё это может быть , и всё это можно подцепить, только когда хочется , то тому червячку который в голове свербит не обьясниш о последствиях, но даже если об этом написать на всех бик бордах, всеравно будем этим заниматься!!!
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Это называется проще, Дай дураку в руки куй стеклянный, он куй разобьет и руки порежет!
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    eto horocho vsem
    hotet' tol'ko nado-ı budet vam schast'e ;tovarıschı!!!
     
    #184 гемма, 7 окт 2007
    Последнее редактирование: 9 окт 2007
  35. Безимени

    Безимени Новичок

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Не знаю хорошо или плохо АС...
    сама иногда занимаюсь, при этом особо не фанатею от него.
    зато сталкнулась с одним нюансом. после анала пришлось заняться обычным сексом и через день появился неприятный резкий запах, выделений особо нету...но запах оч смущает и настараживает!
    у кого такое было? че это такое?:upset:
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    А можно поподробнее!? То есть если я понял, из анала сразу в писю!? ну ничего необычного в этом нет, если тока на члене незацепилась какая неприятность, которая могла попасть и потом это явилось причиной для запаха!
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    У АС есть две стороны медали-это удовлетворение физиологическое и моральное.Это при условии что женщина занимается АС только по доброй воле ,а никак иначе.Так вот,с физическим удовлетворением вроде все ясно-АС-это классно!Со стороны психологической тоже интересно-АС приносит и моральное удовлетворение,потому как это интересно и является скорее редким,нежели частым явлением.Приятно осознавать,что представляешь собой редкий экземпляр!Это все плюсы для женщин ,занимающихся АС.
    Теперь о минусах.Если переборщить с АС-то на следующий день неприятные ощущения.
    Больше пока минусов не знаю.
     
    Animus нравится это.
  38. Роккко

    Роккко Специалист

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    генгемочка, скажи милая, переборщить это что значит для тебя?
    спасибо. чмок!
     
  39. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    имеется ввиду растяжение сфинктера?
    боюсь. что это - проблема отнюдь не "следующего дня"...
     
  40. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Wolff,
    Сфинктер имеет 2 свойства:как растягиваться так и сжиматься-это так природа придумала,поэтому это именно "проблема следующего дня"или даже утра и то, когда "переборщищь".Те кто считают,что от АС-попа растянется или(не дай бох) вывалится,могут АС не заниматься.Тут имеет место только личный выбор.
    Роккко,
    Переборщить-это значит при АС (да и при ВС) не учесть возможностей своего организма,а учитывать только сиюминутные желания.У тебя так не бывает?
     
  41. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    дело в том. что если переборщить. то можно так растянуть. что способность сжиматься частично утратится...
    согласен. более того. уже сделал. и на себе экспериментировать не собираюсь.
    с дамами. коли необходим - в принципе. куда угодно...
    если. нет - не настаиваю...других мест достаточно...
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Wolff,
    Конечно правы!Только что в этой ветке делаем?
     
  43. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    ума набираемся. опытом делимся.
    об излишествах не вредно вспомнить в любой ветке. нет?
     
  44. Безимени

    Безимени Новичок

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    согласна с тобой. а как думаешь эта неприятность может вызвать воспаление придатков или еще чего то?...вить в анусе полным полно нехороших бактерий



    согласна с тобой. а как думаешь, эта неприятность может вызвать воспаление придатков или что то в этом роде? вить в анусе полно нехороших бактерий
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Я бы посоветовал проверится, и самое главное не думай что АС явился первопричиной, у женщин как тебе известно и без АС причин найдется, но чтобы исключить догадки проще сдать анализы!
     
  46. xo4y seksa!!!

    xo4y seksa!!! Новичок

    А какие ощущения у девушек

    ah)Интересно... Подскажите
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Чтоб "нехорошие бактерии ануса" не попали туда,куда не следует-надо просто хорошо мыться!
    А воспаление придаткофф не дает неприятного запаха...это скорее связано с нарушением микрофлоры влагалища.
     
    Мальвиночка нравится это.
  48. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)


    Точно.
    У меня были девчонки с такими проблемами (у одной даж очень серьёзое воспаление было), никаких особых запахов не наблюдалось.

    Анекдот сассоциировал.:xaxa:

    Женщина приходит к гинекологу.
    - Доктор, у меня проблема.
    - В чём дело?
    - У меня пи@да воняет.
    - Ну, раздевайтесь, ложитесь...
    Разделась, легла на "вертолёт", доктор долго смотрел, щупал, зеркальце, то, сё... Понюхал...
    - Слушайте, а вы её мыть-то пробовали?
    - Да ну её, вонючую!
     
  49. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    Считаю, что анальный секс, это хорошо. Знаю, что некоторые девушки еще до занятия обычным вагинальным предпочитают анальный. И в этом есть свой плюс, ты остаешься вроде, как девственницей)))
     
    гемма нравится это.
  50. kaa

    kaa Заблокирован

    Ответ: Анальный секс - хорошо или плохо (девушкам)

    сто процентов согласен. учился среди мусульман невинность их девушек оч болшой миф. у меня некогда не было столько анала как во время сесий. и все довольны.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей