Анальный секс — хорошо или плохо девушкам?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Tima_B, 6 дек 2005.

  1. TyriK

    TyriK Новичок

    по-моему не всем такой расклад понравится, а особенно тем, кто ни разу не занимался АС
     
    Alexsnejkov нравится это.
  2. Jutschel

    Jutschel Любитель

    смотря как промахиваться :xaxa:

    если со всей дури по самые яйца всадить, то ...
     
    Troon84 нравится это.
  3. nastena92

    nastena92 Новичок

    Люди, а это нормально когда анального хочется, а обычного нет?
     
  4. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    nastena92, нормально. Всегда больше хочешь того, чего нехватает.
     
    Tony Montana нравится это.
  5. матильда35

    матильда35 Странник

    АС практикуем с мужем давно. Чтобы не было больно, нужно достаточное количество смазки и расслабить все мышцы. Мне иногда помогает дыхательная гимнастика:smile: Вдооооох-выдоооох... он заскакивает туда без проблем. Люблю АС! :smile:
     
    Medok и Troon84 нравится это.
  6. rassol

    rassol Странник

    Я думаю если не часто, то обоим в удовольствие, главное не превратить её в черную дыру))
     
  7. king

    king Активист

    Хмммм...вдох выдох...попробуем....
     
  8. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Анальный хорош тем девушкам, которые его любят. Ну, и конечно, если физиология девушки это позволяет.
     
  9. barsik

    barsik кристинка

    а мне почему-то боязно...
     
  10. toha

    toha Специалист

    главно всё с умом и тогда будет приятно
     
    LadyStorm нравится это.
  11. Няша

    Няша Активист

    1. Хорошо
    2. Не вреден
    p.s. мне нравится)
     
  12. Irina NightMoon

    Irina NightMoon Странник

    Люблю так-то, но бывает порой очень неприятно, когда в тебя толстенный член туда суют или несколько человек подрят через анус твой прошли. Попа потом болит сильно.
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Люблю. И не понимаю, как можно не любить.
    У меня желание анального секса наступает на высшей стадии возбуждения, когда уже вообще неважно куда и с кем. Хоть в уши и хоть с конем. И ни фига не больно. Главное не позволять лезть в анус)), когда не возбуждена. Тогда жди беды. И больно и запор и мозоли)) и все другие напасти придут.
    Запора не будет, если питаться нормальной волокнистой пищей и исправно испражняться))

    Мне в попу вообще приятней, чем куда бы то ни было.. ah)
     
    Medok, gibrid, Woolf и 5 другим нравится это.
  14. Эрнест

    Эрнест Странник

    В принципе, этот такой же вопрос, как любят ли девушки секс вообще? Зависит от партнера, естественно. Если он тупо делает туда-сюда без фантазии, вряд ли хоть какой-то девушке это понравится. С анальным сексом тоже самое. Главное,мужики,правильно все обставить, растянуть, вставить и сделать ей приятно) Девчонки, не бойтесь в попу, это приятно и не страшно!
     
  15. тания

    тания Эксперт

    Анальная очередь, так сказать..... видимо и такое бывает....
     
    Troon84 нравится это.
  16. toha

    toha Специалист

    в попочку всегда приятно если акуратно;)
     
  17. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    У некоторых вообще и нормальный и ненормальный,а анального никогда не было:sneaky:
     
  18. Anuta4ka

    Anuta4ka Странник

    А я обожаю анальный секс. Как для разнообразия - самое то!
     
    Medok, Alexsnejkov, toha и 2 другим нравится это.
  19. Troon84

    Troon84 Активист

    мне вставлять нравится....))))
     
    Twisted нравится это.
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Для некоторых вагинальный - это разнообразие.. ;)
     
    Troon84 нравится это.
  21. Troon84

    Troon84 Активист

    Gemini у тебя чаще анальный???
     
  22. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Не думала, что здесь еще что-то уточнять придется..)
     
  23. Troon84

    Troon84 Активист

    Gemini да я так, для поддержания разговора)))
     
    Gemini нравится это.
  24. травиата

    травиата Красава

    Совершенно разные ощущения, даже сравнивать нельзя, по моему. Для меня - море удовольствия, плюс - совершенно сносящий голову унизительный оттенок этого действа.
     
    Woolf, Kostja и отец нравится это.
  25. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Я просто диву даюсь, какой экзотикой тут кажется многим банальный анал) И это говорят те, чьи посты я читаю, нервно куря в сторонке))

    Сперва тихонько вьезжаешь в атмосферу на теплом приторном облаке. Неспешно крутишься на изъезженной пластинке, опускаясь в нужное настроение. Когда оно достигнуто, монохромные пастельные тона меняются на более агрессивные и яркие. Лилии превращаются в гарпий, дворцы - в готические замки. Вот тогда самое время ЕМУ менять дисслокацию. Ванильный рай недовольно захлопывается, зато свои врата широко разверзает бездонный ад. Пластинка кружится на максимуме, окружающее превращается в один хаотичный мелькающий пестрый коллейдоскоп!! И вот уже с бархатных ярусов содомской бездны, ты взмываешь на вершину счастья!!!!!
    Да! Да! ДА! ДА! ДАААААА!!! Да! ... да.......даа..........
    )))
     
    Magnolia, Woolf, Catwoman и 4 другим нравится это.
  26. травиата

    травиата Красава

    Gemini , красиво описала! Только почему - ад? Тоже рай, просто другой).
     
    toha и Gemini нравится это.
  27. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Потому что мысль о рае с этого момента больше не заводит ;)
     
    Joker и травиата нравится это.
  28. Tony Montana

    Tony Montana Да, я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо ))

    Gemini, в Аду теплее ;) не удивляйтесь! Мы самое вкусное оставили на потом)))
     
    Gemini нравится это.
  29. toha

    toha Специалист

    и многим этот рай нравится:smile: в том числе и мне нравится войти в этот рай:kruto-da:
     
  30. Nervnai

    Nervnai Странник

    Я первый раз пробовала анал с супругом. Правда, выпили шампусик... ну, я специально купила, чтобы раззадорить. И предложение об анале от него прступило. Сначала орал в позе 69, потом вагинал и анал. Мой муж любит меня драть, как последнюю сучку! Поэтому я взяла все в свои руки, так как он тороплив очень. Сама направляла. С презиком было больновато - сняли, смазали и нормуль. Оргазма не было от анала, но мы вставили резиновый в писечку, и я стимулировала клитор. Улет, и на члене попкой сама прыгала! Аж пульсирует все... ощущение, что член в попке....
    [​IMG]
     
    Woolf, Илья, Poliedrico и ещё 1-му нравится это.
  31. toha

    toha Специалист

    NERVNAI, завидую вам доброй завистью. я не могу никак жену к этому уговорить:donkknow: сам же хочу такого секса:kruto-da:
     
  32. Nervnai

    Nervnai Странник

    Мы тоже не сразу к этому пришли....и муж у меня импульсивный уж очень. ...тоже боялась. И вся эта фигня типо растянется, гомно на члене и т.д.
     
    toha и Poliedrico нравится это.
  33. 888Антон888

    888Антон888 Странник

    Всем Привет! Хорошо или плохо - однозначно хорошо!

    У меня девушка. Очень скромная была - у нее в подростковом возрасте был жуткий опыт - ее пытались изнасиловать. Чувствуя, что ей это очень мешает, начал ее чаще ласкать. Нежно прикасаться, поглаживать и немножко щекотать. Вообще испытывала к члену чуть ли не отвращение... изначально, даже страх. Постепенно ласки, забота и нежность дали результаты.

    Зная, что многие девушки испытывают от кунилингуса массу удовольствий - начал предпринимать шаги в этом направлении. Долго сопротивлялась, но когда все-таки я медленно и нежно осуществил задуманное, она вертелась и извивалась, стонала, хватала меня за голову.... а затем неожиданно уснула.

    После я чувствовал, что она этого очень хочет и ждет, да и мне нравилось доставлять ей удовольствие. Я начал играть с ее анусом пальчиком... Чуть глубже, раз за разом... Причем, просто - без уговоров, объяснений, доказываний. После того когда она расслабилась полностью и отдалась процессу, я почувствовал что она испытывает нечто восхитительное, и сама подается вперед, и сама ищет возможности повторить... Куни+анальные ласки незабываемы для партнеров.

    Пообщавщись с ней после узнал, что это действительно сильное удовольствие (говорила краснея и сильно стесняясь;)))) и сильный соблазн. Да и к половому члену потом пристрастилась.... (за уши не оттянешь ;))) Разрушились все комплексы и страхи) Решили что ласками и ограничимся - без введения члена.

    Так что, если оба партнера согласны - делайте! Главное - терпение и нежность. Не хвастаюсь. Просто, если Вы себя ограничиваете - перестаньте! Жизнь - штука короткая. Молодость тоже..
     
    Woolf и Gemini нравится это.
  34. toha

    toha Специалист

    но все же как то пришли к этому? если да подскажи как? напиши в личке
     
  35. Nervnai

    Nervnai Странник

    Муж не настаивал ни когда!!! Просто говорил, что хочет попробовать,а с кем как не с женой. Я родила ребенка. И вот как то так. Наверное изголодовалась по сексу,так как секс у нас каждый день. А анал раз в неделю.
    Опять же. Сижу в обсуждение в ВК где одни утырки обсуждают гомно и типо дают в зад,а там не чистят!!! Пардон!!!! Тем местом срут!!!! Уж простите!!! И там в принципе не может быть чисто!!! А они требуют что бы им в попку давали и попу промывали!!! Возмущения нет предела. А мы начитаемся и боимся,как бы партнера не измазать. Я делаю проще,я не делаю клизмы и промыаания до горла,просто всегда вытераю его член после анала!!!

    И еще я у мужа попросила его попку сначала...он дал...дайте ей вашу попку на растерзание. ...типо вы ей,она вам...
     
    Woolf и toha нравится это.
  36. toha

    toha Специалист

    спасибо за откровение. будем работать в этом направлении.
     
  37. Илья

    Илья Странник

    Да согласен дайте дайте ей со своей попой поделать то чего она хочет а она почувствует что вам приятно и возможно захочет тоже..... Но мая не хочет =(( Мне и пальчиком и языком ласкает и себе только так же позволяет но не членом .....ПЕЧАЛЬКА
     
  38. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера была сладкая возможность убедиться в том насколько это другие ощущения в сравнении с классическим вагинальным сексом. Абсолютно другая палитра ощущений...)))) Только у меня ощущение что анальный секс это высшая степень подчинения..? Все наверное слушали как орут кошки когда кончают.?.. Вот только при анале не могу контролировать громкость завывания , стона, рычания который издаю. Это что то да значит.)))
     
    Петтян, DenisWinters, Jerking Cock и 2 другим нравится это.
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ....по меньшей мере - одна из них.
    По мне еще плюс ко всему - высшая степень доверия... :girlagree: Вообще, наверное, "подчиняться" и "доверять" - в чем-то очень близко. Без определенной степени доверия разве подчинишься? Хотя адреналин при наличии "доли сомнения" сильнее. Но в той или иной мере, он всегда присутствует...
     
    bolat нравится это.
  40. травиата

    травиата Красава

    Конечно - доверие и подчинение всегда идут рука об руку, одно без другого невозможно, если речь не о насилии, конечно. Однако - моя теория о желании всех женщин подчиниться - находит потверждение! Все девушки часто и с удовольствием пишут об этом)).
     
    #340 травиата, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
  41. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    травиата , кого цитируем? :lol: хоть точечку убери

    Конечно, многим женщинам безумно нравится подчиняться. Я вот очень люблю чувствовать себя во власти...когда тебя берут... В то же время немало женщин есть, которым по душе "править". И у нас на форуме.
    Что касается АС, тут ведь роли также во многом распределяются в зависимости от того, "кто - кого". Хотя в рамках этой темы все же, наверное, речь о том, когда девушка "в пассиве"...
    В любом случае, считаю, что удовольствие от такого интима - особое.. как на физическом, так и на эмоциональном уровне....
     
  42. травиата

    травиата Красава

    LadyStorm , а кто его знает, что это за точка - вылезла откуда-то и убираться не хочет).
     
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    • травиата , эврика! Я поняла: она вылезла:gsmex: потому что ты случайно нажала на функцию "маркированный список" ( в верхней панели рядом с выравниванием текста)...

    Кстати, наткнулась на одну из поз, в которой роль "подчинения" женщине при АС отвести довольно сложно...
    [​IMG]


    И все же куда более волнующем мне кажется вот так....
    [​IMG]
     
    #343 LadyStorm, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    Петтян, Alexsnejkov и 888Антон888 нравится это.
  44. травиата

    травиата Красава

    Фартовый, отец и Joker нравится это.
  45. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ....неплохо...

    Но мне более чувственно нравится:

    [​IMG]
     
    #345 LadyStorm, 3 ноя 2014
    Последнее редактирование: 3 ноя 2014
    Петтян, Alexsnejkov, vikki1010 и 5 другим нравится это.
  46. Ух ты! Какой толстенький!
     
  47. vikki1010

    vikki1010 Новичок

    ужас ) после такого потом никто не уговорит на анал, однозначно ) у меня такое было (он случайно промахнулся) - боль я вам скажу адская. хорошо хоть член маленький был. ощущение было, что сейчас в обморок грохнусь (стоя занимались), тут уж не до удовольствия.
    Так что от анала девушкам хорошо и приятно, даже очень, если с умом к этому подходить. Чем больше смазки - тем приятнее и круче ощущения ) И если вдруг ей становится больно вводить член глубже - просто перестаньте углубляться, поласкайте клитор, не вынимая члена из попы, а потом медленно продолжайте )
    И еще. Не стоит сухим пальцем ласкать анус и проникать туда. Не очень приятно и потом побаливает и печет. Хотя бы слюной смажьте )

    Анальный секс - это обалденное удовольствие, обожаю его, главное, чтобы партнер знал эти нюансы )
     
    Medok нравится это.
  48. anlap1959

    anlap1959 Странник

    Было с одной женщиной... долго готовились.. Она услыхала в баре от подруг или коллег по работе, это не важно.. в Общем девченки подпили и у них откровенный разговор про анал,мол как приятно, а подруга с умным видом кивала, мол знаю.. пробовала все так и есть.. В общем загорелась. подружка. и вот попробовали... сначала язычком.. потом несколько дней рачкоми пальчиком ей разрабатывал, потом двумя.. она аж пищала так приятно было и вот через пару недель она села сверху.. аккуратно.. сама.. по чуть чуть..после того как разогрел ее хорошенько.. и каково ее было удивление, когда у нее произошел оргазм.. это было что то... Честно скажу не передать словами...
     
  49. Илья

    Илья Странник

    NERVNAI
    Аж в низу все поднялось от небольшого рассказа!!!!!!!!
     
  50. Анжеликаххх

    Анжеликаххх Странник

    От анального секса сейчас получаю удовольствие, а раньше не получала.
     
    Kostja и Bonnie Parker нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей