Анальный секс — хорошо или плохо девушкам?

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Tima_B, 6 дек 2005.

  1. Diavolo

    Diavolo Странник

    У меня была знакомая только в мисионерской позе давала, раком не хотела вставать. Говорю вставай ,а она мне" в попу не дам" я отвечаю и не собираюсь. говорила мне эта поза унизительна. Как оказалось ее просто кто-то в попу раком отодрал.
     
  2. Diavolo

    Diavolo Странник

    Первый анал девушкам не очень нравится, надо несколько раз, чтоб свободно входил.
     
  3. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Тут все специфично. Нужно подходить к процессу ответственно и очень нежно. От первого проникновения зависит и весь дальнейший процесс.
     
    Лорана и diterbollen нравится это.
  4. diterbollen

    diterbollen Активист

    Все бы так думали, тогда вообще проблем не было бы.
     
    Лорана нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот вообще не соглашусь.
    Между первым а.с. (о котором лучше не вспоминать) и моментом, когда сама захотела и стала получать удовольствие в голове от таких фантазий прошло лет 10. После родов желание и оргазм от а.с. ещё больше усилился. Всему своё время в общем.
     
    DarkGreen, Magnolia и fantasyfan нравится это.
  6. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Ну, ведь у всех все всегда по разному и индивидуально. Наверно, нет каких то прямолинейных правил в этом тонком деле.
     
    Лорана и Analizator3 нравится это.
  7. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Полностью согласен.
    Мы пришли к АС не потому, что мы развратные извращенцы, и не для того что бы разнообразить нашу сексуальную жизнь.
    Всё гораздо проще.
    У моей жены, с первых дней половой жизни, почти никогда не получалось кончить от вагинального секса.
    За 3.5 года, с момента первого сношения, она к этому привыкла, ибо другого почти не знала.
    Жила с мужчинами только вагинально.
    В рот не брала, в попу не давала, да никто и не просил, лизать она тоже не давала, стеснялась.
    Получала удовольствие просто от самого секса.
    А когда мы начали встречаться, я стал прилагать максимум усилий, что бы доставить жене оргазм.
    Но даже от Куни жена не могла кончить.
    Оргазм был очень редким гостем в нашей постели.
    У меня никогда не было АС ни с кем.
    И вот совершенно спонтанно получилось проникновение в попу.
    Жена кончила мгновенно, только вошла одна головка.
    И проблема с оргазмом исчезла.
    Как только мы поняли, что попа и оргазм не могут существовать друг без друга, стали включать попу в сношение.
    И не обязательно прямой АС.
    Куни с пальчиком в попе - оргазм.
    Вагинальный секс с пальчиком в попе - оргазм.
    АС - оргазм.
    Ну масса других вариантов.
    Поэтому попа для меня стала неотъемлемой частью нашей интимной жизни.
     
  8. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Вот одна девушка даже от прикосновения к её задней дырочки просто трепетала... !
     
  9. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Охотно верю.
    Те у кого этого нет, наверное никогда не поверят, что такое бывает.
    Причём моей жене не нужно засовывать в попу огромный член, или огромную игрушку.
    Достаточно большого пальчика, как дополнительного стимулятора конечно.
    Живём много лет, и я даже вспомнить не могу её оргазм без участия попы.
    Один раз она кончила только от римминга, раком, совершенно без дополнительной стимуляции вагины с моей стороны.
    У всех разные по силе эрогенные зоны.
    Где-то я читал, что в ушных раковинах есть эрогенные зоны, и кто-то испытывал оргазм от стимуляции ушных раковин.
    А попа вообще ближе всего к самому эрогенному органу у подавляющего большинства женщин.
    И я не вижу ничего противоестественного в АС.
    Жить без оргазма конечно можно, но вряд-ли это способствует физическому и психическому здоровью женщины.
     
    Артемка Послушный и DarkGreen нравится это.
  10. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Как я с вами согласен. В своём опыте было не так много девушек, которые очень любили а/с,а вот касаемо именно стимуляции заднего прохода гораздо больше.
     
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    Подтверждаю каждое слово)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей