Сказать ли правду о предыдущих партнерах?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Lora, 22 мар 2017.

  1. Spyage

    Spyage Странник

    Мне кажется что всё индивидуально. Сложно что-то советовать. Мы с женой рассказали друг другу про всех наших партнеров, что были раньше. Причем не просто рассказали про количество, но и про то как и с кем был секс, понравилось или нет.
     
    Натуся81, Kenny m, prorok и ещё 1-му нравится это.
  2. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    А я своему мужу все рассказала: и про парней, и про девушку) странно, про парней ни слова, а по поводу девушки часто подкалывал)
     
  3. Spyage

    Spyage Странник

    Нетвоя почему подкалывал? Может ему просто хотелось попробовать?
     
  4. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Я думаю вполне можно рассказать о своем прошлом опыте , но думаю если он слишком богатый , стоит его отфильтровать .
     
  5. Lora

    Lora Специалист

    Ивашка123 , частичная правда это та же ложь, не находите?
     
    Вежливый нравится это.
  6. Ивашка123

    Ивашка123 Странник

    Lora думаю если партнёр не спрашивает про что-то конкретное и вы сами не говорите , это не ложь. Думаю вполне приемлемо умолчать о какой-то части своих экспериментов или впечатлений , если вы понимаете что может получиться казус . Хотя скорее всего вы правы

    Lora хотя я бы назвал это сокрытием фактов :smile:
     
  7. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Когда моя рассказывает мне о своих любовниках ( а их у неё было мноооого), это меня конкретно заводит и я влюбляюсь в неё ещё больше... А после этих признании, секс просто бешеный..
     
  8. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Я с удовольствием слушаю, когда жена выходит на такие откровения. Более того стараюсь добится от нее подробностей, что она чувствовала, куда он кончал. Меня такое очень возбуждает.
     
    kontur1995, VovaM, Kenny m и 3 другим нравится это.
  9. Сашин

    Сашин Активист

    да, я тоже с женой разговариваю на такие темы! и она мне рассказывает когда кончала!

    я люблю слушать такие откровенные рассказы от жены!
     
    VovaM, Kenny m, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  10. Безобразкин

    Безобразкин Странник

    Я с бывшим парнем своей все детство в соседних квартирах прожил, на одной лестничной клетке, как то с ним по детству играли в публичный дом и купались вместе в одной ванной. Это еще одна из причин почему мне интересны подробности - что он с ней делал я ведь и член его видел в стоячем положении. Так что представляю все в мельчайших подробностях.
     
    kontur1995 нравится это.
  11. Нетвоя

    Нетвоя Странник

    Не думаю, он строгого воспитания) я ему предлагала, он отказался, назвав меня извращенкой) так что про девушку надо было умолчать)
     
    ядреннбатон и Вежливый нравится это.
  12. Spyage

    Spyage Странник

    Наверное нужно было умолчать, но слово не воробей
     
    #212 Spyage, 30 апр 2018
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2018
  13. bingook

    bingook Заблокирован

    мы давно друг другу всё рассказываем
     
    Вежливый нравится это.
  14. SAir

    SAir Активист

    Выскажу своё мнение. Ничего плохого в этом нету. Я нормально отношусь, если мне про прежних говорят или меня же спрашивают.
    Но. Дальше уже зависит от второй половины. Одни шли в несознанку,
    с кем то были такие разговоры. Причем рассказывали как и что нравится в сексе, как лучше и что еще попробовать или не не надо. Никакой ревности по прошедшему до меня точно не было.
    Вот что может быть не правильным, это когда в открытую сравнивают с кем-то. Типа "А вот он этого не делал, или делал лучше или хуже"
     
  15. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    моё личное мнение лучше уходить от ответа на такие вопросы, из личного опыта даже знаю, одного это очень сильно возбуждает.. А с другим молодым человеком в последствии даже поссорилась на этой почве! Мне кажется старые отношения лучше не ворошить
     
  16. SAir

    SAir Активист

    ПростоНа , так если разная реакция, то надо сперва хоть немножко узнать эту реакцию. Не надо всю свою прежнюю жизнь "вываливать". Ведь про прежних разговоры не только в постельной плоскости. Помогает обоим узнать друг дружку чуточку лучше. Ну мне так кажется :smile:
     
  17. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    отчасти согласна
     
  18. Лиззка

    Лиззка Заблокирован

    Я лично рассказывала и муж все правильно понял
     
    ядреннбатон и Вежливый нравится это.
  19. SAir

    SAir Активист

    ПростоНа я просто вот к чему веду. Мне кажется это относится к адекватности партнера. Если прежнюю жизнь не приемлет, то еще что-нить потом выкинет.
     
    Вежливый нравится это.
  20. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    просто изначально я поняла что автор имел в виду прошлую сексуальную жизнь, поэтому я уклон делала на это, стоит или нет рассказывать.. особенно когда просят подробности:dream:
     
  21. SAir

    SAir Активист

    Тут самое коварное. Для чего они подробности. Чтобы с лучшей или худшей стороны узнать человека.Чтоб не было такого "Ага, я так и знал ты такая секая"
     
  22. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Вот и я об этом же

    :yesyes:хорошо что всё хорошо заканчивается
     
  23. Noy

    Noy Странник

    Не должно быть секретов... стали жить вместе - это уже серьезный шаг. Будет хуже, если потом будите узнавать чтоиу одного вот этот был... у другого вот это... будет гораздо сложнее все объяснить..
     
    Ekaterina и SAir нравится это.
  24. SAir

    SAir Активист

    Вобщем опять же моё мнение. Если человек просит рассказать, а после услышанного какая-то неадекватная реакция, то наверное мне с таким человеком просто не по пути.
     
    Ekaterina и Noy нравится это.
  25. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    вроде бы всё Логично, но всё равно есть нюансики.. Ну да ладно, правды Тут всё ровно не сыщешь
     
    Noy нравится это.
  26. Noy

    Noy Странник

    Нужно все равно уметь слушать друг друга и слушать... и воспринимать все правильно... каково сейчас мужу Берковой?)))
     
  27. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    :girlagree:
     
    Noy нравится это.
  28. SAir

    SAir Активист

    Вот
    Да не ищут тут правды. Просто обмениваемся мнениями. Жизнь у всех своя
     
  29. Lora

    Lora Специалист

    ПростоНа , да, Вы правильно поняли вопрос. Одна из немногих, скажу честно. Спасибо за Ваше мнение
     
    Вежливый нравится это.
  30. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    :lady:
     
  31. SashuLьka

    SashuLьka Активист

    Я никогда не расскажу.... даже про девочку!!! Мужчины такие собственники, что прямо жуть берёт!!! Мне подружки болтливые рассказывали, как потом жалели про то что свои подвиги повествовали (будучи пьяненькими) своим благоверным! Я лицо опущу и ресницами буду хлопать, но не признаюсь... а то что не девочка.... так иди, поищи девочек то!!!
     
    senti slon и Лариса22 нравится это.
  32. Katalina

    Katalina Красава

    Все, что было до, пусть и останется ДО....не стоит об этом рассказывать.....беречь нужно отношения которые сложились и не стоит их омрачать своими воспоминаниями.....если сильно хочется рассказать о своих былых подвигах, пойди в церковь и исповедайся, если так приспичило....лично мне, неприятно было бы выслушивать о его бывших, ну и сама конечно ничего бы не рассказывала...ну было, мало ли чего бывает в жизни.....главное что сейчас....
     
    ДиВальд, SashuLьka и Слава20 нравится это.
  33. SAir

    SAir Активист

    Топикстартер в начале темы обозначила условие.
     
  34. Ивансочи

    Ивансочи Новичок

    Я бы не надо отел знать... лучше не говорить,зачем?
     
  35. Тигрище

    Тигрище Активист

    Доброго утра. Мне было не особо приятно, услышать о бывших. Как то не по себе. Расказать можно подруге. Но не с парню. Моё мнение.

    Хотя многих, может и заводит .
     
    #235 Тигрище, 10 июл 2018
    Последнее редактирование: 10 июл 2018
  36. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Всех подробностей может и не стоит, но и старательно строить из себя целомудренного девственника/девственницу тоже не надо. У меня жена такую из себя долго строила, типа кроме как с первым мужем больше ни с кем и никогда... А потом как начали всплывать подробности о её весьма бурном прошлом. Из совершенно разных источников всплывать и главное всё со всем идеально сходиться начало, кирпичик к кирпичику. И не просто кирпичик к кирпичику, но и всё стало ясно по некоторым странным моментам по части её окружения, которые были до этого. Весьма не по себе было. Но не от того, что я обо всём узнал, а именно потому, что она себе до этого долго и старательно создавала образ девочки-целочки. Если бы она этого не делала, то отнёсся бы совершенно спокойно, может даже и с интересом, тем более что и сам не безгрешен.
     
    #236 Юрик79, 11 июл 2018
    Последнее редактирование: 11 июл 2018
    Shatun и Мухомор нравится это.
  37. Shatun

    Shatun Любитель

    Юрик79 всё тайное становится явным!
     
  38. Тигрище

    Тигрище Активист

    Согласен. Только вот девушку , секс рекорды не красят(((

    Хвалилась мне подруга , ,, мол у меня около 86 парней было... Я реально не знал как реагировать. Секс рекордсменка. Был шокирован. Р.с. изначально было просто общение. , с ней. И тут же к ней интерес пропал.
     
  39. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Ну тут всё зависит от того, какая цель знакомства. Если ничего серьёзного и надо просто с кем-то потрахаться, то такая рекордсменка вполне хороший вариант. Если же что-то серьёзнее, то тут уже задумаешься.
     
  40. Тигрище

    Тигрище Активист

    Мне не нравиться разовый секс, самый желанный секс с чувствами. Когда начинается сближение духовно,
    Когда чувствуешь , что это та сучка, с которой охота быть!!!! Извеняюсь за грубость)))
     
  41. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Я тоже больше люблю длительные отношения. Но иногда бывает и так, что хочется просто разово, без продолжения, переспать с незнакомкой. И вот тут как раз подобная секс-рекордсменка это то что надо.
     
  42. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Тигрище
    Собственно, что крамольного в том, если было 86 парней?? Или что она Секс рекордсменка??
     
  43. Тигрище

    Тигрище Активист

    Для меня это очень много, в моём понимание. А бывает больше партнёров???
     
  44. Слава20

    Слава20 Эксперт

    86 очень много...
    А 70?
    А 52?
    Какой то восточный базар...
    Дело то ни в количестве, а в самом факте интимных связей.
    А если бы она промолчала и сказала, что ты первый и единственный, было бы легче?
     
  45. Shatun

    Shatun Любитель

    Да всё равно сколько до тебя, главное как сейчас, главное без лживых измен на момент отношений...
     
    Слава20 нравится это.
  46. Тигрище

    Тигрище Активист

    Про измены, это другая тема.)))

    с
    Дело в том, что судя по количеству парней вряд ли девушка способна на долгие отношения. Ее всегда будет манить другие парни. По-честному?
     
    #246 Тигрище, 13 июл 2018
    Последнее редактирование модератором: 13 июл 2018
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да с чего бы.
    Девушка может нагуляться, потом найти того самого, выйти замуж и жить себе с ним тихонько.
    А бывает, что такие вот из себя "скромные" по прошествии времени в замужестве пускаются во все тяжкие.

    Так что всех одной линейкой мерить не стоит.
     
    VovaM, SashuLьka, Shatun и 2 другим нравится это.
  48. Тигрище

    Тигрище Активист

    Я про всех и не говорю. У каждого свои потребности. Сколько людей , столько мнений. Каждому своё.
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот и замечательно)

    Просьба - цитируйе сообщения, на которые вы отвечаете.
     
  50. Kenny m

    Kenny m Специалист

    А, вот интересно, как должно происходить это признание?
    Вечером за ужином словами:
    -Давно хотел(а) тебе сказать...
     
    Лариса22 нравится это.

Поделиться этой страницей