Сказать ли правду о предыдущих партнерах?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Lora, 22 мар 2017.

  1. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Ну как минимум не говорить постоянно о том, как ты одного его ждала. Мне долго это втирали, хотя определённые неудобные вопросы с невнятными ответами про некоторых резко пропавших "просто друзей" были с самого начала. А потом как полезли скелеты из всех шкафов, да такие что мало не покажется. И "просто друзья" из прошлого в нашу квартиру в моё отсутствие начали захаживать, в то время как при мне ни ногой. Отпиралась до последнего, едва до развода не дошло, в итоге я уже сорвался сам, пустившись во все тяжкие, хотя до этого даже и не собирался.

    А всего-то надо было:
    1) Не строить из себя девочку-целочку.
    2) Раз уж решила с прошлым завязать и выйти замуж, то завязывай до конца, а не представляй мужу своих любовников просто хорошими друзьями и не приводи их домой исключительно в то время пока мужа дома нет.
    3) Не забывать о том, что шарик он круглый, а Москва большая деревня.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ну 2й пункт действительно перебор
     
  3. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Лучше правда, чем второй вариант.
     
  4. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Нет единого рецепта, все люди разные, во всех парах отношения ну хоть немного, но по-разному построены. Если кто-то хочет услышать стандартное "ты у меня второй" так и говорите, неважно, сколько было на самом деле. Ну, это к девушкам, конечно)). А то ещё и по ситуации надо смотреть: лежите в постели, рассказываете друг другу про предыдущие многочисленные и разнообразные приключения, вас это обоих дико заводит... Прошла безумная ночь, настало утро... Подумайте о том, не станете ли назавтра прятать глаза друг от друга? Если нет - отлично! Ещё, предполагаю, что опыт женских однополых связей чаще привлекает мужчин, чем отталкивает. А кого-то и в восторг даже приводит. Отсюда вывод: сначала надо осторожно узнать, что именно хочет услышать ваш избранник/избранница, и исходя из этого уже рассказывать. Боитесь лгать? Коробит от самого понятия полуправды? Но в любом случае "мысль изречённая есть ложь", как сказал поэт.
     
    Юрик79 нравится это.
  5. Diavolo

    Diavolo Странник

    У моей было минимум 5. Про попу сказала что я у нее первый, хотя ее третий говорил что драл ее в зад. Про миньет не отрицала делала. Хотя еслиб хотела обманывать то могла бы сказать что не делала. Я ей сказал:" я знаю что ты брала в рот, давай и у меня возьми" и она не отрицая взяла.
     
    Роман82, Bannister и Слава20 нравится это.
  6. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Bannister
    У некоторых людей в мышлении заложены противоречия и отношения строятся соответственно.
    Приведу забавный случай...
    Есть знакомая девушка,которая старалась никому не отказать. Один из них,которому она не отказала, предложил ей выйти за него замуж. Она обещала подумать и через две секунды согласилась.
    Как только она услышала о том, что жених предлагает ей статус жены сексвайф, она ответила категоричным отказом. Казалось бы, вон оно, счастье само плывет в руки, муж официально разрешает изменять с кем угодно... Но не тут то было...
    Одно дело, когда она ставит рога тайно, а другое дело, когда муж представляется рогоносцем добровольно... Интерес пропал..
     
    Натуся81 и Shatun нравится это.
  7. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Это примерно из той же оперы, когда парень ДО свадьбы свою девушку пользует как кролик, притом весьма изобретательно, и с выдумкой, а после свадьбы - по расписанию и на остань. Полно таких случаев. Интерес часто пропадает после того, как запреты (хотя бы и условные) падают.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. Akims

    Akims Странник

    Я считаю, что важно знать. Так ты лучше узнаешь человека. Его прошлые партнёры - это ведь часть его, его жизни, его ощущений. Если у твоего партнёра было партнёров больше, чем у тебя, то почему такое количество, что приобрели от этих контактов, какого было удовольствие, в чем особенности. На самом ведь деле хочется быть самому максимально лучшим партнёром, и если что то не умеешь или не знаешь, то пусть партнер расскажет и покажет. Вдруг упускаешь какие то тонкости. И опять, если у партнёра на порядок цифра выше, то насколько вы друг другу соответствует. Если у девушки было двадцать, а тебя два. Была она честная давала, а ты неудачник и на тебе и остановилась, потому что нафиг другим не нужна. Или же что у мужчины было 150 девушек, насколько это хорошо или плохо. По мне так наоборот, что до тебя он две сотни перепробовал, чтобы понять, что ты лучшая.
    А если друг от друга что то скрывают, то значит правды друг о друге боятся.
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Стереотип на стереотипе.
    Печаааль:pipe1:
     
    МариМари нравится это.
  10. тания

    тания Эксперт

    Однако Мнение мое здесь такое. Хочешь себе головную боль, все рассказывай и отвечай на все вопросы. Хочешь спокойной жизни молчи и прошлое это только твое прошлое..... Так что всего две скважины и что от туда или туда выбирать каждому
     
  11. Akims

    Akims Странник

    Почему же?
     
  12. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Вообщем женщины предпочитают молчать, даже если их спрашивает партнер.
    А мужчины рассказали бы, да их никто не спрашивает
    )))
     
    Лариса22 и Макс47 нравится это.
  13. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Kenny m
    Рассказывать можно в свободной и непринуждённой обстановке. Но когда диалог и общение превращается в допрос с пристрастием и истязаниями, ну уж простите... Тут явно прослеживается необходимость обращения к психиатру.
    В этом вопросе преуспевают мужчины с любимым вопросом к уже взрослой любимой женщине:
    - У тебя много было парней? -
     
  14. Katalina

    Katalina Красава

    А нафига спрашивать, какое мне дело что у него было до меня и сколько....да мне фиолетово....меня сейчас интересуют наши отношения, когда мы вместе....а что там было, ну было ....это его проблемы...меня это не колышит и узнавать что то, тем более расспрашивать, мне даже в голову не придет...
     
    Лариса22 и Слава20 нравится это.
  15. Kenny m

    Kenny m Специалист

    Ну так я об этом и говорю, разве нет?
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Потому что
    Если у девушки было много партнёров, она б..., а парень алень.
    Если у парня было много партнёрш, то он альфа, и девушка должна плакать от радости, что он до неё снизошёл (только справочку из КВД не забыть спросить)
     
    VovaM, Лариса22, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  17. Akims

    Akims Странник

    Ну что то все переиначила
     
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Интересно, что переиначила. Ещё раз прочитай, что сам написал
     
  19. Akims

    Akims Странник

    Моя мысль, кто опытнее в сексе, тот и выбирает партнёра для жизни. Девушка если проворнее, приручит себе мужчину.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. zlyuka

    zlyuka Красава

    А при чем тут давалка и неудачник?
     
  21. Akims

    Akims Странник

    В том, что девушка трахались в свое время в свое удовольствие, получала удовольствие, училась мужчинами играться. А в какой то момент мужчина попался подходящий, с куда меньшей сексуальном посвященной историей, но для брака самое то. Вот она с ним и замутит. И будит с ним недотрогу корчи, что у нее всего два мужчины до него и было. И буду жить долго и счастливо.
    И что, разве не неудачник такой чел. Его же хрен такая женка из дома выпустит. Она то знает, какими шустрыми могут быть мужики. Пусть лучше дома сидит.
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  22. zlyuka

    zlyuka Красава

    Так и что я переиначила?) просто короче написала, чем ты сейчас
     
  23. Akims

    Akims Странник

    Да нет, то что блядь не соглашусь. Вовсе и нет, жила в свое удовольствие, трахались с кем хотелось. А вот что мужик олень, это да
     
  24. zlyuka

    zlyuka Красава

    А б... это не «честная давалка»?)
    Олень - это животное, которое живет в лесу)
     
  25. Akims

    Akims Странник

    Ну значит я с честной давалкой не так выразился. Но суть та же
     
  26. тания

    тания Эксперт

    .... и почему прямо сразу таки б..... и олень??? в жизни ведь всякое бывает!? Ну и уж плакать то от его "доброты" тем паче не стоит?!?
     
  27. zlyuka

    zlyuka Красава

    Вы мой коммент не поняли. Это не мое мнение. Товарищу объяснила как его речь выглядит со стороны
     
  28. тания

    тания Эксперт

    Да я чуть позже подняла взгляд чуть выше и поняла смысл, так что извиняюсь
     
  29. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Наверное я не готов услышать любовные похождения супруги...особенно если они будут по круче чем у меня)
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Ириш

    Ириш би парень

    Я считаю что ты абсолютно прав. Отношения должны строиться только на доверии и взаимопонимани. Что я и сам всегда старался делать. главное я считаю честность и открытость перед партнером. чего и от девушки просил. Какая бы не была Горькая правда лучше это сказать. В том числе даже измена или что-то другое. Кто бы что не думал , Но такое признание партнера вызывает как минимум уважение. Важно только одно чтобы никто и никогда не делал на зло . также не бояться признаться в своих желаниях и фантазиях, а если вашему партнеру интересно что-то из-за вашей прошлой жизни, почему бы и не поговорить об этом, только откровенно. Для меня во-первых это интересно узнавать друг о друге больше и Помимо того сближает . Я считаю что было то было. А зачем друг от друга это скрывать, тем более такое общение помогает лучше понять друг друга и раскрепоститься. Если любишь человека то ты любишь его таким какой он есть сейчас . И что изменится если не понравится его прошлое. Идеальных людей всё равно не бывает. И скелет в шкафу есть у каждого, знает об этом ваш Партнер или нет Это всего лишь вопрос доверия друг другу. Если у партнеров друг от друга секреты и тайны появляется Я считаю это уже не пара, а двое людей которые просто живут под одной крышей. Это мои личные взгляды.
    Имхо
     
    Слава20 нравится это.
  31. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    Lora Lora Lora Lora Lora
    я думаю стоит. лично мне нравилось когда девушка рассказывала о своем сексуальном опыте. это даже заводило нас обоих.

    да не надо было умалчивать. просто эта ситуация с девушкой его веселит. вот он и подкалывает. ну е понимает он таких отношений вот ему и смешно. но от того что он об этом узнал хуже к вам относиться не будет

    не правда. мужчины нормально к этому относятся. ну бывают конечно исключения. все здравомыслящие понимают что до брака или до встречи с ним у женщины тоже были сексуальные отношения с другими так же как и у него
     
    #281 ядреннбатон, 1 сен 2018
    Последнее редактирование: 1 сен 2018
  32. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Добавлю. Что-то рассказать можно и иногда, видимо нужно - чтобы не рассказал кто-то другой. Вот только не надо эту тему излишне "педалировать", если партнёра не возбуждает. Ведь сразу же понятен тон и контекст вопроса "сколько у тебя до меня было?" Либо глаза горят, либо настороженность. Думайте.
     
    ядреннбатон нравится это.
  33. Макл

    Макл Специалист

    Что за глупости? Зачем рассказывать о-прошлых партнерах? Понятно, что они были, рассказывать-то зачем? Вы же не рассказываете, как в детстве срались в штаны и дрочили по несколько раз в день. И так понятно, что все это было. А чем бывшие партнеры отличаются, что непременно нужно рассказать?
    Рассказывайте о себе, о своих пристрастиях и желаниях, не затрагивая третьих лиц)

    От вопросов о количестве нужно уходить или обрывать подобные распросы
    ИМХО
     
  34. Gleb

    Gleb Заблокирован

    Если в будущем не хочешь проблем, ни в коем случае не рассказывай, оттолкнёт сразу.
    Ну разве, что о скудном и как тебе было плохо с первым и единственным, до него))
     
  35. Да не всегда это именно так работает.
     
  36. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    кого-то предыдущий опыт партнера очень радует?
    Мало кто лишен собственнических чувств
    Как сложно слова-то не коверкать(
     
    Натуся81 нравится это.
  37. А некоторых и заводит.
    На вкус и цвет все фломастеры разные.
    Ну по крайней мере *не говори ни в жизнь* это очень топорный подход.
    xa)
     
  38. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Это специфические исключения, кого заведут рассказы о богатом прошлом.

    Вообще, с порога ж никто о таком не рассказыввет
    Надо человека сначала узнать, что для него будет приемлимо и поберечь его психику от лишних подробностей
     
    Натуся81 и Фартовый нравится это.
  39. Нуиче. Исключения не имеют право что ли на понимание своих нюансов.)
    А тут предлагают одной расческой всех причесать.
     
  40. borat

    borat Специалист

    Кому как наверно. У моей жены было партнеров больше чем у меня в разы, я об этом знал когда мы начинали даже встречаться, и что? Мне как-то всё равно. И тут не в том дело, что я у неё последний вариант был. Просто нам хорошо друг с другом.
     
    VovaM, Слава20 и Вежливый нравится это.
  41. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Меня жутко заводят рассказы жены о ее похождениях, она все рассказывает и такая открытость только сближает. Она не опасается того, что когда мы прогуливаемся, вдруг повстречается кто то из ее бывших.
     
  42. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    не стоит ничего рассказывать. даже если будет мило улыбаться и говорить, что просто хочет знать о тебе все-все-все.
    при первой же ссоре он припомнит, навешает ярлыков и оскорбит до глубины души. потом конечно помиритесь, но осадок все равно останется, а ссоры будут повторятся.
    лучше не врать, а отделаться чем то вроде:
    - не хочу даже вспоминать, не хочется даже рассказывать, - с нотками сожаления в голосе, - расскажу тебе все-все, но как нибудь потом.
     
    Magnolia, Romaalekseev и Змейка нравится это.
  43. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Зачем тогда такой человек нужен рядом?
     
    Lora, Слава20, borat и ещё 1-му нравится это.
  44. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    все люди рано или поздно ссорятся и я могу наговорить лишнего. просто не надо давать лишний повод.
     
    Barguzin и Kenny m нравится это.
  45. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Тогда я это не я если о себе буду умалчивать. Ссорятся все, но по разному и в ссоре надо мозг включать и думать что говоришь. Пинать человека сокровенным, чем он когда-то поделился, это мерзко...
     
    Арлетта, Слава20 и VovaM нравится это.
  46. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    при ссоре включать мозг?
    если бы мозг в это время не выключался, то и ссор бы не было.
     
  47. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну я включаю, поэтому со мной поссорится сложно) Мне вообще с возрастом стало не понятно зачем люди ссорятся? Для ссоры должна быть пипец какая веская причина...
    По теме: я о своём прошлом легко могу рассказать и мне будет даже любопытна реакция. Это такая проверка человека)
     
    Натуся81, Мухомор и Слава20 нравится это.
  48. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а вам не приходило в голову, что это будет неприятно человеку?
    если бы мой парень постоянно рассказывал о своих бывших, то я бы с ним рассталась.
    и я очень не хочу чтобы мне устраивали проверки.
     
  49. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Зачем постоянно??? Это действительно не нормально и странно... обычно такой разговор откровенный бывает раз... после этого ни кто не мусолит эту тему))
     
    Слава20 и VovaM нравится это.
  50. МариМари

    МариМари Я в твоих руках....

    Я б рассказала, но если б прям на 100% ничего припоминаться не будет. Я так вообще очень откровенна в отношениях, я бы даже сказала излишне. Раньше казалось, человек который рядом, должен знать с кем строит свою жизнь. Теперь думаю, что зря.
     

Поделиться этой страницей