Пояс верности кто поможет

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Кристи13, 25 мар 2017.

  1. Кристи13

    Кристи13 Странник

    Здравствуйте уважаемые. Вопрос собственно такой. Как заинтересовать жену в том что бы она одела на меня пояс верности ? Было пару случаев. Зашли один раз как то в сексшоп там лежал металический пояс верности я сказал смотри какая прикольная штука не хотела бы одеть на меня она сказала что ни за что такое не сделает. Потом я решил написать ей о поясе скинул статью даже что бы она почитала как это улучшает жизнь девушек и жён она начала говорить что это ужас и хочу ли я этого я сказал что да. Она сказал что я бы так наверно никогда бы не поступила. И написала это. "Меня начинает дико расстраивать твоё желание ненормального секса. То в попу, то Госпожа , то теперь вот пояс этот. Значит я тебя не устраиваю"
    Я говорю что устраиваешь она написала это

    Да ничего. Ты действительно меня всегда мало хочешь . И то пока я не попристаю или не поприказываю тебе... Ты быстро кончаешь , а второй раз для тебя это так плачевно . Ты даже не возбуждаешься нормально. Я хочу что бы при виде меня у тебя кровь в член наливала всегда а ты... Значит я такая не сексуальная

    Скажите что думаете по этому поводу ? Как заинтересовать Ее ? И последний вопрос это по поводу секса что один раз я Ее хочу и после как кончил больше нет желания или оно есть но член уже не поднять.

    P. S. Девушка очень сексуальная всегда возбуждает особенно Ее длинные ноги

    Извиняюсь если не там написал
     
  2. Автор, брось затею. Если твоя жена считает извращением все, что ты ей предлагаешь, убеждать бесполезно. Ну максимум прогнется, чтобы тебе угодить, лёжа при этом с кислой миной.
     
    Joker нравится это.
  3. А вот лично меня дико расстраивает, что многие женщины рассказывают мужчинам, что есть нормально, а что нет. При этом у самих, наверное, проблемы с возбуждаемостью/сексом/оргазмом. Мужчине разнообразия хочется, так же сложно это понять.
    А еще женщины любят делать выводы: "значит я тебя не устраиваю". Да, не устраиваешь ты его, потому что ты закомплексованная дуреха. :smile:
    Держись, мужчина.
     
    marka и Кристи13 нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А он тяжелый? Сколько он весит?
     
  5. Кристи13

    Кристи13 Странник

    Не тяжелый. Сколько весит не знаю
     
  6. OwI

    OwI Специалист

    Мне жутко только от одной мысли что такое надевали на женщину:hairup:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Можно ли вообще представить те страдания несчастных дам, когда внутри всё пылает от желания!

    А были ещё и такие орудия пыток для мужчин(((
    [​IMG]

    Есть современные аналоги этого, но их используют для сексуальных игр
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    хочется узнать от мужчин которые используют такое в играх со своими партнёрами: как чувствуют себя ваши члены в таком плену?
     
  7. Blaff

    Blaff Любитель

    Все желание с члена переползает на язык)))
    Если девайс удобный, то без проблем
     
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    OwI , главное ключик не потерять)))
     
    Lyuba нравится это.
  9. Lyuba

    Lyuba Странник

    xa)
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А мне нравится, я бы даже примерила… бронетрусики…
    Опять таки, от нежелательного изнасилования поможет…
     
    ДиВальд и Макс47 нравится это.
  11. Lyuba

    Lyuba Странник

    Раз нравится. Значит , нужно брать, и делать! Пусть ваша вторая половина вам в этом поможет. Примерите на себе железные трусики. Аа, от случайного изнасилования , ттт, нужно по другому отвертиваться .
     
  12. Sunstone Ann

    Sunstone Ann Новичок

    А тебе именно пояс верности нравится?
    На сколько я понимаю - твоя жена совсем не в теме и не понимает твоих потребностей.
    Пояс верности слишком далек для понимания непосвященных.
    Начни с малого - фут фетиш, анилингус и прочее.
    Для начала постарайся найти точки соприкосновения интересов, найти то, что будет возбуждать и тебя и ее.
    В противном случае ты поступаешь эгоистично, пытаясь заставить сделать человека то, что будет приятно тебе и ничего не даёшь взамен
     
  13. Newman01

    Newman01 Странник

    OwI katerina68
    Сейчас более современный пояс верности
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Vredinka нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не, тот красивее…
     
    ДиВальд нравится это.
  15. Newman01

    Newman01 Странник

    Тот как доспехи xa)
     
  16. Бос625

    Бос625 Странник

    Тема звучит возбуждающе, но все эти девайсы смотрятся как-то комично.
     
    #16 Бос625, 7 апр 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2019
  17. I3opoH

    I3opoH Активист

    Насчет твоей первой проблемы не подскажу. Потому, что нужно понимать психотип девушки. А вот, как я понял, у тебя проблема с обычным сексом. Может мне показалось, но Ваша с ней беда вовсе не в том, что она чего то не желает, а в том, что она не получает чего желает по классике вопроса ). Если я ошибся поправь. Но выходит, что она хочет, что бы ты ее (извиняюсь) драл долго и кончал хотя бы 2 раза. Тут как бы решение есть, не мгновенное но есть. Для начала нужно понять, что продолжительность акта зависит от твоей головы на 90%. Тут нужно прибегать к "самогипнозу" научится контролировать уровень своего возбуждения. Это достигается путем контрольных образов. Я например ненавижу свою работу :smile: и когда о ней думаю у меня в жизни не встанет. И вот когда я дохожу до точки кипения, представляю себе, что у меня там на будни, чего нужно переделать, что подготовить. И как бы и член стоит как каменный и секс идет и все довольны. Второе, что нужно развить в себе, это саму собственно мышцу (группу мышц) отвечающих за собственно работу члена. Нужно делать напряжение мышц в области просака (лобково-копчиковая мышца) с удержанием до 2 секунд за одно напряжение. Т.е. напряг и удержал на 1-2 секунды и так 50 раз. Сидя на работе, в метро, дома перед телеком. Не важно. Важно делать 500 сокращений в день. Если накачаешь это дело, до состояния что сможешь делать 200 сокращений за 1 подход не напрягаясь, то сможешь восстанавливать эрекцию усилием воли и кончать до 3 раз за 1 акт (не каждый день но сможешь). И вот когда, твоя жена будет как волшебный персонаж, улыбаться без причины, вот тогда и начинай свои пояса верности и прочие желания.
     
    Zoro и Juna нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Nabiyas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    861

Поделиться этой страницей