Мужчины и парни, вы плачете?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем satinija, 2 фев 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Blood_Master,
    повторюсь.. Люди, позволяющие себе плакать, более стрессоустойчивы, нежели те, которые старательно сдерживают слезы
    Этим все сказанно
     
  2. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Кики,
    Нет не эгоизм.Я не вижу полезности слез.От них только делаем мы хуже себе.Падаем в глазах людей.
     
  3. Касана

    Касана Эксперт

    Интерестный ты человек... если ты проронишь слезу на могиле,и это кто-то увидит,ты упадешь в чьих-то глазах?... Нет... я не согласна с тобой... Есть такое слово-горе... Иногда горе и приносит слезу в глаза мужчины... (о женщинах не говорю... слезы обсуждаем мужские..)
     
  4. Светульчик

    Светульчик Активист

    Oppossum,
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Да я так, поделится опытом решила!
    Ты сомневаешься в моей женственности??? Давай проверим!!!ah)
     
  5. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Слезы-это в любом случае проявление эмоций, а значит человек не черств. Когда чувства переполняют, они выливаются в виде слез...По-моему, это здорово (когда в меру)! А мужские слезы вследствие их редкости смотрятся еще более трогательно! ))
     
  6. Касана

    Касана Эксперт

    Malyshka,
    вот попробуй это объяснить Blood_Master, он меня не слышит...
     
  7. Woe4You

    Woe4You Странник

    Я плакал кода моему лудшему другу пузо ножом полоснули и он скончался в больнице :wallbash: :wallbash:
    стех пор не плачу!!!
    Наплакался я с того раза на всю жизнь.
     
  8. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Woe4You,
    ))
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Сам не плачу, а плачущие парни вызыват раздражение
     
  10. скучающий

    скучающий Странник

    я не плачу как то не получается, вроде хочется заплакать но:donkknow:
    и на похоронах и в самые тяжелые дни расстований, хотя душа не просто плачет а наверное рыдает так тошно, но не слезинки:donkknow:
     
  11. Awicker

    Awicker Странник

    Последний раз я плакал, когда погиб отец, в 2000 году. Потом, как отрезало. Даже жена иногда упрекает "Ты какой то чёрствый, толстокожий"... Не понимает она, что иногда аж разрывает, но воспитаны мы парни так "Парни не плачут". Вот и переносим в себе.
     
  12. BBLank

    BBLank Странник

    Не ребята! Потому и мрём как мухи и умираем раньше сроку!

    Эмоциям надо давать выход.

    Плакать - настолько же естесствнно, как и смеяться.

    Если копить переживания, не снимать стресс естесственным путём - ТОГДА КОГДА ОНО ТОГО СТОИТ - можно сорваться, в конце концов.

    Вот вы гляньте - немотивированная агрессия, неадекватные проявления агрессии вообще, постоянная депрессуха, пьянство и т.д. раздолбайство - от чего?

    от того, что эмоции деть некуда, негатив накапливается, а разрядить собственную психику - вот идиотизм - "воспитание не позволяет".

    Это, господа - мазохизм :smile: А если серьёзно - то снобизм и ханжество.


    Я вот - плакал смотря Терминатора 2-го, давным-давно, когда его зажарили, и в "Храбром Сердце" в конце - плакал.
    И над "Белым Бимом" - плакал.

    И считаю, что я человек полноценный - я не потерял способность чутко воспринимать этот мир.
    Кстати - именно поэтому я и в армии никогда не служил и не стану.
    Потому что мне противна сама мысль даже УЧИТЬСЯ убивать.
    Я никогда не пойду убивать дтей, например. И взрослых - не пойду, ибо я точно знаю, что и они когда-то были детьми.

    А кто-то даже не видит в этом ничерта плохого и даже гордится тем, скольких он в жизни поубивал.

    Разная психология скажете вы? Нет-с - разное самовоспитание.
    Если воспитываешь в себе ублюдка, которому наплевать, он не баба, чтобы сокрушаться по поводу убитой собаки дворовой, например - то и будет такой ублюдок щеголять в военном фраке, со стволом наперевес.

    ИМХО
     
    Алекс 13 нравится это.
  13. Вакх

    Вакх Красава

    BBLank,
    Бред:imho:
     
  14. Frend

    Frend Новичок

    Так ведь сразу и не поймешь, какие они. Пока не кинут:(
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    BBLank,
    ....исходя из всего выложенного проглядывается вывод эмоции-слезы-откос от армии, убивать противных терористов агрессоров нельзя, они ведь тоже были детьми !!!
     
  16. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Я свои эмоции разряжаю в кровавой мочилке на компе.
    Так радостно на душе становиться и вся агресия и стресс уходят.
    :smile:
    И не плачу.
     
  17. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Интересную тему тут затронули:-)
    По мне так пустить слезу мужику дозволяется,но только не на людях!Оставшись на едине с собой он просто может позволить себе допережить какие-то вещи для того чтобы поставить точку внутри себя!Будут слёзы или нет это зависит от конкретного переживания,главное тут чтобы вывести это переживание наружу и пережив закрыть!
    По себе могу сказать,что на людях сдерживаю свои эмоции и даже если очень тяжко,лучше рассмеюсь,показав лёгкий цинизм по отношению к чему-то!
    Когда уходили близкие люди вначале было больно,а потом приходило какое-то внутреннее осознание того что жизнь на этом незаканчивается!Что это просто фрагмент одной большой жизни именуемой бесконечность:-)
     
  18. Ash

    Ash Эксперт

    ПРо то что мужчины не плачут, это бред.
    И что от этого падаешь в глазах других - тоже бред.
    Просто мужик, который плачет от ерунды, что его обидели или больно сделали, это одно. А мужчину проранившему слезу на могиле, при расставании и т.д. слезы не унижают. ИМХО.
    Сам давно не плачу.
     
  19. Сашулькин

    Сашулькин Новичок

    Зайдя сюда чювствую себя полной бабой.Бывают моменты когда имоции самопроизвольно в виде слез выходят наружу.Причем только если сильно выпил.С трезвой головы не плачю только злость.
     
  20. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    а я короче ваще нытик получаюсь.....:upset:
    постоянно слезы наворачиваются во время просмотра фильмов..
    прочтения книг.. вот щас смотрел "люди х-3" там этого проффесора
    грохнули... его хоронят ...говорят красивые слова...
    а я сопли по роже размазываю.
    при этом всем тяжесть моего характера не вызывает ни у кого
    сомнения ,что мужик то я самый что ни на есть настоящий...
    пасть порву ....потом пожалею и пореву :xaxa:

    вот такой я загадочный зверек.

    Вакх, - ну извини брат.. :donkknow:

    BBLank, -мы с тобой одной слезы...:xaxa:
     
  21. Вакх

    Вакх Красава

    Алекс 13,
    Эх брат, ну что же ты так. :upset:
     
    Алекс 13 нравится это.
  22. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Вакх,
    я конечно как обычно все немного приукрасил.
    но в целом я такой! так воспитали....
    но! если мне дадут в морду плакать я не буду...
    синтементальный я -это да!
    но далеко не слабохарактерный!!!
     
    Вакх нравится это.
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Респект тебе за это. :kruto: :kruto: :kruto:
     
  24. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Вакх,
    а ты что ,брат ,решил что я нюня что ли ? обижаешь!:wallbash:
    быть чувствительным не значит быть слабым!!!!!ИМХО.
    :beer): :friends:
     
  25. Voldemar

    Voldemar Странник

    Мля я тож слезу пустил и пока читал это всё тож разрыдался как вспомнил моему псу операцию делали и он от наркоза мог не отойти ( 11 лет собаке ) так я в приёмной при 20 человеках плакал, час наверно. А на похоронах не плачу. При девушке своей как то разрыдался, срыв был конкретный, чувствовал себя слабым нюней, а она меня больше уважать стала. При друзьях плакал, кто то вставл уходил и плакал в одного в "углу", а я сам удивился почему мне так, всё равно что подумают.
     
  26. Вакх

    Вакх Красава

    Voldemar,
    нет слов
     
  27. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Не плачу. Только если ветер сильный в галаза!
     
  28. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Могу, ну не заплакать, а так глаза на мокром месте от сентиментальных бардов. Вот вчера поставил Леонида Сергеева "Колоколенку" и ... забрало, хоть в какой раз слушаю.
     
  29. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Гусь крапчатый,
    кучин "человек в телогрейке" слышал ?
    маршал "волчонок" а эту?
    наизусть знаю все равно часто моргать начинаю...)))))
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Алекс 13,
    ну не плачь, смотри слёзки текут...=) не плачь, ты такой сентиментальный, зайка! ну? говорю же не плачь, заср** (мордашкой в салат, в салат)))) шутю))
     
  31. Алекс 13

    Алекс 13 Эксперт

    Кики,
    буду плакать. тыж с нами не идешь....хнык хнык а-а-а-а-а-а....
     
  32. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник


    Не слышал, попробую найти.
     
  33. Riddik

    Riddik Странник

    Мужчины не плачут: мужчины огорчаются!!!! ;)
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Riddik,
    Отличный фильм, про настоящих мужчин!
     
  35. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Да Волчёнок душевная песня!!!
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Не имею такой привычки.:kruto:
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Щас признаюсь...
    Я ревел в конце фильма "Гладиатор" недавно показывали и я опять прослезился.... а что делать... жизнь такая....
     
    Алекс 13 нравится это.
  38. void

    void Странник

    я плакал на последней серии "Вавилона 5".....
    да и вообще... чего уж скрывать.....
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    МЛЯЯЯЯЯЯЯЯ, мужики, вы чего сырость разводите?
    Ну понимаю бывают моменты когда аж за душу берет, но нельзя же реветь!
    Есть отличная поговорка.
    Мужчины плакать не умеют
    Они печаль хранят в себе
    И Слезы только выступают
    Холодным потом на лице.
     
  40. void

    void Странник

    Вакх, я вот как думаю....
    К примеру: тебе хочется плакать а ты упираешься и стискиваешь зубы.... почему?....
    не хочешь чтобы окружающие видели какой ты слабак... а не постраиваешься-ли ты при этом под стереотип который диктуют окружающие?
    не так уж и часто мне хочется плакать...
    но я не считаю нужным менять свое поведение согласовываясь с чьими-то нормами...
    ИМХО если мужчина плачет - это не показывает нюня, а наоборот то что он не боится показать свои чувства...

    P.S. Ну реветь... это уже истерика...
     
  41. Вакх

    Вакх Красава

    void,

    Плакса=СЛАБАК :imho:
     
  42. void

    void Странник

    стереотип

    Ладно, Вакх,
    ты не плакал?... даже когда никто не видел?
     
  43. Кики

    Кики Красава

    эээээээээ, слёзы нужны! ничего слабого здесь не вижу! наоборот.
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Ну если мужчина постоянно плачет,конечно слабак)))
    А чего ему делать-то остается? Сидеть и плакать тихо в углу....
    Мы ж о нормальных мужчинах говорим,об адекватных.
     
  45. Вакх

    Вакх Красава

    void,
    Нет не плакал, всегда давил это желание!!!!!!!!!!:kill:
     
  46. void

    void Странник

    Правильно, это на нервы плохо влияет (слезы) при злоупотреблении...
    по моему в меру все хорошо... а без меры... мне тоже нытики не нравятся
    желание то было... и то хорошо....
    а вот у меня и желания последний раз небыло... (хоть плачь :()

    не уверен что давить что-либо в себе полезно для здоровья....
     
  47. Azimut

    Azimut Странник

    А как же.. ведь слёзы чистят душу. Могу слезу под кино пустить хорошее, например под "Храброе сердце" Только не следует это пустать с плачем в желетку
     
  48. Maya

    Maya Активист

    Ну зачем я зашла в эту тему! Сижу на работе теперь, а глаза на мокром месте! И собачек жалко и хозяев и всех, кого бросили и предали! Почему мир вокруг так жесток?!
    Я видела, как плачут мужчины (а они действительно плачут), только когда уходила от них! И оставалась, но потом снова уходила! Не могу! Очень тяжело чувствовать себя причиной мужских слез!
    Хотя очень хотела бы, чтобы моя Любовь поплакал. Знаю, у него на душе столько этих слез, что на пару ванн хватит! А он, глупый, даже высказаться не может! Не понимает, что не слабость это, не слабость!

    Мужчины, мы очень благодарны вам за то, что вы всегда для нас опора. Что можно поплакать у вас на плече и при этом знать, что вашу силу ничего не может сломить! Но это тяжело жить без слез, быть всегда сильным!
    Поэтому, если действительно плохо и дурно до боли в груди, нужно эту боль выплакать! А близкие, по-настоящему близкие люди вас никогда не осудят! Все остальные пусть идут лесом, вам с ними не по пути!
     
  49. Mir

    Mir Эксперт

    последний раз плакал во сне.

    самое смешное - это причина - мне приснилось, что я офигительно влюбился, имея при этом жену, и я разрыдался прямо во сне со словами "ну почему у нас нет многоженства". так и проснулся - с лицом, залитом слезами и этой самой мыслью о многоженстве :smile:



    Пы Сы совсем не плоакать - вредно - со слезами какие-то вредные в-ва выводятся ;)
     
  50. S.D.

    S.D. Специалист

    Для меня это тяжело как-то, плакать..незнаю почему, но у меня происходит обратный эффект, я наоборт иногда из себя слезы выдавить немогу. Плачу очень редко, только тогда, когда может накрыть депрессняк. От боли вообще никогда не плакал (в детстве только когда маленький был) От страха тоже в зрелом возрасте не плакал. Я даже на похоронах отца не плакал, накрыло уже меня потом только..после похорон.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей