Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Thor

    Thor Имперец

  2. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Оказыфается - что Gemini - О ГО -ГОООООООООООООООООоооооооооооооооо .................... )))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Olga83

    Olga83 Странник

    У нас так: если давно не занимались АС то начинаем на боку, потом когда я расслабилась ложусь на животик, и член мужа остаётся у меня в попке, муж крепко обнимая меня сзади доводит всё до конца. В такой позе иногда ощущения очень и очень приятные, поэтому кончаем почти одновременно.
    Ещё в последнее время нас очень возбуждает поза стоя, бывает в ванной или перед зеркалом, муж подходит сзади и лаская меня готовит к АС.
     
    Lingami69 и Сибиряк89 нравится это.
  4. stas

    stas Заблокирован

    Очень здорово, что все-таки есть настоящие ценительницы анального секса! :smile: К сожалению чаще встречаются девушки, которые его не любят.
     
  5. drotto

    drotto Заблокирован

    Да мне кажется, что в основном девушки его не любят. Хотя встречаются исключения. Я таких двух знал, которые предпочитали АС обычному сексу.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вам кажется) Любят, только не все в этом признаться могут, даже себе. Удовольствие ведь из головы идет, будь то АС или классический.
     
    Analizator3, Ярославль, MakaRrr и 2 другим нравится это.
  7. drotto

    drotto Заблокирован

    Ну может быть и так. Я ведь по своему опыту сужу. Я знаю, что некоторые девушки категорически против АС, даже слушать об этом не хотят.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да и мужчины такие тоже встречаются) Был такой опыт. Очень долго выяснял по поводу гигиены, что я делаю и как. Почему-то напрямую сказать стеснялся, что ему такой секс не нравится) Чудак.
     
    Feen и Joker нравится это.
  9. drotto

    drotto Заблокирован

    У меня была одна знакомая, которая на самом деле очень любила АС. Она даже в сумочке носила гель для этого. Но она вообще всякие эксперименты в сексе любила, помимо этого. Единственный раз в жизни я с ней участвовал в групповом сексе, тоже по ее инициативе. Сейчас она замужем и двое детей. Вполне приличная женщина.
     
  10. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Для меня, к примеру, гигиена - очень важный критерий. В чистоте зоны "там" малознакомых людей я не могу быть уверен, поэтому, пока присутствуют сомнения, я не "захожу так далеко".:pardon: Иначе не получаю максимально возможного удовольствия от процесса.
    Дело в общем доверии к личности, на самом деле. Чем теснее связь с человеком, тем менее страшными представляются...конфузы.

    Многие люди ведь и сами дают понять, что они "готовы" приступать к анальному сексу.
    Но я знаю, что существуют персоны, имеющие трудности с пищеварительной системой и не делающие при этом клизмы. Их мне не понять.:suspect:
    Благородно с твоей стороны это уточнить:smile:, но...Предпочтения в сексе далеко не всегда отражают моральные установки человека.
    Мазохист может быть солидным начальником крупного предприятия и адекватным семьянином. А какая-нибудь работница библиотеки - любительницей миссионерской позиции и психованной маньячкой при этом.:pardon:
     
  11. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Мне больше всего нравится, когда муж сверху, мои ноги скрещены у него за спиной или подтянуты к груби. Ощущений много, легко достичь оргазма.

    Следом по приятности идёт я на животе, муж сзади.

    Тут догги попробовали, для затравочки хорошо, но не для оргазма.

    Ну и классно, когда я на нем верхом.

    На боку что-то не пошло, дискомфортно.
     
    MakaRrr и Сибиряк89 нравится это.
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Harlequin Вы все в кучу намешали. Одно дело, когда речь идет о гигиене, у каждого свой порог брезгливости, тогда да, имеет смысл интересоваться. Совсем другое, когда человеку вообще не приятен такой вид секса. Я писала именно про второй вариант, что человеку в принципе не нравится такой секс, но сказать он об этом не мог почему-то.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  13. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Сцыкун, потому что! ))))))
     
    Ярославль и Bishka нравится это.
  14. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ясно.
    Но, действительно, почему не сказать?:donkknow:
    Красноречиво:lol:
     
    Люпина и Bishka нравится это.
  15. drotto

    drotto Заблокирован

    Гигиена по любому всегда должна быть при АС. Кстати эта мой знакомая, любительница АС всегда перед этим клизму себе делала. Без этого даже не приступала к сексу.
     
  16. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Согласна, гигиена обязательно должна быть. Все-таки от секса удовольствие хочется получать, а не .... И поддерживаю все-таки мнение, что ас должен быть запланированным, а не спонтанным.
     
    #466 Люпина, 29 июл 2016
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    Михай, Сибиряк89 и Harlequin нравится это.
  17. drotto

    drotto Заблокирован

    Ну спонтанным он тоже может быть - только в презервативе.
     
  18. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Просто лично мне презерватив вообще никак, поэтому лучше запланировано и гигиенично ))
     
    Ярославль, Сибиряк89 и Joker нравится это.
  19. drotto

    drotto Заблокирован

    Да мне как бы тоже с презервативом не очень. Но некоторые девушки требуют его надеть))
     
  20. stas

    stas Заблокирован

    "Запланированный анальный секс" - даже звучит антисексуально! А подготовительные процедуры вряд-ли способствуют возбуждению. :no: Зато спонтанность и возможные в связи с этим курьезы многократно повышают возбуждение и, соответственно, удовольствие!!! Кто так пробовал, поймет о чем я говорю. :smile: Ну и конечно лучше всего без презерватива! Только так можно получить максимальное удовольствие!
     
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    stas 8o Возможные курьезы многократно повышают возбуждение? Вот вы жжёте..
     
    Joker нравится это.
  22. stas

    stas Заблокирован

    Да, представьте себе! :smile: Разумеется, говорю прежде всего за себя, а не за всех сразу. Но, повторюсь, тот кто пробовал подобное, знает в этом толк. )))
    Тема вообще довольно глубокая, пикантная и щекотливая. :smile: Многие при разговоре об анальном сексе сразу говорят о смущении и брезгливости, которые по понятным причинам могут возникнуть. ))) Но это как раз и странно! Ну какое может быть чувство брезгливости и смущения во время секса с желанным и дорогим человеком?!?!?! Если тем не менее оно возникает, то значит что-то не в порядке с чувствами, желанием и степенью возбуждения. Ну а если с этим все в порядке, то никакие конфузы не страшны и они как раз напротив должны только добавить огонька прекрасному моменту близости! ;) :smile:
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пробовал что? ) Спонтанный АС? Если да, то для меня ничего возбуждающего нет:pardon:Хотя я знаю, что для мужа, например, это нисколько не проблема, имею ввиду АС без подготовки. Из чего делаю вывод, что вашей точки зрения придерживаются скорее мужчины (не все, конечно - а то сейчас набегут тут некоторые ))), а заморачиваются подготовкой к АС больше женщины.
     
  24. stas

    stas Заблокирован

    В общем да, пожалуй, примерно так дело и обстоит, как Вы описали. :smile:)) Женщины действительно гораздо больше заморачиваются и это в итоге не идет на пользу делу. А у мужчин все проще! :smile:
    Я имел ввиду спонтанный анальный секс и те пикантные моменты, когда все происходит в буквальном смысле слова не очень чисто... )))
     
  25. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Так, кстати, про кровопускание тоже можно сказать...
    И ничего вовсе там не "должно добавлять" - это твой личный фетиш, который редко распространён.:suspect:Не заблуждайся.
    А с первого твоего сообщения мы, конечно, сразу не поняли.facepalm
    Радует, что хотя бы фотографии не выкладываешь...

    Bishka, нам таких любителей...нечистот никогда не понять:pardon:
     
    Bishka нравится это.
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот вообще категорически не согласна. Если я готовлюсь в плане гигиены к АС, то это значит, что не буду думать ни о каких казусах, следовательно, голова будет "отключена" и настроена только на получение удовольствия. А это стопроцентно приведёт к оргазму)
     
  27. stas

    stas Заблокирован

    Кровопускание? Возможно... Хотя сравнение не слишком удачное. Похоже Вы меня не очень поняли. ))) Так же как и про фетиш не совсем удачно. Никаких заблуждений! :smile: Я говорил про степень свободы и раскованности!
    Не понять таких любителей нечистот? :smile:)))) В том-то все и дело, что не понять. А все новое и непонятное всегда отпугивает и воспринимается враждебно. ;) И действительно, очень многие попросту не могут в полной мере расслабиться и всецело отдаться процессу. Хотя наверняка практически каждый замечал за собой, что при очень сильном возбуждении зачастую хочется вытворить что-нибудь запредельное, настолько сильны эмоции и чувства. Однако у многих в этот момент очень ни кстати включается сознание и буквально гворит: "Ты что?!, это же не нормально, это грязно и противно! А если это не понравится партнеру/партнерше? Тебя же будут читать грязным извращенцем"..., ну и все в таком духе и человек отказывает себе в своих порывах. И только отпустив вожжи, позволив себе делать то, что хочется, каким бы странным оно ни было, возможно получить удовольствие! Самоконтроль и мозг не совместимы с сексуальным удовольствием! Точно так же с сексом не совместимы брезгливость и смущение!
    Народ вообще помещался на гигиене. С экранов телевизоров нам говорят, что все должно быть кристально чистым и простерилизованным, а погоня за чистотой доходит порой до фанатизма и абсурда! Как может вкус и запах геля для душа быть привлекательней естественного вкуса и запаха тела?!?! Это абсурд! Разумеется, я не говорю о недельной немытости. ))) Во всем должна быть мера. Но предварительные подготовительно-очистительные процедуры перед сексом это нечто антисексуальное! :smile:)) Получается, что спонтанный секс под воздействием порыва страсти становится чем-то почти запретным, либо если он все-таки и станет возможным, то, так скажем, в урезанном виде, например, без оральных ласк, ведь как же без гигиенических процедур? :smile:)))) И это ужасно!
     
  28. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Кого-то сейчас стошнит...:puke:
     
  29. stas

    stas Заблокирован

    Нельзя быть настолько впечатлительным. :smile:))))
     
  30. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Если бы у меня с женой не было АС то у меня не было бы жены, она в курсе...))))
     
    Ярославль нравится это.
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Категорично. А как же чувства?) Или без АС все чувства меркнут?)
     
    Люпина нравится это.
  32. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Я все чувства туда и загнал...:xaxa:
     
    Ярославль, MakaRrr и Matilda strujnaja нравится это.
  33. ромалко

    ромалко Новичок

    моя жена до меня другим давала в ж. а мне не хочет
     
    Сибиряк89 нравится это.
  34. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Да кто же такого дорогого гостя через чёрных ход пропускает, только через парадную;)
     
  35. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Евушка А ты юмористка, однако, прям как я.
    Молодец! Посмешила от души !!! :gsmex: :lol:

    Ты тоже молодец, насмешил. Ребятааа, с вами не соскучишьсяяа!!! :xaxa:
     
    #485 Matilda strujnaja, 1 авг 2016
    Последнее редактирование: 1 авг 2016
    Ярославль, Сибиряк89 и Евушка нравится это.
  36. Gaitan

    Gaitan Странник

    В последняя время я с женой почти каждый день Ас она скажит секс без анала это не секс не знаю как убидить ее что каждый день не хорошо

    Скажите что делать сней
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Иди на компромисс, неделю её желания, неделю твои....)))
     
    Gaitan и Люшечка нравится это.
  38. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Правильно мыслишь)) нужно же разнообразие)
     
    Сибиряк89 и Gaitan нравится это.
  39. Gaitan

    Gaitan Странник

    Мои желания это заниматься раз -2 в неднлю а не каждый день ah)
     
  40. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Gaitan Ну, так в чём дело? Приди к консенсусу с женой ! Русский язык такой богатый! Найди нужные слова... :yesyes:
     
    Сибиряк89 и Gaitan нравится это.
  41. Gaitan

    Gaitan Странник

    Matilda strujnaja простите не понял что вы хотите сказать я не русский я Араб опсните по другому если можно
     
  42. Matilda strujnaja

    Matilda strujnaja Странник

    Gaitan Другими словами, приди к согласию с женой. А вот объясниться с ней по-арабски или по-русски сам выбирай. Составь расписание по дням. Какие дни её, какие дни твои. И стукни наконец кулаком по столу. Ты же мужик!!!:xaxa:
     
    Gaitan и Сибиряк89 нравится это.
  43. Gaitan

    Gaitan Странник

    Matilda strujnaja я понял быть это для нее новое ощушение поэтому она каждый день хочет !может быть дальше она привыкает и все . Спасибо вам я постаюсь с ней говорить
     
    Сибиряк89 и Matilda strujnaja нравится это.
  44. Викуся

    Викуся Странник

    Я люблю когда член в попку входит по самые яйца,люблю быть сверху на мужчине и спиной к нему.........
     
  45. terner

    terner Эксперт

    Основная поза она на мне сверху лицом ко мне, т.е. все контролирует и движения и глубину, но иногда догги стайл тогда я контролирую процесс xa), бутылка коньяку на двоих помогает расслабиться, при этом просит глубже.
     
    Люшечка нравится это.
  46. Olga83

    Olga83 Странник

    В последнее время нам очень нравится и практикум стоя, опираясь руками в стену или локтями на стол, жуть как это возбуждает и муж вырабатывает быстрые движения.:kruto: Классное чувство наполненности в заде в такой позе, и иногда давление на заднюю стенку влагалища, от этого оргазм просто супер!!!:heartkiss:
     
  47. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Вы наверное одного роста?)
     
  48. Olga83

    Olga83 Странник

    Нет, просто иногда я на каблуках...
     
  49. Спасибо за идею, обязательно попробуем. Блин, уже представляю и аж в попе зудит.
     
    Medok нравится это.
  50. Скажем Полуэкт

    Скажем Полуэкт Странник

    Я сам очень люблю анальный секс, но не со всеми девушками этот номер проходит.
    Но однажды мне попалась подружка, которой даже предлагать его не надо было.
    Она считала, что этот вид секса самый лучший и готова была ради него на все.
    Ее муж (она была замужем, двое детей), на дух не переносил этот вид удовольствия,
    и ее снесло на сторону, что было вполне естественно.

    Ее изобретательность не знала границ: я думаю, что у составителей Кама-Сутры очки полезли бы на лоб,
    присутствуй они на некоторых ее экспериментах. Маленькая, стройная, гибкая, она змеей извивалась на члене,
    и в мою задачу входило, в основном, только стоять до последнего, пока она не натешится.

    Я пользовался ее страстью к аналу в корыстных целях: пока она не прибирала квартиру и не приготовила мне обед, ни о каком удовольствии не могло быть и речи.
    Видели бы вы с какой скоростью у меня наводился порядок и готовилась еда!
    А когда я узнал, что ее супруг - это детина под два метра ростом, КМС по боксу и охранник в ЧОПе,
    трахать его женщину было особое удовольствие: страх разоблачения придавал остроты ощущений.
    Так длилось полтора года пока она, видимо, не нашла кого-то другого.
    Встречи стали реже и были не такие безбашенные, как раньше.... а потом прекратились совсем.
     

Поделиться этой страницей