Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Если правильно принять позу, то на боку удобно, особенно девушке :kruto: :kruto:
    Вот, Вы мужчины, вам чем глубже тем вам лучше :xaxa:
     
  2. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Мальвиночка,
    да да да, уважаемая, мы такие! Но глубина, нужна не мне (слукавил), а в первую очередь моей! Вам, женщинам, это тоже огого как нравится ;)
     
    Люблюпопки нравится это.
  3. Michail

    Michail Новичок

    А вообще - очень интересно просисходит процесс перемещения из позы на боку в позу - а-лаваш ( раком) а потом - опять на бок, но с другого бока. Такие перекатывания, вместе с движениями основными - ух...очень оттеняют весь процесс. :smile:
     
  4. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    ВудуБежлив

    Согласна, тоже люблю когда по глубже. Правда смотря какого размера мужское достоинство.
     
  5. StraPlover

    StraPlover Странник

    Девушка садится попкой на язык мужчине(мужчина лежит на спине), небольшой римминг расслабляет сфинктер, а заодно и увлажняет сладкую дырочку.После она заведена до предела и ее дырочка расслаблена, немного геля и внутрь,но член вставлять сверху а не под прямым углом. Учитывая эти особенности физиологии ни одна не почувствовала дискомфорта.
     
    Ray нравится это.
  6. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Мальвиночка,
    я, признаться, не велИк, но случалось так, и меня просили уменьшить глубину погружения. АС вообще требует неусыпного контроля за партнёршей.
    StraPlover,
    а поза при введениии какая? Вообще, физиология у всех особенная, это просто Вы так искусничаете ))
     
  7. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    ВудуБежлив,

    Но и также требуется внимание за партнером. В некоторых позах девушка сама может контролировать глубину проникновения партнера.
     
  8. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Кстати, позу "я сверху, она - на спине" опробовали недавно. Прикольно, мне понравилось, это действительно глубоко))) и комфортно моей! То что надо!
     
  9. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    ВудуБежлив,

    Теперь попробуйте наоборот она сверху, а ты на спине. Думаю твоей это должно понравиться.
     
  10. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    особых предпочтений нет. но видимо. когда дама садится на: регулирует проникновение. частоту и пр...
    оставляет свободу для стимуляции эро-зон...
     
  11. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Это Вы о чем? :upset: При чем сдесь предпочтения, какая-то дама куда-то сидиться :upset: Это все к чему? :wallbash::wallbash::wallbash:
     
  12. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    вопрос темы: ответил. как мне представляется. а.вы?
     
  13. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    А, понятно, самое главное, что-нибудь написать. А, что именно, это уже не важно :kruto:
    :wallbash::wallbash:
     
  14. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Мальвиночка,
    А что непонятного в том, что написано? Женщина сверху, мужчина сидит... Лучшая поза, как товарищ считает... По-моему, всё предельно ясно...
     
    Wolff нравится это.
  15. FiestO

    FiestO Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    С Вашего позволения и я вольюсь в обсуждение:
    Занимаемся А/С уже 3 месяца, до этого пробовали, но не получалось(жена скорее всего комплексовала, а признаться стеснялась), а потом я как-то "случайно" купил вибратор по диаметру тоньше моего члена и припрятал до нужного момента...В нужный момент(это когда после получаса кувырканий в постели жена уже готова была кончать) я просто достал вибратор и ввёл его в попку своей второй половинки - эффект не заставил себя долго ждать - (по ёё словам) ОЧЕНЬ мощный оргазм, какое же было ёё удивление, когда она поняла, что это был неПалец, а вибратор. Дальше пошло легче (жена поняла какое это ПРИЯТНОЕ дело) начали пробовать и с членом - результатом экспериментов была найдена оптимальная поза: жена на животе(попой ко мне) под животом маленькая подушка я соответственно сверху на не стою на коленях, а как-бы вишу на одной руке (вторая у нее на клиторе - ласкает) поскольку занимаюсь спортом в таком висящем положении могу пребывать длительное время к удовольствию моего Солнышка...через несколько минут неотвратимый оргазм...что самое интересное постоянно...а вот классическим способом его получить - так мне ещё постараться нада, а так раз и ВСЁ (во я егоист...)
     
  16. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    :kruto:
    На что только не идут мужчины, чтобы заняться с девушкой АС :rolleyes:
     
  17. FiestO

    FiestO Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Скорее на что только я не пойду, чтобы доставить жене УДОВОЛЬСТВИЕ :love:
     
  18. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Верно, подмечено, Вы прямо акробатические этюды готовы совершать и все это ради любимой. Ммм…, это есть хорошо :kruto:
     
  19. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    FiestO,
    завидую...подоброму
     
  20. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    У нас тут в Догги стайл складываться начало просто суперррр. А ещё и подготовка занимает меньше минуты :rolleyes: Красота :kruto:
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    mnemonic,
    Ну я думаю вы оба опытные, плюс к тому знаете что хотите, так что переход к АС происходит в разгар, и видимо физиология тому тоже способствует, так держать, молодцы!
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    EDDYBEE, согласен. Спасибо;)
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    mnemonic,
    Всегда!
     
  24. vydy

    vydy Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Пробовал со своей девушкой вот так:
    Я лежу на спине, она ложится на меня тоже спиной и сама направляет пенис. При такой позе как мы поняли, ей легче двигаться самой и таким образом контролировать проникновение. У меня же руки полностью свободны для ласк ее тела. Но на данный момент она предпочла ануслинг со стимуляцией сфиктра пальцами в позе рака:kruto:. И ни как не могу ее перебит на а/с:wallbash:
     
  25. Evani

    Evani Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    А лично мне нравится, когда мой любимый меня рачком (я встаю попой к нему, а потом присаживаюсь на колени - как поза зародыша, только не лежа, а сидя)
     
    Ray нравится это.
  26. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    :kruto: :friends: Это у меня тоже, одна из любимых поз в последнее время при анальном сексе.



    Кстати в позе догги-стайл тоже мне нравится ,но тут важно, чтобы мужчина сзади нашел правильный угол проникновения, а не просто стоял на коленях, как при обычном вагинальном сексе.
     
  27. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Наиболее комфортно на боку или я лежу на животе, а он сверху всем телом. Вторая наиболее приятна.
    Рачком не нравится. Болезненные ощущения.
     
  28. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Как это ни странно,но довольно комфортно,когда женщина сверху.
    Достоинство:сама регулируешь процесс-глубину и интенсивность.
    Одно из условий:возможно только при высокой степени возбуждения и взаимопонимании с партнером(чтоб не воображал из себя резвого скакуна)))

    Согласна.
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Муррррррррррр :rolleyes: Не только тебе приятна))))))
     
  30. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    А, что же тут странного :upset: Я тоже уже описывала, как много достоинств у этой позы :friends: :beer):
    По мне, так это одна из самых удобных поз ah)ah)ah)
     
  31. red_miracle

    red_miracle Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    ...Стоя на балконе...облокатившись на подоконник...очень заводит))
     
  32. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    заводит наверно больше то, что кто-нибудь может заметить, как вы там резвитесь? ;)
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Может быть это всё таки не совсем поза, а обстановка? А тема про "Лучшие позы для Анального Секса"
     
  34. Krysa

    Krysa Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    я как-бы не так давно практикую, НО вот какая странность, с моим бывшим мне всегда было больно и даже в позе "на боку", а вот после него у меня был сумашедший секс (с пол годика) с одним "мальчиком", он меня на 2 года младше, и вобще у него опыта в этом деле не было, он просто брал и без предупреждения менял "дырочку" когда ему хотелось.
    и член у него был больше, но боли я вобще не чувствовала, даже когда он делал это нагло и неожиданно. ah) стоя, на четвереньках, на боку, на спине, я сверху, снизу, через стол, через забор, вобщем как-бы нибыло, я получала оргазм!
    так что моё мнение, в анале любимой позы у меня нет, в анале у меня есть любимые эээ....ёлки, как сказать то? )) ну вобщем зависит от ситуации, от степени возбуждённости и от "удобности" (простите, другого слова не нашла) партнёра, вот! :imho:
     
  35. Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    предпочитаю сзади
     
  36. *Скай*

    *Скай* Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Хочу присоединиться к обсуждению.....многое пробовали, но больше всего нравится и предпочитаем 3 позы......он лежит, а я всадником......он на боку, а я на спине...и последняя рачком
     
  37. Gottin

    Gottin Специалист

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Моему почему-то очень удобно когда я лежу на животе раздвинув ноги, а он входит в попку...а рачком то эффектней
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Без вопрософф.
     
  39. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    очень нравится догги стайл и в попку. как-то очень быстро входит и столько ощущений. что мамародная.
    рачком. как-то стою у окна курю, а милый подошел сзади, сначала вагинальный секс был, а потом вошел в попку (первый раз в попу было). сначала больно было. аж треснула (рефлекс) его локтем. но потом всё хорошо пошло.
    и больше всего юзаем позу бочком.
     
  40. All_xxx

    All_xxx Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Тема со стулом барной стойки зря не продолжена мне кжется очень инересный вариант, этоже почти рачком только более доступно к попке, да и клитор без внимания не останется
     
  41. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Чаще всего занимаемся ас на боку или в догги)мне очень понравилась поза наездницы,только вот делал все он - я прижалась к нему грудью и обняла за шею,а он руками натягивал мою попку на член...только весь животик у него ыл в моей смазке
     
    Medok и Ray нравится это.
  42. Lielu

    Lielu Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    больше нравится сзади, так как сверху не могу расслабиться полностью.
    понравилось в ванной, перекинувшись через край ванны.
     
    Medok нравится это.
  43. Леона

    Леона Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    в опросе не хватает есчо одного пункта:
    "хотел(а) бы попробовать но никак не решимся"

    простите, я новенькая, но какие последствия у девушек после АС, и заниматься этим лучше с резинкой или без.
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Леона,
    посмотри по темам, такие вопросы обсуждались уже. Но без резинки лучше обоим.
     
  45. REBBIT

    REBBIT Странник

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    А моей сзади не нравится(((((Один раз попробовали,стало больно(интересно почему???Ведь не первый то раз и не десятый) и после все никак:upset:Боком,лежа без проблем.....но хотелось бы побыть сзади......
     
  46. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Re: Лучшие позы для Анального Секса

    Это потому, что вы ей не помогаете, а скорее всего лежите в энергичной позе "бревна". Но если вы чуть сгибаете ноги и помогаете партнерше бедрами и тазом, то она устает намного меньше... Пару раз вообще она неожиданно кончала, а мне приходилось продолжать самому, но она снова быстро возбуждалась и продолжали опять вместе...



    Чтобы расслабиться сначала подложите что то типа подушки под себя, так, чтобы не стоять на коленях и локтях и не напрягаться... И сначала займитесь обычным вагинальным, а потом переключайтесь на анальный, но попросите сначала простимулировать пальчиками... Тогда и легче будет не зажиматься...



    Ну это если она не мазо... А тогда очень даже неплохой сценарий...


    Есть и еще, что не упоминалось... Но это не все смогут...
    Закидываем ноги девушки себе на плечи, входим в анус, далее поднимаем ее в воздух (она придерживается за вашу шею, вы придерживаете за зад, одновременно немного раздвигая) и... "На старт, Внимание, Марш!" Но это если у мужика лапки сильные...
    Был вариант, когда девушка держалась за турник (но тут надо следить, некоторые кончая настолько расслабляются, что если не придержите, то могут и упасть).

    Ну позу "всадницы" упоминали, но неплохо, если она сидит к вам спиной (ощущения другие).

    Позу "а ля креветка" (ну то бишь "собачки" ну или банально "раком") тоже поминали, но в свое время придумали свое. И меня был столик на колесах, я постелил на него подушку от дивана, обычную подушку. Девушка примостилась на это сооружение, я пристроился стоя сзади и начался "пир тела", столик ездил туда-сюда, а девушка расслабленно почти лежала... Только маленькая деталь, не пользуйтесь складными столиками (у нас был мощный монументальный)... Иначе они могут сложиться в самый неподходящий момент...
    Этот ж столик пользовали и когда она была на спине (получалось типа качелей)...
    В общем дерзайте...
     
    #246 Боевой слон, 17 апр 2008
    Последнее редактирование: 17 апр 2008
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Приятно когда человек учит других, на своих ошибках! Так сказать, опыт полученный в практике неоценим!
     
  48. Боевой слон

    Боевой слон дзёнин

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    Кстати была и ошибка. Проделывал то что описал (она в позе всадницы) после тренировки, где было много прыжков... В общем у меня свело ногу в самый момент А/С... Ощущения мягко говоря не очень... А перед девушкой то как неудобно было...
    Так что после этого после тренировок больше не играл в полового гиганта... Занимался любовью только отдохнувшим...
     
  49. General-KLEO

    General-KLEO Новичок

    Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    а почему никто не пробовал анальный секс в классической позе? партнерше надо ведь всего лишь повыше задрать ноги. это же классно!
     
  50. Ответ: Лучшие позы для Анального Секса

    General-KLEO,

    Есть еще один неплохой вариант -- она на спине, он на боку, словно буквой "Т". Она кладет на него ноги, чуть приподнимает таз (под попку можно что-нибудь подложить) -- и вуаля, сразу же от ВС можно переходить к АС. ))))
     

Поделиться этой страницей