Лучшие позы для анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем don-isidro, 3 фев 2006.

?

АС - .... (можно несколько вариантов)

  1. лучше классического

    15,8%
  2. определённо хуже классического

    1,6%
  3. неотъемлимая и важная часть полноценного секса

    41,8%
  4. что-то грязное и противное. низачто!

    2,2%
  5. неплохо - в малых количествах - деликатессссс

    29,9%
  6. источник невероятного удовольствия

    53,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Грач

    Грач та ещё птичка

    да у вас батенька мания величия:mol:, то что у вас большим авторитетом никак не является, ну судя по фото:rolleyes:

    ну не знаю, дети у них точно имеются :rolleyes:...
    мда а посмотреть реализацию было бы прикольно ah):xaxa:...
    в случае сумоистов как не крути нуна что нить нетривиальное:upset:
     
  2. Тайна

    Тайна Активист

    мы тоже куча поз перепробовали и на боку и мессионерская и раком..мне нравится на животе..
    а тут игралась с вибратором и поняла что нужно..только не знаю как парня пристроить..в общем поза такая...
    лежа на спине под попой подушка, ноги закинуть как у йога к ушам. Наверно не у всех получится но падушка помогает не падать. Короче ноги к ушам и ваша попа и пися вам отлично видны ..с вибратором очень офигенно а вот парня может на колени поставить?
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Тайна,
    Рабочая поза, и парню будет все ок!
     
  4. Coreas

    Coreas Странник

    Перепробывали с женой все позы. Начали "на боку", а потом уже пошло поехало.... Сейчас любимая предпочитает миссионерскую, ей приятно и клитор удобно стимулировать. А я обожаю когда нахожусь сзади, обалденные ощущения!
    АС рулит!!!!! :kruto:
     
  5. A.S.

    A.S. Странник

    мы с моей девушкой пробовали раком...(не ас) и ей больно,говорит что отдаёт то в моч.пузырь то в поясницу...подскажите почему что такое.
     
  6. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    А я обожаю когда девушка сверху!!!))) При всех видах секса!!!)))
     
  7. Стропольщик

    Стропольщик Странник

    офтоп.
    Был такой случай. Во время вечеринки уболтал девченку на анльный секс. Смазать было не чем, поэтому воспользовались сливочным маслом.
    Ну и отложили его в сторону.
    А потом один накуренный мальчик, который кушать сильно хотел, съел его. Вот хохоту было :smile:)
     
  8. Alen1

    Alen1 Красава

    масло не расстаяло что ли в заднице? или он его слизал?
     
  9. Chip

    Chip Hell is...

    А я видел тут крутую тему - девушка на руки встала, чтобы оказаться спиной к мужчине, и раскинула ноги в стороны, а мужчина стоял сзади и держал ее за ноги. Ну и занимался с ней анальным сексом, соответственно :smile: Но она гимнастка, как я понял. Но смотрится интересно)))
     
  10. bolat

    bolat Красава

    Хохма в том, как я понял, что палец во время смазки ходил то по куску маслу, то по анусу. Не зная этого, другой человек, не участник АС, съел оставшийся кусок сливочного масла.
     
  11. maskarad114

    maskarad114 Новичок

    а я со своей занимаюсь во всех позах. она просто улетает. иногда еще и вибратором пользуемся. вообще улет.
     
  12. mnemonic

    mnemonic Красава

    Вы оба улетаете, короче говоря? Ну это улёт!
     
  13. Алина-90

    Алина-90 Странник

    Мне тоже это нравится, а еще и на боку. В позе наездницы только под настроение. А самый улет когда я на спине, под попкой подушка, он у меня в попке и помогает при этом вибратором в писюле.
     
  14. артипот

    артипот Странник

    Мне вот нравится, когда девушка сверху и спиной к лицу, но спиной только при анале-картинка заманчивая получается.
     
    #364 артипот, 30 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2010
  15. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    вот ценное замечание... все самые изысканые ощущения именно от спонтаности... импровизация, когда следуешь голосу желания...
     
  16. ymaxa1

    ymaxa1 Новичок

    начинай с боку. потом сядь на нее.будь хорошо.
     
  17. Krom

    Krom Странник

    А у нас вот случилось наконецто. сначало в/с на боку,она спиной ко мне. хорошо разогрев её, вышел из писи и конкретно упёрся в попочку. дальше она всё делала сама, я даже нешевелился.дышал через раз.
    как она насаживалась на меня.... конкретными толчками. и никаких там больно... а как она стонала... ааххх...
    повернулась ко мне когда я был в ней и смачно поцеловала.
    потом я неакуратно блин шевельнулся. и ей сделалось больно. закончили как обычно вагинале.
    лежим уже после, она спрашивает:ну как тебе понравилось???
    конечно а как же иначе.
    я спрашиваю а тебе ; говорит - ну не знаю.прислушиваюсь к осчусчениям.
    я говорю- а как же стоны. я же видел в твоих глазах чертика... молчит.улыбается...целует чтобы замолчал....
     
  18. болт

    болт Любитель

    отличная поза! особенно, если ты ручки держишь на ягодицах и время от времени, выходя из тебя, он видит зияющую дырочку, которую ты можешь растягивать раздвигая ягодицы! улет!
    а пристроиться ему будет супер, если ты так сделаешь на высоком диване, или кресле, при этом он будет на полу.
    еще я люблю на сложенном диване, она на коленях, грудью перекидывается через сложенную спинку дивана и раздвигает ягодицы руками
     
  19. Lonely

    Lonely alors on danse

    моей тоже так очень нравиться сначала в ВС тока в этой позе был, потом как то АС попробовали в этой позе. любимая тоже самое говорит - "мега классно" :smile:
     
  20. Lena1227

    Lena1227 Странник

    Я в первый раз попробовала анальный секс в позе раком, так предложил мне мой партнер. Потом я сама предложила мужу попробовать меня в попку. И он смог в меня войти только в позе на боку. Сейчас уже могу и сесть на член. Но больше все таки нравится раком. В этой позе меня заводит темп.
     
  21. болт

    болт Любитель

    согласен Лена, темп в такой позе возможен любой, так же одна из важнейших поз! :beer):

    я тут еще вспомнил, как одна девочку в икеевское кресло (низенькое, без ножек) поставил на плечи, спиной к спинке, колени к лицу, ручками так же как и раньше описанная поза (ну люблю я это видеть) раздвигала себе ягодицы а я пристраивался по разному, с разных сторон кресла..
    не сказать, что мега удобно или еще что то там, но было 1 красиво 2 доступ к киске для пальцев 3 в любой момент высунул и язычком, все открыто и доступно 4 очень приятно видеть все это открытое, как она растягивает попку когда ты уже стоишь перед ней, она вниз головой на кресле, и ты кончаешь ей на лицо...
    было это однажды, или дважды, не помни, но я помню это уже лет так 5ть а это простите срок ))
     
    #371 болт, 22 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2010
    Ray нравится это.
  22. DeazMan

    DeazMan Активист

    У нас любимая поза-это она лежит на животике,чуть чуть привстав на коленочках и раздвинув ножки.Я конечно сзади сверху на локтях,пляс крепко обнимаю её,плюс ласкаю клитор.В это время можно забыть обо всём)ИНогда прошу её себе помогать немного,меня это дико заводит)
     
  23. мне кажется что тут основное в выборе позы чтобы не принести вред девушке, и ей должно быть приятно а не больно, желательно чтоб она не молчала а советовала как лучше, ну и мужики то должны понимать и не разгоняться как бешенные, бывают правда и такие девушки которым все что угодно понравиться, но это годы тренировок и травм по моему, так что основное это взаимопонимание, и будет всем супер приятно...
     
  24. болт

    болт Любитель

    наглый пИнгвин,
    а по теме то где?
    вроде тема не "проконсультируйте как заниматься" а про позы...
     
    #374 болт, 24 ноя 2010
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2010
  25. Олеся18

    Олеся18 Странник

    Поза кошечки оптимальный вариант
     
  26. Alen1

    Alen1 Красава

    Лучше раком. Обзор, булки, "глаз" и вообще красота-то какаяяя!!!
     
  27. болт

    болт Любитель

    Олеся18- кошечки, а как это? =)
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    болт
    ты посмотри на ее фото и видео, там все видно в анатомических подробностях )))
     
  29. Олеся18

    Олеся18 Странник

    Сзади рачком
     
    Alexsnejkov нравится это.
  30. erste

    erste Активист

    На боку и сзади, ИМХО. В первые разы лучше на боку - болезненные ощущения сводятся к минимуму
     
  31. болт

    болт Любитель

    мм, интересно, всегда думал, что это ну как бэ, поза собачки___))) doggystyle
     
  32. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Доггистайл. Ну не может же себя Олесечка с*чкой в такой позе назвать. Она типа гламурррно - я кошечка... ))))))))))))
     
  33. Lonely

    Lonely alors on danse

    Шустрая,
    высокая духовная развитость.. нам не понять)))
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Да уж... Вот бы еще интеллектуальную...
     
  35. Lonely

    Lonely alors on danse

    жене понравилась поза лежа на спине с поднятыми прямыми и сведенными вместе ногами. и при этом двигаться медленно погружаясь глубоко и почти выходя из попки.
     
  36. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Lonely,
    Прикольно я так не пробовала... пойду подумаю над этим вопросом...?
     
  37. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Каждая поза хороша по своему.....
     
  38. Lonely

    Lonely alors on danse

    не только подумай но и пробуй! :kruto-da:
    конечно :smile: поэтому и используют люди разные позы.
    ведь поза лежа на спине и поза лежа на животике значительно отличаются по ощущениям и стимуляции.
     
  39. sawka

    sawka Странник

    главное не поза а чтобы обоим партнерам доставляло удовольствие и оргазм а там хоть на поталке
     
  40. SweetBaby

    SweetBaby Странник

    Нравится лежа не животе, согнув колени и немного приподняв попку , по другом почти и не пробуем
     
  41. vsebuchka

    vsebuchka Странник

    Мне очень нравится на животе с прямыми сведенными ногами и ладонь партнера под животом.... Коленно-локтевая тоже неплохо :smile:
     
    #391 vsebuchka, 21 мар 2011
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2011
  42. xenitron

    xenitron Странник

    Классическая неплоха для этого дела.
     
  43. Обожаю анал в любых позах, но очень нравится, когда я сажусь сверху, подбираю ножки к груди, сидя только попкой на члене...... а партнер меня медленно поворачивает вокруг оси....... ощущения у обоих просто супер....
     
  44. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Лилия Тигровая,
    А еще какие позы используете?
     
  45. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Наша любимая - когда она на краю кровати на коленках, глубоко наклоняется, практически касаясь их грудью. Ну а я сзади, соответственно.
    Плюсы:
    Для неё это наиболее комфортная поза;
    Ввести легко, да и вид очень соблазнительный.

    Минусы: не видно её лица.
     
  46. Все!))))))))))) Статистику и учет позерства не веду))))))))))
     
  47. bylover

    bylover Странник

    рачком однозначно) удобно и девушке нравится)
     
  48. senti slon

    senti slon Специалист

    Много всего умного вычитал. Но от себя добавлю, что наиболее приятная для дам (из моего опыта): это на боку, мужчина сзади, одна рука на груди, вторая на гнезде любимой. Так достигается тройная стимуляция. А если ещё языком по "кошачей зоне" - всё просто класс!!!
     
  49. Похотун4ик

    Похотун4ик Странник

    Я без ума от анального секса. Перед проникновением обязательно ласкаю ануску язычком, она расслабляется и без труда раскрываетя перед головкой члена. Единственное условие - перед сексом клизма и душ. Кстати, встречались мне девочки которые сами любят полизать попку мужчинам.
     
  50. Al1na

    Al1na Красава

    всё очень здорово, так в какой всё это позе, вы сказали???
     

Поделиться этой страницей