Курящие женщины, ваше отношение к ним!?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Eddybee, 3 фев 2006.

?

Ваше отношение к курящей женщине?

  1. Положительное

    6,4%
  2. Отрицательное

    46,2%
  3. Терпимо, но лучше чтоб некурила

    32,1%
  4. Мне всеравно, мне это немешает

    15,4%
  1. Dana17

    Dana17 Специалист

    К сожалению, от этого меньше некурящих девушек не становится. Даж наоборот сейчас, школу не закончат - а пыхтят как паровозы :(
     
  2. Эльза

    Эльза Красава

    Что верно, то верно.
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Никогда не любил курящих девушек. Моя жена курила раньше , когда стали встречаться, но ей это было не к лицу. Вскоре она бросила.:kruto:
     
  4. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Для меня в целом это вопрос не главенствующий и,я бы сказал,мне все равно курит ли она или нет-главное,чтобы меня за пределы квартиры не выгоняла(балкон,лестничная площадка)Хочется с чуством,с толком,с расстановкой посидеть за чашечкой кофе с сигаретой,а тебя на балкон гонят-нет это не есть хорошо...Ну и если уж она курит,то во время беременности и кормления-хочет,не хочет,а бросить придется,пусть временно,но все же!!!:oldman:
     
  5. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Бррррр курение- это не для женщин. Голос впоследствии изменяется, (заметила на своих знакомых), становится грубым, хриплым...Да и вообще это неженственно!

    Девушка и сигарета- это не для меня.
     
  6. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Терпеть не могу курящих женщин.
    Как с ними целоваться то можно.
    Такая ВОНЬ омерзительная идет.
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    egik v tumane ну нельзя же столь категорично:rolleyes: конечно запах есть и здоровью вред, но она прекрасная соблазнительная женщина при любых обстоятельствах и уж никак сигарета не сможет приглушить красоту и запах женщины :flowers: Я говорил что ваще в этом вижу что то сексуально-притягательное. ИМХО канечна, у тебя своё ИМХО базара нет.
     
  8. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Ну не нравиться мне, я сам не курю.
    А когда кто-то даже проходит мимо из курящих
    так прям отвращение какое-то
     
  9. People Want Sex

    People Want Sex Странник

    Сама я не курю , и за свои 19 лет жизни ниразу не пробовала даже ... Хотите верьте , хотите нет! :smile:
    А что касается других ... мне лично всё равно кто там курит,а кто нет.
     
  10. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Справка
    Для тех, кому не приятны курящие женщины, есть несколько поз, позволяющих не ощущать запах табака изо рта курящей партнерши.
     
  11. don-isidro

    don-isidro Специалист

    хааааааааааааааааааааааааа)))) ну ты и выдал)) :kruto:
     
  12. Primavera

    Primavera Активист

    мдя....:xaxa:



    Блин мне так стыдно...но я курю...понимаю что в мои годы курить - преступление..хочу бросить - не могу,силы воли нет совсем...вот если б мой парень меня заставил огда может быть бросила...
     
  13. Upir

    Upir Специалист

    да нет ничего проще.. я каждый день бросаю по несколько раз....
     
  14. Primavera

    Primavera Активист

    Ну ну я тоже...но я б хотела навсегда бросить..
     
  15. Upir

    Upir Специалист

    Primavera,
    зачинай тогда... больше будет мотиваций
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Upir,
    вот тока это меня и остановило на время....
     
  17. Upir

    Upir Специалист

    Королевна,
    не сорваться потом тоже не легко
     
  18. Primavera

    Primavera Активист

    Upir,
    Просто я не могу отказать себе в удовольствии...не так уж много у меня в жизни других( удовольствий)...
     
  19. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    И не начинал. Не срываюсь...
     
  20. Primavera

    Primavera Активист

    egik v tumane,
    ты ж говорил что куришь..(?)
     
  21. Upir

    Upir Специалист

    Primavera,
    знакомо... знакомо...
     
  22. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    #72 egik v tumane, 13 июл 2006
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  23. Primavera

    Primavera Активист

    egik v tumane,
    Чё то я пропустила видна...ну я на тябя в обиде...ты что ко мне отвращение испытываешь??????
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Primavera,
    На тебя нет :flowers:



    тыж рядом не ходишь, а вообще бросай!
     
  25. mnemonic

    mnemonic Красава

    Когда я говорю, что мне нравятся дамы с сигаретой на меня смотрят как на ненормального. Так вот, женщина с сигаретой выглядит очень сексуально (ИМХО). И попрошу без нападок!!!
     
    satinija нравится это.
  26. Marika

    Marika Красава

    Вообщем-то ты прав:именно женщина,а не 15 "соплячка":imho:
     
  27. mnemonic

    mnemonic Красава

    Не, ну естессно!
     
  28. SFUer

    SFUer Новичок

    "Так вот, женщина с сигаретой выглядит очень сексуально" - +666!!!
     
  29. Отстрел

    Отстрел Заблокирован

    Опять идиотический половой фашизм. По типу "женщинам можно трахать оба пола, мужчинам нельзя", "мужчинам можно пить и курить, женщинам нельзя". За№бали.
     
  30. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Нравится, но только когда она курит как женщина - не зажимает сигарету в кулаке и не сплевывает.
     
  31. Nikta

    Nikta Эксперт

    не нравятся ни курящие мужчины, ни курящие женщины. ток никуда от них не денешься:((( и ведь никто не может объяснить зачем курят
     
  32. Леска

    Леска Да ладно........

    Курю, захочу - брошу, пока нет мотивации!
     
    LadyStorm нравится это.
  33. Iren

    Iren Новичок

    От поулице идеш и каждая пятая с сигаретой,я раньше курила тонкие сигареты но небольше одной в день, гдето месяц, потом бросила,хотя они легкие думаю особово вреда непринесут) бывает так что сново хочется закурить ноя себя здержую.
     
  34. Lacula

    Lacula Странник

    Курю,хотела бы бросить,но видимо не так уж сильно,иначе бы бросила:xaxa:
    Но когда у меня отношения с некурящим человеком,стараюсь меньше дымить-ибо стыдно=\
     
  35. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Леска, нет мотивации? А какой она должна быть? Вред здоровью уже не считается?
     
  36. Barbie

    Barbie Красава

    я сама не курила и не курю нас водили в студенческие годы в мед. институт показывали эти лёгкие, пипец конечно. Но иногда это бывает красиво мундштуки там всякие. В кино бывает режиссёр снимает курящую женщину очень секси или в момент напряжения. У меня полно курящих подруг, я им не разрешаю курить в машине и возле и при ребёнке да они и сами знают. На работе у нас запрещено курить на территории офиса, но многие женщины тайком бегают, как школьницы в кустики покурить потому что им тяжело целый день без сигареты.И мне их жаль, это как у меня шоколад:love: я без него умру, наркотик)))))
     
  37. Леска

    Леска Да ладно........

    Шустрая,
    Конечно же считается, но страх перед приобретением лишних кг больше, у меня и так всю жизнь борьба с лишним весом. Да и бросить курить не проблема, в прошлом году бросила, не курила 5 месяцев, стала поправлятся и только по этому начала снова!
     
    LadyStorm нравится это.
  38. Читатель

    Читатель Активист

    Бытует такая примета: если девочка курит, то значит и в рот возьмет:yesyes:
     
  39. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интересная взаимосвязь... Слышала такое мнение.
    Но вот сама - не курю, никогда особо этим делом не увлекалась... а минет прям завораживает... до "мурашей по коже"...ah)
    Иногда даже думаю, что женщина во время этого действия получает не меньшее удовольствие, чем мужчина... может, конечно, более на уровне психологическом... ah)
     
  40. sekis

    sekis Гуру

    начихать, курит она или нет, был бы человек хороший:smile:)))
     
  41. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Кому как, мне тоже пофиг если девушка курит. Не при детях только чтоб
     
  42. Robingud

    Robingud Странник

    Меня заводит, когда девушка курит перед сексом:smile:)
     
  43. Азалия

    Азалия Красава

    Однозначно, резко котегорично! Ибо никотин есть яд, разлагающий весь организм. Стреляла бы курящих женщин в беременном состоянии- узколобые дигенератки. Таких на пару сеансов в газовую камеру загнать, чтоб почувствовали, что их малыши в утробе в эти моменты переживают .
     
  44. Chulochik

    Chulochik Красава

    на вопрос об моййем отношении к курящей женщине, я ответил положительно. Хотя отношусь к ним крайне отрицательно и вот почему.
    Пусть курящие женщины , со своими зловонными лехкими, отравляются подальше от мужскова общества , поскорее сдохнут , и не будут отравлять кислород, ни для людей, ни даже для окружающих нас братьев наших меньших включая даже самых вонючих клопов, скунцев и бахтерий возмущающих запах из под крыжки вашего унитаза.
     
  45. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Выбрала третий вариант, потому что четвертый подходит с оговоркой. Если мне с ней не целоваться, то пофиг, а если целоваться, то однозначно - нет. Пока с курившим дома отцом жили - не различала даже - курит человек или нет. Но теперь отличаю, и ароматы курева мне не нравятся совершенно :nono: Эстетически процесс также не вдохновляет.
    К курящим мужчинам отношение такое же.
     
  46. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    3 варинт. Однако с большой натяжкой. Скорее отрицательное. Сама из любопытства пробовала в дикой молодости. Когда было особенно тяжко пыталась даже начать, думала авось и поможет сбросить напряжение расслабится.... Ни фига оно не помогает только во рту вкус как из помойки оставался. Ничего в этом красивого не нахожу. У меня есть знакомая которая смалит всю сознательную жизнь( а ей уже 60) я вам скажу это зрелище. .. землистый цвет лица.. сухие смощеные губы... и желтые пальцы... Бррр не хотела бы я так выглядеть пусть даже в 60 лет.
     
    Barbie нравится это.
  47. виит

    виит Снимаю. Порчу

    А мне нравятся бабы курящие.. И всегда нравились..
     
    LadyStorm нравится это.
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот с ''бабами'' мне как-то всегда сложнее...признаться честно - не люблю их в любом виде..и курящих, и нет.:gsmex:
    А к женщинам курящим отношусь также, как и к курящим мужчинам - весьма терпимо. Даже, наверное, более чем... Не знаю, отчего так сложилось, поскольку сама никогда не курила по-настоящему, постоянно. И в семье моей никто не курил: ни родители, ни старшее поколение...

    Помню, что в подростковый период хотелось мне попробовать сигарету..очень даже! И периодически пыталась попробовать... Не не привилась мне данная привычка! Особого удовольствия от курения я не испытываю..и не привыкаю. Могу иногда в определенной атмосфере, обстановке выкурить сигарету или пригубить сигару... ah) Но это больше под настроение или ''для антуража'', нежели для поглощения никотина...

    Я не расцениваю курящую женщину, как нечто ужасное. Просто надо ответственно относиться к своему здоровью и взвешивать все риски... И, разумеется, всему есть мера! Курить по три пачки в день - явно не айс...
    Плюс ко всему, у человека...у любого человека должна присутствовать элементарная культура. Терпеть не могу куряк-бегунов, стряхивающих по дороге пепел тебе на легкое шелковое платье... Или смолящих в лицо рядом стоящим некурящим гражданам и детям. Но это опять же - лишь вопрос отсутствия культуры!

    В остальном же, мне порой доставляет эстетическо-эротическое удовольствие лицезреть, как женщина курит... Знакомые мои поговаривают, что и сама довольно сексуально ''держу сигарету''..ну, это в те редкие моменты, когда она оказывается у меня в руках или у губ...:girlagree:
    С одной из моих подруг у нас вообще своеобразный моцион иногда разыгрывается. Она - девушка курящая, я - все-таки нет. Так вот обычно перед входом в кафе - танцы с бубнами начинаются... Она начинает уступать мне и тянуть в зал для некурящих, я, напротив, тяну ее в курящий зал...дабы зрелищем хоть насладиться...

    О курящих мужчинах - вообще молчу...притягивают меня данные персоны. Особенно, что касается сигар... Волнует. Возбуждает желание... Безумно сексуально... ah) Но это уже отдельная тема...
     
    #98 LadyStorm, 19 авг 2014
    Последнее редактирование: 19 авг 2014
    Barbie и виит нравится это.
  49. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Нету уже щас зон для курящих... Я хоть и откурил уже своё, но данным фактом дико возмущен...
    Потому что веду себя как закодированный алкоголик.. Всегда сам предпочитал зоны для курящих.. И спутницу подталкивал накурится до усрачки)))) За себя и меня...
     
    LadyStorm нравится это.
  50. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Полностью согласна... данный факт меня, хоть и не курильщицу, а огорчил.
    Поскольку все эти разговоры о курительных комнатах, о том, что люди не почувствуют особого дискомфорта, что будут учтены интересы всех граждан - полная фигня... Многие кафе, кстати, теперь полупустые. И плюс ко всему владельцы заведений стали экономить на вентилляции. Как говорится, и курильщиков нет, а дышать нечем. :yesyes:
     

Поделиться этой страницей