Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Дануна...даже страшно представить что бы я о жене подумал и, конечно, сказал, если бы она такое предложила, да и не только жена.
     
    Эллиии и Арлетта нравится это.
  2. Лулука

    Лулука Любитель

    Одна моя подруга, пообещала мужу А.С. взамен покупки ей новой машины. Муж купил новую машину. А она выполнила своё обещание, предварительно ухрукавшись в зюзю. Ей это мероприятие не понравилось совсем, даже «наркоз» не помог. А муж потом как одержимый пытался добиться повторения. Но денег на новую машину уже не было. А подруга сказала, что она теперь на эту экзекуцию только в качестве труппа согласиться. Но сейчас они уже в разводе.
     
    I3opoH нравится это.
  3. ManEst

    ManEst Специалист

    Моя жена против того чтобы я ее в попку. Отнесся совершенно спокойно хотя и хотел бы попробовать. Это ведь ее тело почему я должен на чем-то настаивать. Правда взамен этого она сделала некие послабление в сексе и пальчик мой там и язычек все же бывают довольно часто, но она боится чегото большего. А я и не настаиваю.

    А вот мою попу отдаю ей когда хочется пожалуйста, она не видит неравновесия xa)
     
    Вежливый, Арлетта и Лулука нравится это.
  4. I3opoH

    I3opoH Активист

    Мда. Все от непонимания процесса. Женщина в АС это актриса, а мужчина это только зритель. И что бы получилось представление, актриса должна отработать свою роль сама. Т.е. сказок не бывает. если ты никогда не отжимайся 20 раз, то и пьяный не отожмешься. И если ты никогда не тренировала анальные мышцы, и природно тебе это не дала физиология, то и секса не будет. Тут все на 200% зависит от женщины. И ее удовольствие от АС тоже.
     
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ну конечно)
    Фактора два: удовольствие от процесса в голове и физиологические особенности.
     
  6. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Когда эта пора наступит, то и проблем уже не будет )))
     
  7. Лулука

    Лулука Любитель

    я прошу прощения, а с какой стати, женщина должна? Я лично ,ничего не должна. Я не вижу для себя никакой нужды в А.С. Я великолепно себя чувствую без него. Так что не собираюсь я ничего тренировать. Кому надо, тот пусть и тренирует. Подруга, кстати, придерживается того же мнения. Я согласна с тем, что первостепенная причина удовольствия или неудовольствия, идёт от головы. Кому то наверняка нравится ощущение полной отдачи, или чувствовать себя развратной, или может мазохизм... я не знаю, лично у меня нет ни одного повода, стремиться к А.С. Ну нужно всех грести под одну гребёнку.
     
  8. Я б на его месте отнял после такого тачку и подогнал в замен старый запор. Или калину.
    Ну типа какая награда, такой и подарок должен быть.
     
    Холодок нравится это.
  9. Лулука

    Лулука Любитель

    Это не возможно. Все имущество приобретённое в браке, является совместно нажитым и принадлежит обоим супругам, в равных долях. Так что, с равным успехом, она и у него его машину отобрать может)
     
  10. Дамочка, не парьте мозг этими юридическими нюансами, это никому не интересно и вы капитан очевидность.
    Речь не об имуществе, а о честности обмена.

    з.ы. И да, тачка обычно достается тому, кто ей пользуется, суд вам ее пилить не будет при разделе совместно нажитого.
     
  11. Лулука

    Лулука Любитель

    А что тут не честного? Речи была об одном разе. Один раз он получил.
     
  12. Хренасе.
    Новая тачила в обмен на пьяное тело.
     
  13. Лулука

    Лулука Любитель

    А Вам то какая разница? Тачилу по любому пришлось бы купить, все ж она на ней их общего ребёнка возит, тут безопасность первостепенна. Он же не хочет что бы с его сыном что то случилось. Ну а тут вроде как ещё и бонус. Слушайте, мне в своё время муж тоже предлагал всякого рода компенсацию в замен а.с: шубу норковую, к примеру. Я сказала- нет! Мне ничего такой ценой не нужно. Кстати, шуба у меня тем неимения есть и не одна... а А.С. как не было так и нет.
     
  14. Странный вопрос. Мне похер.
    Но я бы упитую вхлам тетку трахать не стал, тем более за тачку.)
    И что.
    Че то не вижу связи. АС, тачка, ребенок, безопасность вождения. Все смешалось, люди, кони..
    А какой нужно?
    Ну за сколько бы согласилась.
     
  15. Лулука

    Лулука Любитель

    Не за сколько и не за что. Если я Вам встречный вопрос задам: За сколько бы Вы согласились подставить своё очечко, черномазому гею/ негриле , к примеру . Ну? Какая Ваша цена?А в остальном, если Вы логики не видите, то и мне лень Вам это разжевывать.
     
  16. Да как бы это не одно и то же. Мужчина подставляет очко и женщина соглашается на ас - ну очевидно, что разные вещи.
     
  17. Лулука

    Лулука Любитель

    Не вижу никакой разницы. Что тут прямая кишка, что там. Хотеть или не хотеть, имеет право как мужчина, так и женщина. Вы не хотите и я не хочу. Все очень просто.
     
  18. Отсутствие физиологической разницы не говорит о том, что другой качественной разницы нет.
    Ну вот сейчас более или менее ясно.
    Из фразы *не хочу за шубу* однозначно понять невозможно.
     
  19. Лулука

    Лулука Любитель

    У всех своё представление о качественной разнице. Но требовать от женщины чего - либо, мотивируя Вашим личным представлением о норме, невежественно, как минимум. Все,должно определяться,исключительно обоюдным желанием.
     
    sb16 нравится это.
  20. I3opoH

    I3opoH Активист

    Хм простите не угадал Вашу нотку. Хотел бы сказать, что с глубоким уважением отношусь к женщинам, которые любят секс и совершенствуются в нем, особенно для своих любимых. Но Вам я написал видимо зря.
     
  21. Лулука

    Лулука Любитель

    Знаете, я тоже с глубоким уважением отношусь к мужчинам, которые уважают чувства своей женщины и не пытаются склонить ее к вещам которые ей претят)
     
  22. Вы это мне что ли?
    Мне ас даром не нужен, мадам, делать его самоцелью, да еще платить за него тачками и шубами считаю верхом безумия.
     
    sb16, Эллиии и Bishka нравится это.
  23. Лулука

    Лулука Любитель

    Тут мы с Вами сходимся во мнении)
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и зря. Есть замечательные варианты мужских шубок )))
     
    sb16 нравится это.
  25. Я зимой в толстовке гоняю, до машины же только по сути, так что..xa)
     
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    xa)
     
  27. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну скажем так чисто в мужской психике нет такого понятия как прелюдия. и вообще как бы о том что женщина должна получать удовольствие от секса написал какой то идиот несколько сот лет назад.. и с тех пор все дамы в этом уверены.. хотя много тысяч лет мужчина просто брал силой то что хотел и считал это нормальным. И общество, социум считали это нормальным. И по сути природой так заложено что это нормально. Вот как не крути. Но так или иначе мужчины сегодня соблюдают обряды подношений: уважат права женщин, дарят им машины. ласкают их перед сексом, стараются удовлетворить, тратят на это время, деньги, свои кстати нажитые трудом и иногда тяжким. И делают много всего, что гораздо сложнее чем тренировка попы. Но я так понял вы из этих самых дам. Которые уверены что мужчина должен потому ЧТО! А вы как бы просто живете в стране молока и меда. Ну мне искренне жаль вашего мужа.
     
  28. Почему идиот. Женский оргазм отчасти облегчает процесс зачатия, так что природе отнюдь не все равно на женское удовольствие.
     
  29. Лулука

    Лулука Любитель

    Я не считаю что мне муж должен что то, в том числе и дарить шубы. Он это делает, по тому что видимо ему самому это доставляет удовольствие. Кунилингус, кстати, лично мне, во всяком случае в его исполнении, не нравится вообще. Но это делает, по своей личной инициативе. Я ему миньет делаю, что бы доставить ему удовольствие, мне это не сложно и не болезненно. А вот ломать себя, ради чьего то удовольствия( я про а.с.) я не буду точно. Кстати, зарабатывать деньги я и сама умею.
     
  30. Только это не значит, что обмен тачки на дырку обусловлен хоть чем то, кроме твоих собственных убеждений.
    Она может взять и не дать. Что тоже норма.
    Простая отбраковка, естественный отбор.
     
  31. I3opoH

    I3opoH Активист

    xa) Да из всего данного спора, я имел в виду то что АС в принципе вопроса никакая не проблема. Это просто вопрос элементарного желания или не желания девушки, ее физиология тут вообще непричем. Если бы девушка захотела развиться в этом направлении то это вовсе не сложно. Тут больше предрассудков и элементарной "темноты" знаний и кариесе головного мозга. Потому как боль при АС это просто нормальный рефлекс самозащиты организма который очень просто преодолевается, на практике за 3-4 дня, абсолютно безболезненно и без травм. И скажу честно меня немного раздражает когда из такой ерунды делают проблему.
     
  32. Дичь. Развиваться, тренируя жопу?
    Я, допустим, такую сумасшедшую буду обходить за сто лье.
    Да нет там никакой боли, если ты не с разбегу засаживаешь.
     
    sb16 нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    I3opoH экий вы раздражительный.
    Вы, как знаток физиологии, должны понимать, что если женщине не доступен вагинальный оргазм, то анальный секс ей не будет приносить никакого удовольствия. Хоть готовьте ее, хоть маринуйте, хоть ножками топайте)
     
    sb16 нравится это.
  34. Лулука

    Лулука Любитель

    Это Вы на своей попке попробовали и выводы сделали?
     
  35. Ну вы голову включите, у меня немых партнерш то не было как бы. Все умели говорить.
     
  36. Лулука

    Лулука Любитель

    А Вы не допускаете что Вам могли просто лгать?
     
  37. Зачем?
    Я таких отсекаю обычно сразу и у меня все просто. Нравится - отлично. Не нравится - ну извиняй, но как бы тоже не смертельно.
     
  38. Лулука

    Лулука Любитель

    Не знаю, зачем многие женщины вагинальгый оргазм имитируют. Так же и с А.С. вполне может быть
     
  39. Боль от АС зажать и имитировать удовольствие вы не сможете, уверяю.
     
  40. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да ладно! как Вы извините это вообще связали? Я бы мог поднять несколько случаев из жизни, но как ни странно мне не нужно сегодня далеко ходить. Моя жена не испытывает вагинального оргазма вообще. Только клиторальный. И она очень любит анальный секс. Да чисто технически от самого АС она не испытывает прямого оргазма, но от анальной стимуляции она заводится на порядок выше и стоит слегка дотронутся до клитора и ООО чудо. Более того я вам скажу женское тело весьма интересно, я встречался с женатой правда девушкой которая бедная была лишена вообще и даже клиторального оргазма, я даже не понимаю как так жить но есть и такое. Дак она несколько лет практикует АС и по ее словам! (уж я в теле ее не был) Но! По ее словам это единственное что доставляет ей реальное удовольствие.
     
  41. Лулука

    Лулука Любитель

    Я не пробовала. Но то что А.С нравится женщинам, таковые утверждения, в жизни, а не на форуме, мне лично доводилось слышать только от самих мужчин. Женщины же, в подавляющем большинстве, высказываются об А.С негативно.
     
  42. Ну еще бы. Женатую девку не каждый день встретишь. Обычно все замужние попадаются.

    Вы статистику собирали? Ну о большинстве да еще подавляющем.
     
    Bishka нравится это.
  43. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Странно, что вы не в курсе: оргазм во время а/с происходит от стимуляции стенки влагалища. Так женщина получает вагинальный оргазм, который ей может быть (чаще всего) не доступен при ванинальном сексе. Как ваша знакомая, например. Она получает только в/о от а/с.
     
  44. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну я достаточно много лет живу. И разговаривали мы на эту тему с разными женщинами. Ну вот только от одной я услышала, что с ее вторым мужем, ей это нравилось, тогда когда он ее к этому очень технично подводил. Что касается других мужчин, она так же высказалась негативно. Вы вообще обратите внимание, как интернет пестрит темами из разряда « О горе! мне не дают в попу!» это наверно именно по тому, что женщины « любят» А.С...
     
  45. I3opoH

    I3opoH Активист

    И много у вас было партнерш в АС которые с вами его пробовали в первый раз? Просто это так самоуверенно звучит. Боль возникает в процесс сопротивления мышц ануса, которые с рождения привыкли сужаться максимально при воздействии на их нервные центры. И если ты не управляешь этим процессом то да внедрение из вне доставляет болевые ощущения. Особенно если у тебя не 10 см. отросточек. Но если там у парня смотреть не на что то может быть может быть.
     
  46. Сами себе противоречите.
    Да делать мне нефиг. Кроме как волноваться о тех, кому в опу не дают.
    Забейте данную фразу в поисковик, увидите, что пишут одни и те же, а ресурсы дублируются.
    Это к вопросу о вашей какой то там статистике, которую лично вы собираете из своих наблюдений.
     
    Холодок и Bishka нравится это.
  47. Лулука

    Лулука Любитель

    Да я подозреваю что на форумах так же и об удовольствии от А.С часто пишут сами мужчины, от лица женщин.
     
  48. Да нет, не особо. Ну пара была.
    Так если партнерша твоя расслабилась, какое нафиг сопротивление мышц?
    А если она не расслабилась, значит с тобой ей не комфортно.
    Ну конечно может у тебя елда в 20 см. Тогда конечно тут без вариантов.
     
  49. Лулука

    Лулука Любитель

    И я не противоречу. Там, с ее слов, были очень сильные чувства и парень был очень искусным. На самом деле и искусных мужчин в действительности значительно меньше, чем себя таковыми мнят сами мужчины. Это тоже факт.
     
  50. I3opoH

    I3opoH Активист

    Вы сами неверно поставили вопрос, а потом предвосхитили свою же хитрость в победу знания.. перечитайте свой пост.. дословно. "Вы, как знаток физиологии, должны понимать, что если женщине не доступен вагинальный оргазм, то анальный секс ей не будет приносить никакого удовольствия"

    Вы написали с.м в конце.. "никакого удовольствия".. и именно в этом контексте перечитайте мой пост ответ.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей