Моя девушка против анального секса

Тема в разделе "Анальный секс", создана пользователем Андрес, 4 фев 2006.

?

Моя девушка против анального секса, как быть?

  1. Изменять

    11,8%
  2. Ничего не менять,терпеть

    21,6%
  3. Попытаться добиться

    31,4%
  4. Объяснить девушке

    35,3%
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Абсолютно никакой хитрости.
    Женщина не получает оргазм от вагинального секса вообще никак — она его не получит при а/с. Женщина получает в/о только от стимуляции стенки влагалища при а/с — она получит удовольствие от а/с. Что не так-то?
     
  2. I3opoH

    I3opoH Активист

    ХОРОШОООО я перефразирую свой ответ :smile: Вы написали 1) что если женщина не получает вагинального оргазма то и от АС она не получи никакого удовольствия.. И тут 2) пишите что она получает от АС удовольствие потому что при АС стимулируется стенка влагалища.. может я не верно Вас понял и тут нет никакого противоречия.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну я так не вижу, это точно.

    Вообще тема по кругу ходит периодически. Только вот а/с как был удовольствием не для всех, так и остаётся. Что, в общем-то, естественно.
     
    Лулука нравится это.
  4. I3opoH

    I3opoH Активист

    :smile: Я не отрицаю, что не все получают прям кайф от АС. Просто пишу что убрать болевые ощущения совсем не сложно, не дорого и не долго. И в данном ключе не понимаю как можно при таких раскладах забить болт на потребности партнера к которому испытываешь чувства. Для меня это дико как то. Уж извините.
     
  5. Это дико только для диких.
    А на самом то деле быть эгоистом в постели вполне здоровая вещь.
     
    Bishka нравится это.
  6. Лулука

    Лулука Любитель

    Так же как партнёр готов забить на чувства нежелания партнерши. Желания должны совпадать. Вы, кстати, забьете на желание своей партнерши, у которой будет пунктик трахнуть Вас в попу страпоном или будете мышцы анала разрабатывать во имя любви?
     
  7. I3opoH

    I3opoH Активист

    Это не мой путь.
     
  8. Бедолага.
     
  9. I3opoH

    I3opoH Активист

    Для Вас это странно? Если это женщина ради которой я оставил все, свою жизнь, отказался от множества вещей которые мне нравятся и надел кольцо на палец да. Почему нет?

    Я с Вами не согласен, эгоизм в пастели тоже самое что онанизм.. ничем не отличается.
     
  10. Лулука

    Лулука Любитель

    Удачи! Но тоже не мой путь) Я не себя, ни кого либо, ломать не склонна. Ибо абсолютно уверенна, что ни к чему хорошему это не приведёт.
     
  11. Эгои́зм (др.-греч. Εγώ , лат. ego — «я»), Самолюбие — поведение, целиком определяемое мыслью человека о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других.
    По факту любой человек, изначально, по умолчанию ставит свои интересы выше, всегда и везде.
    Жертвенность возможна ну разве что в адрес родителей и детей и то сопряжена с тем, что ты ломаешь себя, свое данное тебе природой нутро. Так что эгоизм это норма.
    В постели, где ты кайфуешь - тем более.
    Забавно. А на кой отказываться от жизни из-за женщины?
    Когда можно иметь женщину и не отказываться от жизни.)
     
    sb16 нравится это.
  12. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    мне казалось все время, что это больше женский вариант шантажа и манипуляций))
     
    Bishka нравится это.
  13. I3opoH

    I3opoH Активист

    АХАХАХ Забавно.. т.е. вы считаете что лучше жить 1 жизнь, задавливая в себе потребности, состарится и превратится в труп. Так и не осуществив свои желания? Это полный абзац. Так зачем вообще жить.. это не жизнь это существование. амебное полу убитое бесполезное. Не у всех свои фетиши конечно. Но мне интересно а все ли фантазии своего мужа вы знаете или он просто боится вам их рассказывать и так и живет с червячком в душе.
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    совсем так плохо без АС?)
     
    Bishka нравится это.
  15. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я может Вас неверно понял, а может Вы меня. В моем понимании, в сексе я контролирую все, я всегда пытаюсь все контролировать. Знать все особенности партнера, знать что у ее в голове. Манипулировать процессом что бы довести ее до состоянии когда она уйдет в полное зазеркалье, так чтобы она потом еще неделю ходила с детской непроизвольной улыбкой. А вот тогда я уже беру свое. И это мой принцип. И он никак не вяжется с эгоизмом.

    Это общее понимание. не только АС у всех свои желания.. И чаще всего АС это только часть и обычно не главная.
     
  16. Лулука

    Лулука Любитель

    Я Вам больше скажу, далеко не о всех моих фантазиях знает мой муж. У меня однажды возникла идея фикс, прям сильно большой, интригующий до нельзя, спортивный интерес, соблазнить свою директрису. Я ее соблазнила. Правда мне в конечном итоге это не понравилось. Но зачем же моему мужу, об этом знать? Лично я,за крепкий здоровый сон)
     
  17. I3opoH

    I3opoH Активист

    А ты забавная. интересный у тебя образ мысли. Я ей об отношениях между мужем и женой.. и о его мыслях о тебе.. а ты про то что тебе хотелось без него и ты сделал.. Вы с Фартовым мне кажется хорошо поладите.
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    страшно подумать, что там глубже)) придется осуществлять наперекор себе, но на потеху партнеру..
     
    Фартовый нравится это.
  19. Ну если она не хочет трахаться в попу, заставить ее это делать, чтобы она потом ходила с детской непроизвольной улыбкой, ты вряд ли сможешь. Она может с чистой совестью игнорить твои потребности, как и ты, допустим, можешь ей не лизать, это нормально, дружище. Когда двое начинают торговаться, превращая хороший трах в баш на баш, в чем плюсы? Хоть один назови.
     
  20. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну так и муж пусть делает, если умеет сделать так, что бы я об этом ничего не узнала. По сути, очень мало кто всецело предан одному человеку, всю жизнь. Однако живут долго и счастливо) Честно говоря, я не считаю нормой, помешательство на каком-либо. Здоровый эгоизм, ещё никому не вредил)
     
  21. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ты вроде себя с Доминантом отождествляешь? hundred million slaves? Или я ошибся?

    Я тебя понял. можно на этом закончить. Я плохо отношусь к твоему психотипу.
     
  22. У этого статуса несколько иной смысл, но ладно.:pipe1:
    Допустим, да. И?
     
  23. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну не умирать же человеку, не воплотив все свои желания) С попой, точно не ко мне) Кстати, интересно, а вот мне то по Вашему мнению что надо было делать с моим желанием соблазнить свою директрису? Мужу тут какое участие предложить? Групповуха в мои планы не входила. Я хотела исключительно ее и наедине. Чего делать то? Умирать, не воплотив свои желания?
     
  24. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну что у Вас с фантазией то. Может я какой то странный.. и секс для всех вас это просто вставил подвигался кончил.. А романтика, а игры? а тот же бандаж.. блин да человека до полупотери сознания от кайфа можно полуприкосновениями довести. при нужном подходе.. секс это целый огромный мир. Фантазия секса не заканчивается и не начинается тупым пиханием члена.
     
  25. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у меня-то все ок) АС я обожаю, я просто диву даюсь, каким макаром можно все вышеперечисленное отождествлять с одним АС. Без него все, секс не секс, а так, тупое пихание? Особенно, если партнеру АС ну никак не упал.
     
    sb16, Эллиии, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  26. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я как то писал уже что Доминанты есть 2 типов, первый тип изучает практику, психологию, физиологию, медицину в нужном ключе, историю секса, отрабатывает свое поведение, саморазвивается как морально так и физически. Что бы научится читать партнера, внушать ему нужные тебе интересы. Партнер для тебя это целый мир, в который ты погружаешься, изучаешь все его привычки, желания, интересы. в части сексуальных предпочтений. И делаешь так что бы он перешел на новый уровень получения удовольствия. И когда ты это делаешь получаешь в замен авторитет в глазах партнера. далее можно понемногу учить его новым граням и неизвестным ей ощущениям. Это тонкий процесс.
    А есть 2 тип.. Они думают что они доминанты потому что решили что то что им нравится то и так зайдет, потому что "Я так решил".. так ты к кому относишься?

    Если ты реально Доминант. то ты знаешь наверное что никого ничему заставлять нельзя. Нужно подводить, нужно заряжать фантазию партнера. нужно стимулировать ее же фантазию что бы ей самой захотелось попробовать. А потом сделать так что бы это понравилось. Ломать психику и делать себя объектом психологического напряжения .. это ошибка. причем самая распространенная среди инициаторов тех или иных желаний. Нужно стать проводником. Причем вывернутся так что бы еще и не навязчивым.. это требует времени. Но труд всегда окупается. Большинство женщин как и мужчин на самом деле ничерта не знают о собственном теле и скрывают кучу самых сумасшедших фантазий в голове. Нужно только дать этому - всему дорогу.

    Это тема про АС.Тут я все отождествляю с ним ) есть желание обсудить что то еще можем создать отдельную тему.

    Я же не заставлял Вас выходить замуж. Вы сами определили свои границы. А теперь спрашиваете как мне Вам помочь решать эту моральную дилемму? Где Вы ходите на лево? Нет девушка это не ко мне.
     
  27. Да ни к какому.) Сказал же выше, что у статуса иной смысл, но узнать было интересно, че там с доминантами.
    Как видишь, чтобы управлять в той или иной мере много ума не надо, поведение отрабатывать, грани там какие то штудировать.
    У любой нижней есть базовый список табу и как бы ты не пыжился отправить ее на новый уровень прозрения, но поссать себе на лицо, допустим, она не даст. Потому что для нее это неприемлемо.
    С сабжем та же ерунда.
    Просто нет и точка. Это норма. Давить на альтруизм, эгоизм, плакать и топать ногами можно конечно, можно даже сломать партнершу, можно найти рычаги давления, замотивировать, только зачем столько энергии тратить, чтобы просто альтернативную дырку попробовать.
     
  28. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ладно проехали. но по скрипту дело не в "дырке". но не важно уже я понял твой подход.
     
  29. Еще скажи, что вход через задний двор тебе открывает иные грани человеческой души.:popcorn:
     
  30. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну так и мой супруг на себя кольцо добровольно одел. О том что ему со мной а.с не светит, я ему говорила и до свадьбы. Так что, чего уже кулаками махать...
     
  31. I3opoH

    I3opoH Активист

    А то что вы друг от друга ходите осуществлять свои фантазии он тоже сразу узнал? Ну если так то ладно. У каждого свои пути.

    АХАХАХ Смешно :smile: я не буду на это писать ответ в ключе вопроса. Мне не интересно с тобой это обсуждать.
     
  32. Вообще ни разу не смешно.
    Самое забавное, тут иногда возникают подобные тебе фанатики, одержимые идеей вести партнерш через тернии к звездам через их собственное категоричное нехочу.
     
    sb16, Эллиии, Холодок и ещё 1-му нравится это.
  33. I3opoH

    I3opoH Активист

    какое у тебя не интересное мне мнение. я наверное на него забью.
     
  34. То то ты остановиться не в силах, я понял.
     
  35. I3opoH

    I3opoH Активист

    Вижу ты не знаешь где притормозить. Тогда я объясню. Мне было бы интересно пообщаться и даже поспорить с профи. Но ты определенно 2 тип, ты скучный, ограниченный человек. идеально подходишь под стандартного персонажа, ничем не примечательного. Все твое, что ты пишешь и называешь мыслями, четко подходит под твое же написанное "много ума не надо". Потому прошу тебя игнорировать мои посты в дальнейшем и я буду это делать в дальнейшем по отношению к тебе. Хорошо!
     
  36. Да сфигаль.

    Это каких именно профи ты хотел найти? Из профи тут только проститутки индивидуалки встречаются и тех банят быстро. Остальные любители, дружище.
    Так что тогда тебе не здесь и не сюда.
     
  37. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Нет ничего скучнее, чем партнер, который дуболомно уверен в том, что он знает как мне лучше.
     
    sb16, Холодок, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  38. I3opoH

    I3opoH Активист

    Это в мой огород? =)
     
  39. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    вроде не Вам лично писала, иначе бы ник обозначила.
     
    Фартовый нравится это.
  40. Лулука

    Лулука Любитель

    Вообще подход у Вас конечно, конкретно шантажиста. Мне сейчас лень искать Ваши душе излияния на тему о нелегкой мужской доле... А с чего Вы взяли, у женская доля легче мужской? Вы походите беременным, к примеру. Не поспите ночами взращивая младенца. По горбатьтесь на кухне каждый день, в готовке на всю семью и много ещё довольно сложных вещей. Лично я, один раз пройдя путь с ребёнком, больше даже слышать об этом не хочу. Нет, конечно есть женщины которым это в кайф не смотря на все трудности. Есть и мужчины, альфонсы, что не должно быть нормой. Есть социально мужская роль, а есть женская. Только причем тут секс? Тут никто н кому ничего не должен, тут все исключительно добровольно. Любой имеет право согласиться или отказаться, не зависимо от пола и социальных ролей. Вы правда что перегибаете и заигрываетесь.
     
  41. I3opoH

    I3opoH Активист

    Эко Вас зацепило. Вы же уже отвечали на этот мой пост. зачем вернулись к немы.. мы с вами его "проскакали" уже немного дальше. хотите обсудить социальные отношения более развернуто? И зачем делать ответ на вопрос который я отписал не Вам? Это сбивает цепочку общения :smile:. Я ничего не перегибаю. Делюсь информацией. Я так понял Ваш муж в АС вас не тянет, я вроде тоже Вас к сексу со мной не склоняю )) ...
     
  42. Лулука

    Лулука Любитель

    Не льстите себе) Так по Вашему размазывать сопли в стиле» Я горбачусь как Папа Карло, а взамен даже в попу пихнуть не могу» Это высоко интеллектуальный заход на победу? Или как? А если женщина провозгласит « я тебя обстирываю,в родах чуть не умерла от боли, ночами не спала, жрать тебе готовлю, а в замен ты мне даже мерседес, купить не можешь? Это как будет выглядеть? На Ваш взгляд?
     
  43. funkyou

    funkyou Активист

    Ничего не менять, терпеть. Не хочет в зад - ну и ладно, это я как деревенский житель говорю.
     
  44. Олюня

    Олюня Красава

    Как авторитетно! xa)
     
  45. I3opoH

    I3opoH Активист

    Короче. Вам не нравится рожать.. нахер вы рожали? Вы писали, что сами хорошо зарабатываете. Наймите роженицу это раз! Возьмите несчастное дете из детского дома это 2.. и не надо мне выносить мозг хорошо.. Это ваше решение.. че вы мне за свои действия предъявляете?
     
  46. Лулука

    Лулука Любитель

    Ну я как нибудь без Вас разберусь, самой мне рожать или не рожать вообще. Вы вообще в разуме? Я Вас конкретно спросила: Размазывание соплей( тем более из уст « мужчины»), с жалобами на нелегкую судьбу, это как раз та самая причина по которой Ваша партнёрша должна сжалиться над Вами через свой зад?
     
    Barguzin нравится это.
  47. I3opoH

    I3opoH Активист

    Слушай несчастная роженица.. бедная она несчастная. Я уже понял.. я согласен с тобой ты бедная несчастная а я козел. Ты довольна женщина?
     
  48. Лулука

    Лулука Любитель

    Вот, полюбуйтесь на себя со стороны. Бедный, жизнью замученный, никем не понятый и неоцененный «доминант»xa)

    Как правило, вот такие пунктики, так называемое « доминирование» так называемая а-ля я такоооой звездун, мне в попу дали, я через терни к звёздам... а ведь смог же! Имеют вот такие сопли- размазни. А вот настоящие мужчины, имеющие заслуженное уважения, как правило ставят перед собой куда более достойные и эффективные цели.
     
    #548 Лулука, 21 май 2019
    Последнее редактирование: 21 май 2019
    Barguzin нравится это.
  49. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да наверное ставят, у тебя же есть живой пример. Тебе виднее! ты же без мужа гуляешь. Он наверное этого стоит. Ставит перед собой великие цили.
     
  50. Человеку, который предлагает женщинам развиваться, тренируя жопу, вы никогда этого не объясните.
    Для него развитие и разработка ануса синонимы, что само по себе уже о многом говорит.
     
    Лулука нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей