CFNM. Вынужденно раздетый перед одетыми в медицине, спорте и прочих ситуациях

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем Squirrel, 1 апр 2017.

  1. Squirrel

    Squirrel Странник

    Кто знает бассейны в Москве, где в мужской раздевалке убирается женщина желательно от 20 до 45 лет примерно? Лично я не люблю открытый эксбиционизм и бассейн может стать идеальным местом для этого. В мужскую раздевалку может заходить медсестра, женщина администратор выдавать ключи и т.д.
    Может кто-то расскажет интересные истории связанные с этим. Жду ваших сообщений!
    П.С. Напишите, пожалуйста адрес басейна и дату с временем, когда вы там последней раз были.

    Доброго времени суток!

    Эта тема для тех, кому нравится жанр, когда мужчина стоит в трусах перед одетыми женщинами, а также жанр CFNM - Одетая женщина голый мужчина. Думаю, эксбиционистам и вуайеристам данная также будет интересна.

    Здесь не обсуждаются постановочные, договорные ситуации, ролевые игры, поход на эротический массаж, встреча с индивидуалкой, встречи пар и единомышлеников, различные CFNM вечеринки и т.д. Пишите, только про не постановочные ситуации - обсуждаем медосмотр, взвешивание на спортивных мероприятиях, поход в военкомат, т.е. призывная и медицинская комиссия, выдача личных дел, ситуации в ателье, когда девушка измеряет клиента для пошива нижнего белья и другой одежды, эпиляция/депиляция/шугаринг/ваксинг/гелинг и другие косметологические процедуры, физиотерапевтические процедуры (душ шарко, жемчужные ванны и т.д.). девушки уборщицы, дежурные и другие женщины в мужских раздевалках бассейнов, аквапарков, бань, саун, спорт залов и т.д. кастинг моделей и т.д. Также делимся фото по теме.

    Кстати я видел много страниц в соц. сетях, где мужчины собирают фото и видео на которых мужчины стоят в одних трусах перед девушками в военкомате, на спортивных мероприятиях и т.д. Кто знает как называется такой жанр? Похоже на CFNM, но не то.
     
    Voha нравится это.
  2. alexti

    alexti Эксперт

    Можно нанять :-)
    Вспомнилось, бассейн "Москва", жаль закрыли :(
     
  3. Squirrel

    Squirrel Странник

    Пробовал эпиляцию, но это не то, т.к. косметолог - это как врач, да еще и боль. Надеюсь тут ответят. Кстати говорят есть еще женщины в мужском отделении бани.

    Кто знает места в Москве и Московской области где женщины заходят в мужские раздевалки и душевые ( это могут быть бани, сауны, бассейны, фитнес клубы, кабинки для переодевания на пляже и т.д. )
    Также интересуют клиники Москвы и МО, где для получения справки в бассейн нужно раздеться до трусов.
    Опишите свои истории. Были ли у вас ситуации в стиле CFNM?
     
    Voha нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    а что, вам очень нравится и хочется, чтобы на вас раздетого смотрели одетые девушки?
     
    VovaM нравится это.
  5. Squirrel

    Squirrel Странник

    Да.

    Ну как так?! Тему просмотрели 100 человек! А ответов всего один!
     
    Magnolia и VovaM нравится это.
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Squirrel ну вот такой вы уникальный :dream:
     
  7. пареньь

    пареньь Странник

    нас таких много)) но зрителниц мало((
    трудно найти девушек кто одетыми в скайпе посмотрит а в реале еще труднее. а в "случайно" многие смотрят. в раздевалку зашла а там голый стою. ммм
     
    Агатолий нравится это.
  8. Агатолий

    Агатолий Активист

    Поддерживаю, разве трудно женщине просто зайти и посмотреь. Я бы с удовольствием смотрел на раздетых женщин. Был в Венгрии, там в банях работают молодые девушки, очень приятно, а в наших банях почему то работают бабушки, скучно.
     
    VovaM, Марина Соска и Clyde Barrow нравится это.
  9. Агатолий

    Агатолий Активист

    Не всё можно объяснить логически. Просто некоторые вещи нравятся и всё. Например, люди едут к морю чтобы купаться и загорать, а рядом с домом находятся бассейн и солярий. Логичней и дешевле их посещать.
     
  10. prorok

    prorok °

    Было как-то, мы мужской компанией в бане отдыхали, там девушки работали. Сначала все скромно было, а потом они заходили, никто не прикрывался, что у нее в голове было интересно, а так - прикольное чувство было!!!
     
    VovaM нравится это.
  11. alexti

    alexti Эксперт

    На сайтах есть видео и некоторые достаточно прикольные, да и нудисты тоже иногда симпатичные.
    В бане был школьником и не помню вообще никого, максимум на входе.
     
  12. Squirrel

    Squirrel Странник

    Всем привет! Ребят отпишитесь, пожалуйста, кто из Москвы, давайте уже составлять список бассейнов.

    Я натурал и сторонник приличного, культурного эксбиционизма, CFNM, обнажения перед девушками ( я противник обнажения в парках и др. местах, дрочки в общественных местах и т.д.), который не вредит жертве эксбициониста и другим людям, не нарушает закон - в общем я не считаю себя извращенцем, а подобный вид фетиша я считаю нормальным для мужчин. В этой теме я хочу описать места, где можно на так сказать на законных основаниях, ничего не нарушая, показать свое обнаженное тело девушке и не нести вреда окружающим людям.

    Медосмотры, эпиляция,военкоматы, солярий и другие косметологические процедуры - я считаю скучными и надоевшими, а также не настолько острые по сексуальным ощущениям, т.к. врач, медсестра, косметолог - как бы уже привыкли видеть голых мужчин и у них входит это в их прямые обязанности. А вот уборщица в мужской раздевалке бассейна и др. работники бассейна видеть голых мужчин не должны, другими словами - это не входит в их должностные обязанности, также я считаю, что медсестра в бассейне и медсестра в больнице, поликлинике, военкомате - это разные так сказать категории, и если меня голым увидит медсестра в бассейне, то мне это принесет гораздо больше острых, приятных ощущений нежели в больнице и т.д.

    Опишу возраст женщин, которые меня возбуждают и перед, которыми мне приятно обнажаться. Описание по местам
    1 место идеал - 30 лет, 2 место 25-29, 3 место приемленный 31-35, 4 место ( менее привлекательные возраста ), как вариант тоже сойдет 21-24, 35-47.

    Теперь я опишу места, где можно обнажится ничего не нарушая ( ну может быть, только нарушая правила бассейна и то можно поспорить ), при этом получая максимально острые ощущения - это бассейны, бани, сауны, причем бассейны выходят на первое место, т.к. бани, сауны не совсем подойдут по здоровью, бани, сауны дороже по оплате, да и плавать думаю все любят, а вот досуг в бане, сауне, особенно если человек одинок или его друзья не любят эти места, досуг в бане весьма сомнительный, а вот плавать любят все, да и бассейн дешевле выйдет. Вот о бассейнах я вам и расскажу.

    В России, в крупных городах есть государственные бассейны двух типов - это ФОКи и детско юношеские спортивные школы, именно эти бассейны наилучшие для эксбиционизма, CFNM - в общем обнажения перед девушками.

    Лично мне попадались несколько бассейнов, где меня абсолютно голого видели девушки - это были: уборщицы, медсестры, администраторы бассейнов, мамы мальчиков ( мамы заходили в мужскую раздевалку, чтобы помочь своим детям переодеться после или до плавания ), теперь опишу их возраст, 25-28, 30-31, 35-37, естественно были и старше, но они мне не интересны практически, вот младше указанных возрастов не было.

    Во всех бассейнах есть правило: посетитель обязан принять душ без купального костюма перед посещением бассейна ( а вот где посетитель обязан раздеться, в душе или раздевалке не указано, также ничего не сказано о прикрывании интимных мест, единственный запрет, который устанавливает администрация бассейна - это нахождения в раздевалке, душевой больше 15-20 минут после окончания сеанса, хотя многие админы. закрывают на это глаза, т.е. единственное правило, которое нарушает эксбиционист - это задержка нахождения в раздевалке, хотя об это ограничение прописано не во всех бассейнах, а уж с точки зрения административного и уголовного кодекса РФ любители показать себя вообще ничего не нарушают ). В общем уборщица в основном заходит в мужскую раздевалку через 15-20 минут после окончания сеанса, медсестра несколько раз заходила проверять мылись ли посетители бассейна без плавок, но это было не часто, медсестре было 45 лет где то, а вот уборщице было лет 29-30 мой идеал, но к сожалению она быстро уволилась или ушла в декрет,мне удалось застать ее всего лишь два сеанса, администраторы тоже иногда заходили в раздевалку, чтобы проверить шкафчики, не задержались ли посетители и т.д. админу было лет 28-30.

    В общем сейчас, я ищу бассейны, где выше указанные категории девушек/работников бассейна присутствуют в мужских раздевалках. Но моих сил недостаточно.

    Короче ребят, меня интересует в основном Москва, Московская область тоже сойдет ( но ездить туда каждый день вечером проблематично ), в общем кто из Москвы давайте отрабатывать бассейны и писать о своих результатах в этой тему, указывайте, пожалуйста, примерный возраст женщин, точный адрес бассейна, время сеанса, день недели, и кого из работников бассейна вы застали в мужской раздевалке, также приветствуются бани, сауны, но лучше все же бассейны. Также я не против, если вы напишите другие места в Москве, где можно обнажиться в рамках закона, делимся своими историями.

    Мне еще удавалось в различных магазинах одежды предстать в трусах перед продавцами-консультантами, я брал одежду футболку, джинсы заходил в примерочную,после примерки, я оставался в одних трусах и носках и звал девушку, чтобы она принесла мне другой размер, когда она подходила с новыми размерами, я в трусах отдавал ей одежду и получал новые размеры. На полную обнаженку я не решился, т.к. это противоречит моим правилам, да и это было бы хулиганство, там могут быть камеры, она могла вызвать охрану, охрана могла бы вызвать полицию и предоставить видео с камерами.

    Также расскажу вам о совсем законных способах, без палева так сказать, предстать перед девушкой-продавцом в трусах, в Москве есть магазины нижнего белья для мужчин, в примерочной я звал продавца для того, чтобы она могла посмотреть, как сидят трусы, не маловат ли размер и т.д. на ютубе даже есть ролик про это, вот он

    Смотреть с времени 20:26
     
    Voha, VovaM, power82 и ещё 1-му нравится это.
  13. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Муж говорит, что во многих общественных банях в мужском отделении банщицы женщины. И не всегда пожилые. Спросила: у тебя встает? Говорит, что не только у него, а ни у кого не встает.
     
    Mishanya и VovaM нравится это.
  14. prorok

    prorok °

    КатяКэтрин ну чтобы прям так встал нужно психологический барьер преодолеть (кругом народ что подумают)!!!
     
  15. Агатолий

    Агатолий Активист

    А где находятся такие бани? Я в банях видел только бабушек.
     
  16. Squirrel

    Squirrel Странник

    Короче ребят у меня есть неплохие результаты по бассейнам в Москве, кто из Москвы и кому это интересно можете писать будем создавать списки и отрабатывать, делится результатами.

    А в каком городе бани, и сколько лет примерно женщинам?
     
    Voha и Агатолий нравится это.
  17. Ириш

    Ириш би парень

    Кстати много кого заводит такое. Как я понимаю тут девушка более уверена. Тк одета а голый парень испытывает унижение что ли. Можно и дальше продолжить. Ну тут писать долго
     
    Voha, VovaM, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  18. Sergeyv333

    Sergeyv333 Странник

    В бассейне в СК Олимпийском на Проспекте Мира (тот который 25 метровый), так там ключик от ящичка сдаешь даме (дежурная или уборщица, сидит за столом), а после сеанса забираешь. Так вот сидит не в самой раздевалке, а при входе из коридора, а не со стороны душа, отгороженная небольшой ширмой. Когда к ней идешь проходишь мимо проема (вход из коридора), который постоянно открыт и там иногда проходят девушки (дамы на сеанс в свою раздевалку). Получается после душа, обматываешься полотенцем (повыше) и идешь за ключом, проходишь мимо проема в коридор и доходишь до столика, потом обратно. Если за столиком молоденькая, то можно как бы случайно уронить полотенце, или подходить к столику не оборачиваясь полотенцем, а просто держа его перед собой, такой вариант мне больше нравится, так как из коридора открывается отличный вид, и когда идешь от столика, то дежурная может разглядеть вас сзади
     
  19. Tea

    Tea Странник

    Девушки в одежде ничем не хуже нагих)
     
  20. Gregory

    Gregory Новичок

    неужели в Москве нет таких мест?! не может этого быть, поделитесь своим опытом
     
  21. Павел В

    Павел В Странник

    Сам этим не увлекаюсь, но во всех спорткомплексах, в которых я был, в раздевалках есть часть шкафчиков либо напротив двери, либо вдоль стены, идущей от двери. Дверь зачастую не закрывается, потому что жарко/влажно от душа, но, даже если ее закрывают, все равно народ постоянно ходит туда-сюда, по коридору тоже снуют люди разного пола, а заглядывание в открытую дверь, по моим наблюдениям - на уровне рефлекса, то есть человек может и не хочет заглянуть специально и не думает, какое именно это помещение, просто автоматически фиксирует происходящее вокруг него.

    Кстати, вспомнил еще тему - в одном бассейне (кажется, в Умке) видел, что есть пара секций в душевой кабине ровно напротив выхода в бассейн. Так что моющийся там вполне может быть увиден из бассейна, когда кто-то входит/выходит из душа.
     
    #20 Павел В, 19 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2021
    Саша Миловских и prorok нравится это.
  22. Ronin

    Ronin Странник

    Интересная тема. А в больнице перед кем быть голым норма?
     
  23. Gregory

    Gregory Новичок

    Что это за бассейны такие, где мамаши входят в мужскую душевую помочь своим сыночкам? Не верится в такое, хотелось бы проверить
     
  24. anonimprostoi

    anonimprostoi Странник

    Всегда уборщицу только вижу в раздевалке, может она стесняется, не знаю, но такая работа
     
  25. Welot

    Welot Странник

    Одетые девушки наблюдают за голыми парнями в разных местах.
    Да!
    Примерочные со шторками, солярии с незакрытыми дверями, машины на улицах, курьеры и врачи, приходящие на дом, поликлиники, работницы сексшопов.
    У наблюдательниц интерес и внезапность ситуации, у объектов наблюдения - состояние беззащитности и некой доминации девушки, возбуждение при нахождении совершенно голым в публичных местах. Многие девушки работают в магазинах одежды, соляриях, местах, где возможен такой сценарий.
     
    Voha нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Курьеры это наверное про доставку в квартиру, а она непубличное место, и девчата по домам курьерами обычно не работают как раз во избежание. А сотрудники сексшопов с чего вдруг голого посетителя увидят, чай не баня и вибратор возле прилавка вряд ли кто-то примеряет))
     
    Евгений Veselov нравится это.
  27. Oleno

    Oleno Странник

    Курьеры-девушки, как и водители такси-девушки довольно редкое явление. А жаль :(
    Но все же мне кажется общими усилиями можно найти сферы или даже магазины, где доставку осуществляют девушки.

    Вспомнил как в одной гостинице заказывал ужин в номер. Еду принесла девушка, но заносить не стала. Стояла у двери и передавала заказ. Специально не стал все сразу у нее забирать, взял часть и отнес на стол. А возвращаясь к ней так расправил халат, что весь член был четко виден. Шел неспеша, шагов 7-10, но все прямо на нее, видел ее взгляд. Кайф)
     
    Voha нравится это.
  28. Lostloon

    Lostloon Странник

    Курьеры девушки часто разносят еду в цветных больших рюкзаках. Такси с камерами почти все.
     
    #27 Lostloon, 14 фев 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2020
  29. VovaM

    VovaM Красава

    Сегодня ходил в общественную баню. Специально пошёл попозже, чтобы застать уборщицу, которая появляется в мужском отделении в конце каждого сеанса. В конце сеанса действительно появилась уборщица - стройная женщина лет 30...35 слегка пацанистой внешности, невысокого роста со стройными ногами, с короткой стрижкой и грудным немного прокуренным голосом. Мне такие женщины нравятся. Там кроме меня остались ещё 2 мужика явно старше меня, но они уже одевались. Я был ещё голый и специально перед ней старался мелькать. Однажды я подошёл к ней довольно близко и увидел, что она явно посмотрела на мой член. Я к тому времени уже начал возбуждаться, эрекция ещё не произошла, но головка уже сильно раздулась и мой член стал похож на гриб с большой шляпкой. Именно в таком виде она меня видела. Ощущения незабываемые! Как вспомню - эрекция возникает. Если бы не те одевающиеся мужики, то у меня эрекция была бы сильной.
     
    #28 VovaM, 24 фев 2020
    Последнее редактирование: 24 фев 2020
    Answer и Feechka нравится это.
  30. Oleno

    Oleno Странник

    Разве часто? За все время ни разу не встречал(
     
  31. Voha

    Voha Странник

    Как интересно! Можно подробнее?))
     
  32. Etrido

    Etrido Альфа

    Бред, конечно, не понимаю такой фигни, идите лучше член в видеочате покажите как все.
     
    prorok и Любимка нравится это.
  33. Voha

    Voha Странник

    Колись!)
     
  34. Сергей6

    Сергей6 Заблокирован

    А если бы ты стоял в душевой голый, и зашла бы одетая девушка, ты бы что ощутил? Унижение или возбуждение?
     
  35. Мишанька

    Мишанька Странник

    Я тоже обожаю быть голым среди одетых. Но я это делаю на пляжах, где все в купальниках, а я голый. С подругами на море, причём это просто подружки, у меня с ними не было ни секса, ни чего-то в этом роде. А вот голый перед ними засветился. Им это нравится, особенно когда у меня член встаёт. Я пытаюсь якобы с этим бороться, делаю стыдливый вид, а сам тощусь, и они с тнтересом за всем наблюдают. А одна даже спецом подглядывала как я писаю. Она мне позже сама об этом рассказала.

    Я бы ощутил стыд, унижение и возбуждение. Всё одновременно
     
    #34 Мишанька, 12 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2021
    VovaM нравится это.
  36. VovaM

    VovaM Красава

    У меня были такие случаи. В общественной бане, когда довольно симпатичная уборщица приходила в мужское отделение и я перед ней ходил голой, в примерочной, когда я примерял полупрозрачные трусы и просил симпатичную продавщицу посмотреть хорошо ли мне они идут, когда симпатичная девушка врач мне делала ТРУЗИ предстательной железы и др. случаи.
    Возбуждает это действительно сильно.
     
  37. Squirrel

    Squirrel Странник

    А сколько лет было уборщице? Вам хотелось, чтобы в мужской раздевалке убирались молодые девушки уборщицы?
     
  38. VovaM

    VovaM Красава

    Уборщице в бане было на вид лет 35...40. Немного пацанистой внешности, поджаристого телосложения, со стройными ногами, с короткой стрижкой, и грудным немного прокуренным голосом.

    Естественно. Кому ж этого не хочется?!
     
    #37 VovaM, 19 июн 2020
    Последнее редактирование: 19 июн 2020
    Mixser38 нравится это.
  39. Squirrel

    Squirrel Странник

    А вы в бассейн или баню ходите каждый день или несколько раз в неделю? Вообще делайте, что-то чтобы реализовать свою мечту так сказать )?
     
  40. VovaM

    VovaM Красава

    Конечно далеко не каждый день. И намного реже, чем хотелось бы. А уж попадаю в такие ситуации вообще очень редко.
     
    Mixser38 нравится это.
  41. Squirrel

    Squirrel Странник

    Сейчас по идее уборщицы и медсестры, администраторы должны чаще заходить в мужские раздевалки,чтобы убираться, дезенфицировать помещение и включать выключать ультрафиолетовые излучатели. Мне кстати несколько раз попадались молодые уборщицы в мужских раздевалках, один раз даже администратор заходила. Девушкам было 25, 30 лет. Сейчас я думаю персонал будут по моложе выбирать.

    Пожалуйста, объясните мне несколько моментов.

    1) Если мужчина находится голый перед одетой женщиной, например в мужской раздевалке бассейна и в раздевалку заходит девушка-уборщица или другой женский персонал бассейна, спорткомплекса, бани и т.д. и видит мужчину, мужчина видит уборщицу, мужчине это нравится. Или другие похожие ситуации - медосмотр, эпиляция - это можно считать эксбиционизмом? Или это CFNM и эксби. одновременно? Или только CFNM?

    2) Я видел страницы мужчин в соц сетях, которые размещают у себя фото мужчин в трусах перед одетыми девушками на спортивных мероприятиях, в военкомате и т.д.. Если мужчине нравится стоять в трусах перед одетой девушкой, то как правильно назвать этот жанр, ведь практически это CFNM?

    3) Почему среди эксбиционистов очень мало людей, которых бы интересовали ситуации описанные мною в пункте 1 и 2, т.е. уборщица в мужской раздевалке, медосмотр мужчины девушкой врачом и т.д.? Почему они не делятся информацией о местах где это возможно было бы реализовать?

    4) Почему никто не размещает снимки с камер видеонаблюдения где мужчина находится голый перед одетой девушкой, т.е. это эпиляция, медосмотр, хирургическая операция и т.д.? И почему женщины, которым нравятся подглядывать за мужчинами, т.е. вуайрелизм не идут работать мастерами эпиляции или уборщицами, санитарками в больницу, хотя бы на время?
     
    Voha нравится это.
  42. Voha

    Voha Странник

    Где? Адрес, сестра, адрес?))
     
  43. Squirrel

    Squirrel Странник

    Уже устаревшие данные, давно все поменялось, просто надо ходить как можно чаще в бассейн, желательно каждый день, я думаю сейчас будут персонал молодой набирать и установят всякие излучатели ультрафиолетовые или как их там, их переодически нужно будет выключитать-включать, а значит будет заходить медсестра в мужскую раздевалку или вообще администратор, также по идее должны убираться после каждого сеанса.

    Я читал отзывы о бассейне ЦСКА в Москве в 2009 году и там несколько мужчин писало, что в мужской душевой постоянно присутствуют молодые технички, эх жаль, я тогда в бассейны не ходил.
     
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное потому, что санитарке гораздо чаще приходится смотреть на утки, переворачивать и протирать стареньких и увечных, и мыть полы, чем разглядывать здоровых голых и красивых)) платят там копейки и совсем не за подглядывание. А уборщиц голожопые дяденьки, любящие светить своим телом, скорее всего только раздражают и мешают выполнять работу, тем более, что навязчивое желание себя продемонстрировать им и несчастным продавщицам белья, девушкам-курьерам, чаще всего почему-то желают люди, чье тело очень далеко от красивого
     
    Mishanya, fantasyfan и 2one нравится это.
  45. Squirrel

    Squirrel Странник

    Я себя к эксби не отношу. Если мужчина находится голый в тех местах где это можно делать, т.е. в мужской раздевалке, на медосмотре, на эпиляции, то это вряд ли эксби - это уже CFNM. Не знаю у меня тело нормальное, не идеал, но мне нравится, но повторюсь, что я не эксби.
     
  46. anonimprostoi

    anonimprostoi Странник

    Во вы замороченные. Всегда плавал до карантина, ну зашла уборщица (в которую еще можно вставить и так и этак) ну сидит там отвернувшись полы моет, им по фигу на вас всех в раздевалках. Они эти ваши тела каждый день видят в разнообразии))
     
  47. Squirrel

    Squirrel Странник

    Да? А мне попадались молодые девушки уборщицы и администраторы и все симпатичные за исключением одной, возраст от 23 до 33, а именно администратор лет 23, уборщица лет 27, уборщица 33 года и все худые, и не отварачивались они а полы мыли и ходили по всей раздевалке, а один раз так вообще, я стоял, а она вплотную подходила и пол протирала. Жаль правда увольняются быстро ( Для меня главное, чтобы я ее видел, но если и смотрит, то конечно это круто!

    А еще были медсестры молодые лет 26

    А что ходить голым по подъезду, лесу или доставать член из штанов - это лучше, чем просто на так сказать законных основаниях мужчине находиться временно голым в мужской раздевалке и наслаждаться присутствием молодым женским персоналом бассейна или другого спорт. учреждения? Жаль конечно, что молодых девушек мало в основном минимум 40 лет, особенно среди уборщиц. В этом плане вам эксбиционистам конечно проще, увидел красивую девушку достал член и все готово - это я конечно все грубо говорю, конечно в таком деле много сложностей, тонкостей, опасности.

    Но нам CFNM-щикам тоже не просто, а может быть вообще мне одному? Вот реально моих единомышленников очень мало, сайтов, форумов по CFNM ( Одетая женщина голый мужчина ) мало, там в основном делятся фотками, и тусуются любители CFNM вечеринок, а я люблю не постановку, т.е ситуации без договоренностей. - медосмотр, женщина в мужской раздевалке, эпиляция и т.д., ролевые игры я не люблю. Так еще бывают уборщицы стесняшки, придут в мужскую раздевалку и требуют, чтобы мужчины поскорее оделись или прикрылись.

    Я даже на этом сайте не увидел раздел о CFNM. Раздел о БДСМ есть, а о CFNM нету. Может я плохо искал? Ссылку, пожалуйста дайте, если увидите раздел о CFNM здесь.

    И еще меня удивляет, что никому, ну или почти никому не хочется, чтобы мужчина стоял в одних трусах перед одетой девушкой. Почему таких людей совсем мало или нету? Ведь в трусах или даже с голым торсом перед одетой девушкой - это круче же, чем полностью одетым. Такие ситуации бывают в военкоматах при выдаче личных дел, во время медицинской и призывной комиссии, на спортивных мероприятиях, в примерочной, когда девушка-продавец приносит вам футболку, джинсы, трусы и т.д. Вот почему эксбиционистов такие ситуации не интересуют? Неужели вы только подглядывайте, ходите голым по парку/подъезду или достаете член из штанов в электричках, выше описанные мною ситуации вас вообще не интересуют?

    Кстати я думаю, что даже, когда человек одетый перед девушкой, но без обуви - это тоже заводит. Помните военкомат, многие описывали ситуации, когда в военкомат нельзя было заходить даже в бахилах или в сменной обуви, можно было, только босиком или в носках, прикольно ведь так стоять перед девушками в военкомате, одетым полностью, но без обуви, с одной стороны унизительно, с другой стороны возбуждает и заводит.
     
    Voha и VovaM нравится это.
  48. VovaM

    VovaM Красава

    Squirrel если тебе для возбуждения не обязательно быть голым перед девушками, а достаточно просто без обуви или в трусах, я вообще не вижу проблемы. Зайди в обувной магазин, примерь обувь, зайди в магазин одежды, примерь брюки...
     
    #47 VovaM, 22 июн 2020
    Последнее редактирование: 22 июн 2020
  49. Vally

    Vally Красава

    Вы забыли упомянуть еще одно место, где мужчина может находиться полностью голым перед одетой женщиной: реанимация!xa)
    А чего? Лежишь себе голышом под простынкой... На тебя не только постоянно смотрят, но и трогают периодически.... Как вам такой вариант?:lol:
     
  50. anonimprostoi

    anonimprostoi Странник

    Ответ прост: это ваш личный фетиш. У каждого он свой.
     
  51. Squirrel

    Squirrel Странник

    Моя мечта, которая могла быть реальностью.

    Рассказ выдуманный, любые совпадения случайны, автор не ставит целью оскорбить чьи либо чувства. А если и оскорбил кого-то, пожалуйста, извините!
    Действие происходит в вымышленной стране и городе.

    Вхожу я в здание большого спортивного комплекса.
    Мужчины и женщины заходят в здание с разных ходов, т.к. уже на входе посетители бассейна обязаны пройти экспресс медицинскую комиссию для допуска к занятиям в бассейне и для других спортивных секций. весь персонал бассейна молодые красивые, худые,сексуальные девушки в возрасте от 23 до 27 лет со строгими и в тоже время добрыми чертами лица, униформа у всех двух видов - 1 у медсестер и врачей дерматовенерологов ( дерматологов ) это синий хирургический костюм с треугольным вырезом в зоне декольте и на шее, проще говоря медицинская футболка с коротким рукавом и мед.брюки, на ногах белые медицинские туфли. 2 у уборщиц, дежурным по раздевалках, инструкторов, тренеров, администраторов, кассиров - это футболки-поло с коротким рукавом, 2 цветов белые и синие, на ногах узкие, обтягивающие однотонные, классические джинсы сине-голубого цвета, а также белые кроссовки, либо белые джинсы тоже в обтяжку.

    На входе молодого мужчину встречает девушка лет 23.
    И говорит: << Здравствуйте! В нашем спортивном комплексе введен особый медицинский контроль, для допуска к занятиям спортом все посетители обязаны пройти экспресс медицинскую комиссию. Оденьте, пожалуйста бахилы на свою обувь,Мне нужно осмотреть ваши стопы на предмет грибка и сыпи, снимите ботинки и носки встаньте пожалуйста на одноразовую простынь босиком (девушка осматривает ногти ), хорошо теперь вставайте на колени на стул, задом ко мне, показывайте пятки, так теперь садитесь на стул и кладите левую ногу мне на колени ( надевает резиновые медицинские нитриловые перчатки и внимательно осматривает ступни, перебирает пальцы ), хорошо - ноги чистые, грибка и сыпи нет.
    Теперь пожалуйста снимите футболку, я должна измерить температуру, мне нужны ваши подмышки, руки за голову! ( У парня гладкий торс, живот, пухлые, большие красные соски, но гинекомастии нет, грудь в меру упругая, слегка накаченная, от низа живота к пупку идет дорожка густых черных волос, в подмышках густые черные волосы, словно лес. С лица, груди стекают капли пота ) - Молодой человек, успокойтесь, сядьте и выпейте воды ( протягивает стаканчик из кулера ) вы весь красный и потный ( протирает подмышки парня салфеткой, чтобы не было погрешности при измерении температуры тела, тыкает термометр сначала в одну, а затем в другую подмышку - для точности результата ) Отлично - температура в норме! Одевайтесь, надевайте резиновые тапочки на босые ноги - пожалуйста обувь, носки, верхнюю одежду сдавайте в гардероб>>.

    Далее мужчину отводят к другому гардеробу, который находится за большой железной дверью (в целях санитарной безопасности). Мужчину встречает приветливая девушка.
    И говорит парню: << Вам нужно пройти медицинскую комиссию, для допуска к занятиям в бассейне, для быстроты ее проведения прошу вас раздеться до трусов, футболку, джинсы сдаем мне, снимайте всю одежду кроме трусов, не волнуйтесь, сохранность вещей мы гарантируем, вот вам ключ от вашего шкафа, теперь пройдите к регистратору>>.

    Перед регистратором молодой человек стоял в одних обтягивающих коротких трусах боксерах однотонного светло синего цвета, его большие яички и большой пенис сильно оттпопыривали перед трусов, но эрекции не было, от волнения молодой человек прилично вспотел и в районе паховых складок, а также посередине трусов в том месте где была головка члена были мелкие следы пота ( эх лишь бы не подумали, что я обмочился, ведь эта девушка за столом даже не медик, хотя они наверное уже ко всему привыкли и с пониманием относятся, наверное у них тут все такие мокрые, как я, ведь девушки такие молодые и красивые - подумал парень) и резиновых тапочках-шлепанцах на босую ногу.
    Девушка говорит:<< Паспорт, пожалуйста. хронические заболевания есть, аллергия на хлорку? Нет? Отлично проходите в кабинет №7 для прохождения экспресс-медицинской комиссии - там вам выдадут допуск, если конечно не будет выявлено противопоказаний для занятием плаванием и другими видами спорта.

    Мужчина стучится в дверь, заходит и видит перед собой трех девушек в синих хирургических костюмах, сидящих за отдельными столами в один ряд. Девушки оказались медиками - медсестра, дерматовенеролог, терапевт. Медсестра сделала парню ЭКГ, измерила рост и вес., далее парня осмотрел терапевт измерила артериальное давление, пульс, послушала сердце и легкие, прощупала живот, посмотрела горло, язык.

    Осмотр дерматовенеролога. (стол стоит между терапевтом и медсестрой, парня видят все 3 девушки-доктора одновременно).
    - Молодой человек подойдите к зеленому квадрату, положите на него одноразовую простынь. Снимайте тапочки, вставайте босиком на простынь. Поднять руки, в этот момент у парня всего за секунду случился полный стояк, дерматолог это и заметила и сказала - все нормально, не нужно стесняться эрекции - мы тут все медики, осмотрев тело парня даже не встав со своего кресла девушка говорит парню - трусы спустить до пяток! Полностью обнажить головку! Ноги шире растопырь, подними мошонку, ноги шире и побольше подними мошонку. Трусики пожалуйста снимите полностью и положите на простынь, встав и подойдя к парню доктор еще раз внимательного его быстро осмотрела и говорит - повернись ко мне попой- покажите пятки. Теперь, пожалуйста садитесь на кресло ( парень садиться на специальное кресло, ноги его доктор кладет на подставки, его ступни смотрят девушки прямо в лицо, доктор сидит на кресле вплотную к креслу, медсестра и терапевт уверенным взглядом смотрят на парня, кресло находится прямо перед их столами, дерматолог уже сама еще раз открыла парню головку, осмотрела мошонку, промежность и анус, вставив палочку в уретру взяла экспресс-анализ, затем позвала медсестру, которая сунула парню палочку в анус взяв соскоб на энтеробиоз. Все молодой человек вставайте, одевайте трусы и тапочки, проходите в следующий кабинет для осмотра вас специалистом по спортивной медицине.

    Осмотр специалистом по спортивной медицине.

    Зайдя в кабинет мужчина увидел брюнетку лет 24 с прямыми волосами и в красном поло.
    Девушка сидела за столом на передвижном кресле с колесиками, перед столом стояла большая, высокая тумба. Девушка говорит парню - пожалуйста снимайте трусы полностью, снимайте тапочки и босиком вставайте на тумбу лицом ко мне.
    Парень был в шоке и весь красный от смущения, спросил - извините, но почему я должен снимать трусы перед человеком, который не носит медицинскую форму? Молодой человек, я не доктор и даже не медик - я тренер по плаванию и другим спортивным дисциплинам, моя задача оценить готовность вашего организма к физическим нагрузкам при занятиях спортом. Хорошо, оценивайте, пожалуйста, но трусы мне зачем перед вами снимать? - Молодой человек, не нужно умничать, я прошла
    медицинские курсы по спортивной медицине, я должна осмотреть все ваше тело с головы до пяток, в т.ч. и половые органы, промежность, анус, прямую кишку, мышцы паха, бедер, ягодиц, повторяю я должна изучить выдержит ли ваш организм физические нагрузки в том числе и в зоне вашего паха. Чего вы стесняйтесь? У вас маленькие яички, член, слишком большая мошонка, с утра забыли помыть головку члена, у вас одно яичко? Поверьте мне молодой человек я работаю уже два года и вы меня не чем ни удивите, я видела тысячи писек и мошонок, поэтому не задерживайте свое и мое время, там в коридоре еще 20 человек ждут - добрым, но уверенным голосом и с легкой улыбкой произнесла девушка.

    Хорошо, но может быть вы меня сначала в трусах осмотрите, а когда надо будет я их полностью сниму? Нет. Бегом снял трусы и босиком встал на тумбу или не получите допуск к занятиям спортом в нашем центре.

    Парень весь красный снял трусы и направился к тумбе, но и остановился и спросил, а где же одноразовая простынь под ноги? Простынь прилипнет к вашим ногам, вам нужно будет много двигаться, выполнять упражнения, так что простынь здесь будет мешать, но вы не волнуйтесь, я вам потом протру ступни специальным гелем и вы не чем не заразитесь, смело ходите босиком у меня в кабинете. Парень встал на тумбу прикрывшись руками. Член и мошонку не прикрывать, эрекции не стесняться, все хорошо, я как доктор, руки по швам, я должна проверить равновесие!

    Парень стоял перед ней красный как рак, пот тек градом, лобок у парня был покрыт густыми черными волосами, пах и член был без волос, мошонка была покрыта редкими волосками, которые были видны из далека, что только украшало мошонку, бедра, промежность были тоже волосатые, в промежности был вообще лес, как и в анусе, ануса вообще не было видно, из-за волос, ягодицы были в меру волосатые, а вот копчик с более густыми волосами, спина была гладкая, из межъягодичных складок торчали очень густые черные волосы, которые очень пикантно смотрелись на почти без волосых ягодицах, ноги были волосатые умеренно, подмышками была широкая зона роста волос, волосы были густые черные, его тостые, пухлые соски, гладкая грудь и живот очень красиво смотрелись на фоне волосатых подмышек, волосы из которых сексуально выглядывали даже, если парень плотно прижимал руки к телу, волосатого лобка, ног, ягодиц и парень был чистюла, тщательно мыл все тело, но от волнения и возбуждения сильно вспотел, от его ступней, паха, мошонки, промежности, подмышек, шел легкий, но ощутимый запах свежего пота, вперемешку с запахом свеже вымотого мужского тела, этот запах чувствовала и девушка-инструктор, но этот запах для девушки был привычным и нравился ей, вот если от мужчин откровенно несло потом, она спрашивала, как часто ее пациент принимает душ, каким пользуется дезодорантом и если с гигиеной все было хорошо отправляла мужчин к эндокринологу, чтобы проверить гормоны. Отдельно стоит описать член парня, он был 10 см в спокойном состоянии и 15 см при эрекции, пенис был очень толстый по обьему и был похож на сардельку, головка тоже была крупная, уретра с широким разрезом, цвет головки сизый, головка слегка была приоткрыта так парень уже начал возбуждаться.
    Девушка спрашивала парня в таком виде про заболевания, боли в мышцах, травмы, каким спортом он хочет заниматься, хорошо ли плавает и т.д., потом позвала к себе вплотную, она повернулась на кресле боком к столу, а он стоял перед ней уже с полным стояком и слегка приоткрытой головкой, затем девушка начала пальпировать его лимфоузлы на шее, подмышками, а также мошонку, яички, лобок, пах, промежность, а потом нежно открыла его головку полностью и не отпуская пальцев от крайней плоти продолжила его спрашивать о его здоровье, как только она открыла головку, она почувствовала свежий и легкий запах мочи, а потом и появившийся смазки, головка покраснела. парень как уже было сказано был чистоплотный, однако перед этим мероприятием он уже успел много раз помочиться, а так он не знал, что будут смотреть его член, то поэтому он и не протер головку и уретру влажными салфетками, однако такой запах для девушки тоже был приятен, так от парня пусть и ощутимо, но все же веяло мочой и смазкой, а не воняло.
    Затем она измерила артериальное давление и пульс - они зашкаливали. Мда, покачала она головой, вы слишком красный и потный, хоть выжимай, пульс, зашкаливает, вы слишком легко возбудимый, я специально не отпускала пальцы с крайней плоти, чтобы проверить вашу реакцию.
    Потом он делал мостик, отжимания, приседания с широко растопыренными ногами.

    Далее девушка говорит - Молодой человек вы должны пописать в баночку для экспресс анализа прямо сейчас и под моим строгим наблюдением, писать нужно не опуская член в баночку, чтобы я видела нормальный ли у вас поток струи, я держу баночку, а вы писайте. Мочиться прямо сейчас есть желание? Отлично! С этими словами она обнажила его головку, и закрепила на ней специальное индивидуальное, одноразовое медицинское кольцо, которое не давало крайней плоти закрыть головку, хотя она вряд ли бы закрылась так как член опять встал, но не так сильно, глаза девушки были направлены прямо на головку парня, полилась мощная струя мочи, громко капая в большую прозрачную литровую медицинскую банку, девушка почувствовала мощный резкий запах мочи, который ей также нравился, писайте до конца, полностью добавила она. наконец он закончил, девушка протянула ему салфетки, сказала, что можно надеть трусы и тапочки. В завершении она разрешила ему заниматься плаванием с умеренными нагрузками.

    Парень пошел в одних трусах к администратору, посмотрев его допуск к занятиям девушка направила его к кассиру, вернувшись с чеком девушка-администратор дала ему ключ от шкафа и проводила до мужской раздевалки, там его встретила девушка в синем поло и сказал снять трусы и идти тщательно мыться голым с мылом и мочалкой в душевую.
    в душевой его встретила дежурная за столиком, убедившись, что при нем нет плавок, трусов, полотенца, внимательно посмотрела мыло, мочалку и сказала идти под душ, когда он уже повернулся лицом к душам - он был в шоке от увиденного, он насчитал 20 леек, и 20 голых мужчин, все мужчины стояли у одной стены, а напротив них было 7 девушек в синих поло, которые тщательно следили, чтобы они мылись правильно, увидев новенького парня девушка-дежурная подошла к нему и стала объяснять, как правильно мыться.

    - Здравствуйте, молодой человек! В нашем бассейне посетители обязаны строго соблюдать меры гигиены, сначала вы просто ополаскивайтесь без мыла и мочалки, а затем уже с мылом мойтесь, особое внимание уделите следующим зонам: головке и уретре полового члена, тщательно мойте под головкой, хорошо отодвигайте крайнюю плоть,мошонке, промежности, паховым складкам, анусу и межъягодичным складкам, подмышкам, шеи, пупку, сгибам рук, ног, соскам, груди, ступням. - Снимите, пожалуйста, тапочки и идите в душ босиком, т.к. в тапочках невозможно тщательно мыть ноги. Закончив мыться парень подошел к девушке за столом в душевой, она обработала его ступни и сказала,что после каждого посещения туалета нужно мыть головку, обратив внимание, что писсуары именно поэтому находятся в душевой. Девушка поблагодарила парня за хорошее соблюдение личной гигиены и добавила, что этот спорткосплекс в городе самый чистый и в нем никто никогда ни чем не заразился, и что бассейн принадлежит крупному спортивному ВУЗу и поэтому весь персонал молодой, здесь прилично платят.

    Добавлю, что этот рассказ хоть и выдумка, но многое имеет место быть и в реальной жизни, по опыту скажу, что молодых девушек уборщиц, администраторов, медсестер в мужских раздевалках становиться все больше, а из-за нового вируса я думаю за порядком и гигиеной посетителей будут следить строже, а молодого персонала станет больше, мне попадались уборщицы, администраторы, медсестры в мужских раздевалках от 23 до 33 лет, но в основном конечно персонал старше по возрасту. Также меня несколько раз осматривали в бассейне.
    Как вам мой рассказ? Это действительно моя мечта.
    Благодарю, что дочитали до конца!
     
    Саша Миловских, entrenous и VovaM нравится это.

Поделиться этой страницей