Зависит ли сексуальность от масти?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Кики, 7 фев 2006.

  1. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Вакх, и не говори Вакх, обиделась... пошла искать кузнеца Вакулу....
     
  2. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Касана,
    причём тут украинка то? Ты в первую очередь славянка, а не украинка.
     
  3. Шура Мура

    Шура Мура Странник

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    я нее пойму мы в этом разделе говорим о девушках, если так то у меня есть подружка Адыгеечка брунетка, большие груди очень сексуальна, просто обажаю брунеток они меня заводят ачень сильно.Но секса с ней не будет потомучто потом придется женится
     
  4. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Шура Мура,
    у меня есть подружка Адыгеечка Но секса с ней не будет потомучто потом придется женится.

    А тут ты не прав малость, почитай тему выше.)))
     
  5. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Да, они умеют своих женщин защищать, а тех, которых их мужчины не могут защитить - использовать...
     
  6. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    можно просто просмеюсь и промолчу? :rolleyes:
     
  7. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Да ерунда это все. Не зависит темперамент в сексе ни от национальности, ни уж ТЕМ БОЛЕЕ от цвета волос! Это зависит исключительно от самого человека!!!
     
  8. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Так если человек живет в стране с жарким климатом, вокруг только одни полуобнаженные красотки, то как тут о сексе все время не думать. Читала по этой теме, что темперамент зависит чуть ли не от широты на которой проживает человек.
     
  9. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Audrey,
    У меня прекрасно думается постоянно о сексе и без жаркого климата см полуобнаженкой. Вся эротика просто прорисовывается в мозгах
     
  10. cyberdog

    cyberdog Заблокирован

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    мне кажеться что зависит от того насколько она/он тебя возбуждает.
    я могу много если она меня просто с ума сводит ah)
     
  11. Arkan222

    Arkan222 Новичок

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Почему мы удивляемся, что нас русских никто не любит? Да потому, что мы НИКОГО не любим!!!!!вы что друзья, все нацисты??? и очень неправильно объединять всех кавказцев! Там много государств и ВСЕ разные! И христьяне и мусульмане и т.д. и т.п. А если у вас с географией(да и с образованием,воспитанием, с культурой) плохо, то можно только посочувствовать!!!у меня есть много знакомых АРМЯН и дай Бог чтоб все русские меня выручали ,и помогали так же!Знаю также много браков счастливых где жена русская, а муж грузин или армянин и живут прекрасно!
    А то что мы так болезненно реагируем когда их хвалят-в этом и Зависть наша виновата! откройте глаза пошире!
     
    Вакх нравится это.
  12. Clever Sweet Girl

    Clever Sweet Girl Новичок

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Я считаю, что национальность влияет не сильно, но влияет..больше неверно характер и воспитание, образ жизни..у меня был парень блондин(почему был?мы и сейчас с ним частенько зажигаем) так секс с ним не сравниться ни с каким брюнетом....а я сама по себе русская и темно-русая..могу держать себя, если секса нет, но если я его получаю, то становлюсь прямо какой-то маньячкой)))просто неутомима...и неужели это все из-за цвета волос??
     
  13. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Да просто тебя такой типаж возбуждает и заводит
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Arkan222,
    ...горячий ты, остынь !!! мы не про то вовсе, начни сначала, мы про влияния места жизни, национальности на темперамент и сексуальность человека!
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Тут ты малость не права. Те же латиноамериканки, далеко ходить не надо, так отымеют, что забудешь, как зовут.:kruto:
     
  16. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    У тебя есть опыт?
     
  17. Кики

    Кики Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    знач мне нужен латинос))))
     
  18. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Вакх,
    нет, не довелось, хотя знакомый прожил на Кубе несколько лет и повествовал как-то разок. Интересно послушать было.
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Samuel De Carston,
    ... Я НА КУБЕ ИМЕЛ ДЕЛО С МЕСТНЫМИ ДЕВУШКАМИ, МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО СЭМ ПРАВ... У НИХ ТАМ МОТОРЧИК !
     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Кики, мне тоже. :rolleyes: А давай одного Тони Монтану снимем на двоих, дадим ему ружжо пусь идет :kill: стреляет:kill: , а мы с тобой в его кабинете, пройдясь по его столу хорошенько, устроим в бассейне такую парти на двоих:kruto: :kruto: :kruto: - галивуд отдыхает!!!
     
  21. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    EDDYBEE,
    С вибрацией штоли?
     
  22. Кики

    Кики Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Twisted,
    это без парня что ли? :smile:
    ааа, давай!
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    egik v tumane,
    ... типа того, тока у них тазобедренный сустав гуляет так что непоймешь как это происходит !!!
     
  24. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    EDDYBEE,
    Верю
    ОЛЛ, я латиноамериканские танцы танцую, не подойду?
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    egik v tumane,
    ... не, спасибо, меня ежиги неинтересуют
     
  26. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    EDDYBEE,
    Я ж не тебе написал, а оллу.
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    egik v tumane,
    Ху из олл!? типа всем что ли !?
     
  28. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Причем тут красотки? Что, мысли человека зависят от окружающх людей?? Если мч думает о своей женщине, то ему невольно хочется секса, и неважно, какие там красотки ходят вокруг.
    А вот это полный, окончательный и абсолютный бред. Ты сама-то это понимаешь? :smile:
     
  29. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Malyshka,
    Позвольте не согласиться, попади на карнавал в Бразилию.
    ЧЗ танец выражается секс.
    Посмотри как там танцуют самбу умммухххкххх
     
  30. Кики

    Кики Красава

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    egik v tumane,
    абсолютно согласна!
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    EDDYBEE,
    там у них не просто моторчик, а вечный двигатель, такое впечатление создаётся.
     
  32. Radusya

    Radusya Странник

    Re: Национальность, цвет волос и секс!


    Да нет, по моему дело не в цвете волос а в физиологии. А у кавказких мужчин она ярче развита эта сексуальность...или будем называть ее темпераментом.....) Вот и все. А кавказцы темные...)
     
  33. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    а мне они совсем не понравились...
     
  34. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Правильно. Даешь Русское Нашествие ! :smile:
     
  35. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    русское!!! ну и ещ может финское иногда...angel)
     
  36. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    ну КиссаЛала,
    .... шаг влево, шаг вправо.., так и до негров доберемся. Давайте уж играть свою роль до конца, за нежных русских дам и за пылких русских парней :smile:
     
  37. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Я с ними ничего никогда не имел, знаю только по рассказам. Но ведь каждому своё.:flowers:
     
  38. Khantrop

    Khantrop Новичок

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Не сказал бы что все кавказцы тёмные,и не причём тут физиология.
    У меня друзья русские они такие же как сильные как мы,сильны не телом в первую очередь ,а душой...,Был я месяц назад в Москве, если честно не думал что всё так запущенно,у всех пацанов длинные волосы, ,все курят ,пьют,так может вы всё таки чурки ,а не кавказцы,которых всё время обижают этими высказываниями.Что я ещё заметил,все бояться кавказцев,как будто мы всех там убиваем,(конечно у каждой нации есть отморозки:wallbash: )ну не вся же нация виновата.

    Девочки в Москве разные,но большинство что я заметил легко доступны,я почему-то не слышал чтоб девчонки ваши не любят кавказцев,наоборот их предподносят;и не кто мне,ни одного плохого слова не сказал,но это надоёдает когда всё доступно,у нас чтоб затащить в пастель девушку приходиться ждать до самой свадьбы грубо говоря ,а так 3,4 месяца,может в этом и изюминка. :kruto:
     
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Khantrop,
    А ты на улицах никого не спрашивал, чурка он или нет? Зачем в письменном виде? И откуда иллюзии, что кавказцев боятся? Чушь полная! Это они дрожат при виде русского мужчины, т.к. могут только кучкой разбираться, как кролики. Ты не обижайся на правду, но с кавказцами я имел дело каждую смену ранее и много узнал.
    Да, кавказцев девки полюбливают, стыд им и позор по сравнению с Вашими девушками, отрицать бесполезно.Никогда не увидишь на улице кавказскую девушку, повисшую на русском парне.
     
    Eddybee нравится это.
  40. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Я же говорю, что читала, я это не утверждаю и спорить до потери пульса тоже не буду.
     
  41. Khantrop

    Khantrop Новичок

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Не сказал бы что мы боимся русских и толпой не когда не дерёмся не надо выдумывать,для нас это оскорбительно,я не говорю что все русские лохи и трусы,я говорю про тех которые встречались мне на пути,как я говорил у меня много русских друзей и мы как братья, и никакие межнациональные усобицы не вспыхнут злость между нами.

    Про толпу,я столько раз видел как скины нападали на кавказцев 15 чел - на 2 это нормально,если бы не мои друзья то нашим землякам плохо было бы..
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Khantrop,
    Khantrop,
    никогда не хочу никого обидеть на форуме! А для нас тоже оскорбительно, что мы боимся кавказ. Ну да не в этом дело.
    Что ты можешь сказать про сексуальный темперамент своего народа? Как Ваши люди относятся к сексу и часто ли занимаются любовью?
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Khantrop,
    ... горец, ты возможно прав, но вот мы же в основном пересекаемся не с мудрыми людьми, а с теми кто русского считает свиньей, я в 1992-3 годах был в команде тех кто изгнал с наших рынков всех кавкавзцев без исключения, били и калечили всех без разбора, ломали все что им принадлежало, уничтожали все, за два дня все рижские рынки были освобождены, щас опять засилие каваказцев на наших рынках, я против кавказких народ против ничего неимею, я против того что они приезжая к нам пытаются жить и учить жить других по своим законам, обмануть работягу который горбатится на него за 10 баксов в день это норма, трахать работницу и обещать ей денег больше это норма, подкупить мента чтоб тот гонял тех кто своим товаром торгует это норма, неуважать местное население а зарабатывать на нем это норма!? так что вы хотите!? придет время и опять я смело встану и опять пойду громить и калечить!!! Я много бывал на Кавказе, никогда неосмеливался вести себя неподобающим образом, зная обычаи нравы, так почему такое неуважение в моей стране !? И не надо ля-ля что вы не толпой разбираетесь видел я вас смелых, на стрелу по 20 человек приезжало да с ножами еще.....
     
    Samuel De Carston нравится это.
  44. Khantrop

    Khantrop Новичок

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Не ,это уже смешно:xaxa: ты уже говоришь про социально - экономическую политику в стране,в Москву едут те у которых заработок ниже 2тыс.А в Москве полно работы ,там всё строят и строят,а у нас только всё начинаеться,и не только Кавказцы к вам едут но и Чукотки:xaxa:,Азии и т.д,потому что В России только 2 города хоть какого-то уровня ,остальные города бедные.

    Ты затрагиваешь национальные отношения ,которых раньше не было потому что было сильное государство,а сейчас всем по... лишь бы свою задницу вытащить,если не секрет где именно ты был на Кавазе,потому что иКавказ понятие растяжимое,наверное в Сочи или Краснодаре?:xaxa:

    Не знаю кто там приезжал по 20 чел.,но у нас Кабардинцев это унизительно ,если это правда то наши сами бы прибели отморозков,надеюсь это не наши земляки.
     
  45. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    Khantrop,
    .. я не отдыхать ездил, был в Тбилиси, Нальчике, Баку, Ереван !!! Я занимался греко-римской борьбой и катался много по союзу!!! и в СКА служил и на вооруженку ездил!!!
    ... так а какой еще аспект может тянуть в страну которую неуважаешь !?
    ... я неспрашивал их кто они, тогда у нас сидела сильная ОПГ из чечни, они верхаводили, а под ними были и грузины и азербаджанцы и др. кавказцы
     
  46. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Национальность, цвет волос и секс!

    КОроче господа, я убедительно прошу прекратить прения на межнациональной почве так как это совсем не по данной теме раз, и нарушает правила форума два.

    Тема закрыта!
     
  47. Пончик

    Пончик Любитель

    Что блондинки больше любят заниматься сексом чем брюнетки. А рыжие делают потрясающий минет?
     
  48. Королевна

    Королевна Красава

    Re: А правда ли???

    Пончик,
    лысые круче всех.
     
    Mir нравится это.
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: А правда ли???

    Может быть, но меня они как-то не вдохновляют))
     
  50. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: А правда ли???

    Божеееееееееее,какой бред!!!!И где это ты наслышался такого,умник ????)))))))))))))))))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей