Вас когда-нибудь пороли?

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Sirius, 7 фев 2006.

  1. aleandrina

    aleandrina Странник

    здрасьте ещё раз. ну что, пришло время рассказать,как обещала. выпороли-таки меня. ожидала я совсем другого. но уже по факту ничего неподелаешь. за что получила - неинтересно. интересно вот что, пороли меня по спине. очень качественно. больно было так, что до крови закусила губу, чтобы только не пискнуть. количество ударов не вспомню. несколько раз была близка к стоп-слову, но обошлось без него. на следующий день не могла не то чтобы спать на спине, не могла даже надеть маечку, а следы маскировала ещё несколько дней под длинными волосами.
    вывод из всего этого: хочу ещё, как можно скорее))
     
  2. Славян

    Славян Странник

    Меня только в детстве родители за провинности. А сейчас есть желание побывать на обеих сторонах баррикады...
     
  3. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А почему по спине, а не по попе?
     
  4. aleandrina

    aleandrina Странник

    Кот ученый,
    по спине эмм..эффективнее :smile: ну и ощущения сильнее естественно
     
  5. Mylene

    Mylene Странник

    Порка как элемент воспитания. Очень волнующе и возбуждающе. Именно чувство стыда, подчинения, в какой-то степени унижения, страха перед наказанием или чувства вины за то, что огорчила Хозяина. Да, именно так.

    Меня сам по себе процесс без всего этого эмоционального наполнения не вдохновляет. Это как порнушку посмотреть, где партнеры друг друга шлепают - экшн, вроде бы, есть, но не возбуждает.
     
  6. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    При этом и воспитание, по большому счету, не главное, а лишь повод для начала возбуждающей сексуальной игры
     
  7. Mylene

    Mylene Странник

    Верхний всегда найдет, за что наказать и повоспитывать)
     
  8. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Опять((((((((((
     
  9. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Поясни свою мысль
     
  10. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Выпороли меня опять((
     
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Это уже новая партнерша?
     
  12. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Да. С прежней давно расстался
     
  13. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    И как же все произошло?
     
  14. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Практически также как в прошлый раз. Только теперь это уже было наказание за пьянку, и куника не было в конце/
    Вряд ли она сама додумалась, если я не рассказал бы ей о прошлом опыте
     
    scorpio47 нравится это.
  15. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Тебе ведь это нравится? Значит, придется много пить
     
  16. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Не нравится
     
  17. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Тогда наоборот, не пить, и не делать ничего такого, за что может выпороть?
     
  18. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Не пить не привык))
     
  19. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Она теперь запретила пить, сказала, что будет за это пороть?
     
  20. Freeman1

    Freeman1 Странник

    Да. Но я зависим от неё((
     
  21. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    А в чем зависимость?
     
  22. erf888

    erf888 Странник

    Меня не разу не пороли, но очень хотелось бы...
     
  23. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Лето, море, бикини... Это заставляет вас меньше пороть своих партнеров или вы умеете пороть, не оставляя следов?
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Анек в тему:
    Парень говорит нагнувшейся красивой девушке:- Эээх... Выпороть бы Вас! Да не удержусь и вы*бу!)))
     
  25. Искатель

    Искатель Активист

    так сначала надо разогревающе рукой, потом флогерром и на закуску чем-то посильнее. А сразу линейкой - это не то.
     
  26. BRV

    BRV Новичок

    Сегодня, например. Поскольку суббота. Ремнем и розгами!
     
  27. Искатель

    Искатель Активист

    У меня лично, когда меня порит Верхняя с завязанными глазами и с кляпом, то намного больнее, чем когда без них.
     
  28. sneginka

    sneginka Новичок

    Очень приятное занятие))) Один раз действительно не могла пару дней сесть
     
  29. Dream slave

    Dream slave Странник

    Пороли конечно... :smile: Порка для меня удовольствие ни с чем несравнимое, от других СМ- практик, такого кайфа не получаю. Я девушка полная, кожа нежная, так что следов обычно много остается. Больше всего нравится спанкинг ладонью; порка ремнем, флогером, пробовала розги... Состояние на пике хорошей порки неописуемое, я бы сказала блаженство, эйфория... словно пьяная без вина. Сабспейс - просто потрясающие ощущения. :smile:
     
  30. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    sneginka, и кто же вам доставляет такое удовольствие?

    Dream slave, а секс после порки любите?
     
  31. A la Kain

    A la Kain Странник

    Порка, это классика, азы, это начало всех начал) Ну разве что бондаж, может быть чуть раньше) Отличные ощущения когда порешь:rolleyes:
     
  32. Dream slave

    Dream slave Странник

    Бывает по-разному... :smile: Если порка завершается для меня сабспейсом, то я принципе еще минут 15 летаю, и отключаюсь от внешнего мира... знаете такое состояние вроде все вижу, слышу... но все так далеко... :smile: В такие моменты, меня вообще лучше на некоторое время оставить в покое. Если целью порки было именно вызвать сексуальное возбуждение, таки да для взаимного удовольствия, все заканчивается бурным сексом. Все зависит от степени болевых воздействий, ударных девайсов... и самое главное от желаний моего Верха в данный момент. :smile:
    ЗЫ: Кот ученый, очень симпотичные фото... Будоражат фантазию... захотелось попробывать ротанг.
     
  33. nechto

    nechto Эксперт

    Эх!Где же были лет 20 назад те,кто любит получать ремня или лозинки?А то я с радостью бы устроила своё место:smile:
     
  34. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nechto, тебя подвиги этих девушек вдохновляют?
     
  35. nechto

    nechto Эксперт

    Эх!Где же были лет 20 назад те,кто любит получать ремня или лозинки?А то я с радостью бы устроила своё место:smile:
     
  36. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Я недопонял, ты по какую сторону баррикад?
     
  37. nechto

    nechto Эксперт

    Извините за повтор.С телефона научилась заходить.Сразу не поняла,что ответ добавлен.А по теме.
    Какое воодушевление?Я ужасно в детстве боялась ремня!Даже где-то писала выше об этом
     
  38. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Некоторые даже став взрослыми продолжают бояться. И тем не менее... У вас нет тайного желания попробовать?
     
  39. nechto

    nechto Эксперт

    Ну уж нет!Увольте!
    Терпеть побои и быть описаной-совсем не заманчиво звучит!
     
  40. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    У вас, похоже, не совсем верное представление о порке. Опытный мужчина соразмерит силу ударов т.о., что боль не будет для вас чрезмерной. А испытываемый стыд вызовет такое возбуждение, что сделает последующий секс феерическим. Ради этого секса подсядите на порку, как на наркотик
     
  41. nechto

    nechto Эксперт

    вообще я на форуме хотела задать вопрос.
    а как от лозины,ремня можно получить приятное?для меня это нонсенс!!!
    у меня подразделяется в моем восприятии на боль и удовольствие.со вторым я разобралась.но чтобы от боли получать удовольствие-незнаю...
    интересно,а есть люди,которым нравится когда им дверью пальцы прищемляют?это тоже для меня больно
     
  42. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    nechto, кому-то доставляет удовольствие и боль, но это особый случай. Чаще другое: порка сопряжена с сильным стыдом (вы, взрослая самостоятельная женщина, как меленькая девочка становитесь в стыдную позу для наказания...), стыд вызывает сексуальное возбуждение. Такое возбуждение не достигается никакой, даже самой изощренной, прелюдией. Секс после этого феерический! И вовсе не обязательно, чтобы порка обязательно была сильной и болезненной. Главное, чтобы она просто имела место. Разумеется, как и многое другое, это не для всех. Если у вас нет такого тайного желания, если мои опусы, например, не пробуждают такое желание - значит это не ваше
     
  43. nechto

    nechto Эксперт

    Кот ученый
    ...зареву и описаюсь ,когда начнут лупить...я такое уже пробовала,когда маленькой была...
    это не для меня.я уже выросла для ремня.ah)
    но за попытку обьяснить спасибо!
     
  44. Dream slave

    Dream slave Странник

    Не всякая боль мазохисту приятна, это я вам как мазохистка говорю. :smile: Все дело в эндорфинах - вырабатываются организмом, в результате болевых воздействий, которые притупляют собственно, боль и вызывают состояние транса, полета, блаженства, эйфории... Состояние, именуемое сабспейсом. И таки да, я получаю, неописуемое, удовольствие от порки, а мужской ремень вообще мой фетиш. И дело не в стыде, стыд он в начале, со временем имеет свойство притупляться. Дело именно в боли, ритме, удар за ударом, свист плети и крики... а потом в голове словно взрыв, и веки тяжелеют, глаза закрываются, все тело обмякло... я не вижу, и не слышу ничего вокруг, только свое дыхание... и полет... как трудно подобрать слова.
    Я не терплю боль, я именно ей наслаждаюсь!
    Порка для меня не наказание, не может быть удовольствие наказанием. Даже, когда цель садиста, сделать мне больно, но не окунуть меня в состояние транса... когда боль ради боли, когда подушку грызешь и слезы из глаз... все равно, после того как экзекуция окончена, чувствуешь себя... я бы сказала морально удоволетворенной... видя своего мужчину, чувствуя его власть, понимаешь, ради него ты выдержишь все... и это кружит голову, опьяняет.
     
    Evgeny1234 нравится это.
  45. Dream slave

    Dream slave Странник

    Вывод: что бы получить удовольствие именно от боли, а не от стыда, власти партнера (хотя... мур... это тоже вкусно), надо быть мазохистом.
     
    scorpio47 нравится это.
  46. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    С мазохистками не сталкивался, думаю, пороть мазохистку не доставило бы мне удовольствия, т.к. ии грамма садиста во мне нет. А кто вас порет и как часто?
     
  47. Dream slave

    Dream slave Странник

    Любимый мужчина, мой Верхний (Доминант/Садист), экшены у нас обычно 3-4 раза в месяц, порка основная, но далеко не единственная предпочитаемая СМ-практика. (иногда чаще :smile:)) Конечно, если вы не садист, то собственно никакого удовольствия вы не получите. Главный кайф садиста, как мне кажется, именно от обратки нижней. Собственно, каждый ищет себе партнера, согласно своим предпочтениям, ведь так. :smile:))
     
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Меня заводит стыд у партнерши, а не причинение боли
     
  49. Dream slave

    Dream slave Странник

    Читая ваши посты, я это поняла. :smile: Верхний БД... :smile:))
     
  50. nechto

    nechto Эксперт

    Dream stave,
    А вас в детстве не лупили?
     

Поделиться этой страницей