Наверное, просто не повезло...

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Time87, 16 апр 2017.

  1. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Не обижайтесь…
    Самомнение, что вам уделяют столько внимание чтобы злорадствовать…
     
    Gemini нравится это.
  2. Time87

    Time87 Активист

    I sing and play the guitar, and I'm a walking, talking bacterial infection. (c) K.C.
     
  3. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да он знает, что мы не злорадствуем. Но привычка обвинять, приобретенная у матери, настолько укоренилась глубоко, что не раздать упреки он просто не может. Тогда как будто чего-то не хватает.
     
  4. Time87

    Time87 Активист

    К психиатру что ли?
     
  5. К нему, а что тебя смущает?
    Психиатр, психотерапевт, психоневролог. Выбирай нехочу.
     
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Наверное то что он сам себя считает абсолютно здоровым и адекватным человеком. И проблем у него нет чтобы идти к психиатору…
     
  7. Time87

    Time87 Активист

    Люди вполне способны делать это.
    А я не могу это объяснить. Я могу только чувствовать. :(

    Я не знаю чем они друг от друга отличаются или похожи.

    Нет.
     
  8. К последнему иди.)
    Серьезно, тут стесняться нечего, зато будешь наверняка знать, с чем и в чем у тебя проблема.
     
  9. Time87

    Time87 Активист

    Я вас не обвиняю. Просто вы такие. Вам скучно. Хотите развлечься.
    Потому вместо того, чтобы написать что-нибудь ободряющее или хотя бы просто о чём-то спросить, мол, что там за обстоятельства, - вы просто говорите, что я псих и с умным видом указываете на мои проблемы.
    И я просто не понимаю - зачем. :nono:
     
  10. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А я могу. Думается мне что Gemini и Фартовый вполне взрослые люди со своей личной жизнью и злорадствовать для них над вами удовольствие сомнительное...
     
    Фартовый и Gemini нравится это.
  11. Time87

    Time87 Активист

    Психоневролог.
    Я не знаю чем отличается психоневрология от психологии, но все "специалисты" из последней области обычно просто отправляют к путанам.

    Может быть.
    Но тогда они могли бы этой личной жизнью и заняться. Но они оба сидят в интернете.
    Похоже, им скучно.
    А уж тема о девственности куда как весела и полна поводов.
     
    Арлетта нравится это.
  12. От психиатрии уж тогда.
    Психоневролог - специалист в области психических расстройств, изучающий неврозы и другие пограничные состояния, в его компетенции и часть неврологических заболеваний. . Как правило, это врач-невролог, получивший дополнительную специализацию по специальности "психоневрология".
    Психиатр занимается лечением болезней с явными нарушениями психики - врач, , специализация "психиатрия".
     
  13. Time87

    Time87 Активист

    Девственность это психическая болезнь?
     
  14. Time87 , проблема как раз в том, что ты считаешь, будто твоя проблема это девственность.
     
  15. Time87

    Time87 Активист

    Да все женщины так считают. Исключение - сущие единицы.
     
  16. Да какая тебе разница, что они там считают. Болт забей на это.
    Не надо ради баб стараться, старайся для себя, живи для себя, решай свои проблемы, развивай себя.
    Че ты циклишься на юбках.
    Они к тебе априори не будут тянуться, пока ты за ними носишься и угождаешь.
     
    Magnolia и Harlequin нравится это.
  17. Time87

    Time87 Активист

    на своей боли душевной я точно зациклен, но не специально, а просто по-другому никак...
    ..и развиваться не могу.. просто тупик от несостоявшегося личного счастья..
    ..поэтому мне не без разницы.
    В своём развитии или стремлении к чему-либо..
    ..мне хочется поддержки.. ..понимания.. прилива теплоты.. ..сил..

    ..иногда мне кажется, что я со всем смирился. У сейчас просто нет моральных сил бороться.
    Но только вопрос меня беспокоит: если сил нет, то откуда их взять?

    ..а если я циклюсь на юбках.. ..я бабник, не?

    А если я буду сидеть сложа руки, то они, конечно же, обратят на меня внимание. facepalm
     
  18. Time87 , а не надо делать это целью своей жизни. Чтобы женщины обращали на тебя внимание. У тебя должна быть какая то деятельность кроме завоевания самки для последующего сношения.
    Ну хобби там..
    Работа.

    Ты классический задрот.
    А не бабник.
     
  19. Time87

    Time87 Активист

    Хобби есть. Работа есть.
    А так.. ну, знаешь.. как в этой песне..
    I'm so lonely and
    That's ok, I shaved my head
    And I'm not sad
    And just maybe
    I'm to blame for all I've heard
    And I'm not sure

    I'm so excited
    I can't wait to meet you there
    And I dont' care
    I'm so horny but
    That's ok, my will is good
    ..и чужое счастье порой ранит сильнее собственных неудач..
    ..мол, почему.. ..почему у всех есть?..
    ..и завоевывать самку просто для сношения.. ..нет, по-моему, уже поздно.. ..да и не умею..
    ..тут надо врать уметь, обольщать и т.п... ..а я всё как-то больше по-духовному..
    ..и как будто они это чуют и смеются.. не все вслух, но в душе..
    ..жаль..

    ну, спасибо. ты в очередной раз убедился в собственном превосходстве и значимости.
     
  20. Ну и что. На вкус и цвет, понимаешь. Есть любительницы и такого.
    Просто обращаешь внимание на тех, кто не по этой части.
    Не по зубам те, которых выбираешь.
    Пысы. я факт просто констатирую. Тема меня вообще никаким боком не касается.
     
  21. Time87

    Time87 Активист

    По зубам или нет - не узнаешь пока зубы не обломаешь.
     
  22. liu

    liu Странник

    Много сказано здесь, многие правы.. Но случай из моей жизни.. У меня есть знакомый, отличный парень , скромный романтик, всегда с цветами ,ухаживал за девушками, все для них.. а они об него ноги вытирали.. он им нравился.. но пока он романтику им преподносил их трахали парни которые просто хотели секса.. и девушки визжали от тех парней ,а романтика не отпускали ибо это мило..я сказала ему.. слушай хватит быть тряпкой, девушки любят что б к ним хорошо относились это да,но так же они хотят что б их нагибали и трахали,даже если они говорят что мол нет рано же еще ,а не фига не рано если она с тобой больше недели то это уже намек на секс..долго ждать она не будет..не трахнешь ты трахнет другой. ..так что тебе решать смотреть как все девушки тобой пользуются и трахаются с другими пока ты сопли жуешь у подъезда...Нам не интересно знать девственник ты или нет нам нужен уверенный самец.. пусть сразу и не выйдет у вас,зато у тебя уже будет один раз и она не сбежит до..а если и сбежит после, то ты все равно ничего не теряешь как бы..В общем тот парень стал уверенным.. трахнул ту девку и бросил у него как то поменялось мировозрение.. да он романтик но все в меру теперь .. появилась постоянная девушка , все счастливы..Даже мне было бы как то не по себе трахаться с неуверенным в себе парнем- девственником..лучше это не показывать..не тянуть времени с сексом ибо оно тебя выдает..Тебе автор нужно перешагнуть через себя..1 раз и дальше будет все хорошо ибо статуса 30 летнего девственника в твоей голове уже не будет!!!!
     
    Magnolia, VovaM, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  23. Time87

    Time87 Активист

    Поздний девственник может быть уверенным самцом? Уверенности нет, потому как неизвестность.
    Поэтому все сбегают до.

    Вы судите по себе?
    А научиться ему этому с тобой разве нельзя?

    Если сразу не выйдет, то она, вероятней всего, и сбежит, не дожидаясь попытки повторения.
     
    #323 Time87, 8 июл 2017
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
  24. liu

    liu Странник

    Time87 да я судила по себе и не только , не знаю мне вот учить как то не хочется никого ... хочется просто расслабится и заниматься сексом, а не капаться в душевных травмах.. может вам попробовать с двушкой девственницей учится)
    Это уже все в силу вашего характера , лично я всегда в компаниях вела себя как не девственница,хотя ею являлась, и когда пришел момент секса морозится и сдавать нельзя было назад ,да я была не богиня секса тогда но я старалась не выдать себя)) Ну а так многие мужчины которым нравится женщина тоже нервничают и у них случаются неприятности , типа не встает или быстро кончил ..это вас не выдаст.. Расслабитесь и получайте удовольствие, думаю все таки природа подскажет что и как делать)) И пока бы будете себя считать не уверенным то таким вы и будете. А поверьте много богатых и уверенных самцов попадают в нелепые ситуации) Вы в этом мире не один такой... была бы я не замужем я бы вами занялась..)) очень хочится вам помочь , раз уж так вам тяжело настроится самому) Я понимаю что говорить это легко тут всем , но вы хоть принимайте то что вам говорят, раз уж здесь написали .. и хватит заниматься самобичеванием..
     
    Арлетта, Ekaterina, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  25. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Time87, тебе уже тонну советов дали, как очевидно...У меня нет ни желания, ни времени читать предыдущие 6 страниц. Здесь итак понятно, что твой "случай" не исключительный.:pardon:
    Откуда взять силы? Ну, если бы мне написали такое:
    ...Я бы задумался.:no: Вот чего уж хотел бы вызывать в окружающих, но только не жалость (и не ощущение того, что мной можно пользоваться):nonono:
    Никто тебе не поможет, если будешь на одном месте топтаться в своём бездействии. Time87, ты либо прими себя робким, ноющим и зачуханным слабаком, либо докажи себе, что это не так.
     
    liu и Сибиряк89 нравится это.
  26. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Time87
    Может вам в рабы податься? Тоже жизнь, многим нравится…
    А там может и секс как награда…
     
    Фартовый нравится это.
  27. Time87

    Time87 Активист

    Т.е. ты тоже вытирала ноги об парней романтиков, которые пытались завоевать твоё расположение? Смеялась над такими, но не отпускала, потому-что это мило, а спала с теми, кто хочет тупо секса?

    Странно..

    Но ведь и вас когда-то кто-то учил.

    Мне трудно, почти невозможно, расслабиться перед тем, чего я не знаю.
    Я же не танк.
    Копаться в моих душевных травмах необязательно, но мне хочется.. не знаю.. как-то ласки и поддержки что ли..

    Да где я таких найду..
    ..в моём возрасте это очень маловероятно..

    Я тоже себя раньше так вёл, когда был оптимистичнее и моложе. Но момент секса так и не пришёл.
    Почему ты старалась не выдать себя? Ты чего-то боялась?

    Разве? Даже у опытных?

    Почему?

    Я принимаю, если помощь не выглядит как насмешка.

    Я не бездействовал, но ты об этом не знаешь, потому-что у тебя:
    К тому же, пару месяцев я отсутствовал и опять же пытался наладить личную жизнь. Но вышло разочарование, о котором мне пока не хочется писать здесь. Не поймут.

    :blink:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  28. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Time87
    Можно словами, я плохо определяю эмоции по смайлам.
     
  29. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    А может ему ещё и почкой с нуждающимся поделиться?:suspect: Вдруг и секс в награду получит...Бла-бла...Не говори чушьfacepalm
    А писать и не нужно. Просто сделай выводы и шагай дальше. Попробовал, не срослось - не твой человек.:coffee:
    Личный опыт бесценен.
     
  30. Time87

    Time87 Активист

    Вот это как раз из того разряда, что, как говорится, "принимайте помощь".

    Да, но это не делает меня счастливей или хотя бы оптимистичней.
     
  31. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Почему, чушь? Всего лишь вариант. То что есть те кому в жизни нужна госпожа надеюсь отрицать не будите…
     
  32. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    katerina68, отрицать нечего, но данная личность явно не из той категории. Вариант негодный.:pardon:
    Но ты и не 3-летний. Собери сопли со своего мужского подбородка. Тебе перед собой не стыдно, что в руки не можешь поймать собственную решительность?:coffee:
    Многим хочется. Но такие проблемы каждый решает сам.:pardon: Плюс ко всему, когда поддержки много, можно запутаться ещё больше из-за всяких "советчиков".

    Представь, что помрёшь через полгода. На что ты хочешь тратить досуг? На непрерывную жалость к себе или на исполнение желаний? Займись чем-то, что раньше боялся сделать (без вреда себе и другим, конечно же), открыто высказывай своё мнение; говори людям в глаза, что о них думаешь, без вранья; поцелуйся на втором или третьем свидании и попробуй довести до секса; старайся не жаловаться, не нудить и, когда надо, плавно менять тему; не ври себе.
     
    Time87 нравится это.
  33. Time87

    Time87 Активист

    Бывает такое, что и стыдно.

    Стараюсь. Но пока не могу. Мне нужно чуть отдохнуть после последних событий, потому-что сейчас я ничего не могу дать в отношениях.
    Хотя и не против их найти..

    Если так думать, то и жить не надо.
    У меня есть работа, есть хобби. Но досуг мне хочется делить ещё и с кем-то, а не только с самим собой.

    Мне приходилось делать вещи, которые я боялся.
    Например, полёт с 4-го этажа.

    Я почти всегда высказываю своё мнение, но большинство людей после этого начинают смотреть на меня как-то неоднозначно.
    Я всегда говорю в глаза.
    Да и врать не умею.. ..а иначе бы не было этой темы, а были бы только охапки лапши на ушах обманутых девушек.

    не вру.
    Чтобы на меня смотрели как на озабоченного?

    10 лет пытаюсь.

    Можно узнать почему так считаешь?
     
  34. liu

    liu Странник

    ну ты слышишь то что хочешь слышать!! Какие блин ноги вытирала ,я уважаю мужчин, и никогда не позволю себе вытирать об них ноги!! Мне в жизни не попадались девственники в качестве парней моих, а вот друзей таких было много, мы общались я их поддерживала , но вот переспать с ними мне тоже было бы как то не по себе, боялась что первый секс будет с девственником.. и я его разочарую .. но это моя женская логика..Сейчас вот если б я знала человека как ты , мы хорошо общались и я была не замужем я бы может и помогла бы ему .. научила бы его .. не знаю почему женщины от тебя убегают.. они видели твой член ,держали в руках? может они решили что ты девственник потому что у тебя очень маленький или оочень большой , так как в таком возрасте это редкость и по этому не рискуют и сразу сбегают??

    Это мой характер такой, было модно быть не девственницей еще с 14 лет .. ну а я всем говорила даже подругам что уже был секс, рассказывала свои мега фантазии,превращала их типа в реальность.. ну а что б потом неопозорится в компании вела себя как не девственница..даже во время секса.. Я сама построила илюзию вокруг себя , даже первый поцелуй у меня был при подругах не буду же я на попу падать и говорить это первый , зализалась как профи) так что как себя настроишь так и поведешь)Как по мне у тебя психологическая травма это раз, ну и комплексы выше крыши ..я думаю ты паришся из за размера , из за того что быстро кончишь или упадет .. куча всего этого в твоей голове и мешает тебе расслабится.. а я бы воспользовалась тем что тебе не 16 лет и вела себя как мега мачо.. и пофиг что это не так..У меня сосед есть так ему тоже было лет 27 и он был девственником ,но он страшный , беззубый(повыбивали в драке и немного дурной) но вел себя как великий самец, перечитал куча книг , ходил парней тут помладше обучал куни и всяким разным вещам .. рассказывал так что фиг поверишь что он девственник!! Если б я его не знала всю жизнь думала бы что все у него с этим хорошо!! И если ты поцелуешь на втором или третьем свидании никто тебя озабоченным не посчитает... главное слови момент и пойми нравишся ли ты девушке.. ясен пень тупо целовать не нужно если нет симпатии у нее)
     
    VovaM нравится это.
  35. Time87

    Time87 Активист

    Я всего лишь спросил об этом на основании написанного тобой.
    Наверное, потому-что:
    нет
    они мне не говорили, что они решили.
    А убегают, вполне может быть, оттого, что в таком возрасте девственность - это редкость и они не хотят "сюрпризов" с нею связанных.
    Они хотят таких как все. А у меня быть таким как все не получается.
    Да и, наверное, они хотят высший пилотаж и неземное удовольствие, а со мной им это, в силу моей неопытности, сразу не светит.
    Почему было?
    Это и сейчас модно.

    Ну, да. Когда так кидают, то комплексы и травмы и поневоле приобретёшь.
    Из-за размера не парюсь.
    Если бы ты меня увидела, то тоже бы так подумала.
    Рассказывать так, как он, не умею, но выгляжу всё равно по-другому.

    А как это понять?
    Думаю, что фактор симпатии можно заключить из того, что она вообще пришла на свидание. Но это же ещё не значит, что момент сразу же и настал.
     
    #335 Time87, 9 июл 2017
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
  36. liu

    liu Странник

    да раз пришла на свидание значит уже хорошо прошло первое.. Если ты ей нравишся то она будет на этом свидании более открытой ибо она уже обдумала все в своей голове и составила даже план общения)) По ней будет видно.. ну а поцеловать можешь смело как увидишь от нее жесты симпатии , погладит тебя , может массаж сделать предложит, случайные касания друг друга это тоже намеки.. В том то и дело что в таков возрасте девушки уже не глупые и не такие недоступные..они знаю что такое секс и хотят его.. но увидев твою неуверенность могут сдать назад.. такие вот мы.. елси же будет секс и что то не выйдет тогда можешь уже и признаться только так с улыбкой.. поцелуй ее скажи спасибо.. она будет в шоке.. скажи что в следующий раз будет намного лучше , ты же мне поможешь в этом.. переводи все в позитив и девушка не убежит никуда) мы очень тоже волнуемся.. у меня вообще секс с новым парнем как в первый раз каждый раз))
     
    VovaM, sobesednik, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  37. Time87

    Time87 Активист

    Постараюсь, если подфартит.
    Хотя, мне думается, что меня всё равно раскусят ещё до этих моментов.
    Почему?
    Ну, наверное, потому, что:
    наверное, поэтому лучше сразу правду сказать. Ну, конечно, не при встрече в лоб, а уже позже, когда складываться будет.
    Но ты же замужем.. :blink:
     
  38. liu

    liu Странник

    Time87 ну у меня всего было 4 секс партнера. первый муж и 2 месяца до второго мужа было 2 партн.. один спонтанный секс,а один нет ,тот не вышел .. и ничего ,никто ни на кого не в обиде.. я парня отшила во время секса ибо он видимо перепил и начал чудить.. и дальше общались норм) я тоже волновалась с теперешним мужем как впервые, но в итоге ждать и переживать устала и сказала ему .. И что секса сегодня не будет?? Он был в шоке , очень рад)
     
    #338 liu, 9 июл 2017
    Последнее редактирование: 9 июл 2017
    VovaM нравится это.
  39. Time87

    Time87 Активист

    Забавно, но для тебя это "всего", а для меня "много". :upset:;)
    Странно.. а я думал, что когда перепьют, то обычно спят, а не чудят.
    почему?
    ведь тебе уже всё было знакомо, не впервой..
     
  40. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ты что, пьяных никогда не видел?:suspect: И с друзьями не напивался до беспамятства?
    Опять твои отговорки.:coffee:
    Прочитай внимательнее советы выше. Или тебе нравится пустой трёп и привлечение внимания к своей персоне?:skalka:
    Я сам на многих смотрю "неоднозначно". Тебя уже помидорами закидать хочется:tomato:
    ...что слушаешь только свою испуганную логику и не можешь никак повзрослеть.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  41. Time87

    Time87 Активист

    Пьяных видел. С друзьями пил, но не до беспамятства, т.е. я не перепивал настолько, чтобы чудить.
    Хотя, нет.. вру!
    Было такое пару-тройку раз. Не более.
    Опять твои упрёки.
    Вот ты уверен, что все эти советы работают, а я - нет.
    Ты говоришь так, как будто я никогда ничего не пытался сделать и, следовательно, ничего не знаю, а потому слепо должен следовать предписаниям. Отчасти эта тема и была создана для привлечения внимания (а как ещё получить помощь?), но уж никак не для пустого трепа. Хотя, поговорить по душам можно, конечно.

    За то, что я говорю то, что думаю?

    Моя логика испуганная, но она же отчего-то стала такой.
    Не поленись и почитай первые страницы.
     
  42. liu

    liu Странник

    нет дорогой мой чудить можно по разному.. но здесь не об этом))тем более он напился до беспамятства а просто перепил что не мог кончить..
    Я ж тебе об этом и говорю что сколько бы секса не было волнение все равно будет,тем более если тебе этот человек нравится.. Все мужчины как и женщины разные у всех свои вкусы и мнения ,представления о сексе..Всего не узнаешь.. и то что нравится одним может не нравится другим..
    Ты создал ntve и я вот не пойму теперь уже вообще сути твоей проблемы
    1. я девственник а мне почти 30.. как по мне это решается очень просто..
    2. Я девственнык мне почти 30,но я хочу что б мой первый раз был по любви , что б были чувства.. тут то не все так просто.. любовь приходит со временем узнавая друг друга,а твоим испуганным видом и неуверенностью ты отталкиваешь девушек, и они убегают так и не узнав тебя.. Некоторые как та что пользовалась тобой видят что ты глупый и можно делать что хочешь и ей не нужно с тобой спать..а ей и не сильно хотелось .. потому что спала она с другими а тобой лишь пользовалась.. я бы через месяца 2 уже точно задумалась для чего ты ей нужен.. но то ладно.. хватит себя жалеть.. ту все говорят по делу,ты же всем возражаешь..Либо слушай и учись любить себя и не бояться.. либо так и сиди до старости и жалей себя... я желаю тебе только добра.. и елси б могла как то помогла бы тебе.. но увы ничем не смогу помочь)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  43. Time87

    Time87 Активист

  44. liu

    liu Странник

    Time87 можно словами что это значит?надеюсь что то хорошее)))
     
  45. Time87

    Time87 Активист

    Я постараюсь.

    И снова проститутки и прочее?

    Вот эти "испуганный вид и неуверенность" исходят от того, что я не знаю, о чём та или иная девушка думает. Хочет ли она действительно общаться и строить отношения или же это для неё очередное развлечение или источник ништяков.
     
  46. liu

    liu Странник

    Фу проститутки, я извиняюсь конечно перед теми кому они нравятся , но я никогда бы даже не подумала тебе их предлагать.. Нет просто девушки симпатизирующие тебе, без обязательств.. просто погуляли выпили по трахались.. а если на следующий день она возмет трубку то все она твоя ,по крайней мере можно дальше пробовать ,а если упадет на мороз то и фиг с ней ..следующий секс будет не первым и будет лучшим!!! Ты если честно по поводу мнения девушек уж слишком паришся.. они не на столько все ужасны и противны и переборчевы как ты думаешь..они и тоже не идеальны и многие нефига не умеют.. раздвинуть ноги и ждать пока тебя трахнут проще простого, а хорошими сексуальными партнершами они от этого не станут даже если их 20 человек трахнит.. Я вот у своего мужа во многом первая( кроме секса..) было тяжело ,но ждала пока он созреет для обычных как по мне вещей.. даже нервы почти сдавали когда он вот вот почти и тут же сдавал назад.. но пережили и научился и теперь делает все лучше бывшего мужа)) Тебе надо просто трахнуть парочку девушек для галочки а после уже строить планы.. и ты будешь уверенее и все будет хорошо!!
    Знакомясь с девушкой не думай о любви и детях сразу ..просто общайтесь думай как бы трахнуть ,трахни а после если все будет хорошо копайся глубже.. может не твое .. когда ты узнаешь себе цену они будут за тобой так же бегать как ты бегаешь сейчас..
     
    VovaM и Сибиряк89 нравится это.
  47. Time87

    Time87 Активист

    Ты как-то уж слишком легко ко всему относишься.
    Мне такое почему-то не удаётся, чтобы "погуляли, выпили, потрахались". Впрочем, я такого и не искал никогда. Я как-то не могу к этому с подобным легкомыслием относиться.

    трахнуть-трахнуть-трахнуть. Как-то всё слишком цинично у тебя.
    Мне не хочется просто для галочки.
    Я хотел бы доверительных отношений. Мне уже слишком поздно бегать за тем, чтобы просто трахнуть.
    Чтобы просто трахнуть, так это надо уверенность в себе большую, врать уметь хорошо и лапшу на уши вешать.
    "просто трахнуть", на мой взгляд, пустые отношения. Что они дают? Простое и пустое времяпровождение.
    Мне хотелось бы, чтобы было интересно, проявлять друг о друге заботу, делать что-то вместе и т.п.
     
  48. А как ей спать с тем, кто к сексу относится с презрением как ты.
    Женщину нельзя кормить романтическими соплями все время, это не интересно, ты заботу и совместную деятельность описываешь как пенсионер.
     
    VovaM нравится это.
  49. Time87

    Time87 Активист

    Ты ошибаешься.
    Потому-что я не могу относиться с презрением к тому, чего не знаю и что не могу с чем-либо сравнить, чтобы иметь презрение.

    Нельзя? А что тогда можно?

    Заботу и совместную деятельность я описываю как в моих представлениях о семье.
    Может быть и пенсионер..
    ..я уже не в том возрасте, чтобы "нагуливаться"..
    Мне хотелось бы семью.
     
  50. А между тем, у нее то как раз нормально. А ты зациклен на романтике.
    Говорил уже. Повторю еще - для того, чтобы была семья люди проходят какие то этапы отношений вместе.
    Не будет деваха с первого дня знакомства хотеть о тебе заботиться и сопли тебе вытирать.
     
    Onca и liu нравится это.

Поделиться этой страницей