Vomit. Тошниловка - вам плохо или хорошо?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Королевна, 9 фев 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Обнаружила в и-нете новый(для меня)вид изврата.Людям доставляет удовольствие наблюдать за блюющими,мазюкаться блевотиной,и т.п,я вычитала у них на форуме дельные советы что лучьше есть,чтобы рвота была приятной во всех отношениях.По-моему это отвратительно,А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?У меня мерзкие впечатления от увиденного!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    ..."ну и гадость эта ваша заливная рыба..." И каких только извращений нет...
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... видел, видео было отвратительным, не, незнаю, даже непонимаю где тут то за что можно зацепится для удовольствия, определенно это не для лиц с марса или венеры, это пацаки какието !!!!
     
  4. Хрум

    Хрум Любитель

    Ребяты!!! И девчата конечно!!!:xaxa:
    Это уже не извращение. Блин, по молодости бывало, с перепою. Но чтоб это доставляло удовольствие???? Да я прочитал и меня затошнило.
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Знаете кого я вспомнила? Рудю,к оторую забанили. Персонаж она, конечно, "вымешленный" так сказать, но в каком-то своем посте она говорила, якобы практикует с клиентами блевотный изврат. Я тогда отнеслась к этому как к очередной ее гадости, а теперь думаю, может и такое быть. Анекдот, кстати вспомнила возбуждающий для ценителей:

    Сидит мужик в самолете, весь зеленый, и в пакетик блюет. Пассажиры над ним смеются, потому что пакетики у него кончаются. Стюардесса ломанулась за другим пакетиком, возвращается-все пассажиры блюют, а зеленый мужик ржет: "Вот, суки! Всё ржали, ждали, вот-вот пакетик кончится, а я взял и отхлебнул!!!"
     
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Вот это извращение так извращение. А анекдот, Ваше Величество, прям в тему, рефлекс просто непроизволино возникает.
     
  7. Королевна

    Королевна Красава

    Да уж,кошечка моя,а видела бы ты эти мерзопакостные фотки,да прочла бы пару постов с их форума...кошмар.При токсикозе и с бодуна смотреть вообще не рекомендуется!
     
  8. satinija

    satinija Красава

    ФУУУУУ! Полный ахтунг! Ты там при виде такого изврата сама не заблевала то? Меня бы точно стошнило при виде такого зрелища.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Не блевала,но не досмотрела и не дочитала.
     
  10. Meskalin

    Meskalin Новичок

    Да уж!Нет предела "совершенству", а лучше перефразировать и сказать так - нет предела "извращенству"!!! Кстати, как то по-молодости слышал,что некоторые наркоманы от этого кайф ловят.Хотя может и врут :smile: За что купил, за то и продаю
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Про наркоманов не знаю,но в постах что я осилила прочитать в культ возводилась самая что ни на есть"здоровая пища"кашки там,йогурты,алкоголь ни-ни,а то запах у блевоты будет не привлекательный...ФУУУ!Мне аж дурно стало,пока писала....Нах эту тему!!!Сама,дурочка,ее замутила и сама же сижу фукаю.Извините ребят,но меня правда ошарашило увиденное,захотелось поделится...
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да нормально всё, не переживай, поприкалываемся вот над натурными извращенцами, больше этих блевотников никак не назовёшь.Отстой полный их пристрастия:maniac: Это из серии когда сексом например в гамне занимаются ( простите за выражение), тоже наткнулся в сети на их сайт случайно, фуууу, противно даже обсуждать.
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Нету у этих блевотников никакого шанса на риабелитацию:г.....но они тоже обожают,в качестве приправы так сказать.
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :maniac: :maniac: :maniac: Мочи извращенцев!:xaxa:
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Подожди мочить,вдруг тут любители объявятся,понаблюдаем за такими индивидуами...у них все-таки БОГАТЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР,а выражение"нас...ть на тебя"звучит как признание в любви...
     
  16. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... похоже ваше величество прониклась идеей!!!! и тема главное что идет потихоньку!!:xaxa: :xaxa:
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Нет,я не прониклась,просто ответила Лису.
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ладна, не буду пока мочить - сказал Лис натачивая топоры...
     
  19. Хрум

    Хрум Любитель

    Вот маньяки-то!!!! Никому не нравиться, всех тошнит, но с мазохистским упорством обсуждаем!!!:upset:
     
  20. Кики

    Кики Красава

    то же хотела сказать..:friends:
     
  21. luljaka

    luljaka Странник

    вот тут я и с КИКИ и ХРУМОМ полностью согласен закрыть эту блевотину накуй
     
  22. chin

    chin Любитель

    ну кому-то же нравится золотой дождик...
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Это другая тема,не надо провокаций
     
  24. Annyshka

    Annyshka Странник

    У меня есть ролик на подобную тему.

    Ссылка будет работать 14 дней
     
    #24 Annyshka, 21 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2010
  25. Королевна

    Королевна Красава

    У меня не открывается:donkknow:
     
  26. Ash

    Ash Эксперт

    Это не сексуальное извращение.
    Сексуальное извращение - это то, что может принести духовное и физическое удовлетворение.........
    Сабж ни то, ни другое не удовлетворяет, значит к сексуальным извращениям не относится. Это порсто извращения.
    Противно.
     
  27. queerwoman

    queerwoman Красава

    сложно сказать, что сдесь кто-то получил удовольствие, девушке просто не повезло...
     
  28. А мне кажется это классно. Противно когда секса не хочешь. А бывает ужасно хочется сексом с кем-нибудь заняться и сразу все извращиния на свете на ум лезут. Я бы хотел, чтобы баба например делала мне минет и блевала прямо на него от своих старание =) Вот это кайф. А чтобы она на меня блевала или там пить эту гадость - тут уж позвольте ...
     
  29. Лунный Патрик

    Лунный Патрик Странник

    Доктора,доктора:imho:
     
  30. geula

    geula Новичок

    А я настолько обожаю глубокий минет, что меня не волнует, даже если меня немного стошнит. Вся в слезах, тушь течёт, слюни вожжёй, буду дрожать, давиться, но кайфовать.. Ну, вывернет немножко, водой, потому что на сытый желудок у меня этого как-то такого не случалось, а воду обычно хлещу в больших количествах.
    Это, конечно, не совсем в тему, потому что тут речь идет о тех, кто прям ... ew!... не, не могу об этом думать... Но сама давиться люблю, потому что это сильное чувство еще больше подстегивает возбуждение повёрнутым извращенкам вроде меня))))).
     
    Любитель запахов нравится это.
  31. кисеныш

    кисеныш Странник

    а по мне так пусть ловят кайф, как хотят (или как могут?). что с них убогих взять, если не могут достичь удовольствия обычными методами. главное, чтоб такие оригиналы при интимном знакомстве сразу предупреждали, что захотят на тебя поблевать в постели...бе..
     
  32. geula

    geula Новичок

    Ээээ... кисеныш, ты бы поосторожней в выражениях. Ты попал на форум, где лояльность - главное условие общения, и убогими считаются только те, кто не способен отнестись с пониманием и уважением к участникам темы, в которой выступают. Или уважительно, или никак вообще.
     
  33. Dana17

    Dana17 Специалист

    кисеныш, @УБОГИЙ, помни пословицу: не суди, да не судим будешь!!!!
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    А я так поняла,что "блевуны" испытывают кайф именно от акта блева.Вида и запаха блевоты.Я влезла их форум почитать:верите-реально затошнило,хоть я не брезгливый человек.Там так подробно обсуждали,что съесть,чтоб рвотные массы были..........ща,секунду............спазмы.......повонючей.Сыр там рекомендовался,творог,кефирчик,каша манная.Создалось впечатление,что блюющий человек уже страшно заводит этих любителей.Там никакой обнаженки ненадо.Вот это кадры))) То-то налюбовались бы до оргазмов,когда я грибами траванулась))).А небольшой подблев при минете=это так..пикантность.Блин,надо порыться, ссылку вам поискать. Обблюетесь))))))))
     
  35. Dana17

    Dana17 Специалист

    Королевна, ты неподражаема :smile:))))))))))))
     
  36. О, да! Полностью солидарен с вами =)
     
  37. хрюк

    хрюк Странник

    рвотный рефлекс- здоровый рефлекс. проблеваться с пережору- облегчение,вроде неприятно сначала- зато потом лучше. это как секс в первый раз - сначала больно,потом нормально,потом может и приятно быть.
    многие самки хищников отрыгивают- читай блюют- пищу своим деткам.
    другое дело- что некоторые люди сумели неприятный безусловный рефлекс сделать приятным условным. вот подблевывать водой при глубоком минете- это нормально,для кого то. а если минет на лежащем или сидящем мужчине делаешь?- попадешь прямо на него.тебе кайф- а ему может ,да и скорее всего будет- неприятно (потом штаны отстирывать).
     
  38. Lebanon

    Lebanon Активист

    Ты лучше дай ссылочку на этот форум. Одной знакомой покажу. Думаю ей будет интересно почитать.
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Lebanon,
    Ну во-первых ссылки тут не приветствуются,только через личку если.....
    А во-вторых я случайно наткнулась.....даже не знаю,что присоветовать.........может наберешь в поисковике "Вомит"



    А что,знакомая увлекается?,:rolleyes:
     
  40. Lebanon

    Lebanon Активист

    Даже и не знаю. Ей нравится глубокий миньет, но её при этом тошнит. И похоже она от этого тоже отлынивать не хочет.
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Lebanon,
    ну и ладно) Главное,чтоб это нравилось тому,кому она минет делает)
     
  42. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Королевна, вот эта фраза!!! я как представил это действо))))))
    ...."а вам не поперчить?"....
    не могу:xaxa:
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Хм...В который раз замечу,насколько актуальна подпись Королевны!Но мое мнение:эти люди психически нездоровы!:imho: :imho: :imho:
     
  44. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA,
    я согласен! ну не может нормальный человек этим заниматься!
     
    Marika нравится это.
  45. Marika

    Marika Красава

    :beer): :friends:
    Вот и я о том же!Кстати,к копрофилам это тоже относится!:imho:
     
  46. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    MARIKA, :kruto: :beer):
    и некрофилы, и зоофилы и педофилы!!! отклонение есть отклонение!!!
     
  47. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ух,щас как скажу,что с Марикой и Урфином согласна,дык ваще в бан попаду :smile:))
     
  48. Marika

    Marika Красава

    Урфин Джюс,
    Мне ничего не остается,как подписаться под каждым словом:beer): :friends: :kruto:
    Шустрая,Мы тебя поняли:friends:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  49. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    И на том спасибо :smile:/ и я подписываюсь!замочим это дело блевком?)))
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Вот педофилам сразу расстрел,остальных послушать было бы занятно. Жалко некрофилов тут нет.......
     

Поделиться этой страницей