Знают ли ваши половинки об Эрогене?

Тема в разделе "Гостиная", создана пользователем don-isidro, 9 фев 2006.

?

Знает ли ваша половинка, что вы делитесь деталями личной жизни на этом форуме?

  1. Знает и относится спокойно

    23,8%
  2. Знает и нервничает

    14,3%
  3. Знает, и очень даже "за"

    9,5%
  4. Не знает, и надеюсь не узнает

    38,1%
  5. Не знает, но думаю отнесется нормально

    11,9%
  6. Мы тут вместе бываем

    7,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. don-isidro

    don-isidro Специалист

    тут пришла в голову мысль...(надеюсь, эту тему не поднимали пока, а если и было - прошу прощенья...)
    собственно вопрос: а знают ли ваши вторые половинки о том что вы здесь (на форуме) и делитесь тут такими интимными подробностями не только вашей но и их личной жизни соответственно? и если да - то как они к этому относятся или как могли бы относиться?:upset:
     
  2. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Классная тема, прямо в тему извините за каламбур. Моя думает что я подсел на мужской форум - темы от секса до машин, женщин туда я говорю не допускают, хотя ругается и что-то подозревает блин, даже как то неудобно.:xaxa:
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    .... моя злится что я тут торчу, и открыто меня подозревает что я тут на блядство лыжи мажу!! а ведь это не так!!! народ подвердите в мою защиту!!!
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Да,дА подтверждаю, подтверждаю, на блядство он тут лыжи не мажет, он с коньков не слазит:xaxa:
     
  5. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Ваши половинки

    Знает. Когда застигает за энтим занятием, смотрит грустно. Типа "Чем бы дитя не тешилось."
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Re: Ваши половинки

    Тоже самое...:kruto: ...так что в форуме буду только днём, когда время будет на работе...:donkknow:
     
  7. Азалия

    Азалия Красава

    Ты, ДА! Ты -никогда, зеленые глаза глядят в упор- помни, товарищ!:flowers:

    Если когда то не выйду на связь- знайте-меня обнаружили! angel) :kill:
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    ... большой зеленый глаз следит за тобой EDDYBEE!!! помни об этом !!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ваши половинки

    Мой знаетчто я на каком-то форуме,но шакалить за мной он вряд ли будет,.да я ничего и не скрываю...только когда мой до и-нета дорывается,сразу про мотоциклы смотрит.
     
  10. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Ваши половинки

    А мне супруг сказал, что при желании можно запросто просмотреть те сайты на которых я бываю, а как не сказал. Может кто знает или он пошутил?:upset:
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    ... и он очень даже прав!!!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Ваши половинки

    ...да, да мой уже вчера почитал... Очень удивился...:xaxa:
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Re: Ваши половинки

    Я своей сказала что тусуюсь на форуме. Правда не сказала на каком. Ей пофиг. Хотя иногда здесь говорят очень смешные вещи, иногда меня это цепляет до глубины души и хочетса посмеяться, она видит что я смеюсь и спрашивает:"Ну, колись. Чего смеешься?" Ну я и рассказываю, что мол так и так, на форуме такие приколы с эксбиционизмом. Короче мы вместе смеемся.:xaxa:
     
  14. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Ваши половинки

    Будь добр, подскажи в личку, что куда нажать, чтоб самой поискать и принять меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:donkknow: :donkknow: :donkknow:У нас это не поддерживается . Глухо завидую тем кто ровно к этому относится.
     
  15. don-isidro

    don-isidro Специалист

    спасиб за отзыв)) мой не знает - думаю - если бы узнал - то не о4 понял... 1) он не сидит и не сидел на форумах 2)даже если я ему ссылу на страницу с моим постом дам - ничё не поймет- он не русский, тока по англицки ляля - практикуюсь))
    :kruto: :rolleyes:
    зато если уточнить КАКИе бывают подробности - наверное не о4 бы порадовался...:upset:

    подтверждаю...))0 вообще скадывается впечатление - что у вас всё идеально)) неее - судя по твоим словам - ты от неё - нини)) молоцца:friends:
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Блин:wallbash: сегодня попался! Как раз набирал ответ когда моя сзади тихо подошла, а я весь увлёкся отвечая да ещё музыка на компе играет , короче попадалово полное, да ещё набирал такие непристойности... короче весь день объяснялся , ели отмазался но судя по всему ещё не совсем...:wallbash:
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: виртуальный изменщик!!!! обидно правда!?:xaxa: :xaxa: за настоящим делом непойман а в виртуале прокол!!! сочуствую !!!!:bye:
     
  18. Re: Ваши половинки

    Блин... надеюсь я тут непричем...:rolleyes:


    Нет, ну вы даёте! аккуратней всё-таки...
    Конечно все что вы тут творите очень просто может кто угодно посмотреть и отследить... А после таких случайных засечек так разгорается любопытство и беспокойство, что даже чайники полезть могут в дебрях эксплоревских разбираться...
    Мне то хорошо... я свой комп ни с кем не делю... да и вообще: скрывать мне нечего! :xaxa: :xaxa:
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    .... ну у меня немного легче, ко мне с тылу неподкрастся!!! да и жена в железе неволокет, хотя я всегда все пути подчищаю за собой!! ведь жена тоже пользователь, и случайный прокол будет лишний повод для того чтоб нарушить паритет в семье !!! а я этого жуть как нелюблю!!!
     
  20. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    да уж - осторожнее надо быть - товарищи)))
    Lys - надеюсь - всё в норме уже???
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Да вроде того, но несовсем я думаю. Я как раз набирал пост в теме- бани, сауны как я люблю когда с девчёнками в банях, там они голые, ты голый ходишь ну не важно, по теме короче, слышу сзади голос своей - НУ ТЫ ОХРЕНЕЛ, меня аж пот прошиб, пришлось весь день объяснять какой я пизд.....бол и сказочник, и форум сугубо мужской где надо марку держать, ну короче типа не было ничего, сегодня она вроде успокоилась, но небольшой напряг я немного чувствую, наверное не совсем поверила. Ну лоханулся я, лоханулся, с кем не бывает, думаю всё обойдётся- зато в последствии могу поспокойнее сидеть, как и вот сейчас например.
     
  22. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    ниче - всё будет как надо))) я в тя верю)):kruto:
    напряг немного - совсем скоро пройдёт. по себе знаю - что-то нет о4 хорошее или не о4 приятное забывается (если только это не что-то глобальное - а в твоем случае - точно не глобальное если уже почти отошла) так что .... :kruto:
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Спасибо за поддержку, вроде так оно и есть:kruto:
     
  24. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    ну вот и хорошо - а поддержать - так это не сложно если приятно
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Вот сейчас сижу, она уже не обращает внимания что я в форуме, т.е. вроде уже смирилась кажется.
     
  26. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    круто))))) мои поздравления :kruto: :kruto:
     
  27. Кики

    Кики Красава

    Re: Ваши половинки

    Везёт, отделался!!! А мой считает, что я ему изменяю, а потом в форуме печатаю... С чего взял..:upset: ? Сроду не изменяла, прям что и делать не знаю. Я же не могу сказать, что это сугубо женский форум :donkknow: он-то видел, что не только женский....:wallbash:
     
  28. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Отделался то отделался, да чуть не обделался:xaxa: , ну его нафиг такие напряги, лучше может сразу сказать что это просто расслабуха мозгов после работы типа, и не лезь ко мне дай волю фантазии, я думаю этот номер должен прокатить, у меня вроде прокатило:upset:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ваши половинки

    Надо создать параллельный "отмазочный форум",где постить с расчетом на прочтение.Темы типа:"Измена это аморально","Поход на елку","Совет домохозяйке",Мастерок","Любовница?!Никогда!"
    И можно чуть что небрежно заявлять:"Да иди ,ради Бога,почитай!"И включать "отмазочный":xaxa:
     
  30. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    ...надо идею администрации предложить !!!:xaxa: :xaxa:
     
  31. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ваши половинки

    :kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  32. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    ээх))) идея - шикарная.. правда надо предлагать
     
  33. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Ага, чтоб расцветочка такаяже, и сносочка тревожная всегда чтоб в уголке светилась:xaxa:
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ваши половинки

    Естественно,полный аналог,только для избранных и с маааааааааленькой сносочкой "отмазочный"
     
  35. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    ну точно)))) а что - весёлая идейка)
    на самом деле мне кажется что половинке надо просто объяснить что и как. либо правду - либо что-то убедительное наплести... только не скрывать - а то потом ТАК хреново может стать... ууууу
     
  36. Smex777

    Smex777 Странник

    Re: Ваши половинки

    а где вариант ответа что нет этой половинки???
     
  37. don-isidro

    don-isidro Специалист

    Re: Ваши половинки

    сорри. я когда сделала - сама поняла.... ну да исправлять - уууупс.

    у мя к те вопрос - а эта половинка у тя была?
     
  38. Азалия

    Азалия Красава

    Угу-угу, и я жить хочу тоже! А уж как я шифруюсь : все разведки мира отдыхают! Мир в семье важнее всего!

    Видать ТААКИЕ непристойности там на компе вытворял, что полностью от реала отключился.Но искренне сочувсвую! angel) Да и на форуме сидел дома небось, а супруга по хозяйству( да?) сзади бегала-рисковал!

    Слушай! А ты никогда не задумывалась, что б создать свой собственный платный форум? Ведь бешеной популярностью пользоваться будет!:beer):
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Я на форуме всегда только дома сижу, и в 9 случаях из 10 МОЯ дома. Но сейчас уже несколько спала напряжённость, она привыкла и не обращает внимания , но я через плечо посматриваю не подкрался ли кто почитать :xaxa: , так на всякий случай.:xaxa:
     
  40. Re: Ваши половинки

    ух... я б не выдержала такого напряжения, тем более если б меня уже раз засекли...
    Может тебе мебель дома передвинуть? angel) Развернуть копм на 180 и сидеть спиной к стене, а лицом к супруге! angel)
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    .... брат, ты ж водила, поставь зеркало заднего вида!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  42. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Спасибо за советы друзья. Я уже вчера решил проблему покупкой нового компьютерного стола ( давно мои киндеры просили ) в стиле хай-тек, весь такой алюминевый. В зале он не вписался в композицию:xaxa: пришлось небольшую передвижку сделать, так что теперь всё ОК:kruto: и шпионы незамеченными теперь не подкрадутся.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Ваши половинки

    ... с почином тогда!! есть повод:beer): :beer): :beer):
     
  44. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Ваши половинки

    Угощаю всех:beer): :beer): :beer): :beer): :beer): :beer): :beer):
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Ваши половинки

    Давай!!!
     
  46. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Ваши половинки

    Мы за тебя рады!!!:kruto: :kruto: :kruto:
     
  47. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Ваши половинки

    Привет ЖЕНЕ!
     
  48. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Ваши половинки

    А кто еще попадался и как отмазывался? (был такой вопрос, не помню)
     
  49. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Ваши половинки

    мой как-то сидел в этом форуме мои ответы почитывал особенно в теме гражданский брак... ух как он там вспомнил как себя не надо было вести... больше не залазит предпочитает от меня слушать если что интересное
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Ваши половинки

    Мой муж зарегистрирован на этом форуме. Интересно было читать форум и его посты. А потом решила и сама зарегистрироваться. Так что нормально отношусь.
     

Поделиться этой страницей