Любриканты. Лубриканты. Выбор смазки для вагинального секса

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем day7, 14 дек 2005.

  1. day7

    day7 Новичок

    Как защитить подругу от боли

    Доброго времени суток, дамы и господа! Подскажите, плиз, какими влагалищными смазками пользовться, чтобы не нанести вред здоровью девушки. Дело в том, что к концу второго раза ( первый раз - всё нормально) у моёй женщины возникают боли внизу живота, по её словам, как перед менструальным циклом. Думаю это от недостатка естественной смазки. К тому же она говорит, что у неё очень давно не было портнёра, ей 31 год. Может причина в том, что она давно не занималась сексом? Так мы с ней это исправим Ввиду неприятных ощущений после секса (из-за болей), в дальнеёших половых актах в этот день она мне отказывает. Как помочь ей избавиться от дискомфорта и дать возможность наслаждаться всей прелестью нашего союза?
    Заранее благодарен.
     
  2. ~Alinka~

    ~Alinka~ Странник

    Чтоб подсказать :\ Может презервативы с дополнительной смазкой?
     
  3. Norway

    Norway Активист

    day7 если всё стандартно (размеры, сам процесс) то для начала попробуйте оральный секс. Конечно он не заменит полноценный, но не всё сразу же...
     
  4. nailos

    nailos Странник

    Господа. Возникли такие обстоятельства в коих смягчяющем условием(в прямом и переносном смысле этого слова) может стать хороший любрикант. Среди подобных вещей есть антисептические смазки, так вот хотелось бы именно такую что бы до завершающей части полового акта заниматься без презерватива. Однако вызывают сомнения, извиняюсь, дезенфицирующие возможности таких гелей. Что можете сказать по этому поводу?
    :donkknow:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  5. Королевна

    Королевна Красава

    ...Я рекомендую покупать такие средства в специализированных магазинах,и если есть сомнения спрашивать сертификат качества,и подробно расспросить консультанта.
     
  6. nailos

    nailos Странник

    ребята смазка рулит!!! однознак.. всем кто испытывает проблемы с проникновением между партнерами СОВЕТУЮ.. прямо с любрикантом все так сразу и легко пошло, получил истинное удовольствие...

    ПРАВДА вопрос об надежности любрикантов препятствующих беременности остался..
     
  7. Хрум

    Хрум Любитель

    Я не совсем понял, тебя интересуют дезинфецирующие или спермецидные свойства?
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... скорее я так понял противозачаточные:upset:
     
  9. Хрум

    Хрум Любитель

    Ну, в этом случае эффективность подобных средств не достаточна для безбоязненного применения. Ежели только весь баллон внутрь не залить :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... я вообще в такие средства с трудом верю!!!
     
  11. Хрум

    Хрум Любитель

    Ну, как смазка, они себя оправдывают конечно.
     
  12. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... с этим согласен на все 100!!!
     
  13. nailos

    nailos Странник

    нееее.. про противозачаточный эффект я понимаю что гарантий нет.. я имел ввиду антисептический эффект(болезни и т.д.) можно ли в этом плане им верить?
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ну ты ведь понимаешь что у всего есть рамки в которых есть определенный эфект !! что ты хочешь дезинфицировать !?
     
  15. nailos

    nailos Странник

    EDDYBEE не прикидывайтесь шлангом))) по моему абсолютно четко понятно что я собираюсь дезинфицировать.
     
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    Ты должен понимать, что это всего лишь сопутствующий эффект этих препаратов. Вряд ли они также эффективны, как те, которые предназначены для дезинфекции (Перекись например). Не стоит надеяться, что они сильно помогут.
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... во первых по скромней будь !!! во вторых как говрят в одессе между дезинфекцией и и средством по защите от нежелательной беременности две большие разности!!!:oldman:
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Ребят,осчастливила себя покупкой новой смазочки,предназначенной для орального секса.Называется" JELLY".С обалденно нежным клубничным ароматом и привкусом.Все вроде хорошо,но есть одно НО.Ее вкус не перебивает НИЧЕГО.Уже часов 6 после секса прошло,а я все давлюсь этой смазкой.И не очень-то я ей наглоталась,но во рту стоит привкус,притом достаточно смачный.Я и зубы чистила,и уж сигарет сколько выкурила,и плов лопала,однако во рту вкус клубники,который мне уже весьма надоел и не кажется уж таким приятным,а совсем наоборот.Сильно подозреваю,что этим JELLY я больше не воспользуюсь никогда.Хотя изначально к нему претензий не было,как смазка он хороший и надо его совсем капельку.Хорошо,что еще много не плесканула...Вот такая вот побочка.Время уже третий час ночи,а я все плююсь.И стоит,сука,дорого.
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Глядишь так лето подойдёт, все будут клубнику лопать, а ты нет, зимой объелась:xaxa:
     
  20. Королевна

    Королевна Красава

    ...совершенно верно.
     
  21. Кики

    Кики Красава

    всегда понять не могла... а зачем смазка для орального секса??!! Вот для анального понимаю, но это...????
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Смазка для орального секса имеет вкус и запах...опять же,если руками себе помогаешь,смазка для скольжения получше будет,чем слюни.
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Дык у моего выделений, мама не горюй..:xaxa: :xaxa: А вот для вкуса, то наверно было бы прикольно..:upset:
     
  24. Королевна

    Королевна Красава

    Да,мне тоже нравится,но JELLY клубничным я наелась по самое некуда...Конечно,смазка для орала вещь не самая нужная,но для разнообразия и остроты ощущений :xaxa: вполне.
     
  25. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Мля..... мазява наверно..мм..... блин Нада чёнить придумать..
    А вот чтобы девушке не щипало там от продолжительного секса... как смазка называется... мля я тут делетантxa)
     
  26. Кики

    Кики Красава

    ты тут матерщинник!!!:xaxa: может хватит!!! рэп - не значит мат, а у тебя, дорогой, мат через слово!!!:oldman: или может словарного запаса не хватает?!:upset:
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

     
  28. CWDoGG

    CWDoGG Странник

    Я не думаю, что ты хочешь поговорить со мной на эту тему:xaxa:
    Постораюсь поменьше.......:kruto:
     
  29. chin

    chin Любитель

    противозачаточные крема -это фуфло! никада не помогали.
     
  30. Хрум

    Хрум Любитель

    :beer): :friends:
     
  31. degrease

    degrease Странник

    Люди, посоветуйте хороший любрикант.
    У моей девушки собственной смазочки маловато образуется.
    Мы сейчас применяем Contex на водной основе гель.
    Но, во-первых, он постоянно подсыхает в процессе ПА и приходится прерываться и смачивать водичкой.
    А во-вторых, желательно, чтоб одновременно он был и для орального секса, приятен на вкус.
    Что посоветуете?
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    degrease,
    ..в любом сексшопе их целая куча, в том числе и со вкусами !
     
  33. Dklexx

    Dklexx Странник

    degrease, сменить девушку:xaxa: :xaxa:
    ШУЧУ! Может предварительных ласк побольше?
     
  34. degrease

    degrease Странник

    Я это знаю, но ничего мне не посоветуют там, а методом перебора накладно пробовать, вот я и спрашиваю кто чем пользовался.
    Куда уж больше, я очень её люблю ласкать, и куни обязательно, но даже после оргазма не такая мокрая, как хотелось бы.
     
  35. Small girl

    Small girl Странник

    фирму Contex не люблю после того, как у нас порвался презерватив их производства.
    Смазками в целом не пользуюсь, но вот после родов в течение полутора месяцев там была засуха. Попробовали с мужем Sico нв водной основе - очень понравилась.
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    Ничего подобного. Посоветуют и еще как. В дегустации-то ,конечно,откажут,но проинформируют по полной программе.
     
  37. Любава

    Любава Активист

    А мне нравится крем -лубрикант Faberlic. Не знаю на какой он там основе и на вкус я стараюсь ничего не състного не пробовать, но свои функции он выполняет и обещанную остроту ощущений добавляет..в общем не плохая весч
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... ну здрасте!? и что это за секс шоп такой !? там как раз должны вас просвятить, другое дело что вы рта раскрыть неможете, тогда это другой вопрос !
     
  39. fil85

    fil85 Активист

    Пользуюсь со своей любимой лубрикантом Contex...Как для вагинального так и для А.С. тоже...А пересыхает он быстро потомучто на водной основе...что кстати говоря более лучше для слизистой...чем другие лубриканты на химической основе...просто наносите его очень много и обильно, и будет все ОК!
     
  40. Тая Прутикова

    Тая Прутикова Любитель

    у мужа на него аллергия,говорит жжётся..
     
  41. noAngel

    noAngel Активист

    Если жжение - это и есть острота ощущений, то она присутствует в полной мере. Я не мазохистка, поэтому вряд ли приобрету этот гель еще раз.
     
  42. Хрум

    Хрум Любитель

    Я тут попал вчера..... Правда не я )))... Тот же Contex... у подруги то-ли ранки оказались, то ли ещё что... Подскачила и ванную, срочно подмываться... А планы у нас были......! Смех - смехом, но что-то в в Contex не то....:upset:
     
  43. Klaustrofob

    Klaustrofob Странник

    Пользовались с девушкой лубрикантом МАСКУЛАН. Так себе вещь... На следующее утро обнаружил шелушащейся руку, на которую его выдавливал. Аллергия, наверное. У девушки ничего подобного не проявилось...
    А ещё его много нужно выдавить, чтобы реально все увлажнить. А, может, у меня просто запросы такие - чтоб всё было влажное и теплое!!
     
  44. art_ler

    art_ler Странник

    Попробовали Siсо для АС не плохо так,
    вчера заказали в инет магазине новый лубрикант ТЫ и Я называется, кто пробовал как впечатления?
    напишите , если туфта то у меня еще пара дней до доставки могу отказаться.:fox:
     
  45. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    В етом деле вазелин не отразим!!!!!
    Даже както в рифму попал.:kruto:
     
  46. Zita

    Zita Странник

    Попробуйте pjur - по собственному опыту могу сказать, что его не надо ни добавлять в процессе, ни смачивать - отлично увлажняет.
     
    Amulet нравится это.
  47. Crazy Alcom

    Crazy Alcom Странник

    Re: Любрикант

    Если честно то соглашусьSmall girl, Sico лучше чем все остальные! И аллергических реакций и пересыхания ниразу не наблюдались!
     
  48. Зоряна

    Зоряна Странник

    Re: Любрикант

    Мне тоже очень нравится pjur. Там нет консервантов и отдушек, а сейчас и так химии полно вокруг. Ну и аллергии не вызывает, что тоже важно (правда, я сама не аллергик). Кроме того, в мой лубрикант еще входит экстракт женьшеня, а он очень благотворно влияет на увеличение желания и вообще активность))
     
  49. Lis Pnz

    Lis Pnz Странник

    Re: Любрикант

    Я со своей девушкой как то Vizit попробывали. После того как я намазал все это дело она чувствовать что либо перестала, с сексом в тот день обломалось. А для анального секса очень даже ничего)
     

Поделиться этой страницей