Должны ли мужчины брить подмышки?

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Smex777, 14 фев 2006.

?

Парни должны брить подмышки???

  1. да (я парень)

    134 голосов
    52,5%
  2. нет (я парень)

    45 голосов
    17,6%
  3. да (я девушка)

    63 голосов
    24,7%
  4. нет (я девушка)

    13 голосов
    5,1%
  1. Ash

    Ash Эксперт

    Ответ, категорическое да. И девушкам тоже.
    И не только подмышки.
    Кста, почему то чесалось и кололось только первые разы, а сейчас никакого дискомфорта от бритых подмышек...
     
  2. Asmodeus

    Asmodeus Новичок

    Даже не знаю что и сказать... Честно говоря когда я вижу парня в майке с джунглями подмышками мне он кажется горилой, но когда "подкошки" бритые, он мне кажется пи***ом... Вот и думаю как быть... оба варианта, как-то не нравятся... но пока кошу под обезьяну... Подскажите, как быть?
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Спроси у своей барышни,как ей нравится.Ты же мужчина,вот и пляши от желания дамы.
     
  4. Ash

    Ash Эксперт

    С каких пор подмышки признак голубизны? :\
    Вот если еще к томуже крашенные ногти, подведенные глаза и все остальное, тада конечно.... :smile:

    ИМХО мало девушек, которм нравяться обезьяны.
     
  5. Кики

    Кики Красава

    siner,
    пишут то, что делают...
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Согласна!:friends: Так как считаю гигиену залогом здоровья!
     
  7. siner

    siner Активист

    Ну, зачем же гигиену оставлять кому-то или чему-то в залог? Пусть они дружат...
     
  8. Пушинка

    Пушинка Активист

    Все зависит от волосатости...
    если огромные заросли - то нужно. А если не большие, то не обязательно.
    Легкая волосатость (ухоженная, не потная) всегда приятнее, чем вид раздражения от бритвы.
    ЗЫ: если кожа чувствительная, возьмите просто ножнички и подравняйте....
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    Ничего не глупо. Мой муж бреет подмышки, и грудь у него достаточно волосатая. И смотрится все это просто отлично.
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Брить!!! Приятно глянуть на мужчину,когда у него все аккуратно выбрито... Действительно, мы чего только с собой не делаем, чтоб мужчине нравиться!
     
    Кики нравится это.
  11. siner

    siner Активист

    Давайте без догм! А?
     
  12. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У меня знакомая это делает, один раз я попробывал просто узнать как это, блин, чуть сознание не потерял, больнее только на яйцах (там оже ради эксперимента...)
    Лучше побрить конечно, или кремом для эпиляции.
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    siner,что для вас догма?... Это мнение, учение, постановление - положение, принимаемое на веру за непреложную истину, неизменную при всех обстоятельствах...Здесь я выссказала свое мнение... Мне не нравятся мужчины с джунглями подмышкой..ИМХО
     
  14. siner

    siner Активист

    Касана,
    ну-ну....
     
  15. Касана

    Касана Эксперт

    Не ну-ну... а именно ухоженные! Гигиена в первую очередь!
     
  16. siner

    siner Активист

    Касана,
    Не кричите на меня! Мне нечего брить.... Чичас кого-нить поймаю и побрею...
     
  17. Касана

    Касана Эксперт

    Да я вообще-то шепотом))))
    осторожно только к опасной бритвой)))
     
  18. Marika

    Marika Красава

    Однозначно-брить!И гигиена и глаз радует!
     
  19. Джесминдер

    Джесминдер Странник

    Учиться,учиться и еще раз учиться-так завещал дедушка Ленин..
    Брить,брить и еще раз брить-это говорим мы женщины!
     
    Ash нравится это.
  20. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Моё мнение - что обязательно,через день. Когда там нет волосатости, то небезизвестная рексона действует 2-е суток, во всяком случае у меня, а не сутки,как гласит реклама.Кругом обман потребителя.Не знаю, но мне не очень приятно смотреть туда, когда там не выбрито.:imho:



    И очень правильно говорите...:flowers: :beer): :friends:
     
  21. Audrey

    Audrey Специалист

    А вот мне нравится и так, и так. Главное, чтобы феромоны были приятные. Волосы - это как доказательство мужественности, а их отсутсвие я воспринимаю абсолютно нейтрально, считаю, что гигиена - это главное, а остальное - дело вкуса.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    А я отсутствие волос считаю необходимым, т.к. когда долго занимаешься сексом и находишься сверху, оттуда немного покапывают капельки пота и соответствующий запах просто выбивает из колеи.Не приятно.
     
  23. Audrey

    Audrey Специалист

    Смотря кого выбивает... Меня не выбивает. Вообщето от секс - это всё таки определённая физическая нагрузка и потеть в это время могут не только подмышки, но и другие части тела. А с ними тогда что делать?
    И вы утверждаете, что если там волосы, то оттуда капает? Я с вами не спорю, но пот - это деятельность по большей части потовых желез, а не волос. Ну впрочем какие у кого вкусы. Меня бы капающий с мужчины пот не смутил бы, наверно бы только завелась больше или превернула его на спинку, чтобы отдохнул
    ...(ушла в фантазии)...
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Всё правильно пишешь.Но когда побрито, ни разу не капнет никогда,факт есть факт,от него не уйти.Плюс - рексона. А что другие части тела? От них такого запаха то нет.
    И чего это все на ВЫ сегодня перешли со мной?
    :kruto:
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    О чем спор! Все по-разному потеют! У кого-то обильное потоотделение, у кого-то нет.
    Мне нравятся бритые подмышки только потому, что это смотрится лучше. Терпеть не могу джунгли там.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я вообще склонен к мнению, что когда там побрито, это также прилично, как быть загорелым в наше время.:imho:
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Ну вот,совсем я выбилась из толпы...Мало того,что муж не бреет подмышек,так еще и загар ненавидит(впрочем,я тоже не люблю загар).

    Неприличные мы,неприличные....
    П.С. Ну я еще куда ни шло,я все брею.
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Да ладно,лето впереди.Загорим, побреемся ещё не раз))).:beer):
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Samuel De Carston,
    оптимист ты! Зай,да мне не надо от мужа,чтоб он подмышки брил.Он пробовал-у него сильное раздражение.Зарослей безпросветных у него нет,он трепетно относится к своей гигиене,пОтом от него не таращит никогда.А по поводу загара-это у нас обоюдное,мы принципиальные "бледные поганки".Но нам хорошо,а это главное.
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Я и не пытался Вам обоим ничего навязать такого,просто моё мнение и всё тут.Ведь каждому своё,не так ли?:kruto:
     
  31. Кики

    Кики Красава

    да, что же вы со своими небритыми подмышками никак не разберётесь?!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  32. Касана

    Касана Эксперт

    пора закрывать лавочку)))
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ну ещё не совсем пора то! Народ обсуждает.))):friends: :flowers:
     
  34. Woe4You

    Woe4You Странник

    ГолосуЮЮ ДА и еще раз ДА, зачем мне нужны волосатые подмышки ?????
    Я с 13 лет брею подмышки :xaxa: :xaxa: :kruto: :imho: :imho:
     
  35. bes-xxx

    bes-xxx Странник

    начитался я вот тут


    поиду побреюсь
    блин колоца будет
     
  36. Вакх

    Вакх Красава

    bes-xxx,
    Давай давай, нечего с собой мочалки возить:xaxa:
     
  37. DadetZ

    DadetZ Странник

    Хех...
    Брить адназначна нуно.
    Но это мелочи, вот когда-то я проспорил жене и она по-приколу заставила меня я..ца и всю близлежащую территорию побрить.
    То что вид был ужасный (тут побрито а вокруг заросли, не буду же я еще живот и ноги брить) это мелочи, а самое прикольное что мне через 2 дня пришлось в шахту с комиссией ехать и потом купаться в общей бане.
    Шифровался-шифровался я в бане, но все равно спалили, ржали наверно с меня месяца 3.
    А после этого еще и коротко постригаюсь там (внизу), жене нравится.
     
  38. DmR

    DmR Новичок

    Конечно должны. Я не понимаю тех, кто не бреет. Неужели самим приятно с копнами ходить. Девушки стараются для нас: подмышки бреют, ноги бреют, лобок бреют и подстригают, маникюр и педикюр делают, ходят по мгазинам за новыми модными шмотками, красятся каждый день, чтобы выглядеть на все 100 %. И все ради нас - мужчин. А некоторым индивидумам видите ли впадлу, и чешется ему и колется...Терпеть надо, а со временем уже и не чешется и не колется.
    Я сам брею и подмышки и лобок (полоску оставляю) с мошонкой, главное девушке нравится и самому приятно, я себя не комфортно чувствую, когда не брито у меня.
    Девушки все для вас:flowers:
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Блин да закроет кто нибудь эту тему в конце концов или нет. Скока можно, куда ни ткнусь везде эти потные подмышки.:xaxa:
     
  40. saint

    saint Специалист

    да...:kill:
    действительно надоело уже
     
  41. ЭРА

    ЭРА Активист

    конечно должны, только воть не все это делают!!! Обидно!!!
     
  42. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Кто не делеат, брею все! кроме ног, спины, груди, рук!
     
  43. скучающий

    скучающий Странник

    обязательно должны
    меня лично это раздрожает - волосатость, хоть она у меня и не большая
     
  44. ЭРА

    ЭРА Активист

    egik v tumane,
    не все уж точно это делают, знаю много примеров парней!!!
     
  45. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    ЭРА,
    Неужели те парни до сих пор не поняли , что это прилично в первую очередь по отношению к даме? Во многих странах их бы просто не поняли.
     
  46. BBLank

    BBLank Странник

    Брить обязательно. К слову - я и "там" сбриваю всё наголо.
    Так и гигиеничнее и удобнее и ваще :smile:
     
  47. Гусь крапчатый

    Гусь крапчатый Странник

    Конечно надо брить. А насчет колючести... так попробуй на щеках пару дней не брить, так чесаться и колотся еще как будет. Так вот щеки выпуклые, а подмышки впуклые, поэтому там чесание и колючасть сильнее. Вывод, надо брить ежедневно.
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Брить адназначна! Я ещё со времён активных занятий спортом это понял. Так и самому приятнее и комфортнее! Да и антиперспирант лучше наносится ;)
     
  49. Primavera

    Primavera Активист

    Конечно брить, а то что же получается? Девушки там всё что можно и не можно набривают а мужикам - халява? ан нет давай те ка не ленитесь тем более это не так уж утомительно и сложно!
     
  50. void

    void Странник

    если волосы есть.... значит это зачем-то нужно....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей