Если до тебя он встречался с девушкой-инвалидом

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем TDK, 16 фев 2006.

  1. TDK

    TDK Новичок

    Здравствуйте. Мне не к кому обратиться кроме вас. Мне нужен совет. Дело в том, что я сейчас встречаюсь с молодым человеком, у которого до меня была девушка. Она не могла ходить. Была инвалидом. Алексей давно хотел с ней расстаться, но жалел ее. А когда познакомился со мной, все-таки нашел слова поговорить с ней. Мы встречаемся полгода, и все это время она меня достает. Звонит моим родителям, они меня тоже перестали понимать... Звонит мне, обвиняет, встречает меня и постоянно упрекает. Я больше не могу. Я ничего не говорю Алексею. Но мне очень тяжело. Я не могу с ним заниматься сексом, из-за того что у него была ОНА. У меня все желание исчезает как их представлю. Он хочет меня, а я отказываю, перечисляя массу причин. Я его люблю, но все что происходит не могу выносить. Он не отрицает что у них был секс, а она ненормальная шлет мне на майл свои рассказы как у них с ним было... Говорит что я буду виновата если она на себя руки наложит. Помогите!!!!!!!!
     
  2. Кики

    Кики Красава

    Офигеть.... Правдо, мне кажется, надо поговорить с парнем, рассказать. Нельзя скрывать этого, если это уже набрало такие обороты..
     
  3. Хрум

    Хрум Любитель

    Согласен. В конце концов он от неё ушёл, а не ты. Пускай принимает активное участие в разруливании ситуации.
     
  4. Sirius

    Sirius Странник

    А ты-то тут при чем? Да и он не обязан собой жертвовать из жалости. Если она инвалид, то что, люди ей обязаны?

    Кстати, если человек кончает жизнь самоубийством, это только его проблемы. Она собирается спекулировать своей инвалидностью. Если бы он был в этом виноват, тогда другой расклад, а так...
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Вообще-то поведение этой девушки-шантаж чистой воды.Поговори с Алексеем,он должен знать об этом.
     
  6. Кики

    Кики Красава

    Да, ты вообще этой подруге скажи: что? она хочет жить с человеком, который к ней ничего не испытывает и был с ней только из жалости?!! И вообще скажи, что ты его не держишь... Договорись с ней, что он сделает (хоть уже и сделал) выбор, и если он решит быть с ней, то с ней, а не сней так пусть не мешает (я про деваху)!!!
     
  7. Другая планета

    Другая планета Странник

    Здесь проблема не одна. С одной стороны, "бывшая" достает: выход здравый - конечно, рассказать Алексею и по-быстрее. Каждый делает свой выбор сам и отвечает за него - Алексей свой выбор сделал и малодушием будем взвалить последствия на тебя.
    А с другой стороны - если в голове твоей застряли картинки их совместной жизни (прошлой, заметь!), они тебе все могут испортить. Решай сама, либо договаривайся с мозгами, либо расставайся. Представь, редко кому "везет" и попадается девственник. Всегда у кого-то когда-то кто-то был, а может и не один до тебя. И скажи, может быть, спасибо - опыта у мальчика побольше стало, тебе "интересней" будет. Так что каждой женщине терзаться, что до нее он "тра-ля-ля"?! Наслаждайся моментом.
    Да, и говорю как врач, не забывайте, дети, про средства безопасности :smile:
     
  8. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Понятно в принципе всё. Просто напросто тебя не покидает чувство вины в том что он бросил её из-за тебя, и последствия все тоже из-за тебя и ещё усугубляет всё то, что бывшая подогревает твою вину всеми известными способами. Её можно понять, она старается любыми способами вернуть его себе и за ценой не постоит. Ну а тебя я не совсем понимаю, если ты жалостливая такая и тебя это переодически мучает то бросай его и пусть возвращается, т.к. чувство вины тебя будет постоянно преследовать и вредить во всём. Ну а если хочешь реально его оставить себе, то сожми кулаки, стисни зубы и пошли ЕЁ на х_й, причём конкретно и не один раз чтобы самой тебе самоутвердится и выгнать последние капли жалости, скажи ей пускай вешается. У тебя свои проблемы у неё свои, и не надо себя винить:oldman:
     
  9. Пусть я повторю некоторых, но если ты хочешь знать мнение других, вот тебе моё:
    Да - нужно рассказать всё Алексею... в первую очередь это его проблема, ибо это ЕГО прошлое! и он просто обязан делить с тобой весь груз... тем более потом... кто знает как повернется... он тоже может не понять, почему ты скрывала от него что-то...
    Да - вторая проблема в тебе самой - ты не можешь от неё избавиться... и она хоть и незримо стоит между вами всегда... конечно в ситуации, когда она постоянно напоминает о себе - шантажирует, давит - очень сложно её вычеркнуть из мыслей... Она видно не глупая девушка, т.к. действует очень правильно - она очень точно и верно разрушает ваши отношения - просто пойми это - осознай и не поддавайся - не позволяй ей рушить ваш мир...
    Ну и последнее... если любишь, то будь с ним !
    если ты на самом деле любишь и он тебя любит, то вы все переживете, только нужно доверять друг другу, потому как в этой ситуации главные помошники друг для друга - вы...
     
  10. Sirius

    Sirius Странник

    А где автор? Что думаешь?
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Мое мнение однозначно против этого Алексея, он не мужчина в данном случае!!! Если ты решил позабавится с инвалидом, запудрил мозг девушке с проблемами в здоровье лешил ее надежды на любовь и понимание, то ты просто жалкий мудила!!! Если у тебя с головой не все в порядке то у тебя есть шанс, а если ты нормальный то просто извращенец!!! Ведь ты должен был понять что у любого человека а тем более инвалида есть желание быть нормальным в социуме, а ты это желание возбудил, попользовался и бросил перескочив на девушку у которой со здоровьем все хорошо, но то что ты погасил горизонт человеку имевшему надежду об этом ты недумал!!! даже сейчас она борется за свое счастье одна и делает это как может, а ты стоишь и наблюдаешь за всем этим, причиняя боль сразу двоим!!! ЭГОИСТ!!!!
    Писал специально обращаясь к Алексею!!!! А вам девушка скажу одно, вам самой решать как быть дальше, но я бы лично подумал бы , а стоит ли связыватся с таким падонком!? ведь он способен обидеть тех кто неспособен полноценно себя защитить !!!
     
    Скр0мный нравится это.
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Старик я с тобой согласен:friends: тока шанс что он это прочтёт один на миллион, если она ему тока не даст почитать, что врядли. Ты наверное всётаки хотел это до неё достучатся, я с тобой согласен но принимать решение ей всё равно придётся.
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... я трезво оценил шансы, поэтому кинул зерно для размышлени этой девушке!!!
     
  14. Кики

    Кики Красава

    Да я думаю, что с тобой тут все согласятся. Парень действительно повёл себя не правильно... дурацкую игру затеял..:zip:
     
  15. TDK

    TDK Новичок

    Привет.Спасибо.Спасибо огромное всем кто мне написал.Другая Планета, Кики и EDDYBEE. Я полноценная девушка и не работаю в центре реабилитации, хосписе и. т. д., поэтому мне трудно было разобраться с психикой инвалидов. И разбираться нет желания. Вот это действительно реальный выход, слушать людей, которые трезво оценивают ситуацию, а не наслушаются сплетней и жалоб как я , мои друзья и. т. д... Просто чувствуешь кашу в голове, когда живешь себе спокойно, а тут такое... Вчера не писала, т.к. у нас состоялся серьезный разговор. Подробности описывать нет желания. Выяснилось, что когда он начал с ней встречаться она была нормальной, но потом вдруг... Начались какие-то комплексы, психозы, истерики. В общем он ее думал бросить, а тут я. Короче он дал мне выбирать, встречаться нам или нет. Когда все выяснилось он был в бешентве... Я не знаю теперь что будет, но разговор у них состоялся( с утра майл сегодня не пришел) Но вот я решаю что делать, вечером он будет мне звонить.
     
  16. Sirius

    Sirius Странник

    В каком смысле была нормальной? т.е. потеряла возможность ходить уже встречаясь с ним?
     
  17. Королевна

    Королевна Красава

    Тdk,мне один момент не ясен:ты пишешь,что когда он начал с ней встречаться она была нормальной, в смысле по поведению или она не была тогда на инвалидности?
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Пока писала,Сириус опередил...
     
  19. Sirius

    Sirius Странник

    Быстрее писать надо)))
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Твоё решение ?:upset:
     
  21. такое впечатление, что он просто очень слабый... он уже совершил одну подлость... а теперь он с тобой и я не уверена в том, что он тебя не использует
     
  22. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    TDK , а вообще то он тебе люб али как, чё ты вообще в нём нашла, конечно нам трудно судить так как мы тока твою версию знаем, его бы послушать что он скажет.:upset: может он и не такой плохой, а может и нет, короче прислушайся внимательно к своему серцу... если серце любит то за свою любовь можно горы свернуть, а если чувствуешь что-то не совсем чистое, то бросай его пока не поздно!
     
  23. TDK

    TDK Новичок

    прмвет! Во-первых дорогие мужчины, с праздником!!! С 23 февраля, с днем защитника отечества! Я долго не писала, так как разбиралась в своих нелегких проблемах. Знаете ли не каждому достается такое в жизни. Мне очень было тяжело, но я решила проблему. Раз и навсегда. Ответ народу, задающему вопрос, да у нее все в порядке было с башней, но инвалидом она была... А это много значит. У нормального человека вряд ли появится желание трахнуть инвалида. Это не нормально. Да, майл не пришел в тот день, но он пришел следующим утром. Да, Алексей говорил с ней, но видимо он слабый человек, если не смог объяснить, или она дура... я пришла в субботу домой, а там мама разговаривала с Виталей (мой бывший) она все ему рассказала. Мы встречались 7 мес. назад, учимся в одном универе, поэтому общаемся и остаемся друзьями. Он спросил можно ли поговорить со мной, я согласилась... Так получилось, что я рассказала ему все... Его мнение было простым. ОН говорит что я изменилась. Стала пропускать занятия, ели сессию сдала, не появляюсь на лекциях. Так нельзя. И дело не в том, что я встречаюсь с другим, а у него девушки еще нет. ПРосто он сказал встречайся с кем хочешь, но только не с ним. Нужно послать в жопу этих извращенцев и жить дальше. Когда ты не учишься, не ешь и худеешь и ходишь нервная, забросила подруг, не появляешься в кафешке... Тебе 20 лет, а ты за неделю стала выглядеть на все 40... Он сказал что будет забирать меня в универ и возить домой. Я плакала, это реально больно. Реально... Следующим днем объяснила Алексею что не смогу с ним больше встречаться. Я физически не могу так. Я девушка, и все мои проблемы должен решать парень. Если не так, то как? Лучше быть одной, чем со слабым парнем. Я решила что расстанусь с ним.
     
  24. TDK

    TDK Новичок

    EDDYBEE вы правы. Как это и не грустно.А Мое влечение лишь жалость. А жалеть взрослого парня это неприемлемо... Я считаю что эти полгода нужно вычеркнуть из жизни. И начать все заново. Спасибо вам всем, кто писал мне, именно с вашей поддержкой я приняла правильное решение!
     
  25. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :flowers: :flowers: :flowers:
     
  26. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... приятно что мы смогли помочь тебе !!!
     
  27. markiza

    markiza Странник

    Я понимаю, что в поток общий не вливаюсь, но... а что не так с этим парнем? Не в плане того, что слабый и тд. Почему его обзывают извращенцем? Почему его винят в связи с этой девушкой? Какого черта? Это вообще-то поступок не слабого парня. Молодой, здоровый выбирает инвалида. Как друзьям в глаза потом смотреть?
     
  28. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... прости но вторую часть вопроса я непонял, чего ты хочешь то спросить!? почему он такой мудак или что !?
     
  29. markiza

    markiza Странник

    Вы называете его слабым. так?
    1 - он здоровый парень, у которого может быть нормальная девушка, а он выбрал инвалида.
    2 - судя по тому, что он-таки выбрал нормальную после - он НЕ извращенец.
    3 - судя по тому, что он пренебрег мнением общества (многие из нас это могут?) и удобствами, не побоялся трудностей и стал встречаться с этой девушкой - он сильный человек.

    Разве я не права? Ведь ему тоже не легко. Он не трус, далеко не трус. А такой моральный прессинг со стороны девушки-инвалида мало кто выдержал бы. Вон, девушка даже худеть начала и в институте не появлялась, хотя это просто какая-то баба для нее была. А для него - бывшая. Тем более такая, за которую он вроде как должен был взять ответственность. А потом осмотрелся и подумал - какого черта? я хочу другого! вот и все.
     
  30. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    следила за топом с самого начала...но никак не могла сформулировать свои мысли...свои чувства...и вот оно!!! Согласна с автором на 200 процентов!
     
  31. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... а может он воспользовался тем что она инвалид, попользовался, набрался опыта в сексе, и вот он теперь кароль, могу любую склеить девку!!! жалкое ничтожество он !!!
    Раз ты идешь на этот шаг либо будь прогматиком, и заранее оговори отношения -тебе секс а мне опыт!! но тут любовь , а инвалиду в двойне тяжело это пережить,мало того что немощна так попользовали, голову запудрили и променяли на НОРМАЛЬНУЮ девушку, это как веслом по я*цам!!!
     
  32. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    а если он искренне верил, что любит ее и что это на всю жизнь? а потом просто не сложилось... разлюбил...как человека разлюбил...
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... что за бред !? он видел в кого влюбляет в себя!? он ведь не слепой!! а если его мозг не может на ход вперед просчитать ситуацию то он дебил !!!! ты сама вот в инвалида прежде чем влюбится наверное подумала чем это может обернутся !?
     
  34. Кики

    Кики Красава

    ...Эх-х, всем бы быть такими рномантикамиangel)
     
  35. markiza

    markiza Странник

    Ладно. Эта песня хороша - начинай сначала.
    Молодой здоровый парень. Для опыта выбрал.... девушку инвалида! Нормально? Вот вспомните себя люди!!! Вы бы выбрали для опыта инвалида? Господи, да это же ярмо тебе на шею, в виде случившегося "как представлю их - воротит". Это же друзья обсирают, институт - в хохоте, девчонки в размышлениях - "Нет, с ним я вно что-то не так, если он так сделал", это значит, что не будет романтических фоток под звездами и не будет секса на крыше (он ее туда просто не затартает). Это столько всего со знаком минус - просто жутким огроменным минусищей - что срал бы он - этот опыт! На фиг такой опыт!
    "Влюбляет в себя". С чего ты взял, что все оно так было? По вышеописанным мной причинам, это ОН был в нее влюблен. Причем это не подходит под формат "ну ниче такая чикса - мона попробывать". Это уже на уровне внутренней тяги, нормальной душевной тяги.
    Просчитать на ход вперед.... А ты когда начинаешь встречаться с человеком, когда понимаешь, что это влечет за собой большие трудности, но забиваешь и решаешься - разве уже тогда думаешь, что появится кто-то другой и все пойдет заново. А он почти всегда появится - жизнь-то не стоит. Может тогда и замуж не выходить? Какая же я "умная девушка" если не могу просчитать на ход вперед?
     
    Скр0мный нравится это.
  36. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    подумать прежде чем влюбиться...если я подумаю, то никогда не влюблюсь...для меня "любовь" и "разум" - понятия противоположные!

    А в остальном я очень согласна с маркизой!
     
  37. markiza

    markiza Странник

    :friends:
    :friends:
    :friends:
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... вы что равняете здесь!!! вы вообще понимаете ту боль которую испытывает ущербный в здоровье человек!? вы что хотите сказать у вас в голове даже мысли непролетит если у вас будет парень без ног, а как я с ним буду жить и т.д.!? или вы такие легкомысленные что вам пофиг, поигрались по влюблялись и все !!! причем здесь отношения нормальных людей!? почему сравниваете!7 я вам по моему прямым текстом писал что я имею ввиду или на примере собачек вам писать чтоб ясно было !?
     
  39. Эротика

    Эротика Странник

    А по-твоему выходит, что если человек и встречался с инвалидом, то он должен до конца жизни с ним быть?Стать его сиделкой что ли?! А как же любовь? Если она прошла, то не стоит оставаться ни скем: ни со здоровым, ни с больным!!!
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... вот я про то и говорю что думать надо что делаешь, это не игрушки!!!
    ... или делай так чтоб это был секс ради секса, но не стоит тут про любовь марковь, не тот случай !!!
     
  41. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    EDDYBEE, ты притворяешься?! Любовь была!!! И парень искренне верил, что это на всю жизнь! А потом полюбил другую!!! И почему ущербный в здоровье человек должен испытывать бОльшую боль если его кинули, чем здоровый? Если он ущербный (не нравится мне это слово...брррр...но ты так сказал...) только физически, а не стукнутый на голову, то должен понимать что к чему, а не шантажировать своей жизнью!!! ИМХО, разумеется...
     
  42. Кики

    Кики Красава

    А кто сказал, что он любил, мож это жалость была?:upset:
     
  43. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист


    ну вот тогда он извращенец...
    мне показалось, что в предложенном варианте были чувства...:donkknow:
     
  44. Королевна

    Королевна Красава

    Девчонки,Тdк сделала свои выводы и пишет что приняла решение с ним расстаться.Что ж теперь обсуждать?
     
  45. markiza

    markiza Странник

    Да мы не то, что обсуждаем... так, справедливости ради...
    Скажу на своем примере - привыкла во всем спрос брать с себя. И потом гундеть так скромненько и в меру - шоб ненакладно было со мной возиться. Вот сейчас встречаюсь с молчелом, который в прошлом - кабелина жуткая. У нас обалденные отношения и все хорошо. Но если вдруг что - я потом рыдать, что "Кто бы мог подумать" - не буду.
    Парень точно так же мог завести обычные отношения (чувства воспылали) с девушкой - инвалидом. Он знал на что идет. Она знала. Не вижу тут козлов в упор. Она ему еще спасибо вполне могет сказать.
     
  46. Style

    Style Странник

    Нельзя таким категоричным быть
    я вот считаю,что секс с инвалидом с целью набраться опыта-бред.У такого человека должно быть плохо с головой,а в нашем случае парень с головой дружит...
    Ты сам представь что ты будешь девственности лишаться с инвалидом....и потом полгода только с ней и будешь трахаться...
     
  47. Eddybee

    Eddybee Профи

    ... я подхожу к этому очень серьезно а не с позиции набратся опыта, одно дело это секс в радость обоим без обезательств и муси-пуси, а другое дело здесь как раз большое советское чуство любовь играет важную роль, раз ты дал человеку надежду быть любимой , то осознавал это, речь идет ведь о инвалиде а не об этом полумном герое любовнике!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей