Хочу ее себе в любовницы

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Norway, 21 фев 2006.

  1. Лазарь

    Лазарь Странник

    Re: Тяга к подруге жены :(


    Буду крепиться :smile: по мере сил своих :smile: Есть одна мысль, сформулирую и вечерком отвечу..
     
    #51 Лазарь, 14 апр 2007
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2007
  2. Ластик

    Ластик Странник

    Хочу подругу жены

    Такие вот дела. Приехала к нам в гости подруга жены. Очь симпатичная и сексуальная девушка! Хочу ее! Наверно ничего не получится т.к. у меня нет плана ! И времени мало . Но очень хо! В идеале конечно секс втроем. Но это несбыточная мечта. Мож устроить грандиозную пьянку? И под шумок приболтать? Но пьянка под большим вопросом-у нас маленький ребенок. Че делать то? Не надо только нравоучений. Мне и соей совести за мои фантазии хватает. Есть опыт? Интересно послушать и тех кто в принципе против, но как бы поступил если бы сам хотел. И девушек тоже хотелось бы послушать особенно. Не в плане какой я плохой, а в плане-"если бы я была подругой жены , то хотела бы что бы было так.. или не отдалась бы ни за что.. ".
    Сумбурно както получилось.. видать сильно хочется, а времени мало.
    Всем большое С!
     
  3. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    а свою жену одну в гости к какой нибудь семейной паре отпустишь?
     
    Mir нравится это.
  4. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Хочу подругу жены

    Для меня муж подруги - Святая Корова. Как мужчину я такого типа не воспринимаю, скорее, как помеху в общении с подругой)))))
     
    Mir нравится это.
  5. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Gertruda,
    Дааа.. Как точно. Блин нет шансов. А если .. Мож она не Gertruda?



    Вакх,
    нет конечно



    Вакх,
    А че сразу давить то, не пойму, все такие ангелочки, а Вакх!?
     
  6. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    Мож и не Gertruda, если не задумается о том, что гадить там, где живешь (хотя бы временно) не есть умно. Кстати, это и к тебе относится....
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    А причём тут план то? Обязательно её упыхать надо? Если захочет секса, то сама даст знать и без плана. А изменять из-за каждой понравившейся юбки не стоит, так можно на всех глазеть и думать, как бы задуть.)
     
  8. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Gertruda,
    А почему сразу гадить? А страсть там, все дела, влюбленность может или еще что. Мало ли?
     
  9. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    не поступай с людьми так, как не хочешь что бы с тобой поступили
    ИМХО, и ангелочки здесь на форуме тоже есть
     
    koketka нравится это.
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    Вакх,
    Гениально!!! Почему этого не понимают???...
     
  11. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Samuel De Carston,
    потому что в основном в такие моменты думают не головой а головкой ))))
     
  12. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Ьля, а у тебя что не так? На всех глазею, но не всех хочется. ее хочу.
     
  13. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    еще один е*арь-терорист выискался
     
  14. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Ну и что получается, если я не хочу что бы мне жена изменяла, я сам не должен изменять? Да ну НА! Мужики, вы чего????
     
  15. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Хочу подругу жены

    А подумать головой, что это не подходящий обЪект - слабо? Худшей кандидатуры для "страсти, влюбленности и всех дел", чем подруга жены, найти сложно))))
    Мой тебе совет : потерпи пока она уедет и не ищи приключений на свою задницу. Вернее, если сильно хочется, то ищи, но не в кругу близких и знакомых.
     
  16. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    нет, не так! Я не изменяю в корне слова и из машины на юбки не пялюсь, равно как и в транспорте, на котором не езжу почти.) И когда на мою ширинку девки пялятся, то не обращаю внимания. Ну а что касается секса, то настраивай свою на группен и изменять не придётся, а то чувствую, что сильно тебя припёрло.)))
     
  17. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    ОБЯЗАН! ИМХО
    нах женился?
     
  18. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    А , понятно, это не секс-форум, это детский сад с соплями.. Все нют и все утешают друг друга!Samuel De Carston,
    Не ожидал.:(
     
  19. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Хочу подругу жены

    Да изменяй на здоровье, только делай это с умом, думая о конспирации и последствиях.
     
  20. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    не нравится, ВАЛИ ОТСЮДА!
    может ты думаешь все кинутся тебе помогать затащить девку в койку?
     
  21. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Вакх, я женился- семью создать и детей завести. Зачем еще женятся?
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    а теперь хочешь их инкогнито предать? Не думаю, что это хорошо.
     
  23. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    А я то наивный думал что женятся для того что бы прожить всю жизнь с любимым человеком, в любви ростить детей и внуков. НДАААААААААААААААА СТАРЕЮ, мать его ети!
     
  24. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Хочу подругу жены

    Мы гордимся нашим высоким моральным уровнем)))))
    Хотя, зря ты так, конечно.
     
  25. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Вакх,
    САМ ВАЛИ! НЕ нравится тема-закрой ! И не хрен угрожать,Ангелок!
     
  26. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Хочу подругу жены

    Это идеал, к которому нужно стремиться. Но, к сожалению, не всем он доступен.
     
  27. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Да Вакх, стареешь! И рОстить детей можно без любви! Если не знал. А старость приходит видимо неожиданно..
     
  28. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    В отличии от тебя, мне форум нравится. Пока тема обсуждается она будет открыта. Следи за речью, окружающих и ОСОБЕННО СВОЕЙ! Тебе пока ни кто не угрожал.
    Ангелок не моя натура, но предательства от меня не дождешься
     
  29. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    Вакх,
    правильно. Таким жёнам, как у нас, и изменять то не может потянуть, уж слишком классные они и человечные.
     
    Audrey нравится это.
  30. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Ладно, разозлили мерзавца, не буду никого я соблазнять, почитаю "колобка" ребенку.:smile:)))))))
     
  31. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Samuel De Carston,
    )))))) ЭХХХХХХ я бы сча за такой тост бы выпил
     
  32. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Хочу подругу жены

    Можно то можно.... но взаимоуважение должно присутствовать.... А у тебя сейчас крышу сносит и о последствиях своего увлечения с подружкой жены ты плохо думаешь.
     
  33. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Хотя... Подумаю еще. .... тема обсуждается..
     
  34. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик, я тут придумала решение. Ты вот говоришь - хочу подругу жены. Все просто. Захоти подругу подруги жены, т.е. жену. И нет проблем.
     
    Mir нравится это.
  35. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Кошачка, я не чувствовал ее отсутствия и не жалуюсь. Это уже слишком. Тема не об этом. если Вы читать не изволите. А до кучи пнуть не очень прилично! я думаю!



    J_7, спасибо за совет. Подругу подруги я и так хочу. А вообще раз все против восстали, это Ооочень плохо!:smile: и я конечно же не буду этого делать!:smile: и изменять больше не буду:smile: и как же мне стыдно за мою распущенность! И как же я мысли то такие допускаю? Ах, какой я плохой! Фи! А Мне перед Вакхом вообще стыдно! Ой, что делать..?
     
  36. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    модерам!
    тааак... я ничего не понимаю! хотя бы в ЛС написали почему...
     
  37. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Хочу подругу жены

     
  38. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик... ты одно не поймешь. ты управляешь своей жизнью или твои (кхм... гормональные?!) желания? решай этот вопрос, а потом уже иди по выбранному пути.
     
  39. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    J_7, кто управляет нашими жизнями я знаю. Это не гормональные и не мы сами, Как бы нам этого ни хотелось. Хотелось поговорить,пообщаться так сказать с форумчанами. А тут на тебе, такая реакция! Ух!
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик, ну если ты считаешь что Сатана/Всемирный разум/Бог наслал на тебя искушение в виде подруги жены - дк и то имеет смысл с оным бороться, дабы доказать силу своего духа и тела... а не слабость.
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ну чё вы накинулись на КохинОра! Ну захотел и что?! Он же не собирается трахать подругу жены))
    или хочет?...
     
  42. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Монни Джедонику пасиб за поддержку. Конечно хочу, она такая..! Просто супер секси девочка!



    Я еще не знаю что бы 'ангелочки' местные себе нафантазировали на моем месте!
     
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Как мушшина мушшину я тебя понимаю вполне:friends:

    Фантазии фантазиями, но воплощать в жизнь нужно далеко не всё.
    P.S. Я тоже ни за что не поверю, чтобы никто из отпостившихся тут, в мыслях не представлял секс с другим или желал кого то (одно и тоже написал))
     
  44. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    ну и не верь... твое право... только с того момента как в моей жизни появился Он - все остльные мужчины/женщины потеряли свою сексуальность... даже в мыслях...
     
    Mir нравится это.
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Я какой-то паршивый ангел((((((

    Мужа люблю и реально изменять не хочу и не буду. Но представляю секс со всееееемииии!
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    И не поверю))):wallbash:
     
  47. noAngel

    noAngel Активист

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    Мечтай, представляй, делай что угодно (хоть в туалете дрочи на ее вещи)ю Но воплощать фантазии в жизнь даже не пытайся. Ты же не знаешь, как поведет себя подруга жены! А если она твоей жене о твоих домагательствах раскажет? Ты об этом не думал? Разве мало семей, к развалу которых так или иначе друзья-подруги руку приложили. Желаешь их список пополнить? Да и откуда уверенность, что подруга жены - человек глубоко непорядочный. Войти в дом подруги, которая тебе доверяет, и воспользовавшись этим доверием, соблазнить ее мужа - это, знаете ли, какой то экстремальный сволочизм.



    Можешь не верить, но так иногда бывает. Еще несколько лет назад сама бы не поверила. А теперь ситуация, как у Кошачки. Может, климакс приближается?:xaxa:
     
  48. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: Хочу подругу жены

    Не вздумай, сдаст она тебя с поторохами через 3 мин. Разве что груповуху организуешь :smile:
     
  49. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    mnemonic,
    Дим, что-то ты темнишь...А что Учёному говорил? Изменять в браке ни-ни? Ну-ка колись!))))
     
  50. Mukis

    Mukis Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    Да что вы все на него накинулись?! Ну хочет он изменить, пусть изменит! Жена его об этом узнает, пошлет его на х*й, подругу ссаной метлой выгонет, а еще с детями запретить общаться, вот и будет он локти кусать и вас вспоминать....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей