Хочу ее себе в любовницы

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Norway, 21 фев 2006.

  1. fas

    fas Активист

    Re: Хочу подругу жены

    изменять,изменять...самец обыкновенный.таких валом. а вот верность хранить могут немногие. впрочем жизнь многогранна и бывает по всякому..
     
  2. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Мысли не есть действие!
     
  3. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    mnemonic,
    Эт да, но Кохинур же, как я понял, расчитывал на воплощение своих мыслей в реальность...)))))
    Впрочем, я тебя понимаю! :friends:
    Эт я так, придрался))))

     
  4. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу подругу жены

    мда уж. было, когда я пыталась забыть одного человека... потом мне надоело заниматься мазохизмом и я дала себе отдых. А вообще... Теперь кроме любимого мне никто не нужен. Он есть, и с ним - лучше всех, а другие все топают маршем в лес к медведам :smile:)
     
  5. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    J_7 это хорошо, когда все хорошо и никто не нужен. Но не всегда же все идеально. И не у всех. И еще. Легко когда нет соблазнов. Разве нет?
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик, соблазны можно игнорировать. вот и все дела :smile:) и жить проще, и совесть чище.
     
    Кошачка нравится это.
  7. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Хочу подругу жены

    J_7,
    блин, в отзыв не пускают (((((((
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Вакх,
    включаю счетчик :smile:)
     
    Вакх нравится это.
  9. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    если подруга дура и непорядочная - то отдастся и сдаст потом жене

    если подруга умная и непорядочная - отдастся, но жена не узнает

    если подруга дура и порядочная - не даст и с потрохами сдаст

    если подруга умная и порядочная - пошлет тебя, но жене не скажет.

    больше вариантов нет.
     
    Gertruda и Samuel De Carston нравится это.
  10. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    LADY IN RED,
    Ну вот, у нас тут такой диспут разгорался, а ты вот так раз - и убила интригу...Эх ты!
     
  11. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Жизнь, ребятки мои, не такой прямой расклад ! У вас все так просто! Я валяюсь! Я что, с марсианами общаюсь? Где же люди? Где же страсти?
     
  12. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    там и страсть... и все...
    Вам итог этой страсти разложили... с точки зрения ума и порядочности подруги...
     
  13. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Страсть с точки зрения ума и порядочности??!!...
     
  14. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    Вы читать умеете? ИТОГ страсти!!!
     
  15. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Ну так что, форумчане, страсть, должна поддаваться контролю? Или жизнь должна продолжаться?...
     
  16. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Хочу подругу жены

    Я советую отъебать подругу жены, а потом троечка замутить, что бы впредь такое гавно не поднималось.
     
  17. J_7

    J_7 Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик, Т.е. ты считаешь что жизни без контроля своих страстей нет? Член захотел, член сделал?
    Вопрос в стиле "есть ли жизнь на Марсе" :smile:)
     
    Rufus нравится это.
  18. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    гениально.

    зря, братец :smile:)

    вообще, тема - супер :smile:)) комменты искренне порадовали - практически все. эх, сейчас бы десяток-другой отзывов...

    по теме:

    Ластик,
    не советую соблазнять подругу жены - слишком велик риск - в подавляющем большинстве случаев подруги, даже те, что "сами" затаскивают чужого мужа в постель, потом рассказывают - это статистика, а не предположение ;))

    ну сам подумай - на одной чаше весов - "возможно хорошо проведенное время", а на другой - вся твоя сем. жизнь. жена после того, как узнает об измене, НИКОГДА не будет относится по-прежнему, понимаешь? у нее всегда будет мысль "а кому еще он пихал свой член, кого еще он обнимал, кому еще он что-то шептал, а потом приходил ко мне и теми же руками обнимал меня...". это, как минимум, может привести к неврозу, как максимум - ты похеришь все, что успел кое-как сделать, понимаешь? тебе надо, чтобы она от обиды начала гулять? а ты еще учти, что когда изменяет женщина (как правило) - она либо уже не любит, либо перестанет любить после своей измены...

    и кстати, "хорошо проведенное время" может оказаться не таким замечательным, как казалось до него ;))

    вот и думай... может, стоит просто порадоваться, что ты такой замечательный самец, что можешь оценить красоту на стороне и на этом подуспокоиться? сходи, покатай шарики с друзьями (на бильярде поиграй, значит ;))), подуспокаивает, рекомендую
    (опять же, сублимация - шарик в лузу - весьма мужественно и эротично ;))))

    или ребенка в цирк отведи - радости будет никак не меньше, чем ожидаемой от измены, а уж по "послевкусию" возня с ребенком намного приятнее - уж поверь мне ;)))
     
    Gertruda, Кошачка и J_7 нравится это.
  19. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    Mir,
    Эх...Хорошо сказал! В отзыфф не пускают...Поэтому виртуально жму руку: :friends:
     
  20. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    за мной отзыв! для Mir
     
  21. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    Chip

    дык, я сам самец, я его понимаю, просто я уже успел понять, что можно, а что нельзя, и что чего стоит ;))) :friends:
     
  22. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Эхххх, мой стёб восприняли серьёзно... абидна... я то думал, что меня уже достаточно все знают как яростного однолюба... а вы...
    Мир, отзыв шлёпну щас.
    МЛЯ!
    "Вы добавили слишком много отзывов за последние 24 часа. Попробуйте попозже."
     
  23. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Mir,
    Ну какой малолетка Дейл-микросхема самец?
    Mir,
    я Вас умоляю...




    Ау народ!!! Мне через несколько часов красотку соблазнять!!! Че молчим? Подтягиваемся!
     
  24. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    Чип - самка?!:upset:
     
  25. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    Ты поосторожнее в своих высказываниях! Лучше быть малолеткой, чем кретином. Молодость пройдет, а вот тупость - нет.
     
    Mir нравится это.
  26. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Ну а как иначе? Согласен!
     
  27. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    А че спрашиваешь? Не знаешь как?
    Перед свиньями биссер метать.
     
    mnemonic нравится это.
  28. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Забей! Нормальные люди уже давно поняли хто ты такофф;)
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    mnemonic,
    Дим, ну ты чего, а? Я ж тож шутю! :beer):




    mnemonic,
    Спасибо, Димыч! :friends:
     
  30. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    давай по теме ближе. Достаточно устраивать в моём разделе болтовню попусту.
     
  31. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Мне оччень хочется! и понятно почему нельзя! Ну а народ то как, за то что бы я всё-таки соблазнял или против? Я ж не токо хочу себе удовольствия, а и мнение форумчанское!!!!!
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    всё-таки лучше сделать так, чтобы и подруга, и жена были в одной постеле с тобой.
     
  33. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Ты хочешь сказать, что КАК общественность скажет, ТАК ты и сделаешь? Мля, ты чё, сдурел сафсем?!
     
  34. Filocov

    Filocov Активист

    Re: Хочу подругу жены

    Мое мнение отрицательное, есть, большой риск что запалит, тебе это надо?
     
  35. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Я че сАвсем? Мне интересно мнение! Мне -мне ние! Мне monic!



    Лучше жены может быть только...




    мля идея--------ДВЕ ЖЕНЫ!!!!!! И ФСЕ ДАВОЛЬНЫ!!!
    НОВАЯ ТЕМА! Я прирожденный провокатор! Я чувствую.
     
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    А нах тебе мнемоничье мне...мне...мнение? У тебя своей головы на плечах нет? Ну хорошо, давай так. Я тебе говорю, чтобы ты трахнул подружку эту! Трахнешь?
     
  37. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    mnemonic
    [​IMG] Мнемоник говорит: "ТРАХНИ!!!"
     
  38. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Трахнуть может и не трахну. А поддержка дело хорошее!
     
  39. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    силен...

    а может и правда, прикрутим голосовалку?

    только обязательно с вариантом "пусть стукнет себя ап стену". не то, чтобы я обязательно именно за такой вариант голосовал, но так, на всякий случай, вдруг большинство пожелает именно такого варианта :xaxa:
     
  40. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Значит не одинок я в мечтаниях-желаниях. Это к предыдущему посту моему. для mnemonic.
     
  41. Chip

    Chip Hell is...

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    Уже на пол шестого висит? Поддержать надо? Ну...Ну не знаю даже...Старичок, ты карандашик подвяжи, а? Koh-i-noor =)
     
  42. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Хочу подругу жены

    Нууууууу... это не разговор уже...
     
  43. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    А голосовалка нереальная выйдет. Все наедут на меня и выйдут суКи ми из воды. А надо так, что бы на себя ситуацию примеряли! И тогда почестному..



    Chip,
    я тебе про пол шестого и про карандашики много могу рассказать. не вопрос. только че тебе кайф ломать? еще сам все пройдешь!
     
  44. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    Ластик,
    я тебе написал, примерив на себе, а ты даже прочитать правильно не удосужился. не в коня корм, судя по всему. ты хочешь, чтобы форум тебе решил, с кем и как ты спишь? плюсы и минусы тебе расписали, но походу, ты ждал, что половина захлебнется слюной со словами "повезло чуваку", а вторая ринется давать советы, как ей подмигнуть и куда нажать? ну так это точно не тут. тут все чуть старше 15, а ожидаемая тобой реакция - она как раз лет в 15 бывает ;)))
    впрочем, в 15 я бы сильно удивился, что жены не хватает. сейчас я знаю, что случаи разные бывают, в том числе и на своем опыте.




    Ластик,
    жену твою жалко в этой истории - не из-за того, что ты жаждешь изменить - нет, я повторюсь - "случаи разные бывают", тут не нам судить, а вот то, что у тебя не хватает мозгов понять, что подруга жены 99% запалит, и твоей жене будет очень плохо...



    ...но если ты подсознательно стремишься все ей рассказать - ну тогда конечно - однозначно, трахнуть, причем так, чтобы еще и в супружеской кровати, и чтобы она вас застала... но это уже психоанализ, которым я бесплатно заниматься не буду :xaxa:
     
  45. Ластик

    Ластик Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Mir,
    да не Mir, не прав ты. Просто не прав.Не надо мне решений. И ждал я просто реакции. И она есть. И на том спасибо. Но это еще не все..




    Mir,
    мне не достаточно почитать чей-то пост. Мне интересно знать взрослое осмысленное мнение. ты не принимай на свой счет если что. Мнение и реплика вещи разные.
     
  46. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    Re: Хочу подругу жены

    Вспомнился старый анек когда у Ржевского спросили может ли он сожрать вагон яблок а он ответил "Сожрать, то может и не сожру..., но понадкусываю конкретно!!!"...)
    Ластик,
    А для тебя был бы хорош фонарик из фильма "Люди в черном"..., трахнул подругу жены, потом посветил ей в морду и все!!! супер...

    А по если серьезному, то нехорошее дело ты задумал, хотя, мне кажется, это у тебя так и останется на уровне фантазии..., да и сами фантазии об этом уже не есть хорошо...
     
  47. linsdey

    linsdey Странник

    Re: Хочу подругу жены

    возможно ты это сделаешь, втихаря от жены
    но потом подумай о том что ты будешь чуствовать когда твоя жена будет продолжать общаться со своей подругой ничего не зная и принимая ее за подругу

    у меня когда то была похожая ситуация но я подумал что не хочу делать овцу из своей жены
     
  48. anastasiya

    anastasiya Странник

    Re: Хочу подругу жены

    Лох ты Ластик. Мозгов видимо у тебя совсем нет!
    Таким как ты лучше не жениться, и детей не делать, а то будут придурки одни вокруг!
    Надеюсь, ты нах не нужен этой подруге жены! Дрочи в ванной, дружочек!
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Хочу подругу жены

    anastasiya,
    согласно правилам форума 8 деньков отдохни и научись следить за языком и клавиатурой.
     
  50. Python

    Python Новичок

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Norway,
    замечательная подборка советов )) Такое ощущение, что я сам их писал )))
    Лишь последние два абзаца я лично нарушал.
    На брудершафт не пил, но был у пассии на ДР в качестве "бойфренда" подруги (женщины, оказывается, могут быть очень даже солидарны ;) )
    эээээ... без комментариев... возможно, Вы, действительно, правы
    Есть в этом что-то грязно-извращенное. Поэтому мне это нравится )))) Смесь адреналина и тестостерона. Было даже несколько раз с перебором адреналина, прям как в анекдотах ))) Но, слава богу, всё заканчивалось удачно... Единственный вывод из подобных ситуаций: женщины не прогнозируют ситуацию, и в момент опасности вместо трезвых логических действий ведут себя чрезмерно эмоционально, импульсивно и... совершенно алогично. Отсюда, видимо, все истории о любовниках в шкафах, под кроватями и столами, на балконах и пр. )))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей