Хочу ее себе в любовницы

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Norway, 21 фев 2006.

  1. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Norway ну ну, вы что перечитали "Соблазнение (НЛП без комплексов)" С. Горина и С. Огурцова?
    а? Кажется, что да, нельзя психологию использовать для "грязных" дел, а Горину пора по мозгам надавать за популяризацию НЛП в целях совращения, управления и навязывания своего желания, коим охотно пользуютясь личности в своих корыстных целях.
     
  2. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    круто взнуздано...
    тока. давай - не любовь . влюбленность. увлечение. вожделение...:rolleyes:
    пс: представь. что темку прочел будущий (или настоящий) любовник твоей жены.
    как думаешь. он до буквы воспользовался твоими советами. или ему потребовались-бы дополнительные инструкции? в последнем случае. "тема пелоток раскрыта не полностью"...:xaxa::xaxa::xaxa:
     
  3. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    А может и уговаривать не надо она сама этого хочет !??
     
  4. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Norway,
    Это правила для тех кто покастливый как кот и трусливый как заяц?:smile:
    Прежде чем придумывать засаду для чужой жены ,надо подумать о том, что кто-то не сделает это с вашей:smile:
     
    #154 Nemowot, 8 июл 2008
    Последнее редактирование модератором: 9 июл 2008
  5. ЧУДО вище

    ЧУДО вище Групповой инструктор

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Чужие Жены это так приятно , правда могут быть и неприятности !!
     
  6. Norway

    Norway Активист

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Можно думать и поступать как "Я мстю и мстя моя страшна" :xaxa: Человек волен сам выбирать: быть охотником или добычей... можно продолжать и продолжать



    с НЛП познакомился ещё в конце 80-ых. Чтобы не говорили, но некторые вещи работают! Причём как в обычных бытовых, так и амурных (особенно) делах )))
    А вот в каких целях использовать, - это уже на совести каждого :oldman:
     
  7. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Как сделать своей любовницей чужую жену

    Действительно продолжать можно бесконечно:smile: Каждый человек сам выбирает свой путь,только почему -то когда его поступки обращаются против него,он обвиняет весь мир ,но только не себя:smile: А вообще мне эти правила напоминают анекдот про поручика Ржевского : Но за такие слова можно и по морде! Можно и по морде ,но обычно ........... :smile:)))
     
  8. @лексей

    @лексей Странник

    Хочу жену брата

    Как мне трахнуть жену у брата?
     
  9. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Жена брата

    мда...а она как бы согласна? и вообще расскажите о своей проблеме подробнее, хотеть не вредно. детали давайте какие нибудь. она вам намеки подает? или вы тупо ее хотите?
     
  10. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Жена брата

    дадада, мне тоже интересно - что за подоплека?
    а то судя по вашему (тупо) вопросу напрашивается один ответ - писей, как же есчо))
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Жена брата

    Лучше трахни сестру правой руки!
    Что за мысли у людей, не твое не бери, это будет тоже самое что брата трахнешь!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  12. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: Жена брата

    Да, у ней есть такие -замашки- то она меня за задницу ущипнет, пошутит так, намекая по ниже пояса,она мне дает себя ласкать я ласкаю рукой её шею, ушки, но дальше я незнаю что делать, начну ласкать пониже вдруг она подумает не так и обидеться.
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Жена брата

    и что это все на глазах брата?
     
  14. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: Жена брата

    Нет, брат работает в ночную смену.
     
  15. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Жена брата

    @лексей, это подло.Так брату насолить....
     
  16. AfterLifeRain

    AfterLifeRain Любитель

    Ответ: Жена брата

    Спроси у брата...ему не впервой.

    Никто не задумывался какого френа извините меня тема делает в этом разделе?)))))) Обучающего момента я не заметил.
     
  17. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Жена брата

    Я знаю историю, когда жена якобы согласилась, с братом перепихнулись, а когда муженек зачуял неладное, свалила все на простофилю любовника, типа "заставил, принудил" и т.п. ,а она боялась благоверному сказать, т.к. боялась...Так вот, у горе-любовника последующих пару месяцев был курорт в больнице, женушке дали пинка под зад, но прежде то-ли свихнул, то-ли сломал челюсть ...Мол ,нех мужу врать, хотя, я думаю, он был уверен в ее добровольной измене.
    Неуж других женщин мало? Да и таких жен я тоже не понимаю.
     
  18. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: Жена брата

    я думаю надо отступить, любой здравомыслящий человек не будет делать пакости, особенно своему радному брату.
     
  19. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Жена брата

    Правильно думаешь, молодец.
     
  20. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Жена брата

    в инцесты её перезалить , в инцесты:xaxa:
    чревато это всё Алёша ... попахивает крупным попадаловом..... , "по-братски" ....
    и объяснения-отмазки , типа мы любим друг-друга, здесь не канают ... кароч , попу свою под щипки не подставляй , ты чё секретарша шефа? да и пореже в гости наведывайся по ночам , когда брат на работе... этт нехорошо, ой как не хорошо... мерзопакостно просто
     
  21. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: Жена брата

    Всё конец этой теме!!!
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Жена брата

    @лексей, я приношу извинения если была резковата и рада что вы поняли всё сами
     
  23. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Жена брата

    и не позволяйте жене лапать вас за попку и сами не трогайте ее шею с ушами.
     
  24. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Жена брата

    Шею с ушами....Ой, немогууу.....)
     
  25. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Жена брата

    Шустрая не иронизируй пожалста, у людей живущих рядом с какой нить АЭС или ядерными полигонами это в порядке вещей...
     
  26. kaiowas

    kaiowas Странник

    Ответ: Жена брата

    Звиняйте, трахнуть жену старшего брата, далеко не то же самое что трахнуть старшего брата. Это как говорица, две большие разницы... во всяком случае для меня.
     
  27. @лексей

    @лексей Странник

    Ответ: Жена брата

    Кто там, что там говорил на счет АЭС?
     
  28. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Жена брата

    @лексей,
    не парься, ты ж закрыл тему)))))
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Жена брата

    @лексей
    ой-ёй-ёй ....
    это ващще к вам не относилось, почитайте внимательно ...
    а если есть желание выяснять что то то в курилку, у мя уже итак предупреждение за оффтоп, здесь я "пиарить" никого-ничего не буду...
     
  30. SonechkA

    SonechkA Красава

    Ответ: Жена брата

    О! Молодец! На третий день празднования НГ тебя посетило озарение........Эт хорошо!
     
  31. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Жена брата

    @лексей,
    никак!!! прекратить отношения с его женой ради брата(не подавай повода ищущим повода).ты же его любишь как брата?зачем тогда делать ему очень больно?!
     
  32. Иван76

    Иван76 Странник

    Ответ: Жена брата

    не вздумай был такой неприятный опыт, теперь с братом не общаемся,
     
  33. Ротик

    Ротик Новичок

    Ответ: Жена брата

    А ты что, с ней по ночам общаешься?! Ну после щипков за жопу, "шуток пониже пояса" и "даёт себя ласкать", да ещё по ночам... думаю можно идти и дальше. По крайней мере я за жопу не щипаю тех, кто мне не интересен! (я правда вообще за жопу ни щипаю, в основном меня пытаются). И не даю себя ласкать. Так что...Другое дело, что речь идёт О БРАТЕ! И если у вас не по серьёзному всё, а так...просто пользуясь случаем... Думаю не стоит. Впрочем дело ваше!
     
  34. VL44

    VL44 Странник

    Re: Жена брата

    У тебя с головой непорядок! Че других девушек нету???
     
  35. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Жена брата

    Даже если трахните, потом всё это дерьмо выплевет наружу, оно Вам надо? Это семейные дрязги и скандалы, даже если потом Ваш брат жену поменяет об этом не забудет и Ваши отношения с натяжкой можно будет назвать братскими узами. :kill:
    Женщин миллионы- а брат он один.
     
  36. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Жена брата

    Хороший пример того как прилив крови к члену лишает мозг возможности нормально функционировать.
     
  37. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Жена брата

    Ой, кто бы говорил...сам жене изменяешь))))))))))))) Ну не с ее сестрой конечно...но хрен редьки не слаще))))))
     
  38. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Жена брата

    Да , это так, и я говорил об этом не однократно. Но я не лишен еще возможности здраво мыслить.
    мои тараканы , это мои, вам не влезть в мою шкуру так что не судите и не судимы будете
     
  39. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Жена брата

    Это хорошо, что не лишен. Многие мыслят здраво, только через призму своего опыта и мировоззрения. По моим здравым рассуждениям если прилив крови к члену лишает мозг возможности нормально функционировать, не важно с женой брата изменить или с женой чужого мужчины, то это не есть гуд. И если в твоем случае это так, то мои рассуждения нисколько не перестают быть здравыми!
    У меня вообще инсектофобия, так что к тараканам, тем более чужим, не лезу. Тебя никто и не осудил, проще будь. И кстати как тогда называется
    ??? Это и есть осуждение в какой то степени. Так что давай фразу
    Направишь для начала самому себе.
     
  40. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Жена брата

    Я согласен с тобой полностью. Только если человек в общем понимании способен трахнуть жену брата , завтра кого? Да мы деградируем как общество в целом. Я не говорю за измену вообще как таковую.
     
  41. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Жена брата

    А что завтра должно быть так, чтоб идти по нарастающей?

    Перефразировав на твой случай...вчера изменил жене с посторонней девушкой, сегодня изменил ей с чужой женой...а завтра кого?

    Видишь, у каждого своя философия, в соответствии с которой он живет. На мой взгляд самое главное-это иметь свои принципы и быть верными им, быть честным с собой, не лицемерить самому себе.

    Главное самому развиваться вверх на фоне общей деградации. А не деградировать вместе со всеми.
     
  42. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Жена брата

    Неправильно меня поняли, просто у меня со всеми моими грехами, и ни как не укладывается в голове
    Бля слов нет, ей богу.
    может я отстал?
     
  43. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Жена брата

    Prazdnik,
    Блин, ну ясен хер это не есть гуд! Парня никто и не оправдывает. Просто пойми, что у каждого своя правда. Бля, да у меня в голове например тоже не укладывается как можно жить с нелюбимой женой, которая на тебя плюнула во время тяжелой болезни и которая потом грозила самоубийством только, чтоб ты к ней вернулся плюс регулярно изменять (поправь меня если я ошибаюсь, но вроде у тебя такая ситуация)
     
  44. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Жена брата

    Ты абсолютно права.
    только мы живем в разных районах города

    тема обо мне
     
  45. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Жена брата

    Да, я такая)))))))
    Тема не о тебе, поэтому заканчиваем флудить и оффтопить!
     
    Prazdnik нравится это.
  46. nnnn

    nnnn Новичок

    Re: Жена брата

    Научись желать то, что имеешь, и не думать о том, что не твое! А если у ты переспишь с женой брата, то готовься к всеобщему порицанию - тебя никто не поддержит, даже родители - они ж родители и твоего брата:upset:
     
  47. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Re: Жена брата

    nnnn,
    ты сам то осознаешь , что написал
     
  48. denus77

    denus77 Странник

    Re: Жена брата

    Если чесно то мне кажется у кого то фантазия разыгралась. Это есть быть не хорошо хотеть жену брата, друга. Посмотри сколько красивых девушек вокруг, которые хотят , а нескем.
     
  49. АЛЕКС1234

    АЛЕКС1234 Странник

    Re: Жена брата

    у АВТОРА ПРОБЛЕМЫ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ.
     
  50. Ghost2009

    Ghost2009 Странник

    Re: Ответ: Жена брата

    Я думаю,что брат дороже дырки.Лучше отступи.Добром это не кончится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей