Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Thor

    Thor Имперец

    а мне нравится когда перед тем как кончить мне сжимают яйца....не так конечно что глаза на лоб полезут....а где то на уровне болевого порога....мммм....тогда оргазм классный
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  2. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Для меня болбастинг, это совокупность, в первую очередь, обстоятельств, действий, чувств, а уже сам акт (типа удара) всё-таки второстепенен)))
     
    Лариса22 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Когда я узнала, что умеренный болбастинг улучшает половую функцию ребят, я очень сильно обрадовалась! Потому что, до тех пор как это узнала, - я слегка опасалась за то, что вдруг вред какой причиню, когда отбиваю яички... )
     
    Borisbbf, Amburash, erf888 и ещё 1-му нравится это.
  4. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Хм, можно развивать ощущения, например шлёпать...
     
    Лариса22 нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну всё верно! Такие фантазии часто посещают многих ребят и мужчин. И я считаю, что это здорово! Здорово, что у ребят есть такие фантазии. И отлично, что некоторые отважные и удачливые ребята их воплощают в жизнь. )
     
    erf888, Лев Заяц и Thor нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец

    не....дальше не очень хочется....все хорошо именно в меру))...очень нравится когда во время секса точно так же делают...как массаж яичек))...это классно
     
    Лев Заяц нравится это.
  7. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Лорик, яички, вынесенные за пределы тела, рассчитаны на то, что будут травмироваться. Какой вред? Это норма (С)
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вашу бы ясность мысли, да в широкие массы! )
     
    Лев Заяц нравится это.
  9. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да, массаж, это приятно, особенно когда та, кто массажирует, чувствует тебя.
     
    Лариса22 и Thor нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    вот именно!....когда она отслеживает где приятное может перерасти просто в боль
     
    Лариса22 и Лев Заяц нравится это.
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Пару раз встречались такие чувствительные ребята, что их только тронешь за яичко, они тут же в крики, от боли. Какой уж тут болбастинг?! Даже обычный массаж яичек для них не выносим. Вот кому не повезло... )
     
    Borisbbf, Лев Заяц и Thor нравится это.
  12. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    И я о том, читал мои сообщения?

    Я же писал, там где про Лесю особенно, большинство боятся яичной боли, тем и оправдываются другие женщины, которые не решаются нормально взять за яйца.

    Ну что приутихли? Вам историю из каких времён на ночь?)))
     
    #662 Лев Заяц, 4 апр 2018
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Лариса22 и Thor нравится это.
  13. смирный

    смирный Странник

    Бить по яйкам низя!!! Они могут опухнуть и вообще, осложнений очень много. Вот так стукнет кто, а тебе их потом отрежут и 100 раз пожалеешь. Не понимаю я автора и подобных.
     
    Лев Заяц нравится это.
  14. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    брехня...
     
    Лариса22 нравится это.
  15. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    пишет 403
     
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Народ запугивают многими вещами. Нибиру, конец света, всемирный потоп, атомная война, возрождение Гитлера, предсказания Нострадамуса, вирус эболы, СПИД, и т.д, и т.п... На этом фоне, лёгкий, радостный, весёлый, ненавязчивый болбастинг является не просто невинным занятием. Он является обратной стороной самой сути эротической радости мужчины. Когда женщина бьёт его по яйцам, - только тогда он, на самом себе, в реальности, начинает ощущать новые оттенки и радости эротики и интима. Я бы сказала так: без болбастинга жить можно, но это будет не вся жизнь. Не отведав его на вкус, можно так и помереть в неведении. А эти все запугивания являются ни чем иным, как пропагандой. Раньше пугали ГУЛАГом. Теперь пугают болбастингом, - к примеру... Нет, у кого крепкие яйца, тот не должен прятаться в кусты, - я считаю...
     
    Borisbbf, erf888, Йети и ещё 1-му нравится это.
  18. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    А ты умница! Так о чём написать, из какого времени-возраста?
     
    Лариса22 нравится это.
  19. смирный

    смирный Странник

    Хотя, правильно.. По яйкам их!! По яйкам!! Чтобы потомства не было и вымерли:yesyes:
     
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Пожалуйста, напишите ка о старших классах школы. Ну, если были в те года случаи болбастинга... С вами лично, или может с кем-то из одноклассников... Ждём-ссс...
     
  21. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Иди в свою ветку, дружок.
     
    Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, просто очень многие ребята до сих пор думают, что получив по яйцам, они тут же превратятся в бездетных инвалидов. Мы не проповедуем насилия и извращений. Но болбастинг безопаснее сигарет и алкоголя! Однако, в ком жив страх, тому и чайный гриб будет страшен... )
     
    Лев Заяц нравится это.
  23. смирный

    смирный Странник

    Дяденька, не надо так нервничать. Ваши яйки, суйте хоть в мясорубку. Я считаю, что этот балбастинг- глупость полная, которая влечёт за собой вред здоровью.
     
  24. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Дык, и считай на здоровье, а здесь-то зачем?

    Так вот, из старших классов, а конкретнее из техникума. Женского полу у нас на специальности (обработка металлов) было 5 человек на 20 парней. Но, на бухучёте ситуация была более чем наоборот))) И вот, каким-то образом, я, как отличник, (правда-правда, у меня красный диплом) отправился в путешествие в город Ленинград с кучей отличниц))) Поначалу, отличницы вели себя достойно, но уже в Беларуссии из открытых окон начинали приставать к мужикам, а при подъезде к Ленинграду на какой-то станции на столько распоясались, что проводница еле усмирила их с криками "девушки, вам на Кавказ надо, чтобы вас там хорошенько поимели!!" И уже после этого инцидента, одна из девушек (Яковенко фамилия была, вроде) сидевшая в купе, когда я стоял, мне сказала: "а одолжи нам одно яйцо!" и придавила мне там что-то пальчиками (я почувствовал как выскользнуло), девки заулыбались, а я очень смутился перед таким количеством отличниц...
     
    #674 Лев Заяц, 4 апр 2018
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Лариса22 нравится это.
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Прикольная история! И главное - отличницы! Вот это да... А я то думала, что в СССР отличницы о таком даже и не подумают! )) Здорово! Спасибо за очередную интересную историю!!!
     
    Лев Заяц нравится это.
  26. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Серьёзно, это правда от первого до последнего слова.
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Я верю вам, Лев - Заяц! Просто я слегка в шоке оттого, что тогда такое могло происходить. Думала, вдруг кого-то заметят за болбастингом, тут же в ГУЛАГ отправят! )) А получается, что была весёлая страна любви! )
     
    Лев Заяц нравится это.
  28. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ой, Лариса, девушкам всегда было весело и никакие ГУЛАГи их не останавливали)))

    Завтра постараюсь еще Вас порадовать, а сегодня пора баиньки, Спокойной ночки...
     
    #678 Лев Заяц, 4 апр 2018
    Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Лариса22 нравится это.
  29. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Немного странного из юности. Я уже писал, как Леся, поддав мне коленом сказала "Тихо!, а то желтки вытекут". Но это было по-приколу, а вот в юности считалось, что яички можно разбить как куриные и содержат в себе что-то похожее на белок и желток)))
    Вот несколько диалогов, и я понимаю, девочки.
    - Я сидела на парте ногу-за-ногу, а Димка подошел и начал меня по колену лупить, чтоб нога дёрнулась, так я так дернула ему ногой по кокишам, аж пол-туфли вошло....
    - А он?
    - Ничего, схватился за свой кокешник, помычал и ушел.
    - Хоть не разбила? Представляю стоит Димка и желток, кап-кап!
    - Да нет! Если разбить яйца, человек сразу умирает....
    Второй:
    - а если он так будет по перилам спускаться, а в них гвоздь торчит?
    - сразу яйца потекут!

    Но и мальчики...

    - сегодня на полосе препятствий Сашка с бревна соскользнул и коки себе подровнял...
    - не потекли?
    Второй:
    - у него прокруты на велики, и я так яйца об раму треснул, аж показалось, что по ногам потекли...
    - и что?
    - та нет, целые
    - конечно, ты бы умер...
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Вадюня

    Вадюня Странник

    Не нравится во время минета, их оттягивают и зажимают.
     
    Shatun и Лев Заяц нравится это.
  31. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо вам за такой классный советский юмор! Не ожидала, что в то время были такие шутки, приколы, анекдоты! Желтки и белки, - говорите? Оригинально! )

    Извиняюсь, не поняла вас немножко... Вам это нравится, или не нравится, - когда зажимают и оттягивают их? Написано то "не нравится"..., но как-то странно звучит полное предложение... Просто уточнить хочу, чисто ради спортивного интереса... )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  32. Вадюня

    Вадюня Странник

    Мне нравится!))))
     
    Лариса22 и Лев Заяц нравится это.
  33. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Лариса, а ты знаешь, что такое семейные трусы и их производная - спортивные трусы?
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, не знаю, честное пионерское! Прошу разъяснить это... ) Ну, то есть, я знаю, что такое трусы... Но вот такие подразделения среди них, - это выше меня... )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  35. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Так вот. Семейные трусы, это, что-то похожее на шорты до половины бедра, их фабрики СССР производили в огромном кол-ве, и всяческих весёлых и не очень цветов))) Мужских трусов, в современном понимании, СССР не производил от слова вообще. Плавки были в дефиците, поэтому и купались мужчины всё в тех-же семейках. Спортивные трусы, в которых подросткам разрешалось летом ходить по улицам посёлков, отличались от семеек однотонностью и наличием полосок по бокам. Спортивные трусы могли носить и девушки. Мужские половые органы, в таком шитье чувствовали себя просторно и творили, что хотели.))) Сейчас дальше напишу. Немного занят...

    Кстати, Лариса, неужели никому более не интересно? Или просто только читают?

    Так вот, продолжим. Пребывая на каникулах у тетки в Горловке с пацанами частенько ходили в кино, и однажды, в жаркий летний день, пребываючи в спортивных трусах, и с билетами на руках, опаздывая на фильм "Баллада о доблестном рыцаре Айвенго" я резко затормозил у стола контролёрши... Но мошонка с членом так резко затормозить не смогли и немного продолжив свой путь, подлетели и шлёпнули, мошонка по ногам, а член по мошонке))) Получился красивый двойной шлепок и контролёрша, подозрительно посмотрев на мой пах, продырявила контромарки...
     
    #685 Лев Заяц, 5 апр 2018
    Последнее редактирование: 5 апр 2018
    erf888 и Лариса22 нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо! Интереснейший эпизод снова! )) Прикольно! Я это всё себе так ярко представила... ) Здорово!
    Нет, я не знаю на счёт того, интересно ли ещё кому-то тут, или нет. Может быть просто читают, - вы правы. Судя по вчерашнему негативному отзыву одного из форумчан, болбастинг до сих пор наводит ужас на мужское население, как та Собака Баскервилей на Сэра Генри. )) Однако, пока мы с вами живы, будет жив и болбастинг. Это я вам могу гарантировать.
     
    erf888, zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  37. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Спасибо, я еще напишу, хоть и лично тебе. Но позже, дела семейные...
     
    Лариса22 нравится это.
  38. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ну про поезда, так про поезда, историй немного, несмотря на то, что я во время учебы в Харькове частенько ездил домой, но как сложилось, так сложилось. Ехал я как-то домой из Харькова с высокой температурой. В купе, а вагон купейный был, со мной случилось ехать трём женщинам за 35. Мне было около 20,. Женщины между собой знакомы небыли, но разложив харчи на купейном столике дружно звали меня, присоединиться к ихней трапезе, но, поскольку чувствовал я себя очень неважно мне было не до еды, а уж тем более не до женщин за 35. И вот, они выпив и закусив стали мне угрожать, что сейчас на меня накинутся и попользуются но придя к выводу, что у них дома такие-же, это им быстро надоело, они посмеялись и одна из них, самая высокая и активная, когда я вернулся из тамбура или туалета и поставил одну ногу на нижнюю полку для старта на верхнюю сказала:"А-ну, стоять!", я замер, "что действительно плохо?" с этими словами она положила одну ладонь мне на лоб, а другую подставила под мошонку и сыграла пальцами... "Ого, за 38!" Сказала она, "быстро на полку". С этими словами, она порывшись в вещах, дала мне две таблетки аспирина, а соседкам говорила, что у мужиков при высокой температуре сильно отвисают яйца (у нее двое сыновей). В последствии я убедился, что это правда.
     
    Лариса22 нравится это.
  39. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Прикольно! Вот так вот, поездите в поездах, и узнаете много чего новенького и интересного! ) Хорошо ещё, что они вам не травмировали ядрышки, - эти женщины за 35. )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  40. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    На манеру стенда, на дежурстве с пацанами мы уронили карниз, со шторами, и вот, пока пацаны искали, что загнать в дыру в стене типа дюбеля, ко мне подошла Наташа из параллельного класса и оценив ситуацию, спросила:" А так удержишь?" и, попыталась поразить мои яйца кулаком, но у нее ничего не получилось и я ей припомнил))
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Христос Воскрес! Когда-же о яйцах если не сегодня?)))
    Эту историю я берёг для сегодняшнего дня и хотя она случилась и не на Пасху,но что-то пасхальное в ней есть)))
    В 90-е я был уже довольно взрослый дядька. У меня была машина "Волга" в кузове "универсал". на этой машине я и мои товарищи ездили на оптовые рынки за товарами развозили его по киоскам или продавали на рынке. Иногда ездили по сёлам за мясом. Нас было трое. но однажды с нами поехала сестра Одного из нас - Славика, которую звали Марина чтобы купить продуктов домой.
    Среди всего прочего, ею был приобретён лоток яиц, и чтобы не класть его в багажник был поставлен на широкое заднее сиденье между Славиком и Андреем. Я был за рулём, а Марина села спереди. Марине было лет 15 и она была худенькой и практически плоской, но в свою мать и брата, - совершенно без комплексов. И вот, когда мы двинулись в обратный путь, Марина обернулась, посмотрела на лоток и заявила: "Сейчас в машине 36 яиц, и если кто-то разобьёт хотя-бы одно, то я разобью еще два!" - мы посмеялись, и каждый занялся своим делом, кто считал деньги, а кто подсчитывал возможную прибыль.
    Благополучно прибыв к месту нашего проживания я развёз всех по домам, поставил машину на стоянку и пошел к Славику и Марине. Дверь открыла Марина и вместе с нею меня встретил Ральфик - немецкая овчарка и по-обыкновению, понюхал мою мошонку. "Во-во!" - сказала Марина: "так ко мне пьяный приставал, когда я Ральфика выгуливала, и пока он где-то бегал, пьяный подошел ко мне взял меня за плечо и уже хотел что-то сказать но Ральфик тихо подошел и гавкнул у пьяного возле яичек. Так я и не заметила куда он пропал!" Славик, после таких поездок, по обыкновению, готовил мясо по-французски из свежей свинины, которое мы ели под водочку.
    Пока Славик боролся с мясом мы с Мариной смотрели телевизор. У меня за время пути затекла шея, и я попробовал размять её рукой, Марина заметила моё движение и попробовала поразминать мне шею и ключицы своими тонкими пальцами, я встал с дивана, она стояла спереди массажируя мне плечи, от удовольствия я запрокинул голову, а она, массируя, руками отвела мои плечи назад и получилось, что я немного прогнулся и вдруг я услышал как громко шмякнули мои яички и почувствовал как они на мгновение стали абсолютно плоскими и в добавок размазались по паху - Маринка, видимо со всей дури, резко засветила мне между ног своим костлявым коленом... "Блять! Марина!" - крикнул я и присел обратно на диван,
    - это же очень больно, ты не знаешь?.
    - знаю - ответила Марина я и сама получала, но я случайно, я не хотела, Славику не говори...
    "Что там у вас" - спросил Славик из кухни. "Все нормально", - ответил я, - "дык наливай, мясо готово!", и мы пошли за стол.
     
    Big ball и Лариса22 нравится это.
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Весело вы тогда дружили! Лёгкий болбастинг перед едой, - для улучшения аппетита, так сказать... До сих пор не могу понять, как так, что пионерки и комсомолки таким занимались?! ))
     
    Лев Заяц нравится это.
  43. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Лариса, это был уже 95-год, какие уж здесь комсомолки с пионерками...
     
    Лариса22 нравится это.
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да уж. Теперь это теперь уже "старшее поколение"...А вот интересно, в уставе КПСС и комсомола, было ли что-то сказано о болбастинге, или нет? Не помните? Не встречали такого там нигде?
     
    Лев Заяц нравится это.
  45. Лариса доброго времени суток, вы так обсуждаете про удары а может проще сделать возьмите и побейте по моим яйцам я не против, я практиковал
     
    Лариса22 и Лев Заяц нравится это.
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Приветствую вас! Очень рада, что объявился ещё один любитель отбивания яиц! Добро пожаловать в клуб! Может быть, со временем, к нам присоединятся и другие, кому нравится это дело. Но пока что, как нам кажется, царит страх... )

    Да, вы правы, так было бы гораздо лучше, качественнее, приятнее и полезнее, - если бы я могла их вам в реальности ударить. И, чисто с моей точки зрения, болбастинг это единственная "вещь", которую я дарю даже посторонним ребятам просто так, налево и направо.

    Но расстояние пока что всё портит... ) Зато у меня идея! Как на счёт придумать / смастерить виртуальную болбаст - игру? Я на одном конце интернета ударяю тут у себя ногой по специальной "груше", подключённой к компьютеру. А вы на вашей стороне, тут же ощущаете удар по яйцам, - через электроды и приспособления, расположенные вокруг ваших яиц... Вот было бы здорово! Кстати, можно было бы это запатентовать на весь мир, и деньги потом поделить между всеми любителями бастинга... ))
     
    Borisbbf, erf888 и zavturturtur нравится это.
  47. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    у кровати, в ящике с носками, лежит обычный белый шнурок, которым я периодически перевязываю туго яйца. оттягиваю и бью очень сильно. нравится вид перевязанных и переполненных яичек. стучать по ним как по барабанам.

    возьмете в бойцовский клуб?
     
    erf888, Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да!!! Приветствуем нового члена Болбаст - Клуба, в котором будут числиться ребята с мощными и отважными яйцами!
     
    Borisbbf, Лев Заяц и zavturturtur нравится это.
  49. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Может напишешь пару историй, или всё мне писать?

    Хотя нет, я больше писать не буду. Никому кроме Ларисы не интересно, да и ей не очень, буду читать, спасибо за внимание.
     
    Лариса22 нравится это.
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Сделаю маленькое замечание. Мне эти истории очень интересны! ) И я с большим удовольствием их читаю от вас! Лев Заяц, продолжайте вспоминать и писать! Вам ещё нельзя уходить в отставку! ) ...Но если ещё будут и другие участники, со своими историями, - то будет отлично!
     
    zavturturtur нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей