Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    "Вам ещё нельзя уходить в отставку!" - это почему-же? Лариса, я так подумал, зачем марать марать бумагу, если это кроме одного человека никому не интересно? Тебе и в личку написать могу, а остальные даже и не лайкнут.

    А девушки тебе по яйцам не целились?
     
    Лариса22 нравится это.
  2. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    уж простите меня за то что мне неинтересно читать истории про чужие яйца
    нет
     
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну мне кажется, что эту тему читают многие тут. Просто мало кто присоединяется к нашей беседе. Стесняются, боятся. Не решаются поделиться. Не чем поделиться... На вашем месте, я бы продолжала открыто и радостно тут писать, как и прежде. Но вам самим решать. Ежели хотите, пишите мне в личку. Лично я рада вам и тут, и в личке!
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  4. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Проехали,я продолжу. Скоро.
     
    grek и Лариса22 нравится это.
  5. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ларис, а вот удары, какие тебе больше нравятся? Какие ты практикуешь?

    Ну пока Лариса отвечает, вспомним угрозы яйцам из школьных времён))) от девочек)))
    "Так, а-ну разбежались, -яйца поотрываю всем!!!"
    "Щас все по яйцам получите!!!"
    "возьму за яйца, - будешь орать!)))
    "дам по яйцам, - не откачаешься!"
    "от страха в яйцах закололо?)))
    "свои никак не высидете?"
     
    #705 Лев Заяц, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Интересный вопрос! ) Мне нравятся очень сильные прицельные удары, босиком. В обуви оно выходит даже мощнее, и больнее, но я предпочитаю всё-таки босиком бить по яйцам. Опять же, бывают разные ситуации. Когда это всё где-то на улице случается, скажем, зимой или осенью, - то понятно, что тогда только в обуви получится. Но когда есть возможность это всё делать внутри, я прошу парня раздеться до гола, и бью его босыми ногами. Мне нравится шлёпание, "контакт" моей ноги с его яйцами. Нравится момент вминания его яиц в пах. Нравится его агония в последующие пару минут, пока он приходит в себя на полу у моих ног.

    Какие удары больше нравятся мне? Ну вот, прямые, точные, прицельные удары очень нравятся. Иногда умышленно стараюсь травмировать только одно его яичко. Второму тоже приходится в таком случае. Но основная нагрузка ложится временно только на одно яйцо. Ну а потом, приступаю к обработке второго яйца. Иногда перед бастингом перевязываю ему яйца, чтобы они оттопырились, и не прятались в пах, во время моих ударов.

    Из позиций для парня, в основном использую следующие:
    Он стоит передо мной, лицом ко мне, ноги врозь, руки за голову.
    То же самое, только он спиной ко мне.
    Он стоит на коленях, лицом ко мне, руки за голову.
    То же самое, он спиной ко мне (ноги широко расставлены в стороны у него).
    Он стоит раком, ноги врозь, я захожу к нему сзади...
    Он лежит на спине, ноги врозь, руки за голову.
    То же самое, только он лежит на животе, лицом к полу.

    Мне нравится в этом последнем варианте то, что он не может согнуться после ударов, - как при других позициях. А когда мужчина не может согнуться после удара по яйцам, то боль переносится ещё хуже. Недостаток этой его позиции в том, что яйца при этом лежат на полу. И мои удары получаются не столько по направлению к его телу, сколько по направлению вниз, к полу. То есть, тут больше оттаптывания, чем размашистых ударов. Иногда по этой причине подкладываю ему под пах подушки, чтобы его зад оттопырился к верху, и чтобы его яйца свободно болтались в воздухе, ожидая своей незавидной участи...

    Некоторые профессиональные жертвы болбастинга (те, кого бьют по яйцам много, часто, больно, сильно и разнообразно) утверждают, что я попадаю прямо по придаткам яиц, что переносится очень жестоко для парня. Ну, в сравнении с тем, как когда парень получает как-то иначе по яйцам, и когда придатки особо не задеты. Так они мне говорят... Другие ребята признавались мне, что после моих ударов у них заметно увеличивались оба яичка. Не хочу хвалиться, но это то, что ребята мне потом сообщают, после бастинга... А мне нравится увеличивать и накачивать ребятам яйца! ) ...С уважением...
     
    Яйца всмятку, Bobb, smarts и 2 другим нравится это.
  7. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да, ты молодец! Таких женщин - поискать, но напишу немного своих наблюдений и замечаний, как тоже немного практикующий)) Но я ведь любитель, а ты профи, хотя думаю, тебе будет интересно)))
    Удары босиком? - блин, яйцам это не больно, но мошонка просто горит и синеет... в чём прикол? А вот шлёпание рукой, резкое и внезапное - это да! Супер!
    По поводу попаданий по одному, мои женщины не заморачивались, и лишь однажды, Леся шмякнув костяшками пальцев попала по одному, левому, которое висело ниже)))
    Позы классные, но мои "бастерши" так не смогут, их учить и учить, они вообще не понимают как можно сделать сильно больно, умеренно, - это да! Кстати, по придаткам это очень приятно, но как шлепок сзади вперед по мошонке или удар с носка спереди по задней части мошонки, - это НЕЧТО! А по поводу жесткости, история про термопластавтомат...
    Я уже писал о том, что на работе, я иногда настраиваю ТПА (термопластавтомат) и вот, самой интересной со стороны наладки стороной, он стоит к стенке и я ,чтобы влезть туда, и миновать станину, втягиваю яички.. Но, как-то пробравшись и смотря на показания датчика, я забыл о том, что суппорт может резко отъедет назад... Честно говоря, я думал, что ТПА меня покалечил, я стоял, с дико болящими яйцами, слезами на глазах, но слава выходным, никто не видел моего позора, и яички, как не странно, остались на месте и не оторвались...
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Отличная история! Термопластавтомат... Это что-то с чем-то! Если бы он вас покалечил по-настоящему, то это было бы всё. Вам повезло, что вы вышли сухим из воды, и что остались с вашими ядрышками. )
    Значится, вам больше нравится, когда рукой, когда резко и внезапно? ) Прикольно!
    Ну а я акцент на ногах делаю. Ребятам нравится, и мне тем более! )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  9. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Не. Мне и моим барышням нравится коленом...
     
    Лариса22 нравится это.
  10. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, коленкой тоже здорово получается! ))
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  11. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Во-первых, это красиво)))
     
    Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Во-вторых, полезно!
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  13. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ну и конечно, дико приятно!!! (кто понимает)))
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Многие говорят, что о вкусах не спорят... Но мне кажется, что те, у кого есть вкус к болбастингу, те имеют оригинальный вкус. Имею в виду и ребят, и девушек.
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  15. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Лариса, ты права, болбастинг, это тонко, я моих женщин долго приучал к яйцам, чтобы не боялись брать из в руки!
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Неужели прямо даже в руки боялись их брать? Ну, это наверное были уж совсем девочки - неженки! Вот не зря я предлагаю ввести в старших школьных классах интим - образование... ) И толку было б, и удовольствия, и радости, и пользы, и перспектив на будущее... ) А что, было бы весело, когда бы ребят в качестве тренажёров по болбастингу использовали! )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  17. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ггг, Лариса! Большинство взрослых, нормальных, женщин боятся брать в руки мужские яйца, типа чтобы не сделать больно, ведь 90% мужиков не даются им в ручки под этим предлогом))
     
    Лариса22 нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    И что это за мир, в котором мы живём! ) Недотроги, неженки, боягузы, стесняшки и скромняги прямо все... ) Ну, есть ещё порох в пороховницах, и есть исключения из этих 90%. )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  19. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Кончно есть ещё порох в пороховницах, и шары в шароварах))) Но всех своих женщин (кроме Леси) к яйцам и манипуляциям с ними приучил я, нежно и прилежно...
     
    Лариса22 нравится это.
  20. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну так вы могли бы стать инструктором по бастингу, для девушек. Инструктор - тренажёр. )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  21. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да ну их! У меня и так хватает))) пускай сами учатся...

    Спрашиваю как-то Лесю: "ну что взяла его за яйца?"
    "нет, не дался... "- удрученно ответила Леся..
     
    #721 Лев Заяц, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Лариса22 нравится это.
  22. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Другой вариант - организовать нечто вроде кабинок для бастинга, в каждом городе и селе. Заходишь в затемнённую кабинку, кидаешь монетку в отверстие для оплаты сервиса, раздеваешься, стоишь смирно, ожидаешь... Вдруг тебя кто-то по яйцам с ноги! Заплатил за один удар - получил один раз. Заплатил за два - получил два. Заплатил за много - есть шанс, что не выдержишь все удары... )
     
    zavturturtur и Лев Заяц нравится это.
  23. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ага, призовая игра...Лариса, судя по тем, кто здесь отписывылся, это бесперспективно.... Они просто пофантазровать да подрочить...

    ой, на тему кабинки я напишу!!!
     
    Лариса22 нравится это.
  24. zavturturtur

    zavturturtur Странник

    если долго дрочить, но не кончать (пару недель) -- яйца знатно так набухают. и их не то что бить -- еле прикасаться к ним больно!
     
    Яйца всмятку и Лев Заяц нравится это.
  25. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Гы-гы, я так не смогу))
     
    Лариса22 и zavturturtur нравится это.
  26. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    В школе, на дежурстве, пацаны с криком:"Бильярд!" били друг-друга ручкой швабры в пах. Но девушки с таким же криком попробовали сделать то же самое... Незабвенная одноклассница Оля, оправдывалась: "а почему они лезут?"
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Такие агрессивные девочки у вас были! ) Я в шоке...
     
    Вежливый нравится это.
  28. A lex

    A lex Странник

    Очень интересная и полезная тема. Продолжайте писать, читаю с удовольствием. Самому очень нравится боллбастинг с детства, жаль не часто случается. Самому писать не очень получается, к сожалению. Хотя, несколько писем Ларисе написал, но мне они показались длинными и нудными)))
     
    Лариса22 и Вежливый нравится это.
  29. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    А есть ещё народная мудрость. Удар по почкам, заменяет кружку пива. Удар по яйцам, заменяет стакан водки. Выпивал я пару раз такой водки. Честно скажу: лично мне не понравилась. А так, каждому своё. facepalm
     
    Лариса22 нравится это.
  30. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не соглашусь с тем, что "длинные и нудные" сообщения были! Очень даже интересные, и не такие уж и большие! Так что, ребята, - пишите-ка свои воспоминания и реальные истории того, как это у вас было! Это же такая прикольная и серьёзная тема одновременно!
     
    Вежливый и A lex нравится это.
  31. A lex

    A lex Странник

    Спасибо, рад что Вам понравились. Но выкладывать все-равно стесняюсь.
    Я как и обещал, написал еще несколько воспоминаний, но так Вам и не отправил почему то. Надо будет набраться смелости и отправить, раз уж Вы говорите не так нудно и длинно написал)))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  32. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Почему-то вспомнилось, в школе, на физ-ре, когда девочки занимались гимнастикой, нам вынесли ящик ракеток для пинг-понга и несколько шариков... на два стола))) Так вот, кому не хватило столов и шариков начали ракетками пытаться бить по шарикам одноклассников)) Звук, от удара по яйцам ракеткой прикольный))) А вот, даже от легенького удара очень больно, на себе испытал..
     
    Лариса22 и Вежливый нравится это.
  33. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Грустная история. Я писал, что учился в Харькове и часто ездил поездом. Сразу скажу, что в случайный, а тем более, запланированный секс в плацкартном вагоне, я не верю. Я опытный человек в этих делах, но пару историй поведаю, Итак! В плацкарте, едучи на месте номер 2, я познакомился с девушкой с места номер 1. На остальных местах в купе ехал юноша и дедушка., которые отошли ко сну около 22.00, то есть где-то за Борисполем. Как звали девушку, и всё прочее вспомнить не могу, ибо не запоминал, но скажу, что училась она тоже в Харькове в какой-то бурсе, при ХЭМЗе что-ли и жила на Новых домах в общаге. И еще, девушка, была ужасно некрасива... Она была маленького роста, очень худа и на лицо просто безобразна, но Меня это никогда не останавливало, тем более, что в вагоне царил мрак. В общем, слово-за-слово, она лежала на мне греясь под одеялом, я через одежду гладил её напрочь отсутствующую грудь и через лосины, под костлявым лобком, где у обычных, человеческих женщин находятся чувствительные места. Так вот разомлев, она добралась до моих причиндалов, к которым я сам потихоньку направлял ее холодные пальцы. Под жесткими ласками ее костяшек я уснул и проснулся уже под утро от дикой боли вяйцах. "Извини" - сказала девушка: " я заигралась, обязательно приезжай ко мне". В метро уже в Харькове мы обменялись адресами, и ехали с ней до станции "Исторический музей". Я сторонился ее. Мы больше никогда не виделись....
     
    Лариса22 нравится это.
  34. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Здорово! ) Так что, она вам их чуть не оторвала под утро там? Или что она сделала? Заснула, и во сне их вам сдавила? Но вы правильно поступили, что потом сторонились её! А то теперь точно бы разговаривали высоким, тонким голосом мужчины без яичек... )
     
    Borisbbf и Лев Заяц нравится это.
  35. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Я не знаю, что она там сделала,то-ли сдавила, то-ли потянула, но это не важно, было, можно сказать, приятно, а сторонился я ее, - уж больно страшна... Извини, если что, погодой навеяло, грустно...
     
    Лариса22 нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Извиняться не обязательно! ) Это же вам виднее, что там у вас было. И что лучше было исчезнуть из её поля зрения... А вот так подумать, можно ужаснуться. Едешь себе мирно в поезде, спишь себе... А под утро тебя кто-то как схватит за тестикулы! Это наверное разбудит лучше любого будильника...
     
    Borisbbf, Яйца всмятку и Лев Заяц нравится это.
  37. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Лариса! К тому времени, захватом тестикулов меня уже было не пронять... Зачем мне это нужно было именно с ней сказать не могу...Может и стала болбастершей, вы же с чего-то начинаете?)
     
    Лариса22 нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Точно! Она наверное на вас тренировалась... Там, захваты, зажимы, уколы... ) Наверное думала себе: ага, раз я ему не понравилась, то я ему покажу под утро! )) Так что вы ещё хорошо отделались!
     
    Лев Заяц нравится это.
  39. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    какие зажимы-уколы, Лариса! Она до встречи со мной человеческих яиц и в руках-то поди не держала, а ты: :Тренировалась")))
     
    Лариса22 нравится это.
  40. Лариса22

    Лариса22 Красава

    То есть, она была неопытной девственницей, что ли? Прикольно! Ну и повезло же вам с ней в поезде!
     
    Лев Заяц нравится это.
  41. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ну и чём везение-то?)))
     
  42. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, ну это в переносном смысле, повезло. То есть, наоборот, не повезло! Хотя, опять же, даже такой опыт - тоже опыт. Опыт общения с неопытной девушкой. Интересно, как она теперь себя ведёт. Наверное, хватает всех подряд за яички, и делает с ними то, что с вами тогда в поезде не сделала... )
     
    Лев Заяц нравится это.
  43. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Вот и я думаю, что поделывают приученные к яйцам женщины, если мужики боятся к ним подпускать)))
     
    Лариса22 нравится это.
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Всегда есть выход из почти каждой ситуации... Можно оторваться на яйцах неопытных ребят, - это проще всего. А вообще, я считаю, нужно срочно организовать нечто вроде тренажёров для болбастинга. Ну, кто из девушек хочет, заходит в кабинку (а такие кабинки установлены по городу, в каждом городе и селе), а там уже висят готовые для болбастинга яйца, из отверстия (по типу глори - хоул, только для яиц). Ну и, начинает сгонять свою злость на них... Вот такое нужно бы организовать по всем странам и городам. Тогда люди будут более доброжелательные и понимающие друг к другу... )
     
    Лев Заяц нравится это.
  45. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да идея неплохая, даже можно развить))) А вот на счёт женщин,я уже говорил, к примеру Леся сказала, что ее очередной муж не давался и дико орал, когда она просто брала в руку кожу его мошонки. Тот, от которого у нее уже взрослая дочь, вообще считал свои яички священными и не давал ей к ним прикасаться))) А ты говоришь, - неопытных парнях - где их взять-то))) А при нашей встрече, как прежде, она нормально, по-дружески, брала меня за яйца))
     
    Лариса22 нравится это.
  46. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да уж... Времена настали трудные... Мужики пошли такие неженки... Даже их ха яйца не дают взять! Надо что-то делать по этому поводу... Хоть бери и вводи в школах предмет наподобие "укрепление яичек"... Обучали бы людей, как можно брать за яйца... Там, нежно, грубо, пошло, нагло, зло, дико, зверски, хамски, варварски, элегантно, мерзко, безумно, истерически, опасно, безопасно, - и так далее... Как можно обходить стороной такие важные в жизни вещи? Учат что-угодно, даже историю! А вот такие существенные вещи остаются неизученными. И потом, уже во взрослой жизни, возникают всякие казусы, от незнания... Ребята бы покидали школу уже с окрепшими яичками... Девушки уже бы знали, как делать болбастинг так, чтобы добиться от любого мужчины того, чего нужно... ) Полная идиллия...
     
    Bobb и Лев Заяц нравится это.
  47. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Я жил в Харькове на Целиноградской, в студгородке, а сестра моя на Отакара Яроша, тоже в общаге ейного ХИИКСа. Летом, когда я подрабатывал на Благбазе, перебирался к ней, общага, где она жила, была блочной и чистой. в отличие от моей - корридорной и постоянно засранной. Комната в которой жил я у сестры, была двухместной, а в блоке, с одним общим туалетом и душем, таких комнат было две. В соседней комнате жила Люба - местная любимица и честная давалка. Люба уже перешла на пятый курс ХИИКСа, а я только на третий курс своего ХИРятника. Жили мы душа в душу, тоесть практически не общались. И вот однажды, с Любой случилась какая-то хрень. Я уже спал, и проснувшись посреди ночи от грохота и ора в соседней комнате, понял, что творится что-то не ладное, я поднялся с постели, надел спортивные штаны (в гости,как-никак). Пока я шел, в комнати всё уляглось и я приоткрыв дверь заглянул вовнутрь. На кровати, напротив двери, сидели и смотрели телевизор Люба со своей подружкой такого-же типа. "Кто там подсматривает?" - спросила, как оказалось в сиську пьяная, Любына гостья и подошла к двери "Это я, сосед, Лерын брат" - сказал я.. "Лерын брат?" - недоуменно и пьяно спросила гостья: "А я Лорена дель Вильяр (какая-то героиня сериала)" - громко сказала она, почти икнув и пнула меня в пах. Яиц она коснулась только пальчиками ноги, по-видимому выше нога уже не поднималась, но мне стало жутко больно, возможно она попала по придаткам, но я не согнулся, а только сделал, запоздалый, отталкивающий жест рукой. "А-ну иди спать" - нависала гостья, "У вас всё нормально?" - робко спросил я, но тут же получил дважды коленом в область яиц. К счастью ни один из этих страшных ударов не достиг цели. А через пару дней Когда ночная гостья вновь пришла к Любе но уже в нормальном состоянии Люба рассказала, ей,что сосед жаловался на боли после ее ударов и сказала, что так и отбить всё можно. А затем извинилась за гостью. Вскоре всё забылось.))
     
    Лариса22 нравится это.
  48. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ох уж эти студенточки ваши! Могли вас инвалидизировать вот так, ненароком, по пьянке. Хорошо ещё, что всё нормально окончилось, и что ваши ядрышки не сильно пострадали. А я ума не приложу, и отчего это девушки такими злыми могут быть?! )
     
  49. Thor

    Thor Имперец

    [​IMG]
    мда....не похоже что ему приятно.....

    я бы моментом ей голову открутил!...
     
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Не нужно ей откручивать голову. Она всё верно делает. Видимо, этот парень чем-то перед ней провинился. Так ему и надо! )
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей