Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ну вот ещё. О поездах и забытый школьный прикол.
    Ехал, как обычно в Харьков. Вагон был купейный, и со мною попутчиками случилась женщина, немного старше меня и дедушка интелигентного вида. Четвертого пассажира небыло. В самом начале поездки оказалось, что окно невозможно закрыть... Мы ужинали и дедушка, для сугреву (все жаловались на ветер из окна) предложил налить из маленькой, пластмассовой канистрочки, самогону. Выпив и отужинав, мы улеглись,тдедушка на своей полке а мы с женщиной (не могу вспомнить имя!) на второй нижней валетом))) И вот, согревшись о женщину я решил погладить её по ногам, она не реагировала, но как только, я начал подбираться к ее промежности, она вздохнула и пребольно треснула меня по мошонке кулаком. На том всё и закончилось, утром мы об этом и не вспомнили.
    А вот еще школьный прикол "Знак вопроса" Знаете? Мне не досталось, поэтому со стороны. К однокласснику Юре подошла его соседка по парте Оксана, и сказала: "смотри за моей рукой, это как знак вопроса," - с этими словами, она описала перед удивлённым Юрой знак вопроса, а вместо точки ткнула сложенными пальцами в мошонку, Юра охнул и согнулся. После этого раза, я наблюдал много таких случаев и с мальчиками и с девочками, причём в пах тыкали пальцами, кулаками и коленями, но мне, как я сказал, к сожалению, не досталось..
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Прикольно со знаком вопроса! Нужно и теперь что-то такое придумать! Всякие знаки там, восклицательные, двоеточия... )) А там, где точки, как раз в мошонку пальчиками! Вот это вы отличную идею подбросили! )
     
    Лев Заяц нравится это.
  3. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Как-то раз, после уроков, остался в классе я, Дима и три девушки, Димка лежал на одной из парт, а я перебирал радиодетали (их скопилась целая сумка и следовало выбросить всякий непотреб), как вдруг, в класс ворвались наши девочки под предводительством Наташи. "Сейчас Димка родит! А-ну держите его за руки, а я ухвачу за коки!" - воскликнула Наташа (кстати её тоже уже нет среди нас). Девушки охотно заломили Димке руке по обе стороны парты, а Наташка запустила руку ему в междуножье, которое он сжимал со всей силы, защищая самое дорогое, при этом Димка орал: "Только не за яйца, у меня они одни, вернее их двое, аааа!!!" А девушки державшие его за руки при этом кричали: "Димка рожает! Быстрее сюда! Наташка акушер! Быстрее!" И когда Наташа добралась-таки до димкиных яиц и сдавила их (Димка потом рассказал: "Сдавила как шарики, чудом ускользнули") Димка заверещал: " Ах, яички, мои яички!" - "Поздно, батенька, закомпостировано!" - крикнула Наташа и убрала руки))) А вокруг уже собралась толпа зевак, чтобы посмотреть как рожает Димка))))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну и ну! Я до сих пор в шоке от ваших одноклассниц! Это же надо в таком возрасте, и такие агрессивно - садистские! Неужели им не делали замечаний, по линии комсомола, пионерии? Ну, типа того, что "девочки, нельзя мальчиков так сильно хватать за яички!"... ) Вам, Лев Заяц, ещё повезло, что вы окончили школу с обеими ядрышками, которые нормально работают. Уверена, что не всем вашим одноклассникам так же повезло. Признайтесь, были ли у вас в школе случаи серьёзного повреждения яичек? Или ваши девочки не доводили это дело до такого печального конца?
     
    Лев Заяц, Nirvana и Вежливый нравится это.
  5. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Про одноклассниц далее. После урока анатомии, где моя соседка по парте (уже Наташа) при виде иллюстраций со сперматозоидами и яйцеклетками сказала: "Из жизни головастиков", получилось так, что мне пришлось взять её за руки, дабы отобрать записку. "Сейчас у кого-то из нас, вдруг, разболятся мужские половые железы..." - сказала Наташа и я почему-то ее отпустил...
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну и девчонки у вас были продвинутые!!! Им не надо было даже ничего учить! Они наверняка и так уже всё знали. Всё, что нужно знать о мужских ядрышках, и как по ним бить нужно... Вашу школу нужно было назвать не номер такой-то..., а школа имени "Отбивания ядрышек"... А вам крупно повезло, что вы посещали именно эту школу! Не думаю, что другие школы могли похвастаться такой же прогрессивной атмосферой, как ваша... )
     
    Borisbbf, Лев Заяц и Вежливый нравится это.
  7. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Ну, чтоб не скучали. Была у меня подружка Яна, и такая, что остальные к ней дико ревновали))) Так вот я, однажды сказал ей: "Ну ты Януся, и умница, и писька твоя вредная... На что она взвесила мои яйца через штаны на ладони и серьёзно спросила: "Откуда ты знаешь какая она?"....
     
    #757 Лев Заяц, 11 май 2018
    Последнее редактирование: 11 май 2018
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  8. Amburash

    Amburash Странник

    Читаю я ваши мемуары и, пожалуй, тоже напишу. Впервые по яйцам я получал случайно и не очень сильно. Самый первый сильный удар схватил в школе, при чем ни за что: меня просили подождать, а ждать я не хотел, тогда меня прижали к стенке и засадили коленом. Слабости показывать не хотелось и я спрятался за дверь (Вы, наверное, знаете каличные двери, которые открываются внаружу, перпендикулярно стене). Немного затошнило и что-то типо болевого шока ударило в голову
     
    Лев Заяц, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за ваш трип - репорт по болбастингу! А то, наш глубокоуважаемый Лев Заяц уже было расстроился оттого, что он такой тут один... В смысле, один, кто имеет подобный опыт... Поэтому, мы рады вам и вашим воспоминаниям! Если вспомните ещё что-то интересное, то не забудьте снова поделиться с нами, пожалуйста! С уважением... )
     
    Лев Заяц и Вежливый нравится это.
  10. Amburash

    Amburash Странник

    Раз пошла такая пьянка.... Когда я был маленький, ну скажем лет 5-6, мы с сестрой играли с мячиком, маленьким и прыгучим. Он улетел за кресло и кресло пришлось отодвигать, дабы продолжить наши изыскания в области командных игр. Из-за стоящего рядом дивана и шкафа, кресло нельзя было выдвинуть полностью и пришлось через него перелазить. По неизвестным мне причинам, когда одна нога была тут, а вторая там, сестры толкнула кресло и я неаккуратно упал на спинку, скатился вниз, ободрал кожу на ноге об трубу, ударился головой о стену, но все это чувствовалось тупо как простое касание, ибо как гласить учебник по биологии - "ощущается самый сильный раздражитель"
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  11. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    В школе играл гандбол (ручной мяч), в технаре играл. Короче занимался, как сейчас модно говорить профессионально. Имею 1-й взрослый разряд. Играл за сборную Узбекистана. Но по теме. Я вратарь, и стоял в воротах. Удары мячом по яйцам получал ооочень много раз. Не смотря на то, что у вратаря есть специальная защита на яйца (ракушка), удар мяча пробивает её легко. Ощущения не из приятных. Если вам это уж очень интересно, то ещё подробности. Когда идёт прямой удар в тебя, то мяч бьёт по члену. Так как я заправляю член под ракушкой вниз, то он естественно прикрывает яйца от прямого удара. Это не очень болезненный удар, терпимый и неприятный. А если удар мяча идёт снизу, а такое в гандболе бывает очень часто. Удар уже более болезненный и не всегда терпимый. Так как член под ракушкой заправлен вниз, то удар снизу приходится по головке члена и мошонке с яйцами. Естественно головка члена и яйца самые больные места. Тут уж не всегда как говорится втерпёж. Ноги от боли подкашиваются и просто не держат. Состояние онемения ног на несколько секунд. Первое мгновение от искр из глаз слепнешь. Даааа. От сильного удара по яйцам, из глаз сыпятся искры. Проверено не один раз. После того как проходит болевой шок... Как раз и наступает то самое состояние которое некоторым нравится. Даааа. Такое состояние присутствует после болевого шока, когда боль отступает. Похоже на состояние слабой эрекции. Когда мастурбируешь и всё вроде идёт хорошо, и вдруг тебе говорят ,,подожди минутку мне надо...,, и вот это пограничное состояние когда вроде уже готов, а надо ещё протянуть не потеряв форму. Это состояние как раз и похоже на после болевой шок напоминающий состояние слабой эрекции которое некоторым парням нравится. Вот как то так. На собственном опыте и ощущениях. За мой член не переживайте. Хоть он и получил очень много, он пока функционирует нормально. Есть тому подтверждения. Можете зайти на страницу профиля и в альбомах воочию убедиться в этом. :tooshy: :whistle: :pardon:
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Класс! Обожаю, когда во время занятий спортом ребята получают по яйцам! Там, в футболе, гандболе, баскетболе, теннисе и пр... )) Прикольно!
     
    Borisbbf, Bobb, Лев Заяц и ещё 1-му нравится это.
  13. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Лариса22 Если честно, то в момент получения не особо прикольно. А вот на отходняке уже да... Есть что то такое прикольно - приятное. А если со стороны смотреть, так вообще наверное можно оргазм получить от удовольствия. Есть такое??? Особенно если в реале за этим действием наблюдать. :yesss:
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да! Наблюдать такое - это вообще здорово! )
     
    Вежливый нравится это.
  15. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    А самой поучаствовать в просеце нравится? Если да, то как предпочитаешь бить по яйцам или чем? :yesyes:
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Конечно же, самой в таком участвовать, это ещё круче! ) Просто что не так часто встретишь ребят с крепкими ядрышками... А вообще, конечно же, мне очень нравится проверять ваши ядрышки на прочность! Предпочитаю бить по ним босыми ногами... )
     
    Borisbbf, Bobb, A lex и 2 другим нравится это.
  17. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Супер! Самое приятное в этом процессе, это именно босой ногой по яйцам. Не рукой, не линейкой, не плёткой и не щелбанами. А именно босой ногой, со средней силой. Кайф офигенный. И после каждого удара поглаживать яйца, слегка подрачивать член и язычком ласкать сосочки слегка их покусывая. Мммм. Аж ноги не держат а этот момент. :in love: :spinning:
     
    Amburash, Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  18. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Вот именно! ) Здорово, что ты понимаешь в этом толк, и что есть этот незабываемый и уникальный опыт! ))
     
  19. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Лариса22 Да уж опыт большой, но его можно забыть. А вот сексуальный забывать не хочется. Мало того его постоянно хочется повторять. Причём иногда не с одной партнёршей, а с двумя а то и с тремя. Но это уже фантазии. А так в реале с огромным удовольствием бы поиграл с кем нибудь, прямо сейчас и на полном серьёзе. :yesyes: :tooshy:
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  20. Kostja

    Kostja Красава

    В школе был случай со мной в подростковом возрасте. В спортзале у нашего учителя физкультуры была привычка на уроке перегораживать лавочками зал пополам, где на одной стороне девочки со своими спортивными играми, а на другой мальчики. Иногда они в процессе игр забрасывали на нашу территорию мячи. А меня забавляло отфутболивать их прямо в толпу девчонок, ну и они с визгом прятались, пытаясь увернуться. В очередной раз я отфутболиваю мяч, а он полетел не прямо, а по баллистической траектории, высоко под потолок, и летит дальше. Я за ним наблюдаю. Вижу что в конце зала, перед входом стоит наш учитель физкультуры. Его кольцом окружили несколько девочек, и он им что-то усердно доказывает, или объясняет ( в зале шумно и это я понял по его мимике и жестикуляции). В общем, я понял уже что мяч летит туда. Пролетает над девчонками, и попадает ему в пах. Учитель тут же резко сгибается, приходя в себя после неожиданного удара. У девчонок немая сцена при виде этого. Картина - "Мужик согнулся, получив по яйцам в кольце девочек." А я, испугавшись что мне попадёт, пока не увидели - кто это сделал, вскочил в толпу гоняющих в футбол одноклассников.
    После урока о одной из девочек, которые были в том кольце, осторожно поинтересовался подробнее тем, что случилось. )
     
    #770 Kostja, 15 май 2018
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    erf888, Лев Заяц, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Класс! Прикольное воспоминание! ) Вот это да... Физруку прямо по ядрышкам! Вот ему позорно было! )) Хи хи хи...
     
    Borisbbf, Amburash, Лев Заяц и 2 другим нравится это.
  22. Kostja

    Kostja Красава

    А ещё на этих уроках были прыжки через коня. То есть, надо было выполнить некий норматив - с разбегу через него перепрыгнуть. Физрук по очереди устраивал зачёт - сначала мальчики, потом девочки. Пока одни выполняли, то другие сидели на лавочках и смотрели. Ну и мальчикам нравилось, и хотелось, чтобы девочка не перепрыгнула. В такой момент она так эффектно насаживалась с налёту на коня, что все мальчики громко вздыхали. ) Она соответственно, улыбаясь и краснея, бегом слезала.
     
    Лев Заяц, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Прикольно!!! А кстати, когда мальчишки с разбегу прямо на "тело коня" налетали? Они не повреждали этим свои ядрышки разве?
     
    Borisbbf, Лев Заяц и Вежливый нравится это.
  24. Kostja

    Kostja Красава

    Мальчику ни в коем случае не допустимо было вот так с налёту сесть на коня. Потому что у всех по поводу этого тоже были сексуальные ассоциации. Ну и если такое случалось с кем-то, то все дружным возгласом (только другого типа) давали понять (в шутку), что он вроде как "опущенный". В общем, после такой "неудачи", некоторое время его социальная значимость как самца была низкой. Дикари. )
     
    #774 Kostja, 15 май 2018
    Последнее редактирование: 15 май 2018
    Вежливый, Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  25. Ну удары - это уж слишком, но легкие похлопывания ладошкой или лопаткой - очень даже.

    Artur_20131026_115522_1500.jpg
     
    #775 Экспериментатор, 16 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2018
    Blaff, Лев Заяц и Вежливый нравится это.
  26. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    На уроке физкультуры, ставший на мостик, берёзку или на голову, как правило, получал шлепок или щелчок костяшками пальцев по половым органам, независимо от пола))))
     
    Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Какая злая школа у вас была! Неужели это было организовано комсомолом? Хотя да... Чем крепче ребята и ядрышки, - тем крепче ряды комсомола... Так что, да. В принципе можно понять их поведение... А вот зачем девочек обижали на физкультуре? Это странновато... ))
     
    Вежливый и Лев Заяц нравится это.
  28. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Лариса!Комсомол мог организовать только комсомольские собрания))) А девочки и мальчики, в основном, щелкали себе подобных)))
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Тогда нормально всё. То есть, вы таким образом баловались, развлекались, веселились, и сгоняли стресс от уроков... )
     
    Вежливый и Лев Заяц нравится это.
  30. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да вот, вспомнил я про шлепки, которые подружка Леся, называла "пояичинами")) "А что" - говорила она: "а если женщина не такая большая как я, а пощечину нужно залепить? - что делать?". " Приходится дать пояичину, которая, лучше, потому-что на лице получившего не отображается следами а только его выражением)))" Леся, своими сильными ладошками, всегда шлёпала очень больно. И вот я рассказал о пояичинах Лине. Лина меньше и слабее Леси, поэтому у нее, несмотря на тренироки, это получается пока вполне терпимо. Но, надеюсь, у нас всё впереди)))
     
    Лариса22 нравится это.
  31. Kostja

    Kostja Красава

    Откуда ты всё это знаешь? ) Ты же никогда не жила в СССР.
     
    Лариса22 и Лев Заяц нравится это.
  32. Лариса22

    Лариса22 Красава

    По наслышке, по слухам, по литературе, по воспоминаниям тех, кто жил и пережил это трудное, но интересное время... Просто, насколько я в курсе, коммунизм и комсомол были единственно важными структурами. И они управляли всем остальным, в то время, в СССР. Вот я поэтому и не понимаю, как так, что такие жёсткие и консервативные организации смотрели сквозь пальцы на то, как на уроках физкультуры ребята отбивали друг другу ядрышки... ) Отсюда делаю вывод о том, что это было им (комсомолу) почему-то выгодно, нужно...
     
    Лев Заяц и Kostja нравится это.
  33. Kostja

    Kostja Красава

    Ещё пионерская организация.
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  34. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Если уж на то пошло, то ещё и октябрята были.
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  35. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Не растраивайся. У вас сейчас тоже нормальное время. Я был и октябрёнком, и пионером, и комсомольцем. Тогда были одни взгляды и ценности, сейчас другие. И как говорят в народе: Хорошо там, где нас нет. Каждая эпоха, хороша по своему.
     
    VovaM, A lex, Лев Заяц и ещё 1-му нравится это.
  36. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да я и не расстраиваюсь! ) Наоборот, мне как раз нравится тот факт, что теперь, в наше время, и независимо от места проживания, - можно свободно и радостно бить ребят по ядрышкам, и при этом вовсе не оглядываться на то, что об этом скажет или подумает партия, комсомол, или другие структуры сдерживания... )
     
    A lex и Вежливый нравится это.
  37. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Поверь мне... И в моём детстве в школе мы занимались тем же самым. Просто сейчас все ходят со смартфонами и планшетами в школу. А мы ходили с рогатками да поджиками. И вся разница. И мы так же задирали девчат, и дергали за косички. И мы так же получали от них по яйцам и не раз. И мы так же прыгая через коня, отбивали себя яйца. Поменялись гаджеты, предметы, учебные стили. А вот детство и дети, какими были такими и остались. Так что и я тоже получал в школе по яйцам от девчат и не раз. И моя дочь бьёт ребят по яйцам и говорит ,,так они по другому и не понимают,,. Во всяком случае, это моё личное мнение.
     
    VovaM, A lex, Лев Заяц и ещё 1-му нравится это.
  38. Лариса22

    Лариса22 Красава

    И это отлично! Это всё говорит о том, что преемственность поколений остаётся... ) И ядрышки будут всё так же получать свой заслуженный "гонорар"! ))
     
    Лев Заяц и Вежливый нравится это.
  39. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Лариса22 Соглашусь с тобой. Возможно ты и права. :yesyes: :kruto:
     
    Лев Заяц и Лариса22 нравится это.
  40. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Я когда-то считал, что все геи - нежные мужчины, но убедился, что это не так. В Харькове, в начале 90-х, возле памятника Ленину, в парке Шевченко, собирались люди поговорить. Там я и познакомился к каким-то Алексеем, - актёром театра, он был в возрасте под 50, и в беседе предложил мне заехать к нему на обед, на ул.Ахсарова, где его товарищ приготовил праздничный обед по случаю своего ДР. Улица Ахсарова находилась недалеко от моего общежития, человек никаких подозрений у меня не вызвал и я согласился. Одноподъездная шестнадцатиэтажка, распологалась возле троллейбусной остановки. Мы поднялись на какой-то этаж, Алексей открыл квартиру ключом и нас встретил скучающий за столом, накрытым на двоих, человек лет тридцати в офицерской форме, (китель и фуражка висели на стуле). Его звали Олег. Алексей меня представил как коллегу по цеху и мы хорошо выпили и закусили. В том, что-то здесь не то, я понял когда Алексей попытался положить мою руку себе между ног. А поскольку он был довольно пьяным, я решил уходить. Парни не хотели меня отпускать, но сославшись на какие-то обстоятельсва я обулся и вышел на лестницу, за мной (провожать) пошел и Алексей. На улице бушевал ливень, и стоя возле подъезда по навесом, я почувствовал, как Алексей жестко (это вам не девушка) схватил пальцами меня за мошонку.. От боли в яичках у меня перехватило дыхание и не смог даже застонать. Внезапно хлопнула входная дверь, Алексей растерялся и яичкам удалось высколюзнуть из стальной хватки оставив мучителю пустую мошонку. Тут я вырвался и побежал превозмогая боль в мошонке и внизу живота, и хотя погони не было я добежал через ниутихающий ливень до самой общаги. Яички ныли неделю, их придатки распухли и хорошо прощупывались сверху. Вот так, никогда не разговаривайте с неизвестными (С)
     
    Лариса22 нравится это.
  41. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Оказывается, у вас не только девочки были такими агрессивными! )
     
    Лев Заяц нравится это.
  42. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Да, но они пытались не отставать))
     
    Лариса22 нравится это.
  43. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну вот мне кажется, что и в наше время пора бы уже начинать устраивать соревнования и смотрины по болбастингу... ) А вы, как знаток и опытный ветеран этого дела, были бы во главе жюри! Или вам лучше быть участником соревнований? Ещё есть в ядрышках порох? ) Устоите против настойчивых ударов современных, чуть более скромных, но всё же сильных девушек? )
     
    Borisbbf, Вежливый и Лев Заяц нравится это.
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Ушибы яичек приводят к раку. Не надейтесь, что в старости. Рак яичек любит молодых мужчин, т.е. репродуктивного возраста.
     
    Bishka, Вежливый, Лев Заяц и ещё 1-му нравится это.
  45. Лев Заяц

    Лев Заяц Заблокирован

    Мне подружка Ирина говорила, что можно парня поднять за яйца, и она это видела... Я это представил себе так: подходят к тебе спереди, хватают за мошонку и поднимают, но, как по-мне, это уж больно не реально. Но, когда я попросил ее показать как это происходило, она сказала : "Расставь ноги на ширину плеч!" Я так и сделал, а она присела сзади и просунув руку мне между ног, упёрлась тыльной стороной запястья мне в промежность так, что моя мошонка оказалась у нее в ладошке...
    - "Вот" - сказала она, "а теперь берём и поднимаем", - с этими словами она несильно придавила пальцами мою мошонку и попыталась приподнять меня давя запястьем на промежность))) Т
     
    #795 Лев Заяц, 25 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2018
    VovaM, Amburash и Лариса22 нравится это.
  46. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Если честно... Я спортсмен, немного военный контрактник. У меня травм не просто много а очень много. Это сбитые коленки, разрывы икроножных мышц, растяжения сухожилий. Ну и от армии осколочное ранение и небольшая кантузия с частичной потерей слуха. Оно всё, уже даёт о себе знать в непогоду да в других ситуациях. Так что помимо ударов по яичкам у всех хватает разных болячек. Хотя если честно... Я с Вами полностью согласен. В старости оно всё вылезит и вылезит боком.
     
    Twisted, Мухомор, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  47. Amburash

    Amburash Странник

    Что-то тема тухнет... Как-то в младших классах я дружил с одной девочкой, просто мы жили недалеко друг от друга и ходили в школу вместе. Как-то раз на детской волне мы немного разошлись во мнениях и я сказал ей, чтоб домой шла одна. На перемене было шумно и она подошла ближе. Я повторил, но темнота в глазах и ком в горле были призваны заставить подумать меня еще раз. Не ожидал я от нее такой подлости как удар коленом в пах, прямо по левому яичку. А научила ее этой женской подлости - старшая сестра. садится на корточки и стонать я посчитал слишком низким, поэтому навалился на стену и ждал пока пелена сойдет
     
    Вежливый и Лариса22 нравится это.
  48. smarts

    smarts Новичок

    Здравствуйте, Лариса.
    Многие, часто рассуждают, об ощущениях для парня после удара по ядрышкам, но в общем его реакция понятна, а что чувствуют девушки?
    Лариса, расскажите, что вы чувствуете в процессе удара?Перед ним?Когда видите как парень побаивается следующего удара?Когда берёте в руку его опухшие ядра...И тд. Наверное, это ни с чем не сравнимые эмоции.
    Как долго обычно длится у вас бастинг?
     
    Лариса22 нравится это.
  49. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Тоже интересный вопрос! )
    Да, это непередаваемые ощущения, на самом деле! Но сразу извиняюсь за то, что это всё звучит довольно по-садистски... Просто тут как раз самая суть в том, чтобы причинить парню сильную боль, в процессе отбивания его яиц. Лично я не жалею ребят, и очень жестоко им бью по яичкам... В самом процессе, чувствую своё превосходство, радость от выбора (боль какой силы и глубины причинить ему), наслаждение от того, что причиняю ему именно этот вид боли..., наверное, самую эротическую разновидность боли у мужчин...

    Поэтому, в целом, мне этот процесс очень и очень нравится! Нет, я не получаю от болбастинга оргазм. Но меня это конкретно "поднимает" (типа крепкого кофе что-то)... Плюс к тому, есть чувство удовлетворения от того, что я "воспитываю" мужчину таким образом. Я ведь не просто так их бью. Каждый бастинг - это воспитательная процедура (наказание за провинность, предупреждение, профилактика на будущее, и пр.)...

    Да, это здорово, когда я наблюдаю, что парню настолько больно, что он уже боится каждого следующего удара...
    И в конце, когда я проверяю его ядрышки на степень травмированности, то это для меня тоже радость... Потому что щупать опухшие, болезненные яйца - это очень даже приятно! ) Снова извиняюсь, что это со стороны звучит как-то непристойно... Но мне не бывает стыдно, или жалко ребят, во время бастинга... )

    Длится сеанс бастинга когда как! Многое зависит от крепости яиц ребят... Но в среднем, где-то около полу-часу... Исключение - те случаи, когда ребята настолько слабые и чувствительные в мошонке, что они не выдерживают уже нескольких ударов, или пару минут по времени... )
     
    Borisbbf, grek, slaveZhenya и 5 другим нравится это.
  50. smarts

    smarts Новичок

    Спасибо За ответ.
    А бывали ли у вас случаи нанесения травмы? Используете ли вы фиксацию, не только яиц, во время боллбастинга?
    Наиболее острые ощущения возникают, когда парень видит что его сейчас по яйцам ударят или наоборот?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей