Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. Blaff

    Blaff Любитель

    У кого-нибудь есть гифки где ладошкой шлепают по яйцам?

    Недавно подруга попросила пошлепать меня, я согласился попробовать. Это очень даже приятно. С определенными органичениями. Берет яйца у основания, большой и указательный пальцы смыкает кольцом поплотнее, слегка сдавливает яйца (все это с маслом для смазки) и легонько шлепает другой ладонью. Эрекция от этого зверская. А недавно довела почти до оргазма ладонями, отпустила член, и начала шлепать по яйцам, вот это был взрыв удовольствия!!! Забрызгали все вокруг, с каждым шлепком фонтан!!!
     
    #901 Blaff, 5 дек 2019
    Последнее редактирование: 5 дек 2019
  2. erf888

    erf888 Странник

    Очень интересует тема болбастинга,
    давно хочу попробовать с опытной Верхней для начала в лёгкой форме и перейти на регулярную практику
     
  3. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Что, есть реально, кто это любит??? думал всегда, что эти видео постановочные.
     
    #903 ЛеденеЦ, 11 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  4. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Мне кажется это постанова, ну тут даже просто по яйцам чуть ударишь — боль такая, что хочется и выть и плакать, а тут пинают по ним :progovorilsya: Просто даже попробуйте щелбан сделать по ним, больно ужас.
     
    #904 ЛеденеЦ, 13 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 окт 2020
  5. Amburash

    Amburash Странник

    В качестве игры сильно заводит и если хорошо заведен, то боль так резко не ощущается, можно наращивать. От девочки очень много зависит. Прям все.
     
    #905 Amburash, 28 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2020
    Blaff и VovaM нравится это.
  6. Балабольчик

    Балабольчик Активист

    Тема клевая, легкое сдавливание и шлепки - это тема, эрекция реально крутая от этого, просто к этому надо привыкнуть и не бояться. По началу очково и лёгкие шлепки больно, потом не так больно уже. Главное обоюдное согласие и контроль за процессом со стороны девушки).
     
    #906 Балабольчик, 19 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2021
    Glenn, Amburash и Blaff нравится это.
  7. Amburash

    Amburash Странник

    Это не постанова))) Просто вначале пути девушке нужно возбуждать парня, а потом нужно привыкнуть к возбуждению от этого. Когда стоит тогда не больно)))
     
    Blaff нравится это.
  8. Как-то маловато откликов в теме...

    С женой постепенно к этому пришли. Сначала легкий массаж яичек, потом посильнее разминала и оттягивала, дальше уже нормально так мяла. Как то время секса в позе женщина сверху слегка шлепнула мне по яичкам, потом посильнее, под конец полового акта уже шлепки были очень ощутимые. Так потихоньку и распробовали. Сейчас нравится, когда я на спине, яички жена берет между указательным и большим пальцами одной руки, как бы отделяет их от тела, и начинает шлепать ладонью, сначала слегка просто проводя по ним рукой и под конец уже со звоном лупит по яйкам. Кончаю очень сильно.

    А вы как пришли к этому?
     
    Арлетта, Балабольчик и Blaff нравится это.
  9. Glenn

    Glenn Новичок

    Прочитал тему и даже зарегистрировался специально!
    Очень нравится жене шлёпать меня по яичкам. Очень неспешно втягивались, снача просто сжимала во время секса, я сверху и в ней, а она руку просовывала к яичкам и.. ух, что с ними только там не было, было даже больновато, но стойко терпел, жена была на седьмом небе, когда во время ее оргазма сжимала мне яйца со всей (думаю, что со всей) силы. Потом как то смотрели порно и там женщина оттянула своему партнеру яйца и отшелапала их, и после этого во время массажа яичек почувствовал, что мои яйца тоже оттягиваются и -шлеп! - ладошкой слегка. Потом посильнее. А потом как зафигачила мне серию ударов ладонью, я чуть с яйцами не распрощался! Кончить, правда, от шлаков не удалось, но был прям на грани, еле тронула член - и я разрядился. Теперь практикуем так - жена сидит сверху анусом на моем языке, яички - в ее полном распоряжении, но любит в основном сжимать и лупить ладошкой, чтоб аж красные были и опухшие после сессии. Ну а я засовываю максимально язык в анус, чтобы не кричал от удовольствия когда яички в омлет превращается).
     
    #909 Glenn, 4 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2022
    Blaff и Вежливый нравится это.
  10. Blaff

    Blaff Любитель

    Да у тебя жена волшебница ;)
     
  11. Mihh

    Mihh Странник

    Мне нравится тоже либо целовать женщину, либо лизать ее киску и анус, когда она сдавливает яички или шлепает по ним. Рот занят и ты не вскрикиваешь, а только мычишь. И уж когда только совсем невмоготу - просишь ослабить.
    Но не все конечно женщины играют в игры с яичками. Я встретился с интересной женщиной, она во время поцелуев явно засунула мне руку в пах и прощупала, все ли на месте. Я говорю: ты можешь яички не только потрогать, но и позжимать, меня это заводит. Но она не согласилась, говорит нельзя, опасно, то есть прикоснуться ей нравится, а делать больно яйцам она считала недопустимым. Я не настаивал, нам и так было чем заняться, она несколько раз кончила, причем один раз от того, что я лизал ее анус и пальчиком во влагалище надавил просто на верхнюю стенку, видимо точку G угадал случайно, она и кончила, это было очень приятно, когда мой язык при этом прикасался к попе. Но по яйцам жаль меня не побила и не посжимала их.
    Вообще видел много фильмов, где женщины во время дрочки по яйцам и пошлепывают, и сжимают их. Еще видел, как трогают яйца или даже шлепают в процессе, и в позе наездницы, и в позе на коленях. Заводит. Моя бывшая девушка яйца в процессе соития не трогала, жаль, но в прелюдии - очень даже не слабо и шлепала ладонью, кулачком, сжимала пальцами, это очень приятные воспоминания. Тоже не сама это придумала - я попросил - она втянулась, не так чтобы прямо балдела сама от этого, но ей было прикольно смотреть, как я извиваюсь всего-то от сжатия двух-трех ее пальчиков. От этого кровообращение видимо усиливается, эрекция очень стойкая. В такие моменты много доверия к партнерше, она понимает, что нельзя переусердствовать, но и воздействовать при этом достаточно сильно, чтобы ты стонал в ее руках. У нее не очень получалось сжать сразу два яйца, это вообще сложно, но по очереди по одному она их очень цепко захватывала, я ей до сих пор очень благодарен за эти минуты удовольствия.
     
    Blaff нравится это.
  12. SerhioAmerican

    SerhioAmerican Новичок

    Если мне долго и быстро бить по яйцам то кончаю от этого, а эрекция всегда есть.
     
    Blaff нравится это.
  13. Hero800

    Hero800 Странник

    Жена приучила к шлепанию по яичкам постепенно, после душа, когда они отвисают начала в шутку пошлепывать ладошкой, потом коленом начали. Но ладошкой, конечно, приятнее всего. Сейчас любим так заканчивать - жена на мне в позе наездницы, доходит до оргазма, а дальше просовывает руку назад, оттягивает и разминает ячики, а дальше начинается самое интересное - она начинает их шлёпать и потихоньку с каждый разом делать это сильнее, если хочу остаться с яйцами - надо быстрее кончать! Я один раз не мог долго кончить, яйки потом были красные несколько дней.
     
    Blaff нравится это.
  14. Hero800

    Hero800 Странник

    Вчера с женой так развлекались - принимали совместно ванную, она сидела напротив и в какой то момент поставила мне на яички правую ногу, прижав их к ванной, совсем слегка, но постепенно увеличивая силу нажатия. Дальше взяла головку члена в руку под водой и стала слегка его массировать, а левую ножку вытащила из воды и дала ее мне в рот.. все быстрее и быстрее массировала член и сильнее надавливала на яички, долго я сдержаться не мог и начал кончать - в этот момент она наступила на яички со всей силы, я не видел, но скорее всего они больше напоминали не яички, а блинчики. Оргазм невероятной силы!
     
    Blaff нравится это.
  15. Hero800

    Hero800 Странник

    Сегодня мне жена быстро сделала массаж члена и яичек, условие было одно - я сам теребонькаю член, а она шлепает по яичками, с каждым следующим разом все сильнее, не успеешь быстро кончить - мои проблемы. Надо ли говорит, что кончил быстро как никогда :-)
     
    Blaff нравится это.
  16. Hibiscus

    Hibiscus Новичок

    Еще с младшей школы мне нравилась 1 девочка в моём классе. Она была немного выше меня , стройная , красивая , умная . Она меня динамила все время , часто била , и давала понять что я ей не интересен . Дело было осенью , мы были в 9 классе , она тогда пришла в школу в короткой юбке , красиво одета и на высоких каблуках . Я любил подшучивать над ней и в 1 момент когда она зашла в женский туалет что бы умыться и нагнулась к умывальнику я ударил ее по жопе и посмеялся с неё . Она начала за мной бегать по коридору , я не долго убегал , и стал защищаться. Я подумать не мог что такая милая хрупкая девочка ещё и на каблуках сможет свалить меня с ног 2мя ударами ( 1 пришёлся в ухо, второй в нос) . Я упал на землю и защищал голову раздвинув ноги . Она уже собиралась уходить , и даже развернулась , но тут она приподняла ногу , согнула в колене и со всей силы ударила мне каблуком по яйцам , а за тем просто ушла …. Это было в коридоре моей школы.. боль была ужасная , я минут 20 плакал , и не мог встать , на меня все смотрели … было ужасно стыдно что такая хрупая девочка может вот так уложить парня на глазах у всех. Потом меня отвели в класс и я досидел до конца дня и пошёл домой. Дома боль не прекращалась и я сказал маме. Мы поехали в больницу где у меня обнаружили перекрут яичка , но к сожалению его уже не успели спасти и ампутировали … мне стояло обратиться раньше .
     
  17. Slv3

    Slv3 Странник

    Честно говоря, ничего специфичного, нижним парням такое часто нравится

    Мне тоже кстати.)
     
    #917 Slv3, 11 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей