Удар по яйцам, или Ballbusting

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем BB86, 23 фев 2006.

  1. kamero

    kamero Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    чета мне даже пацака жалко стало.. :smile: прикалисты блин :smile:)
     
  2. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Жалко у пчёлки! Пусть головой хорошо подумает вначале. Потом поздно будет.:oldman:
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Судя по его ссылкам,он понимает,чем грезит.
     
  4. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Братия и сестрия!!! Дождёмся же результа и обсудим его!:mol:
     
  5. BATAN

    BATAN Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Всем здарова. Народ я тут первый раз, но пришёл с одной целью. Сперва скажу автору, что мы с ним большие браться по желанию :smile: Я тоже, даже лет с 11, хочу чтобы мне по шарам двинули. На других форумах меня не поняли и никто не захотел. Таких девушек найти очень трудно. Живу в Москве, в ЮВАО. Мне 16. Девушки! Если кто надумает спасти меня, пишите на мыло: [email protected] Непременно буду ждать
     
  6. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Вот, еще один. Пусть встретятся и попробуют друг на друге))
     
  7. kamero

    kamero Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    болезнь становицца штаммом... это полундра, господа!
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Это еще что...сейчас один за другим начнут проявляться...выйдут из сумрака!
     
  9. chin

    chin Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    это теперь так модно? или дико прикольно??? модет мне искусственных прикупить и попросить , чтоб двинули:? :smile:))
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    ...только в комплекции с членом,чтоб и отсосали заодно
     
  11. chin

    chin Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    РЖУНИМАГУ:xaxa: и с ящиком для яиц)))))))
     
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    парня опустили!!! ну причуда у него такая, а вы...
     
    kamero нравится это.
  14. kamero

    kamero Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    во! настоящий джедай! :smile: заслужила респект! я с тобой полностью согласен :smile:
     
  15. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Так,в чем дело?! Я тут с автором больше всех канителюсь,варианты решения пытаюсь найти а меня в джедаи не берут?! Подумаешь расслабилась чуток...да это суровая необходимость в подобной теме!
     
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Так они же хотят, чтоб им девушка врезала.

    Девушки!!!! Кто-нибудь!!!!!!!!! Отоварьте эту парочку, пусть о результатах расскажут.
     
  17. chin

    chin Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    можно я??? :xaxa: давно хотелось :xaxa: заодно и потренируюсь, может мужу потом покажу :xaxa:
     
  18. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Потом нам расскажешь об их реакции, так как они сами нам потом вряд ли что смогут рассказать:xaxa:
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    ...а я-то думала,что у меня садистские наклонности...куда мне!angel)
     
  20. chin

    chin Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: мы тут на форуме ещеи не этому научимся
     
  21. BATAN

    BATAN Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ну вы тут смеётесь, а я то на полном серьёзе говорю, а то у меня терпение скоро кончится. :wallbash:
     
  22. chin

    chin Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    ты скажи где живешь,мы тут клич поднимем - кто рядом окажется-тот идвинет
    травмпункт рядом?
     
  23. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Блин, ну попроси девушку свою, чтоб она как-нить мягко и аккуратно!!! А вообще попробуй сам себе!!! ...или не стол напорись....
     
  24. Re: Попробовать удар по яйцам

    А я парень и с удовольствием попробывал стукнуть по яйцам какого нибудь друго красивого парня моего возраста (21 год) или около того (16-28).
    Моя мечта - это какой нибудь красивый симпотичный мускулистый и стройный парень. Но это мечта, в реальности конечно всего сразу не бывает.
    Интересно есть ли парни хоть с одним из вышеперчисленных качеств, которые тоже интересуются данной тематикой?
    :rolleyes:
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    О,"иные" подтянулись! Здорово...еще бы автор подошел...
     
  26. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Axtung:xaxa: Так мы скоро весь генофонд потеряем.:xaxa:
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  28. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Это к лучшему. Нафиг нам такой генофонд:naezd:
     
  29. BATAN

    BATAN Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Девушки нет. Сам себе не получится (я пробовал, как надо, не получается). А на стол напороться духа не хватит.
     
  30. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Это уже изврат-мастурбация получается...
     
  31. Гуинплен

    Гуинплен Новичок

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Что вы над парнем стебаетесь? ну если человеку хочется такое попробовать? Это ж его яйца, что хочет то и делает. Можно подумать никто из здесь присутствующих здесь дам, ниразу так не попадал даже шутя?
     
  32. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Шутя, блин... Мне пару раз легонько, ладонью вскользь цепляли. ОЧЕНЬ не понравилось.
    А еще на страйкболе мне пуля по члену зарядила... Хорошо хоть, не по яйцам... Я сидел у стенки, а мысленно был в астрале...
     
  33. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    ой, бедняга!
     
  34. Sirius

    Sirius Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ничего, потом сделал себе гульфик из пластика, и весь день так бегал))
     
  35. kamero

    kamero Любитель

    Re: Попробовать удар по яйцам

    я один раз вешку промеж ног пропустил :smile:))
    были какие-то местные соревнования. слалом. и как раз наша СДЮШОР купила новые резиновые вешки. я неправильно загрузил лыжу - слишком резко и ... получил нехилый удар в промежность. отбил все что можно :smile:)) ну и с трассы естественно сошел :smile:
     
  36. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Купи хоккейную ракушку, она удобнее и безопаснее:kruto:
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    А может у автора и есть ракушка?Ищет девушку,чтоб по яйцам влупила,а опосля ржет над отбитыми ногами!Садист косит под мазохиста!
     
  38. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    :xaxa: :xaxa: точно:xaxa:
     
  39. Зивук

    Зивук Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Интересное уиозаключение! Чем издеваться над человеком, лучше бы рассказали про свои приклбчения. Неужели у тебя никогда ни с кем такого не было?
     
  40. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    По яйцам не била никого,и врядли согласилась бы влупить страстно жаждущему таких развлечений.Я склонна к садизму,знаешь ли,пусть страдают с целыми яйцами мне на потеху.:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  41. BB86

    BB86 Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Просто как-то нереально трудно :smile:)

    Я уже забил, на самом деле, у меня времени нет столько искать :smile:
     
  42. Зивук

    Зивук Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Я вовсе не имел ввиду доставлять кму-либо удовольствие таким пинанием. Я по жизни, ты что никогда и правда даже шутя по яйцам не поподала? даже в детстве? Никогда с пацанами не дурачилась что ли? необязательно ногой, можно и рукой схватить. Эффект почти тот же. разве нет? :xaxa:
     
  43. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    какой эффект знаю только теоритически,у меня не было в жизни ситуаций,чтоб я по яйцам мужикам попадала дурачась или по серьезному.И тема не об этом.Любой человек знает,что это очень больно и выводит мужиков из строя....тема о том, что есть люди,реально получающие удовольствие от подобных экзекуций над собой,вот их интересно послушать,особенно тех,кто это практикует.
     
  44. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Смотреть здесь, как народ кайфует от этого!!!!
    http://www.mytempdir.com/531654
     
  45. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    гы) а я ещё видела как молотком по яйцам, чувак загнулся, но ему вроде понравилось!!!!))))
     
  46. Зивук

    Зивук Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Да есть такие! даже кончают при этом! Мой тебе совет, если хочешь действительно узнать как и что, то посети сайт sexnarod. та же тематика, только там есть конкретные люди, которые этим занимаются. Вот они тебе всё и расскажут! А почему сама не хочешь попробовать? Комплексуешь?:xaxa:
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Я видела видео по этой теме...просто для меня это было открытием,честно.Я даже думала сначала,что люди прикалываются,не может быть такого...потом убедилась,что все это реально происходит.По поводу комплексов:есть незначительный,скромный и необратимый факт:у меня нет яиц.
     
  48. Зивук

    Зивук Странник

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Остроумно!!! Только я немного другое имел ввиду. Что б не на себе, а на ком-нибудь попробовать другом.Неужели не любопытно, что будет если ты лично так кого-нибудь пнёшь?
     
  49. Кики

    Кики Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    я думаю, этому человеку не поздоровится...:xaxa:
     
  50. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Попробовать удар по яйцам

    Ну во-первых с мужем мы этого делать не будем,его это не привлекает однозначно,во-вторых,я не могу позволить себе нанести явный физический урон человеку...есть наверное предел,который нельзя переступать,иначе могут возникнуть критические ситуации,а развивать свои способности в силе удара у меня нет желания.Для меня это равносильно тому,если бы человек реально умолял бы меня отрубить ему руку.Конечно,человек отдает себе отчет на что он идет и я охотно допускаю что ему это в кайф,но лично с моей стороны это будет расцениваться как потакание и издевательство над не совсем психически здоровым человеком.Да,я люблю всякие леденящие кровь фишки,но на причинение тяжких телесных повреждений я не пойду никогда.У меня есть свои принципы.И почему я должна это делать?Со стороны,кстати,посмотрела бы с любопытством,а чтоб самой бить...издеваться над убогими лично- выше Моего Величества.У меня есть другие забавы,которые я люблю исполнять сама,вот в этом я проявляюсь на полную катушку.Увольте,жаждущие удара по яйцам пусть ищут своих "тематических" дамочек,я думаю,это реально при страстном желании,ведь как известно-ебанутым нет покоя.

    Прошу прощения за неприкрытый мат,но иначе по этому поводу я высказаться не могу.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей