А как вы подглядываете за девушками?

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем versysil, 28 май 2017.

  1. versysil

    versysil Новичок

    Я решил в первый раз на "охоту выйти", специально вмтал в 6 утра и пошел по городу. На пляже были одни рыбаки блин, а ближе к 8 были 2 девушки в убках. Почти мини наверное, вобщем их было 2 и я че то не стал подбираться. Из чего следует мой вопрос, как делаете вы?
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Сейчас никак, а в 14-15 лет с пацанами в окна женской общаги смотрели через бинокль... Потом обсуждали свои эмоции...)))
     
  3. versysil

    versysil Новичок

    Ну конда большой город возможностей много, а у некоторых вот маленький)
     
  4. Да было бы еще на что смотреть.
    На улице иногда глаза охота выколоть себе - у одной жопа три обхвата, у другой брюхо из-под джинс вобтяг. И таких большинство.
    А тут еще спецом на охоту ходить за такой добычей.
     
    sony10 и Сибиряк89 нравится это.
  5. versysil

    versysil Новичок

    Ну не такие конечно, а нормальные
     
  6. А где такие, дружище?
    Ну где нормальные
    Ты оглянись вокруг
     
  7. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Годы идут, а дедовский недовольный бубнеж у отдельных персонажей никуда не девается)
     
  8. Kostja

    Kostja Красава

    В подростковом возрасте были случаи, когда я подглядывал за парочками, которые где-нибудь на природе встречались.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  9. Slobodan

    Slobodan Странник

    Сейчас к сожалению только если удастся заглянуть под юбку при случайном засвете. А раньше общественные бани как же много приятных эмоций они подарили. Всегда мечтал найти девушку которой нравиться, что за ней подглядывают и уже наслаждаться ее красотой
     
    PuraVida нравится это.
  10. Slobodan

    Slobodan Странник

    Маленький город наверное не беда, хуже когда это заграница где за такое можно и в тюрьму отъехать.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей