Эретофонофилия

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем sram74, 29 май 2017.

  1. sram74

    sram74 Странник

    Хочу больше про это узнать.
     
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Как интересно..
    Практикуешь?)
     
  3. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Эретофонофилия - Данная девиация больше известна под другим названием - убийство на почве сладостратия. Это одна из разновидностей садизма, выражающаяся в том, что половое удовлетворение достигается лишь в процессе умерщвления жертвы. Как правило, на счету такого девианта бывает несколько убийств, превращающихся для него в сильнодействующий сексуальный стимул. Мировой криминалистике известны различные случаи такого рода. Hекоторые из них послужили основой для создания кинофильмов.

    Ну это пипец какой то, лучше не надо таким заниматься.

    От себя: Гуро-хентай пересмотрели?
     
  4. sram74

    sram74 Странник

    Смотрел гуро-хентай. очень жестоко и кроваво. Мне больше нравится то, где мужчины в роли жертв. Сам тоже хотел оказаться с женщиной хищником, ну например в постели. Руки были бы привязаны к спинке кровати. Попасть на сексуальную маньячку это из разряда фантастики.Здесь главное фантазии, сладострастие,сыграть свою роль( кто жертва , кто хищник).

    Давайте с Вами по практикуем.
     
    #4 sram74, 30 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 19 дек 2017
  5. Zik100

    Zik100 Странник

    Интересно, пиши
     
  6. sram74

    sram74 Странник

    Вот такая фантазия которая вряд ли станет реальностью. Но поиграть в такую сцену можно. Даже реально снять такое видео. Очень красиво когда женщина сверху во всей красе, она полностью отдается на пути к оргазму. Партнерша по сексу настроена кончить и это очень заводит. Но в то же время она настроена и прикончить партнера. Очень возбуждающе выглядит как половые губы женщины раскрываются, впуская между собой напряженный член. и она насаживается сама на него. Женские губы движутся вокруг члена и это очень возбуждающе. Мужчина дает себя привязать к кровати. Разве здесь откажешь своей партнерше. Женщина садится на корточки и начинает двигаться вверх-вниз. Можно увидеть как рука женщины начинает доставать острый нож для колки льда. И опять видно крупным планом женские половые губы движутся вокруг полового органа. Очень скоро любовники достигают наслаждения. Женщина насаживается на член до упора и мужчина кончает в нее. Прошло несколько секунд оргазма и дальше партнерша начинает наносить удары острым оружием. В общем все смешалось: наслаждение, боль, страх, жестокость. Женская сексуальная энергия поглотила мужскую. Интересно мнение на такую фантазию Пишите.
     
    Tea нравится это.

Поделиться этой страницей