Тёщи о зятьях

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем vav, 29 май 2017.

?

Был ли секс с зятем?

  1. Да, но только один раз

    0 голосов
    0,0%
  2. Да, и не один раз

    1 голосов
    5,9%
  3. Да, и очень жалею об этом

    0 голосов
    0,0%
  4. Нет

    10 голосов
    58,8%
  5. Нет, но желание есть, была бы не против

    6 голосов
    35,3%
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да что вы говорите)) Форум для всех, здесь каждый высказывает то, что хочет))
     
  2. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    Девушка ..вы форумом ошиблись ..)))Курс кроики и шитья ..немножко не тут совсем!)))))
     
    Krupsky, Bor1s, Kisel и ещё 1-му нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Сегодня прям праздник юмористов какой-то:dream: Мужчины, вы-то что здесь забыли?))) Топикстартер к тёщам обращался )))
     
    Эмели и Эллиии нравится это.
  4. Шлепкин Е

    Шлепкин Е Странник

    во во ...а в целом .."как воспитать зятя" ..немножко из другои оперы))))
     
  5. alexti

    alexti Эксперт

    Так они спрятались, приходится нам отдуваться :-)

    Если +-20 лет, то иногда лучше, но на вкус, как-то заходил в квартиры, помню пару раз, по работе,
    в одной девушка лет 18, мне симпатична была, я бы познакомился, а тут пришла мама за 40,
    понял, что я бы взял маму на ее глазах и потом ее.
    Второй раз, дочка дома осталась, c приятелем, а мамой поехали в лифте, хотелось, с мамой обратно в квартиру, выгнать
    приятеля и обоих.
    Как-то в памяти осталось, остальных как-то не запомнил, то есть бывает, что и дочь и мама вполне, даже в инете как-то выкладывали
    фото, типа угадайте, кто мама.
     
  6. vav

    vav Eat me..

    Тёща зятю:
    — И за что только моя дочка тебя любит?
    Зять:
    — Показать?
     
    Эмели и Каламбур нравится это.
  7. StaRRR

    StaRRR Странник

    Мой хороший знакомый спал с тёщей, потом с младшей сестрой жены и все знали. Я его подкалывал: не подкатывает ли он к тестю. Он жутко злился. Живут до сих пор. Хотя с тёщей уже нет секса.
     
  8. zzukko

    zzukko Заблокирован

    А ты хочешь свою тещу?
     
    Andrew666 нравится это.
  9. StaRRR

    StaRRR Странник

    Боже упаси! Даже в страшном сне не могу представить!
     
    VovaM нравится это.
  10. zzukko

    zzukko Заблокирован

    Не повезло видимо )) некрасивая?
     
  11. StaRRR

    StaRRR Странник

    Дело не в этом. Она как с другой планеты. Ни каких сексуальных импульсов. Хорошая тётка с трудной жизнью и правильными взглядами. Кстати, тесть после двух инсультов шишку ещё приправляет. "Из этих людей гвозди делать! Не было бы прочнее гвоздей!"
     
  12. alexti

    alexti Эксперт

    Это не показатель, жизнь у многих не сахар, коллега тоже правильная и достаточно жесткая, в постели она номер один была и брал ее
    когда хотел.
    Другая тоже, не активная, c мужем по обязанности, секс не особо любила, но в постели отдаваться нравилось и кончала не раз
    за встречу.
    Так что в кровати надо смотреть, а не угадывать.
     
  13. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Совершенно верно, институт брака изжил себя уже сотню лет как. Роспись в паспорте с женой сделали чисто из-за бюрократических причин (легче возить ее с собой по заграницам, т.к. у меня ВНЖ в ЕС)

    По теме - как можно тещу трахать? Моей, например, за 60. Вы прикалываетесь?
     
  14. vav

    vav Eat me..

    Как совратить тещу
    Эммануил Говорухин
    История и размышления на заданную тему. Прочитай и подумай.
    [​IMG]



    Однажды мы с друзьями поехали в здравницу в Анапу. Первые дни мы завязывали с алкоголем. На пятый — сдали анализы, на восьмой стали бегать вокруг главного корпуса. И приставать к поварихам. Пышные женщины от 24 до 45, которые выглядят лет на 20 старше своего возраста. Уложить в кровать повариху — это вышак, коронка. Во время секса она не стонут, а, пыхтя говорят: «о, покайфу, покайфу». Конечно, еще круче заняться сексом с процедурной медсестрой, но это мало кому удается.

    Однажды на вечере танцев в кафе «Рандеву», мы сняли женщину. С таким лицом обычно висят на доске почета. Похожие взрослые дамы ходят на программы к Малахову. Года 53 и очень толстая.

    На танцполе за нее была драка. Все покорители юных сердец, как с цепи сорвались. В итоге, она ушла со мной и товарищем. В номере я пытался залезть пальцами под складку, найти ее прохладный лобок, а в этот момент мой друг начинал целовать ее ноги. Я отогнал его, как пса. И мы приступили.

    Обычно я не трахаю некрасивых. Весь этот Тюмень-стайл, блондинки с разноцветными ногтями и так далее. Но та женщина — совсем иной случай. Это извращение. Это как взять вес. Вставить крокодилу или электрическому скату. А вовсе не потому, что нормальные шмары не дают. С этой толстухой мы вытворяли уму непостижимые штуки. Дошло до того, что я взял ее стоя, держа на руках за прохладные складки. Крутился, как штангенциркуль. В итоге она разрыдалась и сказала: «на этом месте должна быть моя дочь».


    Из рассказа ты должен понять одно: взрослые женщины нуждаются в сексе больше, чем 19-летние

    Она понимает, этот раз может быть последним. Шансов не будет. Она должна себя проявить. А 19-летние думают: не получилось — еще вся жизнь впереди. Вероятность того, что пожилая будет в постели лучше себе вести и делать все — 90 процентов. С юной потаскухой тебе может повести в 20 процентах случаев. А то и меньше.

    После того, как ты кружил с ней в «Петровиче», угощал шампанским по 200 рублей за бокал, она очень нежно и трепетно отнесется к происходящему в кровати. Медленный секс, облизывание, приятное посасывание в течении трех часов. Не станет шкуру на болте дергать, как молодая дрянь, и утром проситься в ресторан на завтрак с шампанским. Сама приготовит, пока ты спишь.



    Однажды мы ехали в поезде большой компанией дальних родственников и друзей. И случилось так, что все внезапно перетрахались. Игра в мафию достала всех часа через три. Курицу съели. За окном — тоска. Я случайно зарядил жене брата моей тещи. И рассказал об этом мужу тещи. Он воспользовался случаем и повторил в тамбуре мой поступок. Под предлогом, что никому не скажет, ей еще зарядил мой приятель Валера. А даме было хорошо за 40. Короче через 3 часа мы с удовольствием играли в карты, угадывали животных и сложные слова. Этот секс как-то всех расслабил.


    Только везунчики женятся по расчету. Редкое счастье

    У нее замечательные родители. Мама — в школе преподает музыку, папа имеет значительные накопления. Почти олигарх. Финансовый воротила. Жена в тебя влюблена! И тут ты настучал теще в башню! Понимаешь… теперь ты вечный акционер этой семьи. «Стоп» — теперь за столом можешь сказать только ты. Если папа будет бурчать — его быстро пошлют. Это просто джек-пот в кармане, когда ты отымел мать жены. А вот если ты связался с подругой жены — считай, что у тебя нашли иголку в яйце. Рано или поздно, это всплывет и тебя выкинут из семьи. А теща... она никому не скажет — не дура. И при любых удобных обстоятельствах попросит повторить начатое. Главное, не играть с ней в любовь — тогда она уйдет от папы, а это нам не надо. Кормить их еще.



    Бабы дают на выезде. Поэтому лучший вариант для секса с тещей — путешествие. Даже такое незначительное, как поездка на выходных по Золотому кольцу. Лучше всего, конечно, на курорте. Ты проснулся с бодуна — вчера семьей отмечали, что долетели до Таиланда. Жена с папой ушли ставить волейбольную сетку, а ты и теща валяетесь с перепоя. Естественно, через полчаса она предложит выпить немного игристого вина — снять похмелье. В этот момент и надо брать. Запускаешь фаланги в трусы и поехали. Через час будете прыгать за мячом выше сетки.



    Дочь плюс мама — блюдо для гурмана. Я не пробовал. Но кто прошел через это, говорят — это вышак. Надо стремиться.
     
    Вежливый нравится это.
  15. Nemo59

    Nemo59 Заблокирован

    Большой чуши придумать трудно. А в чем смысл трахать тещу? Хочешь взрослую тетку- их пруд пруди на сайте знакомств.
    А если она проболтается? И жена пошлет куда подальше, зачем такой риск?
     
  16. Нинель

    Нинель Странник

    Мой зять говорит, что у него самая классная тёща. Разница у нас всего 12 лет. Зять симпатичный. Милые черты лица. Они живут со мной. Мне бы даже в пьяном бреду в голову не пришло рассматривать зятя, как сексуальный об'ект. Для меня они дети. Это во-первых. А во-вторых, как можно нанести своей дочери такую моральную травму? Надо быть совсем конченной безмозглой куропаткой, чтобы допустить такое.
     
    #116 Нинель, 20 ноя 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2018
    Coupuk, Pavlovich и Bishka нравится это.
  17. Palych972

    Palych972 Странник

    Тут уже кому как повезет. В первом браке теща была - упаси Господь, выносила мозг и мне и жене, постоянный контроль и советы супруге как меня контролировать и как нам с ней жить. Единственное, только не контролировала как мы сексом занимаемся, хотя случайно услышал рекомендации жене по сексу.
    Сейчас и уже 20 лет теща вроде есть, а вроде и нет. Абсолютно не лезет в наши с женой отношения. Иногда жене выносила мозг по поводу детей (как одевать, кормить, лечить и т.п.), но дети уже почти взрослые, так что и эта тема заглохла сама собой.
    А по теме - вообще не представляю как можно с тещей переспать. Они бывают двух видов - либо мегера, от которой нет спасения, либо реально как вторая мать.
     
    Нинель нравится это.
  18. Нинель

    Нинель Странник

    Лично я бы себя уважать перестала. Хотя у меня зять симпатичный. У нас отличные отношения. Разница у нас небольшая. Я в его компании с его друзьями частенько зависала, да и сейчас зависаю. Даже, не смотря на то, что моя дочь с ним развелась, мы остались в нормальных отношениях. Бываем в общей компании. Прикалываемся, танцуем, но позволить себе лишнего не он ни я не посмеем. Все-таки от животных мы и отличаемся наличием мозга и здравомыслия.
     
    grinchik, Bishka и Сиплый нравится это.
  19. Нинель

    Нинель Странник

    Не парьтесь, тут на форуме почитаешь, у людей и не такое происходит. :( как говорится, у некоторых орган ровесников не ищет и родню не признает. :secret:
     

Поделиться этой страницей