Секс на работе, все за и против, а так же ваши фантазии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Боба 1, 13 фев 2012.

  1. kroshkakot

    kroshkakot Странник

    А
    Хих.тогда и мужа можно подключить.такое себе органичное трио.миньет шефу,миньет мужу,миньет шефу,миньет мужу и тд.,чтоб мужу не обидно было)
    Может миньетом дело не ограничится и вам тоже что-то перепадет)
     
  2. Катя578

    Катя578 Странник

    Тема старая, но я бы записала все на камеру и потом бы) не знаю премию бы требовала или еще что.. Если без мужа, а так нафиг. мужу бы рассказала, чтобы он начальнику нос сломал и все:whistle:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  3. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Катя578 Главное, чтобы начальник на камеру не записал!
     
  4. OwI

    OwI Специалист

    Какая же ты Катя коварная. Шантаж и "доброжелательство" могут вернуться бумерангом, а часто даже намного больнее.(((
     
    Сибиряк89 и Leolove нравится это.
  5. Mike shell

    Mike shell Новичок

    На работе, отношения - полный провал...
     
    Колибри нравится это.
  6. Палм

    Палм Красава

    Потому что на работе работать надо.)
     
    Mike shell нравится это.
  7. neopitnii

    neopitnii Активист

    Катя578 а если начальник сломает нос твоему мужу? А если сломает не только нос?))) То что ? придется раздется и просить прощения как он захочит
     
  8. Катя578

    Катя578 Странник

    Если у меня будет муж то это будет тот человек, в котором я не буду сомневаться и буду уверена, что он будет крепким плечом и стеной и отстоит и себя и меня))
     
  9. Crasava

    Crasava Странник

    Ха ха она наверное уже 4 месяца сосет а вы все советы даете.
     
    EspinoZa нравится это.
  10. neopitnii

    neopitnii Активист

    я так думаю что на каждую стену найдется бульдозер)))
     
  11. ArtemI

    ArtemI Странник

    Какая разница какой муж и каким боком он будет к этой ситуации скажем так?Ведь если начальник что то хочет - интим,то либо выполняешь либо просто ищи другую работу.Чем просто муж поможет в этой ситуации? ну набьет морду,дело на него заведут,а ее все равно уволят.
     
  12. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Я бы даже не раздумывала, поменяла место работы. Неудовлетворенный начальник , не важно м или ж , пото цеплятся будет по поводу и без. Нафиг надо... но дело Ваше. Я бы изменять не стала мужу.

    А вот с мужем на работе-за милую душу))
     
    Сибиряк89 и ArtemI нравится это.
  13. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Секс на работе хорош при взаимной симпатии...)))
     
    Hakekada нравится это.
  14. тания

    тания Эксперт

    ... К сожалению далеко не везде так уж и легко можно найти работу. Да и не всегда возможно покинуть работу внезапно, ведь многие имеют кучу обременений и обязательств перед предприятием.....
     
    Сибиряк89 и Joker нравится это.
  15. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    В моем случае это возможно). Поэтому никакой работодатель меня не удержит)). Да и при большом желании работу найти можно. Вопрос в том- это будет желаемая должность или временный вариант. Сейчас возможностей куча, просто многие привередничают и начинают воротить нос. Но заработать в наше время хотя бы на жизнь и пропитание можно.
     
    Joker нравится это.
  16. OwI

    OwI Специалист

    А если твой начальник: - НАЧАЛЬНИЦА? Это я говорю, глядя на твою гифку! Если твой карьерный рост зависит от начальницы-лесбиянки, тогда ты как поступишь? Ведь ни один мужчина, даже гей или трансгендер не заменит настоящей женщины! А муж твой: - 100% будет только рад такой измене с твоей стороны))
     
  17. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Хм....Мой муж будет рад трио)) 100%. А если не согласна она,то увы...Я не гонюсь за карьерой). Семья и душевный комфорт мне дороже). Тем более что работать могу хоть дома. Побаловаться с девушкой я весьма рада , но не хочу чтоб это было из-за работы. Так не по кайфу. А вот по обоюдной симпатии очень даже за). Даже без мужа). Но в последствии все равно трио. Иначе не интересно, Да ! и в таком случае это не измена). Меня к девушкам не ревнуют. чему я очень рада.:compgirl:
     
  18. OwI

    OwI Специалист

    Я сама обожаю трио, в разных форматах при том))) Но если тебя соблазнит твоя начальница, просто так! и ты не устоишь перед ней; - её красотой, её напором, страстью, её чарами... и вдруг после этого ты поднялась на ступеньку выше в карьере, разве это плохо?

    А уже позже пригласить в пастель своего мужа... думаю он будет только рад!
     
    СлаваРезников и Сибиряк89 нравится это.
  19. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Говорю же- не гонюсь за повышением, тем более что повысить могу себя только я сама)))
     
  20. OwI

    OwI Специалист

    У меня тоже самое!:gimme5: Повысить меня могу только я!:angelgirl:
    Мне просто было интересно как ты ответишь на интерес к тебе о стороны начальницы:girlwink:
     
    TomFord нравится это.
  21. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Моя меня никак не привлекает))))
     
  22. OwI

    OwI Специалист

    Так значит у тебя всё же есть кто выше тебя?
     
  23. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Да, но повышать только я могу себя
     
  24. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    У кого было на работе, кто только хочет, что бы было на работе. В общем Ваши мысли и фантазии по этому поводу.
     

    Вложения:

    Romaalekseev и Сибиряк89 нравится это.
  25. Было, больше не хочу, трахаться на работе все равно что ссать там где ешь.
     
  26. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Ну негативный опыт, тоже опыт...
    Видно чё та совсем не попёрло, да?
     
  27. Ну видать да.
    Основная проблема это иллюзии, которые многие женщины любят себе строить после.
     
    Pilotik, Amidiys и Romaalekseev нравится это.
  28. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    )))ну кажется я понял.
     
  29. И вот как фантазия - вообще норм. Но нормальному человеку, адекватному, занятому некогда сношаться посреди рабочего процесса. Ну наверное какие то деградирующие личности в шарашкиных канторах посреди старых принтеров 90-х годов и занимаются подобными вещами.)
     
  30. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    ну можно же до работы или после, а может и в обед...
     
  31. boxxx25 , не ну это как бы уже другой расклад.) Дома у коллеги это не секс на работе.xa)
     
  32. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Фартовый так я не про дом, можно же на работу прийти пораньше и по шпилиться)))лишь бы не одному прийти...
     
  33. Тут тема есть про самое большое извращение. Вот эту фразу туда.)
     
    Prin13 и Svoboda нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Если корпоратив считается, то был.
     
    Сашин, Blaff, Amidiys и ещё 1-му нравится это.
  35. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    конечно считается))), а на корпоративе где именно (помещение)? Твои впечатления?
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    В кабинете, за закрытыми дверями) На столе и на кресле) Ну как впечатление.. На тот момент хотелось, потом уже в обычной рабочей обстановке нет. А ему почему-то показалось, с какого-то перепугу, что после корпоратива теперь можно жаться по углам при любой возможности. В общем нет, на фик нужно)
     
    Сашин, Brungilda и boxxx25 нравится это.
  37. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    Вот так вот...дала надежду, что на работе будет не тока работа, а потом так обломала)))айайайай))))
    Зачёт)))
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ага) Случайный секс (на корпоративе) - не повод для знакомства xa)
     
    senti slon, Amidiys, Sasha230 и ещё 1-му нравится это.
  39. boxxx25

    boxxx25 Любитель

    вот и я про тоже...случайный секас, ваще не повод для знакомства
     
    Olivera нравится это.
  40. Fkbyf

    Fkbyf Странник

    Лично у меня не было, но на прежней работе многие этим увлекались :smile: ничего страшного в этом нет, особенно, когда речь идет о сложившихся парах. Мало кто такие вещи оставляет незамеченными со стороны своих коллег, но кому какое дело до сплетен, когда на кону приятное разнообразие интимной жизни)) главное, чтобы до начальства эта информация не доходила))
     
    Brungilda, Gnomik и Сибиряк89 нравится это.
  41. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Было и на корпоративных и после работы... Во время не припомню... Возбуждала игра, как будто ни чего нет, выяснилось, что большенство знали... Откуда утечка инфы была, ни кто не видел, ни кому не говорил...)))
     
    Brungilda и Amidiys нравится это.
  42. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    У меня было и есть во время, и в обед
     
    senti slon, Amidiys, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Tutsi25 делись, как во время работы?????
     
  44. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    В смысле как, на столе, у стола, на кресле, кушетке, предварительно, дверь на ключ, свет выключить, телефон на вибро, чтоб если будут искать не услышали телефон в кабинете
     
    senti slon, Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  45. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Tutsi25 это как в рабочее время кабинет закрыт, а открылся вышли двое?))) Смело...
     
    Tutsi25 нравится это.
  46. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

    Ага, глазастых хватает, его уже подкалывают, а че ты там делаешь 2 раза в неделю?
     
    #146 Tutsi25, 7 июн 2017
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2017
    Amidiys и Сибиряк89 нравится это.
  47. А тебя?)
     
  48. Tutsi25

    Tutsi25 Активист

  49. Sasha230

    Sasha230 Активист

    видимо его подкалывают,тоже хотят,а не с кем)
     
    Tutsi25 и Amidiys нравится это.
  50. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Tutsi25 ему завидуют...)))
     
    Tutsi25, Amidiys и Sasha230 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей