Секс на работе, все за и против, а так же ваши фантазии

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Боба 1, 13 фев 2012.

  1. Uru

    Uru Странник

    На работе было. И не один раз. Экстрим своего рода. Но проблема в том, что мужчина кончает раньше. Тоже экстримом подогретый. Приходится под любым предлогом быстрее бежать в ткуалет, а там себя доводить до оргазма мастурбацией. Так что на работе завязала - нет нужной обстановки. А чтобы повести в ресторан, а потом на ночь уложить себе в постель - на это нынешние мужчины не годятся. Разве что южане с рынка так делают. Но они предпочитают после ресторана отыметь тебя ао все дырки. И не оджин раз за ночь. Мне такое не нравится.
     
  2. Pilotik

    Pilotik Специалист

    где фото коллеги?

    Uru всё зависит от ситуации. если в вас видят лишь объект, то стоит ли рассчитывать на взаимность?
    и наоборот: если вас оплатили, то почему бы не почистить все дымоходы?
     
    Вежливый нравится это.
  3. Nikita774

    Nikita774 Любитель

    У меня есть фантазия. Под каким нибудь предлогом заехать с женой на работу и оттрахать ее на своем рабочем столе.
    Но пока что не срастается
     
    Паприк Олу нравится это.
  4. ManEst

    ManEst Специалист

    А у нас что на моей работе что на работе жены такое понятие как open office :smile:)) Я не думаю что коллеги обрадуются если я вдруг начну трахать жену на рабочем столе, а они будут принимать звонки и писать э-мейлы ))
     
  5. Chalker

    Chalker Странник

    Сейчас работаю там, где такие отношения совсем не приветствуются.
    Практически нет такого и сплетен об этом тоже.
    Люди нацелены на карьеру и из-за случайного секса рисковать положением, доходом и перспективами не намерены.

    А вот на одной из предыдущих мест работ это было распространено.
    Но там шеф спал с одной из сотрудниц, все это знали, да и было несколько открытых романов в коллективе. В общем, обстановка некоторой распущенности.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей