Пьяная баба себе не хозяйка

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем vav, 31 май 2017.

?

Дамы, был ли у Вас секс в алкогольном опьянении, которого бы небыло на трезвую голову?

  1. Небыло

  2. Было, но особо не переживаю об этом

  3. Было о чём очень жалею

Результаты будут видны только после голосования.
  1. vav

    vav Eat me..

    Дорогие Дамы, в данной теме, обсуждаем, делимся, вспоминаем и рассказываем о сексуальных контактах, которые произошли из-за употребления спиртных напитков.
    Которые Вы бы ни-за что не допустили, на трезвую голову)

    И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть..

    Голосование скрытое, никакие данные не отоброжаются.
    31903.jpg
     
    #1 vav, 31 май 2017
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    Котяхочувсегда и BeautifulPeople нравится это.
  2. Автор, не считаешь ли ты, что название темы уничижительно по отношению к женщинам.
     
    Juna, dimdim, Писатель и 5 другим нравится это.
  3. vav

    vav Eat me..

    Нет, я так не думаю, Я обращаюсь, если Вы незаметили, на Вы, а именно:
    - Дорогие Дамы!!!
    А в названии темы, используется фраза, так сказать из народа.

    Это форум о сексе, а не институт благородных девиц.
    Все взрослые, адекватные люди.
     
    Dianka, Могу много и Ивашка87 нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Взрослая, адекватная особь не нажрется так, что кто-то в подворотне будет трахать ее бездыханное (это же сколько выпить надо) тело.
     
    Сибиряк89, New Life и Фартовый нравится это.
  5. Фраза из народа звучит иначе.
    А так как название ассоциируется именно с ней, слово *дамы* ну никак не спасает.
     
    Света Мишина нравится это.
  6. Cute

    Cute Mr.Personality

    Почему сразу в подворотне?:upset: есть уйма других интересных и более подходящих для этого местxa)

    vav уважаемый, было бы здорово, если бы Вы добавили еще один пункт в голосовании, типа: "Я мужыГ и мне интересно узнать результат.", - чтобы мужской половине форума была видна статистика:smile:
     
    Amidiys нравится это.
  7. vav

    vav Eat me..

    И Вы меня упрекаете, в том, что я неуважительно высказался о Дамах?

    Правильно, есть гораздо более приятные места!
     
  8. См. второй пост.
     
  9. vav

    vav Eat me..

    Речь не про то, что было напитось в хлам, и ею воспользовались, а про ситуации, когда под воздействием алкоголя, приподнятого настроения, был секс, которого на трезвую голову, недопустили бы(как пример для Вас, выпускной, корпоратив и т.д)
     
  10. Dostana

    Dostana Специалист

    Было дело что нажиралась, но чтоб при этом еще на секс потянуло...Как-то неа.
     
    Котяхочувсегда и Сибиряк89 нравится это.
  11. vav

    vav Eat me..

    Спасибо!!! Коротко и по-существу)
     
  12. liu

    liu Странник

    Было дело, была выпившая и очень хотела своего сотрудника, в итоге сама начала к нему приставать , привезла к себе домой на такси и у нас был офигенный секс.. Скажем так воспользовалась его пьяным положением.. Выпивка придала мне больше уверенности, а его было проще развести, если б не она, то секса конечно бы с тем парнем никогда не было, а так было очень круто.. я 3 года тайно о нем мечтала, а при первой же возможности сделал вот так вот , не жалею ) Может этот ответ не подходит к вопросу, но решила тут рассказать)
     
    Шалун78, Dianka, Просто На и 8 другим нравится это.
  13. vav

    vav Eat me..

    Спасибо Вам! Всё отлично!!! Очень даже по теме)
     
    liu нравится это.
  14. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Странное название темы. Не скажу, что прямо так уж обидно, но слух режет...:offengirl:
     
    Nemo59 нравится это.
  15. vav

    vav Eat me..

    Светлана, почему странное? Всем известная фраза, можно сказать афоризм) Сразу понятна суть темы, даже не нужно для этого заходить в неё.

    Светлана, вы бы нам лучше случай из жизни рассказали, по данной теме. Или нечего вспомнить?)
     
  16. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Судя по вопросу, выпить нужно много....это не про меня.При таком кол-ве алко я ,единственное ,что хочу это спать. По-моему это больше к мужчинам надо с таким вопросом, их на "приключения " тянет вечно....
     
    Эмели и Nemo59 нравится это.
  17. vav

    vav Eat me..

    Ну, почему сразу ассоциации, с пьяной женщиной, у которой зрачки не реагируют на свет?)

    Всё совсем не так, алкоголя может много и не быть) речь немного о другом..
     
  18. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Если мужчина не интересен, то сколько не пей, все равно ничего не будет. Дело не в алкоголе...лично меня споить нельзя,а в симпатии . Да и кого-то спаивать, чтоб затащить в постель я не стану...моно другими методами этого достичь.
     
    Котяхочувсегда нравится это.
  19. vav

    vav Eat me..

    Уважаемая liu, на данный момент, только вы поделились своей историей из жизни.
    Хочу задать пару вопросов, если они вам покажутся некорректными, то отвечать не нужно)
    Ваш возраст и были ли вы в отношениях на момент вашего приключения?)
    Спасибо!
     
  20. liu

    liu Странник

    я развелась тогда с первым мужем, была знакома уже с теперешним, но он был в армии и наши отношения тогда еще не дошли до секса, как то виделись 2-3 раза в неделю гуляли. Я не была уверенна что у нас что то получится. После работы, собрались в кафешке, мы часто так собирались с девчонками, ну и этот парень был иногда с нами ... А тут девчонка пригласила нас к себе домой и что б не было вопросов что это за парень у ее мужа, они сами ляпнули мол если что ты с Валерой встречаешься.. И тогда у меня в голове созрел план, мы еще трезвые ехали к ней домой, а я уже невзначай терлась об него в транспорте.. Приехали выпили, он сидел рядом, я опьянела - осмелела.. Начала руку ему на колено ложить.. потом пошла в туалет( во дворе) он начал первый действовать , целовались ласкались. нас чуть не застукали .. Позже ехали на такси домой , вышло так то живем в одной стороне,были в машине одни, я спросила ты куда ко мне или к себе , он сказал к тебе..ну и все. утром разошлись , на работе так же и здороваемся как ни в чем не бывало. видно что он немного был в шоке, но он бабник, так что я не парилась) ему не в первой такой перепихон, по этому, а почему бы не со мной?? мне тогда было 24 года.
    Если бы не тот вечер так бы я и спала только со своими 2 мужьями и все, а так хотелось чего то нового мимолетного.. не жалею)
    Да вопрос у вас грубовато звучит , но почти каждая девушка в первый раз давала под алко(это не значит что в жопу пьная, чисто так для уверенности) мне чего то так кажется, сужу по своим знакомым.. Даже у меня первый секс был по пьяни, ато я очень стеснялась ,ну прям очень..хотя встречалась с парнем 6 мес..
     
    Просто На, andyyss, Viktoriyablond и 3 другим нравится это.
  21. vav

    vav Eat me..

    liu Огромное Вам Спасибо!!!
    Вы поняли смысл данной темы.

    Именно поэтому на заставке у меня размещена красивая фотография, а не фото женщин в туалете, вагоне метро, кустах, с описаными штанами, которые в полном вырубоне..
     
    Viktoriyablond и liu нравится это.
  22. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Бывают такие случаи, знаю такой из студенческой жизни, вернее вечеринки... Кто-то перебрал, а кто-то воспользовался...)))
     
  23. liu

    liu Странник

    Сибиряк89 ну в моем случае пользовалась я)) А алко лишь для уверенности.. А дамы тут подумали, что сразу в хлам пьяными быть должны и их по очереди трахают много мужиков и все молчат по этому))Каждый понял вопрос по своему)
     
    Nemo59, andyyss, Viktoriyablond и ещё 1-му нравится это.
  24. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да нет наверное, все достаточно взрослые, сразу вспомнился случай, да в хлам была наша комсорг, лежала, тело на кровати, а коленки на полу, так и поимел, утром она искала среди всех, Кто???))))
     
    Просто На, Эмели и liu нравится это.
  25. liu

    liu Странник

    Сибиряк89 ахах и смешно и плакать хочется.. ну ей точно было не смешно)))
     
    andyyss и Viktoriyablond нравится это.
  26. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    liu зато мне все руку жали и отличница и комсорг мы, как прогуливали она нас всех имела на собрании, а тут её и в прямом смысле...))) Тогда ржали, сейчас есть какое-то неудобство...)))
     
    liu нравится это.
  27. vav

    vav Eat me..

    Одобрямс
    Молодец!!! )

    ,,Девушка красивая в кустах лежит нагой, другой бы изнасиловал, а я лишь пнул ногой,,

    Сибиряк89. А сколько лет было ей, сколько тебе? Была ли она замужем?
     
    #27 vav, 1 июн 2017
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
    liu нравится это.
  28. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Студенты, мне было 21 ей или 19 или уже 20 в общаге что-то отмечали, там и спали друг на друге в повалку...))) Группа дружная была...)))
     
  29. vav

    vav Eat me..

    Правильно!!! Давайте жить дружно)
     
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Че-т у меня с ч.ю. случилось, наверное. Как бы ни фига не смешно от этой истории.

    Секс был, но осознанный. В общем, никаких сожалений и угрызений после не было.
     
    Просто На, Nemo59, Dostana и ещё 1-му нравится это.
  31. vav

    vav Eat me..

    Да таких историй полно) А почему бы и нет? Студенты+алкоголь=Играй Гормон!!!
     
  32. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Кто ж спорит ). Кому-то смешно, кому-то нет.
     
    Dostana нравится это.
  33. vav

    vav Eat me..

    Bishka Это уже история о том, что Чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью!
    Не так же просто пишут!!!))
     
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Все-все, больше не бурчу :neskazhu:и ухожу xa)
     
  35. vav

    vav Eat me..

    Bishka не нужно уходить, вам всегда рады)

    Если мы перестанем делать глупости, — значит мы состарились. Эрих Мария Ремарк
     
    Сибиряк89 нравится это.
  36. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Ага, по глупостям малец, по паспорту мудрец... Хоть здесь побыть самим собой...
     
    Эмели нравится это.
  37. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    А оно надо с бухой связываться... Хз... что ей на утро в голову стрельнет...
    Сам не пью и бухие на нервы действуют.
     
    Света Мишина нравится это.
  38. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    Поздно вспомнилось... Довелось мне когда-то давно присутствовать на бухалове студентов знакомых. На природе. Бухали он как кони. Я подъехал шашлыка с соком захавать, ну и засиделся до глубокой ночи. Благо было с кем трезвым поговорить. Присутствовала там одна так сказать подруга. На трезвую она аки монашка, тише воды ниже травы. Как говаривал знакомый что типа еще целка... Так сия особа увела меня в сторонку, в кусты, как бы поговорить... В результате... будь я бухой как они или голодный к траху-тибидоху, возможно был бы секас.
    А так, она промудохалась с пряжкой ремня на моих штанах минут десять (пряжка с секретом, если не знать как открыть, то только болгаркой резатьxa) ). Когда мне надоело ржать над усердным сопением и безуспешными попытками таки стянуть с меня портки, спровадил назад к подружкам. Чтобы везли спать. Через пару дней она делала вид что меня не знает и у нее младенческий склерозxa)
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. vav

    vav Eat me..

    Вот это сила воли!!! Я бы так не смог..

    -:Я вчера девушку от изнасилования спас!!!

    -:Вау, круто!!! Как это произошло?

    -:Самоконтроль чувак, самоконтроль..
     
  40. Тролль 80 lvl.xa)
     
  41. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    А я знаю другое окончание этого анекдота. "Я ее просто уговорил":lady:
     
    Эмели и Сибиряк89 нравится это.
  42. AlexGeek

    AlexGeek Ghost of the road

    vav нет... "алергия" на пяных.
     
    Эмели нравится это.
  43. тания

    тания Эксперт

    К огромному сожалению было. День рождения у подруги и утреннее пробуждение. Противно было на себя смотреть не хотелось. И конечно если бы не градусы никогда такого позора не допустила бы.
     
    Joker и изновосиба нравится это.
  44. Странница

    Странница И листок и ветер

    Никогда не было такого, что бы до такой степени что не понимаешь и не помнишь что творишь. Могут ноги плохо слушаться, а вот голова все отлично понимает) А если уже сильнее, то это, извините, уже алкогольное отравление, и там уж точно не до секса, там хоть бы выжить..., но мозг все равно продолжать усиленно соображать и в такой ситуации)
     
    Murlokotam и тания нравится это.
  45. тания

    тания Эксперт

    Ну и дай то бог что бы у Вас и никогда не случилось такого казуса!!!!!!
     
    Странница нравится это.
  46. Визирь

    Визирь Странник

    Уверен, что ни дама, ни молодой человек находящийся в состоянии "в дрова" не вызовет у противоположного пола сексуальное влечение! (это мое мнение). НО есть люди с фантазиями))) Вот там может и родятся какие то мысли)))
     
    изновосиба нравится это.
  47. изновосиба

    изновосиба Эксперт

    всякое в жизни бывает :upset:
     
  48. катя1245

    катя1245 Активист

    Вы,простите,очень ошибаетесь.Если есть цель,а вы не подозреваете подвоха то все возможно.Просто после таких случаев опыта набираешься быстрее,становишься осторожней.Я практически совсем не употребляю алкоголь..но..еще раз повторяю,если задались целью и вы полностью им доверяете то все бывает.И тут дело даже не в том,сможете вы или нет.За вас все сделают и с вами тоже.
     
    Murlokotam нравится это.
  49. А ты по себе не суди.)
     
  50. катя1245

    катя1245 Активист

    А Вы мне не тычьте,уважаемый.А судить я не собиралась никого.
     
    Эмели и vav нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей