Геронтофилия. Секс с пожилыми

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди Босс, 25 фев 2006.

  1. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Я смотрела видео молодая девушка занимается сексом со стариком это так необычно мне понравилось
     
    Goofyes, lisichka, Кирилл2004 и 9 другим нравится это.
  2. Королевна

    Королевна Красава

    У меня геронтофилия вызывает неприязнь.
     
    вася1985 нравится это.
  3. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    А у меня нет!
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Я поняла, если тебе понравилось.Попробуй какого-нибудь дедушку соблазнить постарше.Только на святое не замахивайся-на Деда Мороза!
     
    nev1005, Дима8765 и Gothic Lolita нравится это.
  5. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Блин а я как раз на него думала у него наверное вековой:xaxa:
     
    Tomosetto нравится это.
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Не знаю как девушка со стариком, но вот себя со старушкой однозначно не представляю, бррррррр, мерзопакостно как-то.
     
    Кирилл2004 нравится это.
  7. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Зато какие они опытные представляешь?
     
    Renualt, мечтатель79, Ауш и 2 другим нравится это.
  8. Королевна

    Королевна Красава

    Да они уже забыли все!
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    И мхом там всё наверно поросло:xaxa:
     
    Кошечка0706 нравится это.
  10. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Так-то оно так, а вдруг бабулька может чего-нибудь что в жизни еще никто не пробовал?
     
    boborkoff, дрессировщик и senti slon нравится это.
  11. satinija

    satinija Красава

    Re: Секс со старыми

    Я тоже. :friends: Ни старухи, ни старики меня не вставляют, впрочем так же как животные и дети.:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Хотя очень много мужиков которые старше меня на лет так 20 на меня заглядывались. Обидно что нормальным парням я была до лампочки...:upset:
     
    Laskovii01 нравится это.
  12. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс со старыми

    Чего обидного,ты ж не любишь мужчин!:upset:
     
  13. satinija

    satinija Красава

    Re: Секс со старыми

    Ну не всегда же я их не любила! Было время, когда некоторые из них мне нравились! Но в любом случае для меня уж лучше переспать с хорошенькой девушкой, чем со старым мужиком:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  14. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс со старыми

    Если бы я встала перед таким выбором,я бы тоже выбрала девушку.
     
  15. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс со старыми

    Я бы тоже:xaxa:
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс со старыми

    А с зажигательной разбитной старушкой в стрингах? А? Мужики!
     
    Кирилл2004 нравится это.
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Секс со старыми

    Я пас.
     
  18. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Секс со старыми

    Не. Моё чувсво прекрасного не даст возбудиться.
     
  19. Marika

    Marika Красава

    Re: Секс со старыми

    У меня тоже...Не по мне это:oldman:
     
  20. chin

    chin Любитель

    Re: Секс со старыми

    у подруги знакомая живет в гражданском браке с 55летним. самой девочке 23 года. вроде не глупенькая - знает ,чтотеряет, но она счастлива!!!!! счастлива!!! по словам подруги во всех аспектах!
     
  21. luljaka

    luljaka Странник

    Re: Секс со старыми

    а сколько таких счастливых вокруг разуйте глаза среди известных людей это сплошняком а почему ? да потому что накачаная грудь и железный член это совсем не главное в жизни и живешь ты с человеком 24 часа в сутки а не 15-20 минут или пусть даже час что делать то с этим железом если кроме него ничего нет?
     
    Gothic Lolita нравится это.
  22. chin

    chin Любитель

    Re: Секс со старыми

    ДА!!!ДА!!ДА!!! старое поколение имеет горадо больше духовных ценностей и идеалов, которыми обделены нынешние парни!
     
    Сергей 70, Tarija, Laskovii01 и 3 другим нравится это.
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс со старыми

    Ребята,геронтофилия-половое влечение к старикам,когда человека возбуждают только старые люди.А вы пишете о любви,где значительная разница в возрасте,где люди любят друг друга,а не расценивают только как сексобъект.Это разные вещи.
     
  24. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Секс со старыми

    Да я бы всем девчёнкам пожелала бы, чтобы первый, кто научит и введёт в мир секса был на мно-о-о-о-ого старше!!!
    Одна из моих подруг, потерявшая девственность с девственником - уже долгое время мужчин видеть не может!!! Можете себе представить, как он на ней тренировался?!:fuck:
     
    0lesia, Laskovii01, AleX мжм и ещё 1-му нравится это.
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс со старыми

    Нууу...это частный случай.Я со своим мужем тоже вместе радость секса постигала и он был девственней некуда.Но оттренировался он на мне-дай Бог каждому!
     
    Вадим72Вадим и AngeLika нравится это.
  26. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс со старыми

    Супер!!!:kruto: :kruto: :flowers:
     
  27. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Секс со старыми

    Повезло :flowers: Но лучше, что б постарше. Это моё имхо!!!
     
  28. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс со старыми

    Может быть и повезло...но тут речь изначально о другом,о том,что людей возбуждают старики.А мы в сторонку отклонились,рассуждаем об более опытных партнерах.А геронтофилов привлекает не опыт,а скажем так:внешность.
     
  29. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Секс со старыми

    Я не помню в какой газете читала про одного молодого человека, ктр. 3 раза насиловал одну и туже старуху, каждый раз за это сидел, но освобождаясь периодически, зная о наказании, возвращался к своей "подруге". А бабушкеза 80, и она рассчитывала умереть Христовой невестой. Во, как! Народ не ищет легких путей!
     
  30. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Секс со старыми

    Нда. Это уже не лечится....
     
  31. luljaka

    luljaka Странник

    Re: Секс со старыми

    молодой(ая) хочет со старой(ым) не по любви а ради сексуального удовлетворения почему может это и не извращение вовсе а вдруг у него(нее) были неудачные сексопыты с ровестниками а со стариком понравилось и теперь она хочет только их гдеж тут извращение все это такая фигня вот по мне извращение это нездоровое влечение типа булемии постоянно хочется именно чегото конкретного и от тяги этой ничем неизбавиться А так старый молодой какая разница ну не хочется с молодым что тут такого комуто женщин не хочется а мы педерастию уже и за извращение не считаем так как кругом одни педерасты.
     
  32. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: Секс со старыми

    Вообще, всех извращенцев можно раделить на две категории. На примере голубых. Есть люди, которве, грубо говоря, изначально "больны психически". Для них это единственно-естественный процесс. Так устроены их мозги.
    А есть те, кто просто стал им по разного рода причинам: детская психотравма, погоня за модой, просто пресыщение. Вот вторые (кроме получивших психотравму) и есть истинные извращенцы.:imho:
     
  33. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Кто хочет секс с пенсионером?

    Мой друг с пьяну,постоянно предлагает мне подцепить каких нибудь бабушек,а я даже не знаю как на это реагировать и мне както совсем не хочется заниматься сексом с бабулей.Может мне вообще порвать дружеские отношения?Посоветуйте.:donkknow:
     
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Интересно,а каким макаром он это предлагает? И где цепляют бабушек?
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Ну раз он это предлагает только спьяну, не всё ещё потеряно и с ним рвать не обязательно.Просто никак не реагируй и дай понять , что тебе это абсолютно не интересно.Если он твой ДРУГ, то 100% он поймёт.Сам пусть и снимает их, если сможет, только без тебя и всё тут.
     
  36. Chupssss

    Chupssss Странник

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    может он в прикол..??
     
  37. dvornik5

    dvornik5 Странник

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Может и в прикол,но предложения такие от него поступают.



    Спасибо,приму во внимание.
     
  38. Doberman

    Doberman Любитель

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Хорошие у тебя друзья:-)....ничего нескажешь...кому как, если это тебе нравится валяй, а если нет, то действительно пусть сам и снимает...."Что живу, то дивлюсь миром":xaxa: А ты непей просто с ним. Оно тебе надо? Много таких людей, у которых мозги в пьянке разворачиваются. Знаешь есть такая байда, нужно знать с кем пьёшь и скем общаешься (проводишь время) посещать те заведения которые с хорошей репутацией, отсюда отподают проблемы разные, ты получаешь то что ты хочешь, а не то как получится. Тыж неэкстримал, вот и думай прежде чем что то делать или куда пойти или с кем пойти.
     
  39. satinija

    satinija Красава

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Пусть этот твой друг сам идет и цепляет кого угодно, но без тебя.
     
    vikapat нравится это.
  40. Леди Босс

    Леди Босс Активист

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Прикольно а ты попробуй может тебе понравиться и еще спасибо другу скажешь!!! а если не хочешь эксперементировать просто скажи ему что тебе неприятно это слышать я думаю он поймет



    А почему так резко опять же смотря какие бабушки смотря что от них хотеть!? может ему еще и понравиться
     
  41. satinija

    satinija Красава

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Мда...:upset: Бедные бабушки. Наверное старых бабушек стало модно трахать! :xaxa: Как посмотришь на дуэт Галкина с Пугачевой или Моеесеева с Гурченко..., понимаешь что возраст это еще не преграда...:xaxa:
     
  42. Adamantin

    Adamantin Странник

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Фуу бее.. бабки как представлю жирные моршинистые и ваняют как старый чулан..

    Этож сколько выпить надо чтоб бабки стали красивые=))).
     
  43. Peka

    Peka Странник

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Ну давай не будем впадать в крайности есть и ухоженные старушки и неряшливые малолетки!
     
  44. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    dvornik5 ты уточни, ведь бабушки разные бывают, моя первая думаю скоро бабушкой станет, а это 38 лет:xaxa: Или тут требуется постарше от 60 и выше?:upset:
    Королевна тебе бы всё ржать :xaxa: тут не извращение, а реальность жизни :kruto:
     
  45. Peka

    Peka Странник

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    Моя первая была лет на 20 старше - сняла меня на проводах :beer): сына (своего) в армию (еще советскую, конешно). Благодарен на все 100% :kruto: Применил теорию на практике :xaxa: С перепугу (не опозорится перед дамой!) кончили вместе :kruto: Когда поздравлял с совращением - неверила :wallbash: Что уяснил для себя? Женщина как хорошее вино - хорошеет с возростом и пянит неслабо, и зависит от условий храненя :xaxa: Считал и считаю что девушка становится женщинои годам к 30. (речь о среднем большинстве и основывается не только на личном опыте) А если особь женского пола наплевала на себя, то не интересна ни в юнном ни зрелом возрасте, тоже относится к мужскому племени! Чем лучше обрыганный но в галстуке протухшего в постели? :kill: Согласен - это крайности. Так может не будем всех в один мешок кидать. Знаю дам 55/60- одно удовольствие. :flowers: Ну я тоже давно ни мальчик :upset: стараюсь не путать удовольствие с совместной жизню. angel)
     
    Митя 75 нравится это.
  46. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Самой старшей у тебя сколько было?
     
  47. Peka

    Peka Странник

    Re: Кто хочет секс с пенсионером?

    55 :kruto: когда мне было 40, что-бы нетворить излишнего ажиотажа. Это только в 20 с хвостиком кажется что так долго не живут. :xaxa: И без градусов, при количестве которых море по колено. :oldman: Встречались долго и с удовольствием. :kruto:
     
  48. ФифочкА

    ФифочкА Новичок

    Re: Секс со старыми

    а я не видела.дайте ссылку)
     
  49. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Секс со старыми

    Пипелац,
    нет, почему же? Просто она тебя затрахала всякой ерундой и её надо успокоить. Мужа у неё нет, я угадал? И совсем ты не извращенец, а просто доброжелатель для тёщи. Ура!
    [​IMG]
     
  50. seregana

    seregana Новичок

    Re: Секс со старыми

    ей 54 клево мы уже четвертый год того
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей