Геронтофилия. Секс с пожилыми

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Леди Босс, 25 фев 2006.

  1. Мими

    Мими Заблокирован


    В России влиятельный политик только один
     
    senti slon, Сибиряк89 и Лариса22 нравится это.
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Чудесная логика. Я так понимаю, что что в свои 31 я уже не девушка, не женщина, а милфа у которой каждый раз может быть последним!

    Крошка Тёмка Если книжек не читаешь, хоть Википедию смотри: Геронтофилия (от др.-греч.γέρων(géron), род. п. ед. ч.γέροντος(gérontos) — старик, старец и др.-греч.φιλία(philía) — любовь, дружба) — расстройство полового влечения, которое характеризуется болезненной половой тягой к лицам пожилого возраста. Для геронтофилии характерна большая разница в возрасте между партнёрами, так как в противном случае к ней можно было бы причислить любые проявления сексуальности между пожилыми людьми[1]. Диапазон возраста, необходимый для установления геронтофилии, не определён[2]. По мнению Магнуса Хиршфельда, он должен составлять примерно пятьдесят лет.
     
    Nemo59 и Bishka нравится это.
  3. Крошка Тёмка

    Крошка Тёмка Странник

    Такое чувство что пост мой не прочитали, хоть он и так не длинный, повторяю, мальчика примерно двадцати лет тянет на женщину лет на двадцать старше себя и я это не называл геронтофилией( хотя он может так думать), я сказал что со временем он может к ней прийти если эта адикция будет развиваться и он не переключится на что то другое! и у вас чудовищьная логика говорить что ваш любой раз может стать последним!
     
  4. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Причем здесь адди́кция? Если у парня есть желание чему-то научиться? С кем-то должен он опыта набраться, не с 17 девственницей, правильно? Вот и тянет его к опытной даме. Наберется опыта и будет ухлестывать за сверстницами!
     
    Nemo59 нравится это.
  5. Крошка Тёмка

    Крошка Тёмка Странник

    а я о чем написал!? так надо было сразу отвечать, а не копипаст с вики скидывать, и у термина аддикция есть много определений, гуглите определение из психологии! если обидел то честно нехотел, прлсто нелюблю когда читают последний пост и что то отвечают на грани гнева и нравоучения)
     
  6. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Причем здесь последний пост? Просто разница в возрасте в 20 лет не имеет никакого отношения к геронтофилии. А отношение молодого парня и взрослой женщины зачастую (если не брать во внимание альфонсов) просто обоюдовыгодный симбиоз: она получает любовника с хорошей потенцией, он- набирается опыта. Почти все парни с этого начинают, просто чаще разница лет 6-10, но это как кому повезет
     
    Nemo59 и Bishka нравится это.
  7. Мими

    Мими Заблокирован

    У нас школьная врач около 45 лет, но абсолютно все мальчики мечтали только о ней. Она очень красивая и женственная, наверное 100 из 100 баллов, я удивляюсь как она к такому возрасту сохранила такой чистый детский взгляд милое личико и голосочек и супер сексуальную фигуру.

    Мне кажется что рассказы про получения опыта - это старческий маразм, бред. Всё зависит только от внешней привлекательности. Весь необходимый опыт кроме безопасности, приходит во время первого секса с самым лучшим партнером
     
    Сибиряк89 и Крошка Тёмка нравится это.
  8. Крошка Тёмка

    Крошка Тёмка Странник

    все парни!? как то говорить за других...ну да ладно...
    в общем где я говорил что разницу в 20 лет можно причислить к герантофилии!?!?!?
    я сказал что парень в силу обстоятельств неправильно толкует и написал в теме не совсем по адресу и сказал что если ему это действительно ронравится о лет через десять если продолжить акцентировать внимане на возросте, то лет через десять он вполне может стать заядлым герантофилом! так же сказал я сказал, что ему сначало надо попробовать так как я понял что подобного опыта у него еще нет и полностью оценить как сложится его половое развитие судить рановато и это может остаться на уровне фантазий, но все это можно мдать в маленький пост к которому вы прицепились! А в остальном про симбиоз в точку!)))
     
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Вот в 20 лет с 50-60 летними согласен, а в 20 лет с 40 летней это опыт и классный секс может быть.
    Были постоянные +10 лет, на разницу не смотрел, одна из постоянных +18, сначала непривычно, потом не один год укладывал,
    было +28 где-то, уже многовато, была плюс +20, потом в анкете возраст поставила реальный, тоже нормально.
    Обычно нравилось, уламывать женщин старше, сначала ломались, потом крики на всю квартиру :smile:
    В школе, было лет 15, тогда бы и 40 летних уложил бы, благо учительницы были симпатичные и взрослые.
    Насчет 60 летних, как-то с бывшей встречался, время летит, так не один раз ее брал, правда позы поменялись, а кончала также.
     
  10. Крошка Тёмка

    Крошка Тёмка Странник

    у вас опыт бобогаче будет))) тоже повезло попробовать и сравнить...но тут парень 20 лет лет и по ходу у него такого опыта нет, неудивительно что он тут написал...а какая у вас максимальная разница была, у меня например 35 лет, мне 20 ей 55, наверное самая старшая и самая лучшая из всего что у меня было с женщинами постарше!)))
     
  11. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    побалуемся?
    доставлю столько удовольствия, сколько пожелаете
     
  12. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) ну, если яички ещё нормально работают, то можно и побаловаться... ) ...а если даже они слегка ослабли, то спрева их можно немного подзарядить, и уже потом баловаться... ) почему бы и нет!? )
     
    Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  13. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    Лариса22 Вы за мной будете с матрацем ходить
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да! С надувным!
     
  15. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит конечно от внешности, бывают секси и за 50, хотя в 20 мне бы было непривычно.
    Хотя, когда с первой начинал, то старше и все такое, потом смотрю, а что переживать, если лезу, то мне разрешают и сама прижимается, потом и самой понравилось и приятно было.
     
  16. Vasyalisa

    Vasyalisa Новичок

    А я младше и со сверстницами и не могу и не хочу. Привлекают только женщины гараздо старше.
     
    Nemo59 нравится это.
  17. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    Единственное, что заставляет меня спать с мужиками за 60 - это их деньги. Если это не Кински и не Николсон.
     
    тания, Сибиряк89 и Vasyalisa нравится это.
  18. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Irina1986 Можно подумать, что, например, с Николсоном бы по любви, а не из-за денег или возможности заявить о себе в СМИ:girlagree:
     
  19. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    Почему-то некоторые женщины считают, что, вступая в сексуальные отношения с мужчиной, они делают ему необычайную услугу, а согласие на секс – товаром, который надо «продать» как можно дороже.
    Для них форма взаимодействия с противоположным полом, которую женщина считает позволительной и оправданной – это использование мужчины.
     
    shyshkin06 и alexti нравится это.
  20. Irina1986

    Irina1986 Заблокирован

    А почему бы с Нмколсоном не по любви?)
     
  21. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Irina1986 Ну тогда уже лучше с Трампом... Тут точно по любви и вопросов не возникнет.
     
    Nemo59, тания, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.
  22. alexti

    alexti Эксперт

    Согласен, сталкивался, типа вы озабоченные и все такое, про парней.
    Да и уверен, что многие и остаются одни, так как, типа мне мужик не нужен, мне и одной хорошо и секс нужен только мужикам.
    Помню, было 25, ей 40, давно ни с кем не встречалась, тоже удивился, красивая, не бедная, а любовника, или мужа нет,
    не жалел потом, что соблазнил.
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Казалось бы, при чем здесь геронтофилия. В который раз уже причём.
     
    Vally, Сибиряк89 и Света Мишина нравится это.
  24. kroko69

    kroko69 «happy-go-lucky»

    если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
     
  25. alexti

    alexti Эксперт

    Смотря для кого, для некоторых молодых парней, женщины за 40-45 уже пожилые.
    Или например у цыган, если ей 8-10, то еще девушка и выдать могут, а в 40 как раз посчитают пожилой.
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    И при чем тут чьи-то фантазии о "пожилых"?) Г. - это половое влечение к лицам старческого возраста. Который начинается после 60 лет. Вы ещё ребёнка пятилетнего спросите, кого он считает старым, ага.
     
    Nemo59 и Сибиряк89 нравится это.
  27. alexti

    alexti Эксперт

    В России согласен, а вот в мире не обязательно.
     
  28. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я так-то про классификацию ВОЗ говорила, а не про Россию. Про Нигерию, например, речи же не идёт. Если только вы не нигериец:pardon:
     
    alexti нравится это.
  29. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    alexti Диапазон возраста при геронтофилии должен составлять примерно пятьдесят лет.
     
    Nemo59 и Сибиряк89 нравится это.
  30. valik0690

    valik0690 Новичок

    Это хорошо, что вы не поленились заглянуть в википедию и цитировать немецкого сексопатолога Магнуса Хиршфельда, однако это его мнение относительно возрастного порога, а не научное определение, к тому же Магнуса Хиршфельда "творил" почти полтора века назад, а это совсем другие нравы.
     
  31. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    valik0690 Пожилой возраст в Европе остался на прежнем уровне - 60 и старше.
     
    Nemo59 нравится это.
  32. valik0690

    valik0690 Новичок

    Что касается Европы, то должен вас заверить, средняя продолжительность жизни в Европе неизменно растет. К теме, геронтофилия - значительная разница в возрасте, и если кто не поленился ознакомился с возможными причинами возникновения этого недуга, то обратили внимание, что эта разница конкретно не определена возрастным порогом. Одним словом, каждый индивид страдающий этим заболеванием, сам определяет этот порог.
     
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    valik0690 уже выше писала, что по классификации ВОЗ старческий возраст это 60 +. И вы не правы, говоря о том, что разница не определена. Ознакомьтесь с определениями в официальной литературе - сексологической энциклопедии или большой медицинской энциклопедии, например. Во всех источниках Геронтофилия определяется как половое влечение к лицам старческого возраста.
     
    Nemo59 нравится это.
  34. Ну так бошки им надо лечить, этим парням. К чему же приравнивать мнение необразованного быдла к правилу.
     
    Эллиии и Nemo59 нравится это.
  35. stas

    stas Заблокирован

    А зачем вообще привязываться к классификации ВОЗ? В некоторых странах высокая продолжительность жизни, в других маленькая. Получается, что где-то горонтофилии в принципе не может быть. А эта классификация косит всех под одну гребенку. Глупость какая-то.
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    stas да и правда, зачем нужны условности. Несовершеннолетние, пожилые - какая в ... в общем какая разница. Глупости все это, нормы какие-то, определения. Главное, делать то, что нравится лично вам, так ведь?
     
    senti slon нравится это.
  37. stas

    stas Заблокирован

    Это Вы сейчас к чему сказали, пытаетесь меня подколоть после предыдущих дискуссий по другим темам? ))) Напрасно! Я просто говорил о том, что эта классификация весьма не гибкая и нужно ли тогда на нее опираться?
    А вообще, да, если человека, а точнее, обоих партнёров все устраивает, даже не смотпя на гигантскую разницу в возрасте, то это их дело! Лично у меня весьма широкие возрастные рамки, хотя дамы, которым за 45-50, что-то не особо привлекают.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    stas да лишь бы в радость.
     
    Nemo59 и Сибиряк89 нравится это.
  39. stas

    stas Заблокирован

    Вот именно!
     
  40. Upullla

    Upullla Странник

    Знакомая ситуация) Мне тоже нравится)
     
    alexgood, senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  41. гостия

    гостия Заблокирован

    Мужчины в преклонном возрасте иногда бывают ого-го

    MARIKA
    а сколько надо заглотить чтоб любой пошел. Но если честно, люблю подставиться старичку. Иногда так удивит!!!!
     
    latun, Upullla, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  42. гостия

    гостия Заблокирован

    А почему никто не говорит о мужчинах.
     
  43. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    гостия потому что мужчины говорят....))))
     
  44. гостия

    гостия Заблокирован

    Ну не знаю. У меня сосед которому хорошо за 70. Никаких дряблостей. Активность хороша.
     
    boborkoff нравится это.
  45. гостия

    гостия Заблокирован

    правильно. Не промахнется. А уж как вставит!!!
     
    boborkoff нравится это.
  46. гостия

    гостия Заблокирован

    Мужчины делают.
     
  47. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  48. гостия

    гостия Заблокирован

    Убедил. У меня сосед. Следит за собой. Ведет здоровый образ жизни.когда кроет -- ору.. А ему 70 с хвостиком
     
    boborkoff и Сибиряк89 нравится это.
  49. alexti

    alexti Эксперт

    Вот только в кино видел, что ищут мужчин, в реале все-таки 99% ровесники, или моложе. К сожалению.
     
  50. гостия

    гостия Заблокирован

    И это прально. Иногда хочется чего то нового

    Вопросы

    Ох, не грусти. у меня и грудь 4 размер, и сама пошалить люблю. А сижу иногда на попе ровно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей